Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#1201 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:57

Rasta Girl, я чёт ни разу не слышал о таких предписаниях как на 100 метров ближе не подходить... это суд так постановил? дела есть уголовные? и с каким условным сроком? турма как вариант... крыша есть да и как то кормят.=)) да и просить никого о помощи не надо...как туда попасть? способов очень много...
  • 0

#1202 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:59

жаль.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#1203 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:06

По другому к сожалению он согласен помогать лишь на определенных условиях касательно мамы.

предложи себя вместо мамы...

каробка из под обуви со всякой ерундой , средствo для чистки лица полупустое , тетрадки , конверты , журналы , чехлы от кучи моих ушей которые уже поломались/были сперты , резинки для волос расческа и прочее в етом духе

и нах это надо все? Особено тетрадки и чехлы с журналами офигенно нужные
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1204 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:08

Да всё это сто раз обсасывалось. На меня тут нагнали, когда я видео выставил. Так сказать, интервью. Многие вопросы отпали бы...
  • 0

#1205 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:12

POPEYE,
спрашивала ее уже на счет этого барахла. Мне был дан ответ, что она не собирается выкидывать, то за что платила деньги. Вот. Короче Плюшкин.
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#1206 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:13

Ты ведь писала, что дешёвенький купили :blink: нИпАнятнА. :blink:

когда я ето писала купили дешевенький но нормальный , потом продали т.к. с голоду сидели и хоть койко место сняли оддохнули один день а мама сейчас на время какой то совсем паршивый без подзарядки взяла у кого то , связь то должна быть хоть какая то
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1207 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:13

Где беспредел?,
она не может так пиариться она честная девушка
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#1208 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:17

иди по частному сектору пройдись... предложи помощь свою... хоть за еду.. если повезёт то может кто приютит... шевелись а не сиди на форуме.. тут тебе ни кто деньгами не станет помогать и решать твои проблемы..
кто нибудь ее видел бомжующей?
  • 0

#1209 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:20

Rymus, угомонись, ей ничего кроме пустых разговоров не надо
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1210 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:21

Rasta Girl, я чёт ни разу не слышал о таких предписаниях как на 100 метров ближе не подходить... это суд так постановил? дела есть уголовные? и с каким условным сроком? турма как вариант... крыша есть да и как то кормят.=)) да и просить никого о помощи не надо...как туда попасть? способов очень много...

да нет же , нет у меня проблем с полицией. ето бабка накатала на меня заявы со всяким бредом , в последний раз и на маму тоже в итоге меня обвиняют в покушении на ее квартиру ее жизн и еще хз в чем ето совершеннесйий бред но тем не менее ето мне не нужно я теперь не выездная i deneg na advokata у меня нет а как думаеш кому поверят двум бездомным которые жили у старушки божего одуванчика и мол яд ей там подсыпать пытались наверно или хз что еще право не знаю смеятся или плакать :facepalm:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1211 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:24

Да всё это сто раз обсасывалось. На меня тут нагнали, когда я видео выставил. Так сказать, интервью. Многие вопросы отпали бы...

тогда нагнали оттого што и так весело было . а щас тема стухла , думаю против видео уже никто не будет ;)

все пользователи заслужили позырить наконец на неё. пусть и больная , больных показывать не запрещено. весь интернет забит видео больных на голову
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1212 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:25

Rasta Girl, диагноз вроде тебе уже поставили? ты какую то херню несешь детка.. сама себе противоречишь..=) самое главное когда врешь.. не забывать что говорила... а где ты сама сейчас находишься то?
  • 0

#1213 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:27

вообще Раста могла бы уже и сама видеообращения на ютуб выкладывать :D

чего ты одним региональным форумом ограничиваешься ?
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1214 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:27

тогда нагнали оттого што и так весело было . а щас тема стухла , думаю против видео уже никто не будет ;)

все пользователи заслужили позырить наконец на неё. пусть и больная , больных показывать не запрещено. весь интернет забит видео больных на голову

у вас нет никакого права выставлять видео да еще и снятое скрытой камерой без моего согласия! ето противозаконно неговоря уже о том что просто некрасиво :angry:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1215 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:28

тогда нагнали оттого што и так весело было . а щас тема стухла , думаю против видео уже никто не будет ;)

все пользователи заслужили позырить наконец на неё. пусть и больная , больных показывать не запрещено. весь интернет забит видео больных на голову

я бы глянул тоже... видио прояснило бы что за фрукт...

у вас нет никакого права выставлять видео да еще и снятое скрытой камерой без моего согласия! ето противозаконно неговоря уже о том что просто некрасиво :angry:

а ты в полицию напиши заявление :lol:
  • 2

#1216 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:29

Rasta Girl, как можно называть камеру скрытой, когда она в метре от тебя, перед твоим лицом? :D :D В руках держится.
  • 0

#1217 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:30

у вас нет никакого права выставлять видео да еще и снятое скрытой камерой без моего согласия! ето противозаконно неговоря уже о том что просто некрасиво :angry:

да лаадна , весь рутуб и ютуб забит видео, скрытым и без согласия ))

противозаконно или нет решит администрация сайта где будет выложен ролик, а не ты ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1218 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:30

Rasta Girl, диагноз вроде тебе уже поставили? ты какую то херню несешь детка.. сама себе противоречишь..=) самое главное когда врешь.. не забывать что говорила... а где ты сама сейчас находишься то?

Квалифицированных врачей на форуме нет чтобы ставить подобные диагнозы , а на ети выпады мне параллельно. Я никого не обманываю я могу все легко подтвердить , хочеш встретится? я в центре
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1219 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:31

Надо всё-таки позвонить в полицию и спросить - законно ли трахать мозги форуму и принуждать помогать себе, а также врать и попрошайничать наглыым образом и ещё обманывать людей. А также может быть и клеветать на полицию.

Я никого не обманываю я могу все легко подтвердить , хочеш встретится? я в центре

:ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo:
  • 0

#1220 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:34

Rasta Girl, как можно называть камеру скрытой, когда она в метре от тебя, перед твоим лицом? :D :D В руках держится.

а ты мне до етого не сказал: Мотор! <_< , откуда я знала зачем у тя в руках телефон ну крутил и крутил я и предположить немогла что ты так поступиш! ето было низко с твоей стороны
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1221 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:34

Если "подтвердить" - это сказать "честное слово", тогда удачи тебе.
  • 0

#1222 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:36

Надо всё-таки позвонить в полицию и спросить - законно ли трахать мозги форуму и принуждать помогать себе, а также врать и попрошайничать наглыым образом и ещё обманывать людей. А также может быть и клеветать на полицию.

Нет незаконно, настырное выпрашивание - это вымогательство уже
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1223 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:36

Какой я ужасный, ц-ц-ц. Низко с твоей стороны тут пургу гнать. Сколько случаев было, что люди из тюрем выходили, оказывались бездомные и безработные, но выживали и начинали нормально жить.

А ты вон по клубакам ходишь без лифака и кричишь "сиськи" и выйрываешь всякие походы в боулинги КУРЗАЛ

:D :D

а ты мне до етого не сказал: Мотор!

Ты просто не слышала. У меня свидетель есть, если что. Опа, съела? :)
  • 1

#1224 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:39

Где беспредел?,
ну тогда выкладывай видео если даже свидетели есть. Что терять то?
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#1225 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:39

видео тоже увидеть хотелось бы.
  • 1

#1226 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:44

Не выложу, на фиг мне срач не сдался. Тем более, на телефоне его нет. в инете не осталось и где сейчас его искаь - хз.
  • 0

#1227 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:47

а ты мне до етого не сказал: Мотор! , откуда я знала зачем у тя в руках телефон ну крутил и крутил я и предположить немогла что ты так поступиш! ето было низко с твоей стороны

Ты просто не слышала. У меня свидетель есть, если что. Опа, съела?

Какая разница свидетели или не свидетели. Сначала вытворять на публике что-то такое, за что потом будет стыдно, а потом дуть губки про "низко"? Веди себя "высоко", девочка, тогда не будет проблем с "низостью" окружающих.

Сообщение изменено: chickensexer (07 сентября 2010 - 17:49 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1228 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:48

Надоело уже...
И видео то не хочется уже никакого...

7 классов не значит что чел тупица и не умеет логически мыслить или крутится по жизни, иногда имея бурную молодость они крутятся получше профессоров (не всегда в рамках закона правда)

Тут чисто заеп, УЖЕ, не исключаю, что все это она пишет сидя у себя дома, просто родным она бредом моск проипала они ей купили комп, чтобы отдыхать от нее, типа пусть ипет "белорусский моск интернета" а не наш, потому что выслушивать изо дня в день 1 и то же в реале это сам убьешься.

Психушки нифига не закрыты но просто так тебя туда никто брать не будет,надо или сильно доставить беспокойство или соц опасным быть или быть опасным для самого себя (суицид итд)
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#1229 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:49

А ты вон по клубакам ходишь без лифака и кричишь "сиськи" и выйрываешь всякие походы в боулинги КУРЗАЛ

я по клубам хожу потому что больше негде ноч переждать а в клубе всеж теплее чем на улице вот вчера клубы были закрыты так мы с мамой по ночному городу гуляли. последнюю твою фразу я вообще не поняла? что я кричала где когда бреееед какой то :бе: ну и что что участвовала , что не имею права? я хотела получить призы которые потом возможно могла бы продать или пользоватся сама например неплохим комплектом для ухода за кожей что мне подарили.

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 сентября 2010 - 17:50 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1230 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:53

я по клубам хожу потому что больше негде ноч переждать

бла-бла-бла-бла
  • 0