Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жизнь без секса?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#61 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 20:28

у меня у одной возникает отвращение, когда жахарь начинает говорить о сексе?
  • 6
улыбаемся и машем!

#62 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 23 августа 2010 - 21:28

1 Есть любимый человек(он/она) Всё в нём устраивает,одно но,по каким то причинам не может или не хочет секса! Как вы поступаете,бросите его и будете искать другого или всё таки как то будете продолжать жить с ним вместе?

А вот по каким? Возможно, найдя причины и решив проблему, Ваш любимый человек превратиться из "гадкого утёнка" в "прекрасного лебедя", только он сам может не знать этих причин.

Сообщение изменено: 13'th_Witch (23 августа 2010 - 21:29 )

  • 1
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#63 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2010 - 21:59

климакс и импотенция не существовали бы без возможности иметь место под солнцем
  • 0

хай


#64 Al-Facun

Al-Facun
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 22:02

Неужто я попал в клуб пуритан? Всегда считал, что нормальные отношения начинаются с секса..
  • 2

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 августа 2010 - 07:08

Al-Facun,
тут таких не любят!!!

тут больше люди склонны к отсутствию секса ... легкому онанизму... ну так или что бы мальчик в очко по долбил. А так нет...

Вообще я уже давно предлагал вегетативно размножаться.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:35

Навеяно одним просмотренным фильмом,была там такая ситуёвина.Вот хотелось бы поинтересоваться,вымысел или реально возможно! Ну рассмотрим несколько ситуаций!

1 Есть любимый человек(он/она) Всё в нём устраивает,одно но,по каким то причинам не может или не хочет секса! Как вы поступаете,бросите его и будете искать другого или всё таки как то будете продолжать жить с ним вместе?
2 Познакомились с человеком,возникла симпатия большая(пока не любовь) Так же всё хорошо и замечательно и тут узнаёте что типа он/она А сексуалну или в том же духе,дальше смотрите выше!
3 Ну и просто Семейные отношения без секса,муж или жена не даёт,но вы любите друг друга! Как вы поступаете? :blink:
Можно немного фантазировать))))

Не буду плести речей, что чувства сильнее всего, и ради любимого человека готов умереть от спермотоксикоза:

1. Буду искать другого.
2. Если моск вправить невозможно, то придется ограничиться только нечастым общением.
3. Развод))

Что такое отношения без секаса при взаимной симпатии? Это дружба, а не что-то большее. Просто по определению.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#67 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:40

сексуальная энергия одна из сильнейших...
но если неделю секса не было то в зале спортивном например чуствуешь необычайный прилив сил..

но лучше всё в меру...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#68 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 24 августа 2010 - 23:15

Размещенное изображение
Он вам подробно ответит на этот вопрос.

А если по теме,то конечно возможно. Серьёзно думаете,что каждый человек в этом мире жахался? (Ну руку мы как партнёра не рассматриваем)
  • 0
MAFFAKA!

#69 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 00:58

Естественно возможно этож ни воздух, ни вода и ни еда...
Не будет с кум, куда ты денешься )))

А на размножение вообще пофиг, типа много, кто кроме нищих стран ражают по 20 детей )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#70 rastaMEN

rastaMEN
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 01:04

у вас тут какой то клуб онанистов нарисовался...жесть
  • 0

#71 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 02:08

Писал и трахалса. Трахалса и писал.

А иногда трахался на написанном. И трахал написанное, когда был особенно горд своим слогом :)
  • 0

#72 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:09

Очень хотелось бы думать, что жизнь без секса возможна. Точнее верить в это хотелось бы.
Однако сексуальное желание может быть настолько сильным и всеобъемлющим, что терпеть не будет сил.
Измена, кстати, не выход. Поскольку она нисколько не преуменьшает желания к конкретному человеку. Измена - это как-то слишком механически, просто выпустить пар. А проблема-то не в нерастраченной энергии, а в совместной жизни и желании по отношению к конкретному человеку. Я бы либо рассталась с человеком, либо, если бы совсем-совсем любила, попыталась бы договориться...

А сравнивать клубничное мороженое с сексом - смешно и грустно. Все-таки речь не о развлечении, не только о наслаждении, а об эмоциональном и физическом единении. Если говорить, конечно, о сексе с любимым человеком.
  • 0
В ожидании чуда

#73 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 25 августа 2010 - 07:33

Не пойму если есть симпатия или любовь, то сексуальное влечение будет по любому, ну а если нету секса, то какая любовь или симпатия.И если не влечет, нет смысла быть вместе.
  • 1
Почти совершенство....

#74 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:40

Не пойму если есть симпатия или любовь, то сексуальное влечение будет по любому, ну а если нету секса, то какая любовь или симпатия.И если не влечет, нет смысла быть вместе.

А если всё это есть? Я о влечении, симпатии и сексе регулярном, но либидо такое, что секс на стороне необходим! :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#75 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:52

Не пойму если есть симпатия или любовь, то сексуальное влечение будет по любому, ну а если нету секса, то какая любовь или симпатия.И если не влечет, нет смысла быть вместе.

Ну как же? Можно любить человека просто так. Платонически.
Одно дело, если желание было и пропало. Другое, если его изначально не было. Вот если изначально не хочешь или тебя не хотят, то это строить отношения бессмысленно, даже при наличии сильного чувства. Ведь желание одного из партнеров никуда не уйдет.
А вот если люди были вместе, а потом либидо одного из партнеров резко упало, то все сложнее. Ведь их объединяет скорее всего многое, и рушить это многое из-за недуга близкого человека не просто неправильно, но и несправедливо.
  • 1
В ожидании чуда

#76 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 25 августа 2010 - 07:52

на кой он тогда на стороне нужен?
  • 0
Почти совершенство....

#77 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:54

на кой он тогда на стороне нужен?

Разнообразие. Ведь поведение каждой партнёрши уникальное! Кто - то тише, кто - то громче. У каждого разные предпочтения в сексе. Новая партнёрша, это всегда что - то новое.
  • -1
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#78 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:55

А если всё это есть? Я о влечении, симпатии и сексе регулярном, но либидо такое, что секс на стороне необходим! :)

Почему именно на стороне?
1. Руки в помощь
2. Объяснить это человеку, делать все для того, чтобы он хотел сильнее - всякие там стриптизы, красные вина, перцы, ванны с пеной...

Ах, вам разнообразие нужно. Разнообразить секс можно и с одним единственным партнером.

Сообщение изменено: Фей (25 августа 2010 - 07:56 )

  • 0
В ожидании чуда

#79 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 25 августа 2010 - 07:57

Разнообразие. Ведь поведение каждой партнёрши уникальное! Кто - то тише, кто - то громче. У каждого разные предпочтения в сексе. Новая партнёрша, это всегда что - то новое.

А нельзя найти ту которая будет для тебя идеальна в сексе, сегодня она тише,завтра громче.Девушки должны понимать,что мужчине надо разнообразие и что бы он не ходил на разнообразие быть идеальной.
  • 0
Почти совершенство....

#80 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 08:05

А нельзя найти ту которая будет для тебя идеальна в сексе, сегодня она тише,завтра громче.Девушки должны понимать,что мужчине надо разнообразие и что бы он не ходил на разнообразие быть идеальной.

Поискать конечно можно. Ты такая?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#81 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 25 августа 2010 - 08:13

Поискать конечно можно. Ты такая?

для своего мужчины кончно
  • 0
Почти совершенство....

#82 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 08:21

для своего мужчины кончно

Ну вот видишь:( Все ТАКИЕ уже заняты :( Остаётся лишь совмещать НЕ ТАКИХ и получать из них одно целое.

Сообщение изменено: ПьюНоНеКурю (25 августа 2010 - 08:21 )

  • -1
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#83 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 25 августа 2010 - 08:33

думаю возможен ! мне лично не нужен :blink: как странно на меня тут не отреагировали и не смотрели на мой возраст ! всё равно :wink: так же как и девушка не нужна !
  • 0

#84 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 08:35

думаю возможен ! мне лично не нужен :blink: как странно на меня тут не отреагировали и не смотрели на мой возраст ! всё равно :wink: так же как и девушка не нужна !

А у тебя когда нибудь был секс с девушкой?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#85 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 25 августа 2010 - 08:47

ПьюНоНеКурю,
как странно не звучало и девушки не было за все 18 так и этого :wink: ! да я и не стремлюсь знаю что возраст ещё дебильный и малый ! мол в будущей всё осознаю ! не знаю почему но поставил цель без девушки и секиша в жизни вообще один так один поX :wink: ! кореша почему то стремятся или трах найти с кем можно или девушку , а я решил пойти по другому пути , прошу не накидываться на меня как коршуны ! :rolleyes: хотя много причин почему я отказался :wink: думаю и правильно сделал ! хотя многие подумают 100% что психолох какой то что то пишет и мозгом не шарить но эт не так !

Сообщение изменено: Рональдо (25 августа 2010 - 08:50 )

  • 0

#86 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 08:49

:facepalm:
Мне нечего сказать :( Но, когда ты дрочишь, ты ведь испытываешь приятные ощущения?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#87 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 25 августа 2010 - 08:55

ПьюНоНеКурю,
как странно не звучало и девушки не было за все 18 так и этого :wink: ! да я и не стремлюсь знаю что возраст ещё дебильный и малый ! мол в будущей всё осознаю ! не знаю почему но поставил цель без девушки и секиша в жизни вообще один так один поX :wink: ! кореша почему то стремятся или трах найти с кем можно или девушку , а я решил пойти по другому пути , прошу не накидываться на меня как коршуны ! :rolleyes: хотя много причин почему я отказался :wink: думаю и правильно сделал ! хотя многие подумают 100% что психолох какой то что то пишет и мозгом не шарить но эт не так !

правильно и не надо тебе еще.
  • 0
Почти совершенство....

#88 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 08:59

- А Вы князь до женского пола охотник большой?
- Нет. Я по прирождённой болезни даже совсем женщин не знаю
- Ну коль так то и таких Бог любит

вспомнил ортывок из Идиота Достоевского...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#89 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 25 августа 2010 - 09:04

правильно и не надо тебе еще.

понимаешь я не на время ! я вообще отказался от этого всего на всю жизнь :wink: ни девушки сейчас не нужна , в будущем женщина ! вообщем один буду прогуливать свои годы и без этих как тут половина называет приятных ощущений !
  • 0

#90 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 09:06

понимаешь я не на время ! я вообще отказался от этого всего на всю жизнь :wink: ни девушки сейчас не нужна , в будущем женщина ! вообщем один буду прогуливать свои годы и без этих как тут половина называет приятных ощущений !

Тоесть исходя из прикосновений руками к половому члену ты знаком с этими ощущениями?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.