Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl

• Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#1261 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:20

Полиция тут ни при чём, это судебное постановление, restraining order называется... Только я не знала, что в эстонии они тоже бывают.

1. А с чего ты взяла что бывают?
2. Если и бывают, откуда такой запрет взялся. В этой истории фактов нет, одни только догадки и страшилки. Какой такой суд мог применить такое решение без слушанья второй стороны?? На основании каких фактов? У нас благо ещё не америка, на слово просто так не верят. Иначе огого сколько можно было бы дел натворить ))) Ни один суд не выставит людей на улицу бомжевать по причине такой бытовухи.
3. И даже если так. Откуда соседям знать о таком решении?
  • 0

#1262 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:35

А подать сюда номер судебного решения!
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#1263 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:36

Всё это, конечно, очень печально.. Только чесслово, я никак не пойму - как можно бытьбездомной-голодной0холодной-утомлённой-неухоженной итд и при этом производить ТАКОЕ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО писанины ни о чём..

И ещё я не понимаю, какие могут быть стеснения перед обнародованием какой-то там записе в инете, если, опятьже, судя по количеству и содержанию, ты ЖИВЁШЬ в инете...

Но конечно, возможно, я просто ничего не понимаю в колбасных обрезках..

я целый день и ночю тоже иногда когда есть откуда сижу где нить на wifi , екран компютера хоть помогает не заснуть. Печатаю я быстро поетому наверно и не разборчиво получается. И я вовсе не живу в интернете , я живу только в етой теме пока у меня ети ужасные проблемы , на самом деле я не веду никаких жж амуров и прочего в интернете мне ето совершенно неинтересно. Обычно я занималась продажами и смотрела фильмы по вечерам online вот и вся моя обычная активность.

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 Сентябрь 2010 - 19:36 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1264 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:44

Rasta Girl, бабушка - не постоянное решение проблемы.
Начните уже свою жизнь с нуля сами
  • 0

#1265 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:48

Rasta Girl,
Ну же! Подкинь фактов про полицию решения и прочие страшилки.
  • 0

#1266 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:49

Ты нам свою имя-фамиилию дай, мы посмотрим на риигикохус.ее, или какой там сайт
  • 0

#1267 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:52

Обычно я занималась продажами

Продажами чего,извините?
  • 0

#1268 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:57

Rasta Girl,
Ты кино смотришь? Иногда в голливудских кинах бывают момент.. стоит каконить нигга-мэн и взывает к калеке.. ВСТАНЬ И ИДИ! ВСТАНЬ И ИДИИ! ТЫ БОЛЕЕ НЕ КАЛЕКА! - и тот бросает костыли и с соплями радости скачет, типа чудесное божественное исцеление.
Так вот.. форум это тоже секта.
И мы все взываем - ВСТАНЬ УЖЕ И ИДИ! ДАВАЙ ЖЕ! НУ ПОШЛААА! Ничего тебе за это не будет(а если будет, то выходи на связь, мы разберёмся)! Верь нам! Дуй к бабушке проси прощения и удача повернётся к тебе передом.
  • 0

#1269 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:58

Квалифицированных врачей на форуме нет чтобы ставить подобные диагнозы , а на ети выпады мне параллельно. Я никого не обманываю я могу все легко подтвердить , хочеш встретится? я в центре

так тут врачом не надо быть что бы диагноз поставить.. если тебе нужно офицальное подтверждение... тогда да.. врач необходим..
на счет встретится... побомжуй тогда до конца месяца.. я как в Эстонию соберусь тебе сообщу
  • 0

#1270 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:59

На punane меня не могли видеть я там небыла уже хз сколько лет не то что дней там. Ето вообще не мой райoн я там не бываю. А на маяка действительно могли. Я там была в гостях. я не знаю почему он не определяет мое местоположение. У меня в компе все так как было при первоночальных настройках.

не надо тут лепить , я тебя там на следующий день после сьема видео гдето на пешеходе пропускал...
  • 0

#1271 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:10

я целый день и ночю тоже иногда когда есть откуда сижу где нить на wifi , екран компютера хоть помогает не заснуть. Печатаю я быстро поетому наверно и не разборчиво получается. И я вовсе не живу в интернете , я живу только в етой теме пока у меня ети ужасные проблемы , на самом деле я не веду никаких жж амуров и прочего в интернете мне ето совершенно неинтересно. Обычно я занималась продажами и смотрела фильмы по вечерам online вот и вся моя обычная активность.

так ты на улице сидишь? или где? чего то я никак не пойму... где в центре можно сидеть по ночам с ноутом в интернете? а ноут у тебя от солнечных батарей питается? или я просто не знаю таких злачных мест?
  • 0

#1272 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:21

Rymus, в некоторых парках,кстати,есть wifi. Но вот подзарядки там явно нет :hmmm:
  • 0

#1273 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:25

Мэри ^_^,
а в этих парках даже с подзарядкой ночь просидеть реально по вашему? дубово же... минимум пальцы замерзнут что бы печатать... да и на скамейке сидеть полу раздетой... она ведь говорила что вещей нет.. парк отпадает.. вопрос остался открытым...
  • 0

#1274 A.G.P

A.G.P

POWER

• Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:36

Santa Barbara
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#1275 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:55

так ты на улице сидишь? или где? чего то я никак не пойму... где в центре можно сидеть по ночам с ноутом в интернете? а ноут у тебя от солнечных батарей питается? или я просто не знаю таких злачных мест?

сейчас я в кофетерии сижу , в одиннадцать закроют если раньше не заметят что я не заказываю и не выставят. Обычно я шла в какой нибудь круглосуточный пункт питания с wifi типа картошечных в старом городе но тогда у меня хоть какие то мелкие деньги были и я могла кофе взять и сидеть хоть вcю ночь после клубов обычно шла. В hollywood'e тоже wifi работает оттуда заходила. Сейчас у меня нет ни цента вдобавок еще 2 пакета с огромной багажной сумкой , куда ж меня пустят? сегодня уже ночью не выйду в инет наверно если еще комп не отнимут т.к. я и мама вырубаемся совершенно без сил :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1276 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:57

И мы все взываем - ВСТАНЬ УЖЕ И ИДИ! ДАВАЙ ЖЕ! НУ ПОШЛААА!

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд

Квалифицированных врачей на форуме нет чтобы ставить подобные диагнозы

А откуда вы знаете, кстати?
Человек закончивший психиатрию не имеет права сидеть на форуме? )

В том-то и дело врач нужен для диагноза и назначения возможного лечения, а чтобы сказать, что с бошкой или нервами непорядок, достаточно пообщаться или послушать длинный монолог )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1277 Чемоday

Чемоday
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:04

Глупо всё это=\
Был предложен сайт кризисного центра( местоположение/время работы его и т.п)но она не едет туда, глупо.
  • 0
A real brain splitta

#1278 Дон Ягон

Дон Ягон
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:06

Прочитав сообщения этой мегеры я понял что это бред,тебе ненужно жильё я вижу тебе очень нравится жить в интернете и писать всякую чушь.
  • 0

#1279 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:10

Прочитав сообщения этой мегеры я понял что это бред,тебе ненужно жильё я вижу тебе очень нравится жить в интернете и писать всякую чушь.

послушай ты глубоко не прав , у меня нет не сил не желания с тобой спорить :facepalm:
  • 0

#1280 DiteS

DiteS
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:20

мда и отвечаешь ты только на те вопросы ,которые тебе удобны ^_^
  • 2
Лучший выход из Эстонского кризиса-Lennujaam

#1281 Mariott

Mariott
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:22

Раста, давай подъеду дам тебе на чаек денюжку? Скажи куда?
  • 0

#1282 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Если у тебя действительно проблемы( что сомнительно), то они в ближайшее время не решаться, ибо за месяц (или более) ты не сдвинулась с места ни на йоту. Так что тебе пора менять стратегию и искать альтернативные виды решения (которых было предложено уйма).

а раз тебе они не нравятся то и сиди полураздетая всю ночь на улице с кучей фломастеров(или что там у тебя в сумке). =) Ты такими темпами и рождество будешь справлять сидя в сугробе с лаптопом.
  • 0

#1283 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

послушайте! кто нибудь может взять мою маму поспать на несколько часов , ей очень плохо сейчас реально

кто нибудь знает до скольки работает аеропорт?

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 Сентябрь 2010 - 21:24 )

• 0

#1284 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:23

знать бы хотя бы где ты, с кем ты,
тепло ли там, я на твоей планете…
слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
кубики изо льда прямиком в никуда...
знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…
честно кормлю кота, поливаю кактус…
в гости к тебе идти по парапету
и не верить бреду, что тебя нету...(с)

думается мне, что до часу...

Сообщение изменено: Kurcha (07 Сентябрь 2010 - 21:27 )

• 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#1285 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:30

Rasta Girl, может. И маму и тебя, только с сумками могут быть вопросы, а так по-барабану.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#1286 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:31

будем надеяться что клемент не жажден до милф :P
  • 3

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#1287 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:33

жажден до куда? :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1288 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:34

:lol: :lol:
как грубо... :angry:
:lol: :lol:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#1289 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:34

слушай морковка, допустим, всё это правда. Допустим. Тогда какого чёрта ты сутками сидишь на форуме? Если вы уже несколько недель бездомничаете, если в итоге твоя мать теперь чуть ли помирает, и всё на что тебя хватало всё это время и сейчас - это ус*ираться простынями ни о чём - то не пошла бы ты в какую-нибудь большую, чёрную, глубокую ж*пу.. По крайней мере там ты, похоже, воссоединишься со своими мозгами..
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#1290 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:35

будем надеяться что клемент не жажден до милф

Не замечал за собой такого, скорее симпатии к лолитам ;)

Только думай быстрее, через 5 минут поеду в Мустамяэ.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар