Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу замуж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
414 ответов в этой теме

#181 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 22:01

Это наверное обычное желание любой девушки :rolleyes:

Лозунг типа?

Lamii, ты тоже хочешь?Наверное или наверняка?
Или ты необычная девушка?

Сообщение изменено: alien"s (30 августа 2010 - 22:01 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#182 snuper

snuper
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 23:35

представляешь а я жениться хочу :D давай обдумаем сложившуюся ситуацию
  • 0

#183 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 07:31

Лозунг типа?

Lamii, ты тоже хочешь?Наверное или наверняка?
Или ты необычная девушка?

Конечно хочу.
Но у нас другая проблема, у нас финансов не хватает на свадьбу которую я хочу.
  • 0

#184 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 августа 2010 - 07:44

у нас финансов не хватает на свадьбу которую я хочу.

такая отмазка.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#185 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 10:16

такая отмазка.

А я не перед кем не отмазываюсь, я на вопрос ответила :lol:
  • 0

#186 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 31 августа 2010 - 10:27

Lamii, ну это вобщем-то понятно. Но вот если aversion ДЛЯ СЕБЯ подумает и ответит на вопросы "почему?" - что именно её толкает именно сейчас на такой громкий крик души, она, возможно, раскопает какую-то в себе проблему, которая ей жизнь строить мешает. А если, опять же для себя, ответит и на вопрос "зачем?" - что привелкает её в замужестве, зачем вообще ей это надо в принципе - то это поможет ей лучше понять, чего она вообще от жизни хочет...

Короче, когда у человека появляются суетливые мысли и желания, неплохо, прежде чем кидаться на поиски путей их осуществления, сесть, подумать и разобраться в себе.. И жизнь станет лучше, жизнь станет веселей.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#187 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 11:16

Lamii, ну это вобщем-то понятно. Но вот если aversion ДЛЯ СЕБЯ подумает и ответит на вопросы "почему?" - что именно её толкает именно сейчас на такой громкий крик души, она, возможно, раскопает какую-то в себе проблему, которая ей жизнь строить мешает. А если, опять же для себя, ответит и на вопрос "зачем?" - что привелкает её в замужестве, зачем вообще ей это надо в принципе - то это поможет ей лучше понять, чего она вообще от жизни хочет...

Короче, когда у человека появляются суетливые мысли и желания, неплохо, прежде чем кидаться на поиски путей их осуществления, сесть, подумать и разобраться в себе.. И жизнь станет лучше, жизнь станет веселей.

все в целом так, но, как тут уже сказали

онлайновый образ тс - это альтерэго-doppelgänger, которое мало имеет общего с реальным человеком :-)), а если и имеет, то "все совпадения случайны". поэтому вся тема есть ничто иное, как хаотичный набор букв, без цели и без смысла, без рифмы и без причины. хотя, с натяжкой, можно рассматривать все это как терапевтический сеанс ;-)


Сообщение изменено: Страшилко (31 августа 2010 - 11:17 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#188 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 31 августа 2010 - 12:15

все в целом так, но, как тут уже сказали

Думаете? Ну не знаю... Может, я по себе сужу, но я предполагала, что здесь народ в основном насчёт себя не мутит.

Фих знает.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#189 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 13:15

Lamii, ну это вобщем-то понятно. Но вот если aversion ДЛЯ СЕБЯ подумает и ответит на вопросы "почему?" - что именно её толкает именно сейчас на такой громкий крик души, она, возможно, раскопает какую-то в себе проблему, которая ей жизнь строить мешает. А если, опять же для себя, ответит и на вопрос "зачем?" - что привелкает её в замужестве, зачем вообще ей это надо в принципе - то это поможет ей лучше понять, чего она вообще от жизни хочет...

Короче, когда у человека появляются суетливые мысли и желания, неплохо, прежде чем кидаться на поиски путей их осуществления, сесть, подумать и разобраться в себе.. И жизнь станет лучше, жизнь станет веселей.

Согласна.
Да и вообще одного ,,хочу,, мало.
  • 0

#190 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 31 августа 2010 - 16:57

Это все замечательно, но не ясно, почему такой набор характеристик следует считать признаком женственности. Собственно, если женский пол в твоем определении заменить на мужской, то оно вполне подойдет и для адекватного современного мужчины.

Alexey_L, это уже отдельная тема для обсуждения :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#191 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 20:07

самообладание и умение решать конфликты без применения силы и прямых оскорблений - быть корректной


Ну это уж как раз преимущественно мужская прерогатива, причем мужчин, сильных духом.

когда она активно боролась за то, что женщина должна быть самой собой и подчиняться мужчинам. А потом вот эти резкие перемены в другую сторону


С моей стороны - никаких перемен.
А если есть, что предъявить - то предъявляй. (с)

Грубость опять же, хамство, все эти качества не прибавляет плюсов к женщинам.


Грубость и хамство никому плюсов не прибавят. Женственность ни при чем.)

Мой совет был бы противоположным: сохранять оригинальность, не добавлять никакой нелепой женственности.


Благодарю за мнение.)

Ты считаешь писать и говорить о себе в мужском роде - оригинальность?
Неужели нет других способов?


Я пишу так в интернете и вообще не считаю этот факт достойным внимания.

онлайновый образ тс - это альтерэго-doppelgänger, которое мало имеет общего с реальным человеком :-)), а если и имеет, то "все совпадения случайны". поэтому вся тема есть ничто иное, как хаотичный набор букв, без цели и без смысла, без рифмы и без причины. хотя, с натяжкой, можно рассматривать все это как терапевтический сеанс ;-)


Ты не общался со мной в реале, чтоб об этом судить. Свои домыслы и догадки выдавать за истинную суть вещей не следует.
  • 1

#192 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 сентября 2010 - 00:26

Хочу замуж!

А как же одинокая жизнь в отдаленном доме на севере Швеции?
Или муж - только ступенька к достижению этой замеча-а-а-ательной цели? ^_^

у нас финансов не хватает на свадьбу которую я хочу.

...мде.
Если все в том, чтобы показать всем крутость свадьбы...
То нафиг она вообще нужна, такая свадьба?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#193 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 00:28

А как же одинокая жизнь в отдаленном доме на севере Швеции?


Ну одинокой она будет, если мужа не найду.)
  • 0

#194 KingSize

KingSize
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 01:18

Ты не общался со мной в реале, чтоб об этом судить. Свои домыслы и догадки выдавать за истинную суть вещей не следует.


К сожалению, боюсь, что общался... ;-)))

Я даже презренно посмел несколько раз огульно назвать Вас суицидницей, чем вызвал заслуженный гнев и негодование Вашего снежного Сиятельства... :-&
  • 0

#195 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 06:45

в краце расскажите кто-нибудь, когда свадьба, кто жених ну и проч.
возьмите уже Кассь в жены, девушка то хорошая )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#196 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:04

Будучи таким моральным уг уже далеко не в переходном возрасте, круг потнециальных женихов должен быть достаточно широким.
Осмелюсь сказать, что тут вопрос ребром стоит: любой член. Отсюда и темы такие. Типа пошутила. Но на самом-то деле видно, что наболело.

Вывод. Пока себя не поменяешь - и думать забудь. Девушек в твоем возрасте и старше - гораздо больше, чем парней. Я это к тому, что даже у наиполнейшего неудачника есть выбор и вероятность не остаться одиноким. И да, принцы все уже заняты. Впрочем, как и хорошие девушки. Так что то, что у тебя такой долгий период нет парня и вопрос встал ребром - ещё раз подтверждает мою гипотезу о том, что ты уг. Аминь.
  • 0

#197 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:12

Будучи таким моральным уг уже далеко не в переходном возрасте, круг потнециальных женихов должен быть достаточно широким.


Звучит оскорбительно и не соответствует действительности.

Девушек в твоем возрасте и старше - гораздо больше, чем парней. Я это к тому, что даже у наиполнейшего неудачника есть выбор и вероятность не остаться одиноким.


Не надо гнать туфту. Численность мужчин в Эстонии превосходит численность женщин во всех возрастных группах до 40 лет. После 40 лет женщин действительно становится больше чем мужчин.
  • 0

#198 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:23

скажу по себе.
ВЫШЛА ЗАМУЖ-ОТГОВОРИ ПОДРУГУ.
на фига тебе это надо
  • 1
Почти совершенство....

#199 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:43

а чего так сразу? по-моему, надо пожить сначала вместе не расписавшись.
таким заголовком можно молодых людей и распугать)
  • 0

#200 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:44

ВЫШЛА ЗАМУЖ-ОТГОВОРИ ПОДРУГУ.

разведись.
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#201 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:43

...мде.
Если все в том, чтобы показать всем крутость свадьбы...
То нафиг она вообще нужна, такая свадьба?

Нет в том.
Дело не во всех, а во мне.
  • 0

#202 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:36

Lamii, а вам не приходило в голову, что деньги, время и усилия для вашей "свадьбы как я хочу" можно с пользой употребить для семьи?..

А то сами говорите, что готовы к семейным отношениям, а от самой при этом только и слышно, что "Я ХОЧУ так, да Я ХОЧУ сяк".. Не сочетается как-то.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#203 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 14:38

Не надо гнать туфту. Численность мужчин в Эстонии превосходит численность женщин во всех возрастных группах до 40 лет. После 40 лет женщин действительно становится больше чем мужчин.

Тру. Девушек реально меньше. Тем более нормальных и свободных, т.к. парни часто решают не обременять себя отношениями лет до 25 в отличие от девушек.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#204 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2010 - 15:50

chickensexer,
Рассуждать о том, что деньги которые собираетесь потратить на свадьбу лучше направить на благо семьи...Это уже дело лично каждой пары. Может да, кому то хватит сходить вдвоем и просто тупо расписаться, а кому то надо что то другое. Мы думаем по другому, что за это надо осуждать?

скажу по себе.
ВЫШЛА ЗАМУЖ-ОТГОВОРИ ПОДРУГУ.
на фига тебе это надо

Это что ещё за бред? :blink:
  • 0

#205 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 сентября 2010 - 15:59

chickensexer,
Рассуждать о том, что деньги которые собираетесь потратить на свадьбу лучше направить на благо семьи...Это уже дело лично каждой пары. Может да, кому то хватит сходить вдвоем и просто тупо расписаться, а кому то надо что то другое. Мы думаем по другому, что за это надо осуждать?

Нет, осуждать за это не надо. :) И зачем же непременно "ТУПО расписываться"? Если вы вдвоём этого хотите - да на здоровé. Просто, каk уже говорила, звyчало это всё, и уже не первый раз, как "Я хочу то, Я хочу сё".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#206 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2010 - 16:07

Просто, каk уже говорила, звyчало это всё, и уже не первый раз, как "Я хочу то, Я хочу сё".

Да выглядит наверное как капризы самолюбивой эгоистки, если читать с определенными ударениями. На самом деле всё идет с совместным решением. По одиночке никто, ничего не решает. Просто на форуме пишу в единственном числе. :lol:


Да и вообще какая бы свадьба не была пышная, скромная это не важно. Стоимость свадьбы не закрепит отношения. Главное надо разобраться в себе самой, надо ли это, зачем это надо. Мимолётное хотение замуж к добру точно не приведёт.
  • 0

#207 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 16:11

Хочешь замуж,для этого надо найти достойного мужчину!А это оченьи очень не просто!Но всё же удачи тебе и терпения!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#208 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:32

Я это к тому, что даже у наиполнейшего неудачника есть выбор и вероятность не остаться одиноким.

Ура у меня есть шанс есссс! ))
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#209 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:39

POPEYE,
:lol:

я не верю aversion :no:
  • 0

#210 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:52

ббббррр......хорошее делом БРАКОМ не назовешь.... :blink:
  • 1
Вдохновение рождается только от труда.