Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Странное поведение мобильного интернета.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 JizzleProd

JizzleProd
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Эстония, Нарва

Отправлено 22 августа 2010 - 18:00

Проблема такова:

Подключаю телефон к компьютеру,через программу Nokia PC Suite, и потом через приложение One Touch Access создаю сеть и сижу в нете. Потом, отключился от интернета и решил заново попробовать подключиться. И тут возникла проблема, при подключении в приложении One Touch Access выскакивает ошибка "Сбой при подключении". Ну повозился я в настройках разных, ничего толкового не нашёл, и решил перезагрузить компьютер и телефон. Когда перезагрузился, подключаю телефон к компу, и тут мне почему то ЗАНОВО ПОШЛА УСТАНОВКА ДРАЙВЕРОВ ТЕЛЕФОНА !!! И в итоге я щаз в интернете, и боюсь отключаться опять.

Кто скажет, в чём проблема?
  • 0

#2 itshnik

itshnik
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 24 августа 2010 - 10:57

заново драйвера может устанавливать если к примеру воткнуть телефон в другой USB порт.
  • 0
www.mvd.ee

#3 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 22:03

Проблема такова:

Подключаю телефон к компьютеру,через программу Nokia PC Suite, и потом через приложение One Touch Access создаю сеть и сижу в нете. Потом, отключился от интернета и решил заново попробовать подключиться. И тут возникла проблема, при подключении в приложении One Touch Access выскакивает ошибка "Сбой при подключении". Ну повозился я в настройках разных, ничего толкового не нашёл, и решил перезагрузить компьютер и телефон. Когда перезагрузился, подключаю телефон к компу, и тут мне почему то ЗАНОВО ПОШЛА УСТАНОВКА ДРАЙВЕРОВ ТЕЛЕФОНА !!! И в итоге я щаз в интернете, и боюсь отключаться опять.

Кто скажет, в чём проблема?


это нормально если сеть перегружена у тебя будет фокус вроде "сбой при подключении" помогает рестарт или вытащить вставить палку обратно, кстати бывает до 18 раз в день =)))) есть примеры на hv.ee (юзеры)

#4 JizzleProd

JizzleProd
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Эстония, Нарва

Отправлено 25 августа 2010 - 23:57

Всё ребят, спасибо. Разобрался) Как то в очередной раз драйвера установились, и теперь тьфу тьфу тьфу не переустанавливаются заного.
  • 0