Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#1171 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:42

Rasta Girl, а почему твоя мама ничего не пытается сделать дабы улучить ваше положение? Взрослый человек же.

ну а что она может? ей еще тяжелее чем мне у меня хоть здоровье тьфу тьфу есть в отличии от нее а ей плохо она быстро устает , она ведь со мной шляется точно так же в ужасном виде , работать она сейчас с клиентами как маклер при таком раскладе не может. Друзей у нее тоже нету особых , все какие то левые , кофе попить вместе но не более , толку от етих людей мало. Родственников нету , обратится реально некуда , кредита нету , подзарядки даже нету для телефона бегает тоже по барам да гостиницам подзаряжает , телефон тоже на время взяла. Так вот нога уже немного прошла , бегает по всем знакомым местам и клянцит , кто 25тку сунет а кто на йух пошлет вот также как и я тут , ну реально не знаем мы что делать человек не робот ему положен ежедневный здоровый сон и еда а она уже 3 дня не получает не того не другого впрочем как и я , хотя меня угостили тут сегодня а вот сон мне необходим
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1172 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:44

попала в затруднительное положение не по своей вине к тому же.

А по чьей интересно?
Ах да, бабуля во всем виновата....
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1173 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:53

Flinston, не монстры, а слабые, бесполезные людишки, которые никогда не выберутся из той ямы в которой оказались. Тупые и безмозглые - такие же, но совмешение этих двух вещей делает еще более слабым

Не считая, конечно, элитных девочек. Те ведут и держат себя нормально.
  • -1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1174 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:53

http://www.utro.ru/a...27/917681.shtml
  • 2

#1175 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:02

А по чьей интересно?
Ах да, бабуля во всем виновата....

но согласись , ведь так не поступают родные люди даже если у нее какие то обиды на нас
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1176 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:03

Rasta Girl,
Как я уловил суть в том, чтобы отловить бабушку? То есть всего-то поехать на место и перекантоваться сутки рядом с домом бабушкой (точно также тусуясь где тепло и светло) наконец-таки отловить её, решить свой конфликт. Не мотаться туда обратно, а сидеть пасти ТАМ, а не в центре.

Ехать сама в засаду ты не хочешь.
Ночевать в соц. ночлежках тоже.
На ночлег к добому человеку.. блин, тоже!

Хорошо, расскажи а как ты себе видишь выход из своей надуманной безвыходной ситуации?
Опиши СВОЙ план, хотя бы приблизительный, как ты предполагаешь твоя ситуация должна решиться. Без ломбардов, подработки, соц. ночлежки и тд. Как это должно произойти в твоём понимании?
  • 4

#1177 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:03

кстати служит единственной связью нежели понтом т.к. врятли понтонешся с айфоном у которого разбита панель и сгорел дисплей + не вполне работают все функции - 3.

Ты просила кредить на телефон...
Как можно набрать номер на огрызке со сгоревшим экраном??? Силой мысли??? Нипанятна-а-а-а...
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#1178 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:08

Хорошо, расскажи а как ты себе видишь выход из своей надуманной безвыходной ситуации?
Опиши СВОЙ план, хотя бы приблизительный, как ты предполагаешь твоя ситуация должна решиться. Без ломбардов, подработки, соц. ночлежки и тд. Как это должно произойти в твоём понимании?
1

Кстати тоже очень интересно. А то что не посоветуй все мимо.
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#1179 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:09

Размещенное изображение

В метрополитене автоматизировали сбор подаяния с сердобольных киевлян.
автоматизация состоит в том, что это — манекен.
  • 0

#1180 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:09

Eridia,
да.. ты работаешь деньги по палам..=))))
  • 0

#1181 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:11

Rymus,
этот бизнес мне не интересен, сказала ж уже B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1182 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:14

Eridia, а я то уже деньги считать начал... :D
  • 0

#1183 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:15

Rymus,
шкура неубитого медведя? :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1184 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:17

Eridia, шкуру не надо..=) зачем шкура?
  • 0

#1185 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:17

Ты просила кредить на телефон...
Как можно набрать номер на огрызке со сгоревшим экраном??? Силой мысли??? Нипанятна-а-а-а...

если поднести на свет можно еле различить детали на екране так и шарюсь. Может быть подсветка полетела я хз не разбираюсь же в етом факт тот что на темном екране только на яркий свет можно что то различить и то очень плохо а лопнувшая панель мне не особо мешает
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1186 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:26

Rasta Girl,
ты расскажи как ты видишь выход из ситуации... ждут же все..=)
  • 0

#1187 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:38

прилетит вдруг волшебник, в голубом ситроёне..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1188 Pleiades

Pleiades
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:43

не, она ждет принца на белом мерсе
  • 0

#1189 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:44

Rasta Girl,
ты расскажи как ты видишь выход из ситуации... ждут же все..=)

самое простое и как мне кажется правильное решение состоит в том чтобы приехать вечером к бабушке чтоб исключить возможность ее отсутвия дома все же ее застать , чтобы кто то передал ей все равно устное или письменное сообщение попросил к нам спустится и поговорить в машине например , ну надеюсь она все же смягчится но главное чтобы она сходила в участок и сняла запрет на наше с мамой появление там и как то уладила ети уголовные дела и сняла бредовые обвинения против меня (я уже даже нашла как можно) как махимум чтобы дала мне хотя бы до зарплаты пожить там а как минимум забрать свои ценные вещи коих немного но с которых можно выручить хотябы крон 700 а там уже от етого плясать , ну на сегодняший день у меня главное опять оддохнуть зашить штаны поесть чтобы мама поела и оддохнула тоже и желательно найти кредит и самое главное заплатить бы за камеру хранения в плазе чтоб хоть на время избавится от мешков и сумок ппц мне не найти даже гавеной 25тки.

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 сентября 2010 - 15:52 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1190 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:50

Отлично. Есть план. Есть цель. Она проста. В чём трабл? Нет денег на автобус?

Кстати о записках. А почта в нашей стране перестала работать?

Сообщение изменено: AlexTLN (07 сентября 2010 - 15:52 )

  • 0

#1191 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:56

самое простое и как мне кажется правильное решение состоит в том чтобы приехать вечером к бабушке чтоб исключить возможность ее отсутвия дома все же ее застать , чтобы кто то передал ей все равно устное или письменное сообщение попросил к нам спустится и поговорить в машине например , ну надеюсь она все же смягчится но главное чтобы она сходила в участок и сняла запрет на наше с мамой появление там и как то уладила ети уголовные дела и сняла бредовые обвинения против меня (я уже даже нашла как можно) как махимум чтобы дала мне хотя бы до зарплаты пожить там а как минимум забрать свои ценные вещи коих немного но с которых можно выручить хотябы крон 700 а там уже от етого плясать , ну на сегодняший день у меня главное опять оддохнуть зашить штаны поесть чтобы мама поела и желательно найти кредит.


Кислый план...
Если ехать, то и ждать надо до упора, причём самим, без человека который вас привезёт. У нас не Америка, все эти "не подходи ко мне на 10 метров" смехотворны.
Если вы не ладите, то никто не будет ничего снимать, тем более как помню, у нас обратной силы не имеют заявления. Пожить у неё, наверно у неё есть причины чтобы это тебе не давать, так что опять же вряд ли что выйдет. Вещи забрать - вполне думаю можно. 700 крон в наше время не спасут "отца русской демократии".
Найти кредит - главный фейл плана, чтобы потом еще последние счета закрыли и з-п потенциальную было не получить?

Отдохнуть, зашить... Я тебе сколько предлагал помощь? Не надо просить то, что тебе не нужно...
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#1192 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:07

Отлично. Есть план. Есть цель. Она проста. В чём трабл? Нет денег на автобус?

Кстати о записках. А почта в нашей стране перестала работать?

в том что преписанием мне запрещено появлятся на той территории боже :facepalm: миллиардный раз уже повторяю ето ну читайте вы внимательно тему раз уж в ней сидите. У меня уголовные дела и если я попытаюсь воспрепятствовать запрету меня посадят а там соседи как нас увидят так за километр еще вызовут полицию и НАГОВОРЯЯЯТ.. Записки ей уже оставляли два раза , реакции ноль , нужно чтобы кто то встретился с ней лично, и чтобы она при етом человеке прочитала и дала ответ какой то вразумительный без лишнего шума.

Найти кредит - главный фейл плана, чтобы потом еще последние счета закрыли и з-п потенциальную было не получить?

кредит на телефон я имею в виду , чтобы можно было хоть кому то позвонить , а у нас все счета закрыты , кроме опять же бабушкиного которым пользовалась я {она делала оддельный пустой счет на свое имя но дала карту мне} только сейчас все у нее в квартире и карта и номер счета. У бабы пока только один счет арестован в swedbanke :wink:

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 сентября 2010 - 16:15 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1193 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:30

...телефон тоже на время взяла...

Ты ведь писала, что дешёвенький купили :blink: нИпАнятнА. :blink:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#1194 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:37

Ну давай посмотрим, чем заменить первый пункт в плане, варианты
а) заработать, но сейчас это маловероятно, бутылки, минеты - эт не вариант
б) продать что-нибудь, но не айфон и не ноут. Но вроде нет ничего больше
в) украсть - тоже мимо
г) попросить в долг или собрать денег у друзей, знакомых, форумчан
д) нереальный путь, найти кошелек, встретить инопланетян итд
е) отказаться от платной квартиры, найти БЕСПЛАТНОЕ жилье
  • 0

#1195 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:46

Тут,радость моя Тем, как раз-таки все понятно...такой бред, постоянные нестыковки, вранье и только. да ясно с ней- ШИЗОФРЕНИЯ. чо вы свои нервы на эту пое..нь тратите. :angry: :angry: :angry:

человек если сам не захочет себе помочь- он так и будет в говне. значит ей просто доставляет какое-то удовольствие быть "несчастной". помощь ей не нужна, неужели еще не поняли?

а люди-то у нас дай Бже терпелиииивыееее....

jmik приюти ты ее на время,приведи в порядок,накорми, ну у нее ж совсем мозгов нет! и пусть она работает себе,добра наживает, на айфон копит следующий...

Сообщение изменено: Асти (07 сентября 2010 - 16:42 )

  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#1196 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:48

Асти, она не шизофреник, у нее просто 7 классов образования, поэтому она не может выражать мысли и логично себя вести
  • 0

#1197 Mariott

Mariott
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:48

Девочка тут писала номера телефонов и свой и мамин... ребят, может кто позвонит в социалку, в полицию, в абителефон, расскажут ситуацию.
По номеру ее найдут, помоют, накормят, вылечат...
  • 0

#1198 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:51

7 классов это не так уж и мало. если свои мозги есть, то можно вообще не учась многое в жизни сделать. у меня есть пара примеров.

Сообщение изменено: Асти (07 сентября 2010 - 16:51 )

  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#1199 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:52

Flinston, не монстры, а слабые, бесполезные людишки, которые никогда не выберутся из той ямы в которой оказались. Тупые и безмозглые - такие же, но совмешение этих двух вещей делает еще более слабым

Не считая, конечно, элитных девочек. Те ведут и держат себя нормально.

ты не прав , и ничего не знаешь об этой теме )

они бесполезные настолько же, насколько и другие работающие женщины )).
у них у многих есть дети , одетыe , обутыe , и вообще они не самые аморальные личности.
знаю тех кто выбрались и оставили в прошлом всякие тёмные стороны молодости.
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1200 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:57

jmik приюти ты ее на время,приведи в порядок,накорми, ну у нее ж совсем мозгов нет! и пусть она работает себе,добра наживает, на айфон копит следующий...


Приютить - это не по мне, я не люблю чужих людей дома, ко мне поэтому даже гости редко ходят :)
  • 0