Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Green Day


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 TrueDream

TrueDream
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 17:46

Вот бывает так что услышишь песню в первый раз и она тебе понравилась..потом слушаеш ее 10 раз 30,40 и она начинает постепенно угасать для тебя,все эти поп-панк группы и рок группы типо offspring , simple plan и даже linkin park уже тупо приелись. Сейчас я восновном слушаю Green Day ну и еще пару тройку отдельных груп (но сейчас не об этом).Вобщем что я хочу сказать ? Green Day явно выделяеться на фоне других груп этого жанра имхо в них есть что то особенное и тексты песен у них совсем на другом уровне ибо они затрагивают очень серьезные темы,и их песни с каждым разом не надоедают а наоборот нравяться все больше и больше.

А что вы думаете о славных ребятах из green day? :) И вобще интересно на этом форуме много кто их слушает?)
  • 0

#2 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2010 - 20:15

крутые ребята!мне нрав
  • 0

#3 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 28 августа 2010 - 15:38

Нравятся. Правда гитара у них немного простенькая. Он играет только power chord'ами. А так слушать можно.
  • 0
MAFFAKA!

#4 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 августа 2010 - 16:29

Слушаю, правда пока зацепили только 3 песни: Boulevard of Broken Dreams (услышал лет в 14), Wake Me Up When September Ends и 21 Guns (к тому же клип офигенный)
А вообще да, Linkin Park уже давно приелся, т.к. слушаю с детства и Green Day вполне его заменяет :)
Кстати вот мною захваленный клип ^_^
  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 28 августа 2010 - 16:32

3ацепили только 2 песни: Boulevard of Broken Dreams , Wake Me Up When September Ends


  • 0

#6 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 17:02

с момента выхода клипа American Idiot они стали моей любимой группой,после выхода нового альбома в них разочарована,но старые песни до сих пор слушаю
  • 0

#7 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 августа 2010 - 17:04

Я наверное самый верный и ярый фанат Green Day на Форуме, могу почти с уверенностью сказать. Слушаю лет 6.

Сообщение изменено: Джимми (28 августа 2010 - 17:05 )

  • 1
Я интересный Размещенное изображение

#8 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:20

Dookie самый рулезный альбом. Вышел 16 лет назад, я не самый преданный фанат гринов, но помнится затащился тогда по полной.

Относительно пауэр кордов - ясен пень в панк симфонию не вставишь, надо бы понимать особенности стиля для экспертных оценок )
  • 0

#9 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:45

не фанат, но Time Of Our Lives и Boulevard Of Broken Dreams очень нравяццо
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#10 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:50

Boulevard of broken dreams нра , а вообще LP как то больше по душе были особенно когда только начинали ^_^
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#11 TrioBets

TrioBets
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 21:46

уже очень долгое время слушаю metallika и ненадоедает Kiss iron maiden тоже нравица
  • 0

#12 Fistash

Fistash
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 января 2011 - 16:37

Грин Дэй уже приелся честно слово, немогу уже слушать
  • 1

#13 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 01 февраля 2011 - 17:27

:facepalm:
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#14 speu

speu
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 18:02

Insomniac с момента его выхода и до сих пор шлюхаеца на ура.. а новый гриндэй бяка и похоронный марш.

Сообщение изменено: speu (24 июня 2011 - 18:03 )

  • 0