Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Не могу понять что к чему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
89 ответов в этой теме

#61 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 августа 2010 - 12:57

Это тюремный лагерь какой-то, а не семья


Нет, семья - это когда муж трахается на стороне, жена не отстает, дети непойми от кого, все довольны, никакого тюремного лагеря.
  • 0
Моя берлога

#62 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 13:00

Котовский, привяжи жену к батарее. Что за крайности?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#63 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 13:09

A key-logger я б на комп советовал все же поставить :) Почитаeте логи, что она там пишет в одноклассниках и в мессенджерах. Право, чего продолжать ети пи*страдания, сразу все точки над i расставить и не мучатьca больше в догадгах.

Сообщение изменено: Эльворти (23 августа 2010 - 13:12 )

  • 0

#64 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 13:17

Думаю, что реально все покажет время. В любом случае если что то было, то всплывет. Приедет-поговорим. По итогам разговора можно будет судить хочет ли быть со мной или нет. В принципе есть идея как предложить компромис (а компромис только в том случае, если на стороне никого нет)
Жениться без доверия и уверенности в искренности чувств не желаю (это и понятно, и логично).
Воспитали так, что лучше уж 1 раз жениться либо вообще не жениться раз не хочешь постоянства.
Крайности вообще редко когда полезны бывают. Общие черты есть во всех проблемах, а ньюансы у каждого свои.
Если что - прощатьи терпеть не собираюсь. Но и рубить 3 года без оглядки и не подумав хорошенько на трезвую голову не буду.
Но согласен с Котовским, что когда долго вместе то чувствуешь всегда очень чутко и сразу замечаешь что не так. И определенные правила поведения морально-этического должны быть. Другое дело если один навязывает другому а тот не соглашается.
Ну имеено после разговора ясно будет все. И вот тогда думаю и надо действовать...
  • 0

#65 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 13:19

Если брак уже строитса на таком гнилом фундаменте

Мамочки, какие громкие слова. Ну затусила девочка с другими девочками и мальчиками, общается. Дать затрещину и поставить на место, делов-то. А с вашим подходом он всю жизнь будет идеальную женщину искать. Та с мальчиками чатится, эта лифчики кладёт в его ящик, у другой завтрак подгорает, ну что за дела, гнилой фундамент, срочно бросить!
  • 0

#66 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 13:22

A key-logger я б на комп советовал все же поставить :) Почитаeте логи, что она там пишет в одноклассниках и в мессенджерах. Право, чего продолжать ети пи*страдания, сразу все точки над i расставить и не мучатьca больше в догадгах.

=) ну можно а дальше что?) даже не узнает об этом) надо сам факт пресекать а не последствия "читать"...
Тем более, в принципе понятно что секретов быть не должно. Но как-то это...Не иметь цену себе чтоли.

Идеальных не бывает, сам не идеален)
Еще раз повторюсь я не против общения, если оно не перетекает в нечто большее
  • 0

#67 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 13:29

Дать затрещину и поставить на место, делов-то.

Так пусть даст! Но вот если не поможет, сто тогда автору посоветуете? :)

=) ну можно а дальше что?) даже не узнает об этом) надо сам факт пресекать а не последствия "читать"...
Тем более, в принципе понятно что секретов быть не должно. Но как-то это...Не иметь цену себе чтоли.

Идеальных не бывает, сам не идеален)
Еще раз повторюсь я не против общения, если оно не перетекает в нечто большее

Блин, причем тут рыцарское благородство и великодушиe. Разве не видно, сто дама ваша всего етого не научилась ценить? Себя же уважаете? Я уж не знаю че ответить. Как лучше, стоб вы все сами узнали ранше, или услышали сплетни от посторонних людеи? Ето как 2 пилюли из филма Матрих :) Хотите знать в чем дело или лучше жить дальше, пряча голову в песок, как страус.
3 года жизни, конечно жалко, понимаю.
Желаю удачи все ето разрулить без потерь здоровья и нервов. :)

Сообщение изменено: Эльворти (23 августа 2010 - 13:34 )

  • 0

#68 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 13:35

Так пуст даст! Но вот если не поможет, сто тогда автору посоветуете? :)


Блин, причем тут рыцарское благородство и великодушиe. Разве не видно, сто дама ваша всего етого не научилась ценить? Себя же уважаете? Я уж не знаю че ответить. Как лучше, стоб вы все сами узнали ранше, или услышали сплетни от посторонних людеи? Ето как 2 пилюли из филма Матрих :) Хотите знать в чем дело или луче жит далсе, пряча голову в песок, как страус.
3 года жизни, конечно жалко, понимаю.
Желаю удачи все ето разрулить без потерь здоровья и нервов. :)

Спасиб) Да голову не прячу и не зочу. наоборот чем раньше решиться ситуёвина, тем лучше. Просто...а ладно) Че говорить в самом деле. Приедет посмотрим. Помониторю-поизучаю-поговорю. Неделька пройдет и все думаю ясно станет)
В любом случае спасибо всем кто откликнулся, поддержал советами, мнениями или просто прочитал) Легче стало)
О результатах, как писал раньше, обязательно сообщу)
  • 1

#69 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 августа 2010 - 13:36

В любом случае у меня есть время понять что к чему до свадьбы и до приготовлений. Ведь этот этап должен быть завершающим. Согласен что надо остыть, но бдительность никто не отменял)

Главное не начать параноить.Как сказал один человек "У меня сбылось то, чего я больше всего боялся"
Девушка вернется, поговори с ней,но только не сюсюкая, женщина любит силу, доменантность мужчины (За всех не говорю :wink: )Порой и построить нужно,чтоб неповадно было.
А вообще ситуация немного напоминает послеотпускной депресс,она отдохнула, завела кучу новых знакомств, это как некий глоток "свободы", за который она до сих пор цепляется. Сейчас, вдалеке от тебя, у нее тоже есть время разобрать и понять чего ей действительно хочется-замужества и продолжениия совместной жизни с тобой или гулянок с новыми друзьями

В любом случае удачи!
Об авторе сложилось весьма хорошее впечатление :rolleyes:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#70 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 13:45

Главное не начать параноить.Как сказал один человек "У меня сбылось то, чего я больше всего боялся"
Девушка вернется, поговори с ней,но только не сюсюкая, женщина любит силу, доменантность мужчины (За всех не говорю :wink: )Порой и построить нужно,чтоб неповадно было.
А вообще ситуация немного напоминает послеотпускной депресс,она отдохнула, завела кучу новых знакомств, это как некий глоток "свободы", за который она до сих пор цепляется. Сейчас, вдалеке от тебя, у нее тоже есть время разобрать и понять чего ей действительно хочется-замужества и продолжениия совместной жизни с тобой или гулянок с новыми друзьями

В любом случае удачи!
Об авторе сложилось весьма хорошее впечатление :rolleyes:

Спасибо_) В любом случае, когда уезжала,думал что если не изменит-значит правильный выбор. Если изменит - значит нет, и хорошо что до свадьбы узнал. Тока эмоции забыл учесть :mellow:

ВОт и "получилось"...

Сообщение изменено: Jingle's (23 августа 2010 - 13:46 )

  • 0

#71 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2010 - 13:53

текст осилила , автор нехочу тебя расстраивать но кажется там действительно чтото не так, тут речь идет уже не о том что девушка просто расслабилась , ей определенно есть что скрывать. Совершенно не обязательно что она тебе изменяет , но такие "перемены" в ее настроении и поведении не бывают просто так. К сожалению я не берусь чтото тут советовать , но скажу лишь одно если будешь давить на нее ето может вылится в неприятный разговор на повышенных тонах о том что она действительно захотела оддохнуть от всего етого "контроля" а поверь девушки ето чуствуют очень сильно {ну я например} и излишняя обходительность и внимание со стороны парня как бы во "благо" тоже может сильно раздражать :wink:

Сообщение изменено: Rasta Girl (23 августа 2010 - 13:55 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#72 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 13:59

Все нижесказанное мое глубокое ИМХО:

1. Не слушай теток с форум.ее . Слушай Эльворти- он дело говорит! Все эти тусы с друзьями, когда подргуа задрав хвост к верху бежит к друзьям и в хлам нажираются, никак не могут быть оправдаными. Чего бы тут тебе тетки не обьясняли. За такие пироги надо разборки по полной устраивать. Потому что позволишь такую хрень один раз- то будет и второй. Если подруга не хочет на место становится и за ум браться- то гиблое это дело на ней жениться.

2. У каждого члеовека, особенно когда разговор уже идет о женитьбе, должны очень четко быть раставленны приоритеты. Человек четко осозновать, что ему важно в этой жизни. Если человек заботиться о тебе, то он НИКОГДА в жизни не доведет своего любимого до такого состояния, когда он приходит и спрашивает:"Родная, а не изменяешь ли ты мне?"! Это надо очень сильно опуститься и совсем не думать о человеке рядом, чтоб отношения до этого довести.

3. Пойми еще одну вешь: то как ведет себя подруга от тебя не зависит! Если ты будешь "пай-мальчиком" (не орать на нее, любить, дарить цветы, не задавть тупых вопросов об измене) это не значит, что подруга будет вести себя также. И наоборот, если ты начинаешь на нее срываться и орать, то причина может быть все таки в том, что подруга тебя выводит из себя (косячит по полной)? Может те чувства, что ты испытываешь, имеют право на существование и они не возникают на пустом месте. Судя по постам, не похоже, чтобы ты из-за пустяков срывался. Если бы срывался, то тут на форуме искала бы помощь твоя подруга, а не ты! :) Ссылки на твою черезмерную ревность тоже не должны прокатывать, потому что подруга должна заботиться о том, чтобы у тебя чувства ревности вообще как бы и не возникало! Ты же ей поводов для ревности не даешь? Почему она тогда дает? Ты же не ревнуешь ее к первому встречному столбу! У тебя вполне веские основания для этого.

4. Жизнь очень серая и скучная штука. Совместная жизнь состоит из каждодневного труда, по "раскрашиванию" в цвета жизни человека с кем ты живешь, но краски бывают разные! Они не могу всегда быть цветными и радостными. Иногда и черного и серого попадет. Что я хочу сказать, что жизнь это не бесконечный праздник. Вечно молодыми, ловящями кайф и позитив, живут и умирают наркоманы! (это мэсседж форумным теткам!) . Если твоя подруга гонится за этим, то с большой долей вероятности могу утверждать, что она не готова к совместной жизни. Она еще не готова делить с тобой и горе и радость. Пока что только радость. Судя по всему, ее понесло после вашей помолвки. Она тебя сравнивает с другими... Приценивается, а правильный ли выбор она делает?... Ничего хорошего в этом нет. Как Эльворти тут писал ее может понести по-рукам...

Мой совет: приедет подруга из отпуска, первым делом отмени помолвку. Скажи, что свадьба отменяется. Даже если вы после 2 дней или даже недель выяснения отношений все таки решите, что вам вместе прекрасно и хорошо быть, это еще не означает, кстати, что дату свадьбы можно сразу снова назначать. Я бы еще на твоем месте подождал бы и ОЧЕНЬ хорошо присмотрелся бы. Следующую помолвку назначал бы только после срока первый раз назначенной свадьбы! :)

Сообщение изменено: d0ts3nt (23 августа 2010 - 14:04 )

  • 2

#73 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 14:04

текст осилила , автор нехочу тебя расстраивать но кажется там действительно чтото не так, тут речь идет уже не о том что девушка просто расслабилась , ей определенно есть что скрывать. Совершенно не обязательно что она тебе изменяет , но такие "перемены" в ее настроении и поведении не бывают просто так. К сожалению я не берусь чтото тут советовать , но скажу лишь одно если будешь давить на нее ето может вылится в неприятный разговор на повышенных тонах о том что она действительно захотела оддохнуть от всего етого "контроля" а поверь девушки ето чуствуют очень сильно {ну я например} и излишняя обходительность и внимание со стороны парня как бы во "благо" тоже может сильно раздражать :wink:

Дык если не измена - всегда можно положение поправить в лучшую сторону. Это вопрос взаимопонимания проблем каждого и проблем как пары.
Во благо-не во благо. но скажу так-если не было предательства, то буду до конца за отношения стоять. Если было - сразу уйду.
Все равно жизнь все на свои места ставит..100 раз уже в этом убеждался
  • 0

#74 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 14:10

Дык если не измена - всегда можно положение поправить в лучшую сторону. Это вопрос взаимопонимания проблем каждого и проблем как пары.
Во благо-не во благо. но скажу так-если не было предательства, то буду до конца за отношения стоять.


Для автора важна "физическая" измена, когда изменяют телом. Бывает еще "душевная" измена, когда телом еще не делятся , но душой уже с другим. У женщин измены начинаются с "душевной", а затем могут перетечь в "физическую". наоборот бывает совершенно случайно и по большой пьяни!

По-моему, в браке нету места ни для одной из вышеперечисленных измен!
  • 3

#75 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 14:10

Короче, приведи подругу на форум, очень интересно послушать ее точку зрения ))) И как форумчане типа Доцента и Эльворти ее мочить будут ))))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#76 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 14:18

Все нижесказанное мое глубокое ИМХО:

1. Не слушай теток с форум.ее . Слушай Эльворти- он дело говорит! Все эти тусы с друзьями, когда подргуа задрав хвост к верху бежит к друзьям и в хлам нажираются, никак не могут быть оправдаными. Чего бы тут тебе тетки не обьясняли. За такие пироги надо разборки по полной устраивать. Потому что позволишь такую хрень один раз- то будет и второй. Если подруга не хочет на место становится и за ум браться- то гиблое это дело на ней жениться.

2. У каждого члеовека, особенно когда разговор уже идет о женитьбе, должны очень четко быть раставленны приоритеты. Человек четко осозновать, что ему важно в этой жизни. Если человек заботиться о тебе, то он НИКОГДА в жизни не доведет своего любимого до такого состояния, когда он приходит и спрашивает:"Родная, а не изменяешь ли ты мне?"! Это надо очень сильно опуститься и совсем не думать о человеке рядом, чтоб отношения до этого довести.

3. Пойми еще одну вешь: то как ведет себя подруга от тебя не зависит! Если ты будешь "пай-мальчиком" (не орать на нее, любить, дарить цветы, не задавть тупых вопросов об измене) это не значит, что подруга будет вести себя также. И наоборот, если ты начинаешь на нее срываться и орать, то причина может быть все таки в том, что подруга тебя выводит из себя (косячит по полной)? Может те чувства, что ты испытываешь, имеют право на существование и они не возникают на пустом месте. Судя по постам, не похоже, чтобы ты из-за пустяков срывался. Если бы срывался, то тут на форуме искала бы помощь твоя подруга, а не ты! :) Ссылки на твою черезмерную ревность тоже не должны прокатывать, потому что подруга должна заботиться о том, чтобы у тебя чувства ревности вообще как бы и не возникало! Ты же ей поводов для ревности не даешь? Почему она тогда дает? Ты же не ревнуешь ее к первому встречному столбу! У тебя вполне веские основания для этого.

4. Жизнь очень серая и скучная штука. Совместная жизнь состоит из каждодневного труда, по "раскрашиванию" в цвета жизни человека с кем ты живешь, но краски бывают разные! Они не могу всегда быть цветными и радостными. Иногда и черного и серого попадет. Что я хочу сказать, что жизнь это не бесконечный праздник. Вечно молодыми, ловящями кайф и позитив, живут и умирают наркоманы! (это мэсседж форумным теткам!) . Если твоя подруга гонится за этим, то с большой долей вероятности могу утверждать, что она не готова к совместной жизни. Она еще не готова делить с тобой и горе и радость. Пока что только радость. Судя по всему, ее понесло после вашей помолвки. Она тебя сравнивает с другими... Приценивается, а правильный ли выбор она делает?... Ничего хорошего в этом нет. Как Эльворти тут писал ее может понести по-рукам...

Мой совет: приедет подруга из отпуска, первым делом отмени помолвку. Скажи, что свадьба отменяется. Даже если вы после 2 дней или даже недель выяснения отношений все таки решите, что вам вместе прекрасно и хорошо быть, это еще не означает, кстати, что дату свадьбы можно сразу снова назначать. Я бы еще на твоем месте подождал бы и ОЧЕНЬ хорошо присмотрелся бы. Следующую помолвку назначал бы только после срока первый раз назначенной свадьбы! :)


Дату свадьбы точную не назначали. Я в ссоре говорил к сожалению фразы типа "за своих подруг/друзей замуж и выходи раз так дороги"... Несло конечно страшно... Надо было по спокойнее.
Насчет 1 пункта-вот и посмотрим как будет себя вести - остепениться или нет.
2-согласен и такие чуства и мысли тоже возникают.единственное что можно скзать - это либо пофиг, либо временное "помешательство" чтоли...опять же вскоре можно будет узнать
3-про ревность-нет, я ревнив. Однако скандалы не закатываю) Просто спрашиваю каждый раз, нормально ли доехала, никто ли не приставал))) Знаю может глупо, то так как то спокойнее...
4-ясно что жизня это не праздник. и были разные моменты-и когда везде ездили и проч., и когда в кризис зп не было 6 месяцев. Проходили нормально все же...Вроде должна знать.

Для автора важна "физическая" измена, когда изменяют телом. Бывает еще "душевная" измена, когда телом еще не делятся , но душой уже с другим. У женщин измены начинаются с "душевной", а затем могут перетечь в "физическую". наоборот бывает совершенно случайно и по большой пьяни!

По-моему, в браке нету места ни для одной из вышеперечисленных измен!

я писал выше, что не только физ.измена ;)

Короче, приведи подругу на форум, очень интересно послушать ее точку зрения ))) И как форумчане типа Доцента и Эльворти ее мочить будут ))))

=) Нее...Приведу только в случае, если все плохо будет...
Но тогда думаю она не будет писать тут. максимум прочитает.
  • 0

#77 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 14:20

=) Нее...Приведу только в случае, если все плохо будет...
Но тогда думаю она не будет писать тут. максимум прочитает.


Не, ну как так? Ты ведь точно так же вот сейчас общаешься с непонятными челами тут за ее спиной. Покажи ей
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#78 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 14:23

Не, ну как так? Ты ведь точно так же вот сейчас общаешься с непонятными челами тут за ее спиной. Покажи ей


Не надо показывать! Не дай Бог к нам его приревнует! :D :D :D :D Опять семеный скандал будет: жена- с непонятными мужиками тусуется, муж- тоже!!! :D :blink: :D
  • 0

#79 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2010 - 14:24

Бывает еще "душевная" измена, когда телом еще не делятся , но душой уже с другим. У женщин измены начинаются с "душевной", а затем могут перетечь в "физическую". наоборот бывает совершенно случайно и по большой пьяни!

По-моему, в браке нету места ни для одной из вышеперечисленных измен!

вот вот все верно плюсую ^_^
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#80 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 14:27

Не, ну как так? Ты ведь точно так же вот сейчас общаешься с непонятными челами тут за ее спиной. Покажи ей


=) эти "челы" - незаинтересованные люди и высказывают свою точку зрения. Думаю тут от ситуации плясать надо. Увидим ;) Все таки это мои переживания и если она достойна увидеть то увидит обязательно)

Кстати по поводу женской измены:

Прекрасно знаю, что измена женская сначала строиться не на физ.желании, а на каких либо эмоциях-чувствах.
А если просто как самку тянет - то думаю Б***дь. ИМХО.
Есть анекдот один:
Анекдот удален..))

Сообщение изменено: Jingle's (23 августа 2010 - 16:14 )

  • 0

#81 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 16:27

Ну поговорить по душам как-то получается, но ненадолго. Пытались поговорить. Старался не делать поспешных выводов, не наговаривать... Ну короче все свелось к тому что у нее слезы появились, и отходы от темы и проч....и бла-бла-бла. Не могу терпеть слезы (считаю что в таких ситуациях это способ уйти от разговора). Причем слезы появились что я не про ее говорил, а про ее новых друзей..В результате конечно разговор был окончен, но вопрос не решен.
Про смски и соц сети - я уже писал выше что сам к этому не оч хорошо отношусь. Но так хочется иногда....))))))
А насчет увидеть в глазах ложь-так блин, кто со 100% вероятностью четко и непредвзято проанализирует?) Имея малейшие чувста уже будешь склоняться к определенной стороне...Не говорю что невозможно, но сложно-факт.

что ж ты там такое ей говоришь?отчего врубается защитная реакция и не желание продолжать разговор(слёзы)
включай мужчину,прояви хладнокровие,пропусти и опусти для себя женскую защиту(слёзы)ведь каким-то образом нужно разрулить ваши недомолвки,парень ты рассудительный,я думаю повышенных тонов при разговоре не допустишь!
мне кажется,есть *что-то*,что тщательно скрывает от тебя твоя девушка(и она уже заведомо знает,что тебе это *что-то* будет не по душе,оттого и слёзы)осталось выяснить насколько это *что-то*серьёзное,потому и не желает говорить с тобой,прячет в себе!
не руби с горяча!
удачи и тебе,и твоей девушке!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#82 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 16:36

что ж ты там такое ей говоришь?отчего врубается защитная реакция и не желание продолжать разговор(слёзы)
включай мужчину,прояви хладнокровие,пропусти и опусти для себя женскую защиту(слёзы)ведь каким-то образом нужно разрулить ваши недомолвки,парень ты рассудительный,я думаю повышенных тонов при разговоре не допустишь!
мне кажется,есть *что-то*,что тщательно скрывает от тебя твоя девушка(и она уже заведомо знает,что тебе это *что-то* будет не по душе,оттого и слёзы)осталось выяснить насколько это *что-то*серьёзное,потому и не желает говорить с тобой,прячет в себе!
не руби с горяча!
удачи и тебе,и твоей девушке!

Спасибо. Вот только как-бы вытянуть это "что-то"... Брать напором? Да пробовал вроде-штурм неудался) Остался вариант просто поговорить. Не скажет - значит что-то реально плохое. anyway,посмотрим)
  • 0

#83 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 16:44

Jingle's,
напор и штурм-отложить,говорить исключительно по душам и не допускать слёз и съездов с тем насущных,быть спокойным,уверенным и не допустить ошибок(лишних слов и не дай бог оскорблений и повышенных тонов)
начать разговор с того,что девушка извинилась слегка и её поведение тоже,проговорить с ней,что конкретно тебя не устраивает,поставить перед фактом(вечер перед её отъездом,который она провела с друзьями,хотя была в курсе,что ты свободен)и так далее...только не наигранное хладнокровие а реально успокоившись,разложив всё у себя в голове по нужным секторам(иначе можно в процессе разговора психануть и скатиться до криков и унижений)
лучше горькая правда,чем красивая и сладкая ложь!
у тебя есть время приготовить свою голову в порядок,успокойся и не гоняй пока!

когда долго вместе то чувствуешь всегда очень чутко и сразу замечаешь что не так

о чём я тебе и писала в самом первом посте,посадив напротив девушку,глядя в её глаза(в процессе разговора)ложь,недомолвки,малейшие неудобняки увидишь сразу! ведь вы 3 года вместе!
можно уже медиумом стать и знать наперёд,что и в каких ситуациях скажет или как отреагирует твоя половинка!норма\схема её поведения,манера поведения и реакций при любых ситуациях в твоей голове уже прописана,малейший сбой будет наводить на сомнения и подозрения!точно так же действует и твоя любимая,своеобразный псих.анализ друг-друга.делай выводы-и строй разговор опираясь на те или иные сбои в разговоре и манерах(т.е обращай внимание на всё во время вашего личного разговора)

Сообщение изменено: Bulletproof (23 августа 2010 - 16:56 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#84 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 16:55

Jingle's,
напор и штурм-отложить,говорить исключительно по душам и не допускать слёз и съездов с тем насущных,быть спокойным,уверенным и не допустить ошибок(лишних слов и не дай бог оскорблений и повышенных тонов)
начать разговор с того,что девушка извинилась слегка и её поведение тоже,проговорить с ней,что конкретно тебя не устраивает,поставить перед фактом(вечер перед её отъездом,который она провела с друзьями,хотя была в курсе,что ты свободен)и так далее...только не наигранное хладнокровие а реально успокоившись,разложив всё у себя в голове по нужным секторам(иначе можно в процессе разговора психануть и скатиться до криков и унижений)
лучше горькая правда,чем красивая и сладкая ложь!
у тебя есть время приготовить свою голову в порядок,успокойся и не гоняй пока!

Так примерно и думал поступить, но спасибо за советы.
  • 0

#85 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2010 - 16:58

Jingle's, если бы я увидела,что мой любимый поплакался на форуме и позволяет неизвестным товарищам называть меня лядью, без видимых на то причин, додумав за меня,почему моё поведение изменилось. А молодой человек, который пяткой в грудь себя бьёт как любит,смотрит на это сквозь пальцы...Ушла бы не раздумывая. Презумцию невиновности ещё никто не отменял!
Товарищ,вы тут излагаете свою субьективную точку зрения,а на проблему надо смотреть ширше, вы ревнивый,сразу пишете ей измену,а может проблема в другом??? Никак с отпуском и новыми приятелями не связанная?Не будет ли вам потом мучительно стыдно,за некоторые опусы звучащие тут в теме?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#86 Jingle's

Jingle's
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 17:15

Jingle's, если бы я увидела,что мой любимый поплакался на форуме и позволяет неизвестным товарищам называть меня лядью, без видимых на то причин, додумав за меня,почему моё поведение изменилось. А молодой человек, который пяткой в грудь себя бьёт как любит,смотрит на это сквозь пальцы...Ушла бы не раздумывая. Презумцию невиновности ещё никто не отменял!
Товарищ,вы тут излагаете свою субьективную точку зрения,а на проблему надо смотреть ширше, вы ревнивый,сразу пишете ей измену,а может проблема в другом??? Никак с отпуском и новыми приятелями не связанная?Не будет ли вам потом мучительно стыдно,за некоторые опусы звучащие тут в теме?

Каждый человек имеет право говорить что он хочет и как хочет. Дело не в том, что кто-то обзывает и прочее. Я спрашиваю советов у людей. Для того и пишут на незнакомый форум-люди не заинтересованы в чем-либо. Еще раз повторюсь-это его точка зрения. Я ее не разделяю (по моему я нигде не писал что моя любимая "лядь и проч.). Вы, простите, будете серьезно реагировать на то, что вас допустим на этом же форуме послали жестко? Думаю ответите что-то, но особо тратить нервы не будите. Так почему я должен с пеной у рта говорить "ты такой плохой, ты обозвался на мою девушку"... Окститесь, если она и будет читать данный форум, то поймет что я не обвиняю ее в измене и проч. Есть претензии, есть сомнения. Но есть надежда на то, что все будет хорошо. И вообще, любое мнение полезно выслушать. Если не придираться к словам а понять то что он хотел донести-то и создается его точка зрения. Эмоциональность сообщений даже помогает. Преждевременные выводы-лишь догадки. И я сам это говорил.
Я ревнивый? да, я ревнивый. Вы считаете это плохо? Я тоже...если этого с избытком. Надо решать проблему... Но есть факты, которые косвенно выводят на несколько определенных путей развития как отношений, так и изыскания правды.
Интернет-не живой мир. В интернете никто не может дать сдачи. Поэтому если бы я начал хамить и т.д. просто бы устроил оффтоп на 3 страницы. зачем? я знаю свою позицию! И я не делаю для себя предварительных выводов о сущности моей возлюбленной. Наоборот, если не хотел бы верить в то, что она все таки, скажем кратко, любит меня, не писал бы тут.
И все таки по поводу реакции внешние раздражители - старайтесь видеть суть а не оболочку. В моем случае мне мешает видеть суть сильные чувства и эмоции. И поверьте в такой ситуации, важной для меня, обзывательства выглядят мелочно.

Да и еще одно: для меня важно сохранить отношения. Поэтому и здесь. Думаю у каждого мнение есть обо мне тут. Кто сказал что я бы повелся на обзывательства в мой адрес? Если в них была бы доля конструктивности - я бы конечно подумал. если нет - ушел бы с форума. Легче сделать так? да. А кто меня поливает грязью? Человек которого не знаю? Да бросьте, мнение о человеке ошибочно если человека не знать.)Есть СИТУАЦИЯ! Каждый описывает ее на своем опыте. Вот и все

Сообщение изменено: Jingle's (23 августа 2010 - 17:34 )

  • 1

#87 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:46

Прошел ее "отпуск" (не работает она), приехала.

Вот это зря. Женщина когда не занята делом, ищет дела налево. Скучно ей становится, ты на работе, она дома. Мой тебе совет - если любишь, забей и не обращай внимание, но не бегай за ней и извинятся тебе перед ней не зачем. Но скорее всего через годик ты выйдешь крайним и виноватым в сломаной жизни. Либо tвоя ревность рано или поздно заведет отношения в тупик. Если не сможешь контролировать себя и эмоции - лучше разойтись. А вообще после случая с шампанским я бы лично выкинул ее шмотки в коридор, и отослал назад по адресу, где разливают шампанское. Твоя пассия меняет шампунь и пьяный перепих с какими то фриками на тебя - это не жена.

Сообщение изменено: Батанег (09 сентября 2010 - 17:49 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#88 Breath

Breath
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 14:55

очень интересная тема , охота услышать как всё разрешилось . Автору удачи !!11
  • 0

#89 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 15:07

думаю еще не скоро закончиться
  • 0

#90 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 15:26

сделал предложение ей....родителям сказал (немного их огорчил, хотя очень дорожу их мнением т.к. очень уважаю их - но все равно настоял на своем).

а чем она не нравиться родителям?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)