Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Не могу понять что к чему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
89 ответов в этой теме

#31 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2010 - 22:38

Jingle's, да потому что сейчас начнется - ты будешь гулять в отместку, она будет продолжать общаться, ты будешь закипать и нервничать, она будет провоцировать, ты будешь орать, она будет обвинять в непонимании, ты хлопнешь дверью, она поплачет и все. Занавес

Очень сложно сохранить трезвый ум в такой ситуации. Не накручивай себя
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#32 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 22:40

Да...про свадьбу...я предложение сделал, но планировали либо зимой либо след летом. Так что тут времени еще вагон подумать будет)
  • 0

#33 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 августа 2010 - 22:43

А почему такая уверенность? Похожая ситуация была или что еще?


и похожая была, и опыта чужого насмотрелся, и возраст побольше, чем у тебя.

Если не возьмешь в руки ситуацию, то можешь поиметь проблемы в будущем. И немедленное расставание - это еще не самое страшное. Был свидетелем драмы, когда одна молодая особа, после сделанного ей предложения как будто сорвалась с нарезки: совокупилась почти со всем составом друзей жениха. Причем так, что это вскрылось через пару лет после свадьбы. Муж был в шоке, так как жил с ней еще до замужества несколько лет и никого хулиганского поведения не наблюдал. Друзья тоже были уязвлены, потому что каждый считал, что он её единственный любовник.
  • 1
Моя берлога

#34 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 22:49

Jingle's, да потому что сейчас начнется - ты будешь гулять в отместку, она будет продолжать общаться, ты будешь закипать и нервничать, она будет провоцировать, ты будешь орать, она будет обвинять в непонимании, ты хлопнешь дверью, она поплачет и все. Занавес

Очень сложно сохранить трезвый ум в такой ситуации. Не накручивай себя

Ну я после той ссоры себе зарекся вообще повышать голос. Хотя бы из-за того, что ни к чему хорошему это не приведет. Насчет эмоций-это да. Наверняка будут слова типа "я не могу без друзей" ну или что то в этом духе...

Просто дело в том еще, что она ведет себя, ну кроме тех изменений, вполне "любяще". Но что то все равно останавливает меня отбросить мысли и жить с этим дальше. Мдя...Конечно себе накручиваю больше. это и понятно-чувства всегда разум затмевают. Но я ж не робот...)

и похожая была, и опыта чужого насмотрелся, и возраст побольше, чем у тебя.

Если не возьмешь в руки ситуацию, то можешь поиметь проблемы в будущем. И немедленное расставание - это еще не самое страшное. Был свидетелем драмы, когда одна молодая особа, после сделанного ей предложения как будто сорвалась с нарезки: совокупилась почти со всем составом друзей жениха. Причем так, что это вскрылось через пару лет после свадьбы. Муж был в шоке, так как жил с ней еще до замужества несколько лет и никого хулиганского поведения не наблюдал. Друзья тоже были уязвлены, потому что каждый считал, что он её единственный любовник.


Вот я и этого опасаюсь) Просто буду держать ухо востро и мотать на ус. Морально готовлюсь к худшему но надеюсь на лучшее все таки... Спс за ответ. Учту)
  • 0

#35 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 августа 2010 - 22:55

Морально готовлюсь к худшему но надеюсь на лучшее все таки..


и это правильно.

Я в юности не мог долго сохранять полигамные отношения, поэтому, наверно, на своем опыте остро чувствую, когда мне врут. :) А так как я убежден, что врать мне нельзя даже во благо меня же, всегда старался подтвердить свои подозрения материально. И, как правило, дурные предчувствия не врали.

Поэтому, советую не откладывать, а просто установить истину. В современном мире сделать это гораздо проще, чем в былые времена. Мобилиные телефоны, компьютеры - это же находки для шпиона, которые все расскажут о субъекте, если их правильно попросить.
  • 1
Моя берлога

#36 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 23:04

и это правильно.

Я в юности не мог долго сохранять полигамные отношения, поэтому, наверно, на своем опыте остро чувствую, когда мне врут. :) А так как я убежден, что врать мне нельзя даже во благо меня же, всегда старался подтвердить свои подозрения материально. И, как правило, дурные предчувствия не врали.

Поэтому, советую не откладывать, а просто установить истину. В современном мире сделать это гораздо проще, чем в былые времена. Мобилиные телефоны, компьютеры - это же находки для шпиона, которые все расскажут о субъекте, если их правильно попросить.


Ну до нее я тож особо не заморачивался. только 1 раз первая люовь и прочее...Ну как обычно.
И тоже не люблю когда врут даже "во благо",т.К. потом оказывается что на самом деле просто в своих интересах...
Насчет установлния истины:ну знаю я ее пароль от соц.сетей, ну посмотрю смски... В принципе из соц.сети и узнал что она с тем парнем общается. Только вот думаю что как-то...не эстетично чтоли постоянно лазить) Вот разок да неожиданно....)))
Может тут еще дело в чем-она знает, что измены не прощаю, что даже после этого общаться вообще отказываюсь и проч.
Но есть 1 ньюанс-хотели двинуть в другую страну для ПМЖ, ну и как парень, я конечно организовываю все это мероприятие, от бюрократии до денег... МБ и это тоже играет роль? Типа сначала не узнает а потом когда переедем то уже не сможет бросить... Черт знает... Сомнения.
  • 0

#37 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 10:06

Jingle's,
ну ты и нагнался,понятно,что время проведённое твоей девушки(без твоего контроля)посеяли в тебе огромные сомнения,понятно,что девушка слегка не в том формате общения с тобой как было раньше,но это далеко не повод разводить кипишь на пустом месте,и устраивать догадки по умолчанию,ты ведь даже не поговорил с ней по душам нормально,так что успокойся!
вернётся твоя девушка от мамы,сядьте и поговорите по душам,спроси у неё о переменах в поведении,спроси,что за мальчик такой(с которым она общается)и от её ответов и танцуй,делай выводы не на пустых догадках и маленьких переменах в поведении твоей девушки,а на фактах!
вы достаточно времени уже вместе и при разговоре(глядя в её глаза) сразу увидишь ложь!
не стоит ворошить её соц.сети,смски и тд,унизительно всё это! не трогай её личное - лишний повод для ссор
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#38 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 10:18

Jingle's,
ну ты и нагнался,понятно,что время проведённое твоей девушки(без твоего контроля)посеяли в тебе огромные сомнения,понятно,что девушка слегка не в том формате общения с тобой как было раньше,но это далеко не повод разводить кипишь на пустом месте,и устраивать догадки по умолчанию,ты ведь даже не поговорил с ней по душам нормально,так что успокойся!
вернётся твоя девушка от мамы,сядьте и поговорите по душам,спроси у неё о переменах в поведении,спроси,что за мальчик такой(с которым она общается)и от её ответов и танцуй,делай выводы не на пустых догадках и маленьких переменах в поведении твоей девушки,а на фактах!
вы достаточно времени уже вместе и при разговоре(глядя в её глаза) сразу увидишь ложь!
не стоит ворошить её соц.сети,смски и тд,унизительно всё это! не трогай её личное - лишний повод для ссор


Ну поговорить по душам как-то получается, но ненадолго. Пытались поговорить. Старался не делать поспешных выводов, не наговаривать... Ну короче все свелось к тому что у нее слезы появились, и отходы от темы и проч....и бла-бла-бла. Не могу терпеть слезы (считаю что в таких ситуациях это способ уйти от разговора). Причем слезы появились что я не про ее говорил, а про ее новых друзей..В результате конечно разговор был окончен, но вопрос не решен.
Про смски и соц сети - я уже писал выше что сам к этому не оч хорошо отношусь. Но так хочется иногда....))))))
А насчет увидеть в глазах ложь-так блин, кто со 100% вероятностью четко и непредвзято проанализирует?) Имея малейшие чувста уже будешь склоняться к определенной стороне...Не говорю что невозможно, но сложно-факт.
  • 0

#39 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 10:25

Отправь ее работать. У нее слишком много времени и ей скучновато, поэтому те эмоции, которые она получила в новой компании затмевают все. Конечно она не хочет их терять и возвращаться в унылую жизнь. Даже если там ничего не было.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#40 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 23 августа 2010 - 10:32

а чего Вы думали?
пробыть с девочкой в заточении столько времени и хотеть, чтобы она была постоянно рядом, на коротком поводке?
у неё наконец-то появилась частичка своего, личного.
разве это плохо?
  • 0
чудненько!

#41 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 10:36

Jingle's, 3 года это не пару месяцев.Потому вполне возможно,что кого-то перестало все устраивать.Например,девушку.Возможно,для нее легкий кризис или чувство неудовлетворенности наступил раньше.Ты видишь ситуцацию так,что она изменилась,какие-то привычки,новые знакомые и подруги.Все понятно.Для тебя это странным становится.Но.Если она общается с этими людьми,желает их видеть и проводить время-значит она в этом нуждается все-таки.Ты сам указал в своем посте,что за 3 года у нее поубавилось друзей и было так,что не с кем было встретиться.Она человек общительный,и скорее всего ей хочется чтобы в ее жизни всего было-и любимый парень,и подруги,и свои интересы.А эта ситуация смахивает на то,что она изголодалась.Как-будто давно ни с кем не виделась,не общалась и не получала ничего нового.А тут,словно,оживилась.Может еще дело в том,что ты не замечал-а ей уже стало не хватать новых эмоций,или же недостаток внимания от тебя,как раньше.

Если в отношениях наступают такие сомнения и непонимания-стоит задуматься не только о своей второй половине,но и о себе.Вспомните и пересмотрите свое последнее поведение.Потому что очень легко заметить промахи другого человека.А где мы сами лично промахнулись-этого не замечаем.Отношения-это как 2 растения,переплетающиеся друг с другом.Но не всегда получается расти одновременно одинаково.Главное не паниковать и не накручивать-перезакручивать себя.А понять и определить причины недопониманий.Прекратить смотреть в прошлое.Раньше вы познакомились и сближались друг к другу,росли и развивались.Сейчас уже крепкая пара,полное доверие.Пора переходить на новый этап.Ты сам пишешь все здесь на форуме.А вам обоим стоит значит иногда отдыхать друг от друга.Отвлекаться.Она с подругой о своем о женском поговорить хочет.Ты о своем с друзьями.

Удачи.Ищите вместе пути решения ваших недопониманий.Выход всегда есть.

Сообщение изменено: Flysmoke (23 августа 2010 - 10:40 )

  • 0

#42 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 10:49

а чего Вы думали?
пробыть с девочкой в заточении столько времени и хотеть, чтобы она была постоянно рядом, на коротком поводке?
у неё наконец-то появилась частичка своего, личного.
разве это плохо?


Да никто ее в заточении не держал. Это был ее выбор. Я наоборот говорил что ей стоит иногда встречаться с друзьями (вместе общаемся поэтому знаю кто есть кто)...
И против личного я не имею ничего. Лишь бы это "личное" не было бы во вред нашим отношениям и тем более переростало в измену и проч.

Jingle's,3 года это не пару месяцев.Потому вполне возможно,что кого-то перестало все устраивать.Например,девушку.Возможно,для нее легкий кризис или чувство неудовлетворtнности наступил раньше.Ты видишь ситуцацию так,что она изменилась,какие-то привычки,новые знакомые и подруги.Все понятно.Для тебя это странным становится.Но.Если она общается с этими людьми,желает их видеть и проводить время-значит она в этом нуждается все-таки.Ты сам указал в своем посте,что за 3 года у нее поубавилось друзей и было так,что не с кем было встретиться.Она человек общительный,и скорее всего ей хочется чтобы в ее жизни всего было-и любимы парень,и подруги,и свои интересы.А эта ситуация смахивает на то,что она изголодалась.Как-будто давно ни с кем не виделась,не общалась и не получала ничего нового.А тут,словно,оживилась.Может еще дело в том,что ты не замечал-а ей уже стало не хватать новых эмоций,или же недостаток внимания от тебя,как раньше.

Если в отношениях наступают такие сомнения и непонимания-стоит задуматься не только о своей второй половине,но и о себе.Вспомните и пересмотрите свое последнее поведение.Потому что очень легко заметить промахи другого человека.А где мы сами лично промахнулись-этого не замечаем.Отношения-это как 2 растения,переплетающиеся друг с другом.Но не всегда получается расти одновременно одинаково.Главное не паниковать и не накручивать-перезакручивать себя.А понять и определить причины недопониманий.Прекратить смотреть в прошлое.Раньше вы познакомились и сближались друг к другу,росли и развивались.Сейчас уже крепкая пара,полное доверие.Пора переходить на новый этап.Ты сам пишешь все здесь на форуме.А вам обоим стоит знаит иногда отдыхать друг от друга.Отвлекаться.Она с подругой о своем о женском поговорить хочет.Ты о своем с друзьями.

Удачи.Ищите вместе пути решния ваших недопониманий.Выход всегда есть.


Насчет "глотка свежего воздуха" - это думаю так и есть.
По-поводу искать причины в себе - я понимаю, что конечно и я виноват с одной стороны в данной ситуации, но ведь всегда можно подойти поговорить. Не совсем же маленькие чтобы кидаться "да ты, да ты".... С моей стороны было желание поговорить. Но она сказаа что все нормально..
Эм...разнообразия захотелось в чем? В эмоциях? Ну возможно...Пардон в секс.плане...всегда что-то новое ищу) поэтому чему тут хотеться? другой формы чтоли? О_О
Единственное о чем конечно она и говорила, и я понимаю - это то, что у меня достаточно важная работа. И я много времени провожу на ней (бывает что ночью приезжаю)... Но так бывает довольно редко. В принципе всегда разговариваем об этом и, как думается, понимаем друг друга. Иногда я возьму выходной чтобы побыть вместе (когда дел не так много)...иногда еще что нить придумываю...
Конечно вы правы по сути того,что есть общая проблема. Просто я хочу чтобы она решалась обоюдно... А получается наоборот.. Как написано в моем первом посте-я вообще почти никогда не юзаю форумы и проч. вещи, но тут я пока 1, конфликт не решен и особо пока не решается.

Если честно, я в любом случае знаю, что можно найти компромисс, договориться.
Единственное - это то, что я не допускаю - это измены, как физической, так и, хуже всего, чувственной. Хотя физ измена выглядит гораздо грязнее...
Поэтому если не было измены, думаю все будет хорошо. Только вот как узнать была или не была?)

Сообщение изменено: Jingle's (23 августа 2010 - 10:52 )

  • 0

#43 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 10:55

Честно, в описанной "санта-барбаре", ничего криминального не увидела.
Ну появились новые знакомые, ну и что...

Вопрос в другом, если автор не сможет побороть свою ревность/недоверие, он в итоге "съест" и себя и подругу.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#44 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 10:58

Честно, в описанной "санта-барбаре", ничего криминального не увидела.
Ну появились новые знакомые, ну и что...

Вопрос в другом, если автор не сможет побороть свою ревность/недоверие, он в итоге "съест" и себя и подругу.


Поборю как только уверюсь или лучше докажусь что с ее стороны не было грязи или обмана. Или наплевать на свои подозрения, которые будут сидеть в темных уголках моего подсознания?) И жить с этим не показывая? Думаю не вариант... :huh:
  • 0

#45 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:02

У вас в каждом посте слово "измена" значит никакого доверия у вас нет и не было.
Если вы утверждаете, что девушка поводов не давала все 3 года- значит (скорее всего) все ваши "страхи" лишь ваше воображение.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#46 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:09

1.что произошло и в чем я виноват...

2.прошлые летние сезоны отдыхали вместе, и не только летом), и она решила поехать на Базу от универа (на югах) чтобы развеяться, отдохнуть, и проч.
Я совершенно не был против, хотя конечно я понимал и говорил что буду скучать и т.д. Но не имел права не отпустить, что естественно.
3.Имели место слова типа "не будешь изменять и т.д." хотя конечно умом понимаю что если захочет-то в любом случае изменит, да и с чего бы ей изменять-за 3 года только 1 сомнительный случай который потом замялся в интересах обейх сторон и был отпущен в бездонное пространство памяти - а потом ни одного подозрения даже..)
4.Прошел ее "отпуск" (не работает она), приехала.
появилась куча друзей, и девушек и парней (правда про парней мне не говорила сначала - сам узнал) - что заставило немного напрячься; настолько она "полюбила" своих новых "подружек" (всего несколько недель знакомы).
5.Ну как бы с чего бы не доверять-париться, когда столько вместе и каждый день был как первый (ну почти каждый :) ). В любом случае никогда не обделял заботой, даже когда ссорились, все равно ухаживал-любофь...
6.Потом начались переписки в известных всем интернет-комьюнити) и переписки идут паралельно с парнем (ну он в приоритете как-то по общению у нее по стравнению с другими парнями), ну и с подругами. Произошли изменения в некоторых привычках, но особо значимым оказалось то что раньше она не ставила никого на равне со мной (ну и я тоже не ставил), т.е. если были наклладки типа "встреча с друзьями-со мной" то всегда выбирала меня. Но в момент когда она должна была улетать на след день, она договорилась встретиться с новыми подругами. Я сначала думал что буду занят по работе целый день по позднего вечера. Но освободился вовремя, о чем и сообщил ей задолго до вечера (ну в 4 дня где-то)))).
7. Вообщем я думал что она хотя бы приедет после встречи часов в 23 чтобы побыть вместе чуток хотя бы, но после моего ей звонка выяснилось что она вообще не собиралась приезжать(живем вместе). А позже позвонила через 15 мин и сказала чтобы я ее забрал,т.к. она перепила шампанского (еще бы, целую бутылку - и считает терь это норм, хотя раньше нет).
Конечно это меня расстроило, я приехал , хотел сдержаться, чтобы эмоции остыли, но к сожалению не получилось. В итоге произошел серьезный конфликт, который был потом улажен мною (с извинениями за сильную эмоциональность) и спокойными разъяснениями что меня не устроило. сошлись на том что она думала на след день норм побыть вместе (хотя самолет на след день)... Ну короче думаю типа отмазы, но чтобы не конфликтовать-сделал вид, что поверил.
8.Сейчас она отдыхает с мамой. Я в городе.И каждый день думаю, что же реально правда а что ложь. И есть ли она?
Логически вроде бы все почти нормально (ну почти т.к. странные быстрые перемены в поведении, не глобальные но некоторые весомые, некоторые недомолвки, немног странная реакция на обычный вопрос "а это кто?").
9.С моей стороны конечно были вопросы типа "почему новые люди стали так быстро близки тебе, изменяла или нет, кто был и проч."-ну не смог сдержать сильных эмоции (обычно сдерживаю тк обычно это беспочвенно). Но тут роется в голове какая-то мысль о том, что все - таки что - то не так. Обычно я доверяю своим "инстинктам"чтоли...т.к. часто довольно они меня не подводили.
+ ее достаточно "теплое" общение с одним из парней с турбазы...Вообщем не знаю как быть со своими эмоциями и домыслами...

10.С одной стороны не хочу лишний раз заводить разговор, т.к. знаю что лучше это только не сделает (для отношений)
С другой я не хочу если что, быть обманутым, с обманутыми чувствами, т.к. есть очень сильные чувства,которые переполняют всего (на протяжении 3-х лет не ослабевают), все-таки сделал предложение ей....родителям сказал (немного их огорчил, хотя очень дорожу их мнением т.к. очень уважаю их - но все равно настоял на своем).
Умом понимаю, что если что то и было, то тайное становиться всегда явным, но лет через 5 я не хочу услышать что именно тогда было это (будучи уже женатым). И понимаю что покажет истину только время....
Но эмоции настолько сильны что терпеть их очень тяжело...неимоверно.

1. Она на тебя уже комплекс вины повесила, я смотрю.
2. Тебя с собои на базу стало быть не позвала? Сама решила без тебя, а ты как благородный олень, не был против, не имел даже права сказат свое твердое мужское слово НЕТ?
3. Oна тебе изменяла, пускай ты знал толко об 1 разе. И ты все равно собралса женитса на етои *ляди?
4. Куча друзей парней, о которых она не говорила. Значит было что скрывать.
5. Он бежал, и сильные рога Задевали тучи-облака. :D
6. Ты есе не понял с кем собралса связать свою жизнь? ты сидишь сеичас на скамейке запасных. И твой номер - 6. А подруга твоя во всю развлекавшая с очереднынм Васьком на отдыхе, шас с ним переписываетса и обмениваетса смс с т.н друзьями мужского пола.
7. Ты мужик или кто, хватит может уже прогибатьса? Девка его морально опустила, ипется абы с кем, подзаборная шалава. А он типа по ней страдает, еше извнинятса собралса, что-то там улаживать.
8. Как говоритса, если есть сомнения, значит сомнений быть не может.
9. Потому что ето *лядь. И нечего там мечтать, любил только ты ее. На чем и прокололса. Она же, как видно, любила тебя толко на словах, которым ты и предавал слишком болшое значениe - большая ошибка. Вот ты и попал в просак.
10. Мужик не должен руководстоватса толко емоциями- ето женская черта.
PS.Бросай ее. Вычеркни из жизни. И благодари Бога, сто не женилса на такой.
  • 0

#47 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:09

У вас в каждом посте слово "измена" значит никакого доверия у вас нет и не было.
Если вы утверждаете, что девушка поводов не давала все 3 года- значит (скорее всего) все ваши "страхи" лишь ваше воображение.


Возможно.
Тут дело во мне - был случай когда я доверился человеку (полностью доверял), он (она точнее) жестко на это "наплевала"...Думаю у меня есть страх кому-то довериться и попасть опять в такую ситуацию... Поэтому полного доверия нет. И малейшее изменение воспринимается мною достаточно чутко.
  • 0

#48 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:10

Да, живите как и жили, радуйтесь и не заморачивайтесь. А как случайно узнаете - тогда и расстроитесь. Раньше не надо
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#49 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:12

Тут дело во мне - был случай когда я доверился человеку (полностью доверял), он (она точнее) жестко на это "наплевала"...Думаю у меня есть страх кому-то довериться и попасть опять в такую ситуацию... Поэтому полного доверия нет. И малейшее изменение воспринимается мною достаточно чутко.

Ну это понятно, "страх" должен иметь какие-то истоки.
Только пока вы не сможете полным образом доверять человеку, в любой ситуации, ни о какой женитьбы речи быть не может. Это мое сугубо личное мнение, конечно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#50 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:16

1. Она на тебя уже комплекс вины повесила, я смотрю.
2. Тебя с собои на базу стало быть не позвала? Сама решила без тебя, а ты как благородный олень, не был против, не имел даже права сказат свое твердое мужское слово НЕТ?
3. Oна тебе изменяла, пускай ты знал толко об 1 разе. И ты все равно собралса женитса на етои *ляди?
4. Куча друзей парней, о которых она не говорила. Значит было что скрывать.
5. Он бежал, и сильные рога Задевали тучи-облака. :D
6. Ты есе не понял с кем собралса связать свою жизнь? ты сидишь сеичас на скамейке запасных. И твой номер - 6. А подруга твоя во всю развлекавшая с очереднынм Васьком на отдыхе, шас с ним переписываетса и обмениваетса смс с т.н друзьями мужского пола.
7. Ты мужик или кто, хватит может уже прогибатьса? Девка его морально опустила, ипется абы с кем, подзаборная шалава. А он типа по ней страдает, еше извнинятса собралса, что-то там улаживать.
8. Как говоритса, если есть сомнения, значит сомнений быть не может.
9. Потому что ето *лядь. И нечего там мечтать, любил только ты ее. На чем и прокололса. Она же, как видно, любила тебя толко на словах, которым ты и предавал слишком болшое значениe - большая ошибка. Вот ты и попал в просак.
10. Мужик не должен руководстоватса толко емоциями- ето женская черта.
PS.Бросай ее. Вычеркни из жизни. И благодари Бога, сто не женилса на такой.

1 - да нет комплекса)
2-звала, не мог из-за работы. Когда там была говорила "приезжай"
3-Нет, не изменяла. Просто общалась и я сказал что это развод ее) Она перестала общаться
4-Не куча. Но с 1-2 довольно хорошо общается.
5,6 - начинаю задумываться над этим. Поэтому и проблема)
7 - Извиняюсь я за то, что сам считаю неприемлемым, например орать на другого человека (если он тебе не враг естессно). Морально опустила в чем именно? может я слеп но объясни тогда плиз.
8- блин знакомо...но категорично)
9- три года??? думаю мало кто может "просто так" скрывать реальные чувства
10 - согласен. Но хочешь сказать что у тебя получалось только умом действовать? Расскажи как плиз)
  • 0

#51 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:18

1. Она на тебя уже комплекс вины повесила, я смотрю.
2. Тебя с собои на базу стало быть не позвала? Сама решила без тебя, а ты как благородный олень, не был против, не имел даже права сказат свое твердое мужское слово НЕТ?
3. Oна тебе изменяла, пускай ты знал толко об 1 разе. И ты все равно собралса женитса на етои *ляди?
4. Куча друзей парней, о которых она не говорила. Значит было что скрывать.
5. Он бежал, и сильные рога Задевали тучи-облака. :D
6. Ты есе не понял с кем собралса связать свою жизнь? ты сидишь сеичас на скамейке запасных. И твой номер - 6. А подруга твоя во всю развлекавшая с очереднынм Васьком на отдыхе, шас с ним переписываетса и обмениваетса смс с т.н друзьями мужского пола.
7. Ты мужик или кто, хватит может уже прогибатьса? Девка его морально опустила, ипется абы с кем, подзаборная шалава. А он типа по ней страдает, еше извнинятса собралса, что-то там улаживать.
8. Как говоритса, если есть сомнения, значит сомнений быть не может.
9. Потому что ето *лядь. И нечего там мечтать, любил только ты ее. На чем и прокололса. Она же, как видно, любила тебя толко на словах, которым ты и предавал слишком болшое значениe - большая ошибка. Вот ты и попал в просак.
10. Мужик не должен руководстоватса толко емоциями- ето женская черта.
PS.Бросай ее. Вычеркни из жизни. И благодари Бога, сто не женилса на такой.

Это так в стиле форум.ее обложить человека, про которого даже автор темы ничего плохого не написал. :)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#52 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:19

Ну это понятно, "страх" должен иметь какие-то истоки.
Только пока вы не сможете полным образом доверять человеку, в любой ситуации, ни о какой женитьбы речи быть не может. Это мое сугубо личное мнение, конечно.

Теперь достаточно щепитильная ситуация возникает. С одной стороны надо бы научиться доверять... Но дума без огня же не бывает. Тем более живем вместе уже 2 года, встречаемся 3... Думаю подсознательно чувствую что-то не то. И тут дилема - как бы в грязь не упасть лицом, и не навредить себе, и ей, если не все так страшно)
  • 0

#53 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:21

Jingle's,
А вы уверены, что "дым" идет именно из того "огня"?

В том смысле, что возможно вас напрягает именно бОльшая открытость девушки к людям, ее новые знакомые, которых раньше не было практически вообще? А вы из-за своих страхов привязываете это к изменам...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#54 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:29

Jingle's,
А вы уверены, что "дым" идет именно из того "огня"?

В том смысле, что возможно вас напрягает именно бОльшая открытость девушки к людям, ее новые знакомые, которых раньше не было практически вообще? А вы из-за своих страхов привязываете это к изменам...

Возможно и так... В любом случае у меня есть время понять что к чему до свадьбы и до приготовлений. Ведь этот этап должен быть завершающим. Согласен что надо остыть, но бдительность никто не отменял)
  • 0

#55 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:32

Jingle's,
Главное палку не перегибать)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#56 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:50

Это так в стиле форум.ее обложить человека, про которого даже автор темы ничего плохого не написал. :)

Так лучше слушать мудрых теток на форум.ее или отправитса за лапшой на woman.ru? Они, дескать, на опыте, все знают :) Тут картина ясная, ситуация стандартная и советы такиe же. Просто веши своими именами называю, a форум.ее нe при делах. ;)

Сообщение изменено: Эльворти (23 августа 2010 - 11:52 )

  • 0

#57 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 11:56

Эльворти, ну конечно. Самый верный и беспроигрышный вариант это разбежаться сразу же. Ты молодец. Всегда так делай.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#58 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 12:03

Эльворти, ну конечно. Самый верный и беспроигрышный вариант это разбежаться сразу же. Ты молодец. Всегда так делай.

Так может пускай забьeт шас на ети звоночки и женитса на неи? Может после женитьбы она перевоспитаетса и изменитса, да? :D Вы ето советуeте? Я вот не верю сто взрослых людеи можно перевоспитать. Зато мужик, несомненно, огребет проблем при разделе имушетсва, на алиментах, на редких встречах с детьми, например. Если брак уже строитса на таком гнилом фундаменте, как-то глупо верить в улучшения с такои женшинои. "Не бывает женщин изменивших единожды. Бывают женщины не изменившие ни разу." Или я заблуждаюсь и чудеса бывают?

Сообщение изменено: Эльворти (23 августа 2010 - 12:34 )

  • 1

#59 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 августа 2010 - 12:43

Или я заблуждаюсь и чудеса бывают?


не в этой жизни.

На своем опыте знаю, что стоит изменить один раз, даже несерьезно, по пьяни, и поехало. Психика перестраивается, ничего не поделаешь. Нам в тоталитарной советской школе вдалбливала принцЫп: "Единыжды соврав, кто тебе поверит?". А я бы дополнил: "Единыжды соврав, как ты сможешь остановиться?".

Поэтому доверие - это хорошо, но если начались сомнения, нельзя их подавлять. Когда долго с человеком живешь, то просто нереально чувствуешь малейшие изменения в вашей общей биосфере. Все проверять, всё замечать, скармливать дезинформацию, ненавязчиво опрашивать круг знакомых и т.д. Это, кстати, иногда идет на пользу: однажды меня подобными проверками остановили как раз на пути к первой измене в тех отношениях.
  • 1
Моя берлога

#60 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 12:46

Все проверять, всё замечать, скармливать дезинформацию, ненавязчиво опрашивать круг знакомых и т.д.

Это тюремный лагерь какой-то, а не семья
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!