Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жизнь без секса?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
278 ответов в этой теме

#91 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA todesschwadron

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:15

Тоесть исходя из прикосновений руками к половому члену ты знаком с этими ощущениями?

мда... как не скажи всегда поймут не правильно ! капец у всех что болезнь секс секс ! или вы дротите ?! капец как это достало все вот эти фразы вопросы ! я не псих не знаю есть ли такие люди может на рекорд пойду без девушки прожить и без Ja gib gib mein Mädchen :lol: ну про рекодр так шутка неудачная ! а так вообще хочу по жизни один быть !
  • 0

#92 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:17

понимаешь я не на время ! я вообще отказался от этого всего на всю жизнь :wink: ни девушки сейчас не нужна , в будущем женщина ! вообщем один буду прогуливать свои годы и без этих как тут половина называет приятных ощущений !

нам бы в таллинне таких хлопцев побольше.. :D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#93 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:20

ему наверно лет 16 и он девственик...
  • 0

)

#94 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:20

Хорошо удачи. :facepalm: Нет, я поищу Facepalm побольше.
Размещенное изображение
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#95 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:27

Рональдо,
тут на форуме много таких кто ни разу не пробовал чтот, а в теме выдает кучу своего мнения по вопросу..поетому сначала пробуйте что бы то небыло, а потом пишите..
  • 0

)

#96 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:28

Он имеет ввиду,что конкуренции не было бы. В то время как ты и твои такие - же соратники жили одни, мы бы наслаждались всеми прелестями этой вашей идеи.

пожалуйста ради бога :lol: епи сколько влезет на рекорд пойдёте у кого 1000 у кого то 3000 опробованных :lol: будете рекорды друг друга бить !
  • 0

#97 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:29

пожалуйста ради бога :lol: епи сколько влезет на рекорд пойдёте у кого 1000 у кого то 3000 опробованных :lol: будете рекорды друг друга бить !

У нас это не рекордами называется, а LEVELом. Даже тема есть посвящённая этому. Ты многое теряешь, поверь.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#98 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:30

Рональдо,
тут на форуме много таких кто ни разу не пробовал чтот, а в теме выдает кучу своего мнения по вопросу..поетому сначала пробуйте что бы то небыло, а потом пишите..

я уж6е цель поставить ни пробывать ни разу девушки и прожить без них все годы ! я наверно один такой уникум :lol:
  • 0

#99 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:31

я уж6е цель поставить ни пробывать ни разу девушки и прожить без них все годы ! я наверно один такой уникум :lol:

А если вдруг изнасилован будешь?
  • 0

#100 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:34

А если вдруг изнасилован будешь?

кем интересно же ? а куй я к себе подпущю женский пол :lol: ! но это 10-15% возможности ! но я не хей ради бога не подумай те так только :D
  • 0

#101 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:35

а куй я к себе подпущю женский пол :lol: !

Тоесть, если я правильно понял, женский пол мы исключаем категорически, но половые члены ты к себе подпускаешь всё - таки.
Так?
  • 0

#102 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:36

Рональдо,
чет я смысла етого експеремента непонимаю..а так такие люди есть уже например вассерман..да и вредно ето для здоровя как физического так и психологического..
  • 0

)

#103 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:38

Тоесть, если я правильно понял, женский пол мы исключаем категорически, но половые члены ты к себе подпускаешь всё - таки.
Так?

да не ты не так понял и я не так выразился :D ! ну так то под пускаю общаюсь но не более :rolleyes: ! если кто то думаешь попахиваем хеем это ошибочное мнение :wink: я натурал ! только которых не хочет девушки /женщин ! и хочеть жить без них вот всё , но не которые зададут вопрос какой же ты натурал раз так думаешь ! ну на этот вопрос надо будет мне подумать как ответить :lol:
  • 0

#104 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:40

да не ты не так понял и я не так выразился :D ! ну так то под пускаю общаюсь но не более :rolleyes: ! если кто то думаешь попахиваем хеем это ошибочное мнение :wink: я натурал ! только которых не хочет девушки /женщин ! и хочеть жить без них вот всё , но не которые зададут вопрос какой же ты натурал раз так думаешь ! ну на этот вопрос надо будет мне подумать как ответить :lol:

Правильно, подумай. И всё - таки подпускаешь... А под что пускаешь?
  • 0

#105 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:42

Рональдо,
чет я смысла етого експеремента непонимаю..а так такие люди есть уже например вассерман..да и вредно ето для здоровя как физического так и психологического..

да клал я на всяких вассерманов ! я имею в виду тут у нас в Эстонии :lol: а так не понял не совсем в куриваю что ты имел в виду это для здороье плохо и физически ! ну как я понял мол орзанизм без девушки/женщин не сможет без всего это чувств там и тд ? иль я снова вас в зрослых не понимаю :lol:

Правильно, подумай. И всё - таки подпускаешь... А под что пускаешь?

не под куй точно :lol: ! не так чтоб даже материально но так ляля тополя не более !
  • 0

#106 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:44

да клал я на всяких вассерманов ! я имею в виду тут у нас в Эстонии :lol: а так не понял не совсем в куриваю что ты имел в виду это для здороье плохо и физически ! ну как я понял мол орзанизм без девушки/женщин не сможет без всего это чувств там и тд ? иль я снова вас в зрослых не понимаю :lol:

не под куй точно :lol: ! не так чтоб даже материально но так ляля тополя не более !

Материально или физически? Тоесть, что бы к тебе подойти, нужно обладать какими - то денежными средствами?
  • 0

#107 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:44

А сравнивать клубничное мороженое с сексом - смешно и грустно. Все-таки речь не о развлечении, не только о наслаждении, а об эмоциональном и физическом единении. Если говорить, конечно, о сексе с любимым человеком.

Хочешь сказать, без всунул-высунул эмоционального единения не бывает?
Теперь я понимаю, почему некоторые трахают своих друзей и подруг - единения ищут.
  • 0

#108 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:47

Теперь я понимаю, почему некоторые трахают своих друзей и подруг - единения ищут.

Ты просто не забывай, что секс дружбе не мешает.
  • 0

#109 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:48

Не пойму если есть симпатия или любовь, то сексуальное влечение будет по любому, ну а если нету секса, то какая любовь или симпатия.И если не влечет, нет смысла быть вместе.

Влечет, не влечет.. Вот, например, когда хочется обнять, а трахаться не хочется - это влечет или не влечет?

Бред пишете, оправдывая свою похотливую душонку)

ПьюНоНеКурю, не знаю, проверять не пробовал. И чото как-то не хочу.
  • 0

#110 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:54

сделай себе обрезание, так будет проще осуществлять поставленную тобою цель (а таких "уников" как грязи, так что не обольщайся особо).

Обрезание - это не когда тебе обрезают член :facepalm:

Рональдо, не хочешь - и молодец.
Не трахайся.
Делов-то.
  • 0

#111 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:58

пишешь как неруский..а так фигней занимаешся, лучшие годы жизни просираешь...потом жалеть будешь..

желеть не буду ! я вижу на этой дороге себя одного и без всех приключений жизни и всех фокусов и приятных моментов девушек/женщин :wink: если мне это всё не интересно и не нужно ,бухаловки ,тусы ,куролесенья ,клубная жизнь ладно всё пожалуй закончим на этом , а то уже не по теме пошло и срачь развёл тут я !

Сообщение изменено: Рональдо (25 Август 2010 - 09:59 )

• 0

#112 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:01

Нет, не хочу. Я хочу сказать, что секс - это не просто захотел-не захотел, всунул-высунул, а зашкаливающие эмоции, нежнейшие прикосновения, нежность и прочее, не имеющее ничего (ну или пости ничего общего) с обычными физическими потребностями организма.
Эмоциональное единение бывает и без сунул-высунул. Я не об этом. Кстати, сексом считается не только "тыканье", но и простые ласки, прикосновения - петтинг, ага.
Те, кто трахает друзей и подруг как раз таки преследуют иную цель - просто удовлетворить свои физические потребности.
  • 0
В ожидании чуда

#113 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:02

смотри русский MTV после часов 10/11 вечера..там показывают как правильно жить :)
  • 0

)

#114 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:03

Фей, не все прикосновения - секс.
  • 0

#115 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:06

aversion, объясняю: когда двое сидят, стоят, лежат рядом и касаются обнаженных тел друг друга руками, губами, языком - это секс. Даже если нет проникновения, то это секс.

Сообщение изменено: Фей (25 Август 2010 - 10:06 )

• 0
В ожидании чуда

#116 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:08

Фей,
нее..ет не секс..
  • 0

)

#117 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:08

Фей, а если необнаженного?

mega_w, мне тоже почему-то так кажется.
  • 0

#118 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:12

aversion,
можно и под кофту залезть, и в штаны. Закидайте меня камнями, если это не секс.
У меня только так и было :( :lol:

А кто трахает друзей?=)
  • 0
В ожидании чуда

#119 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:13

ето больше смахивает на ритуал перед Майтхуной, или чтот тантрическое только без религиозной подоплеки.. а вообше поидее ет прилюдия ток растянутая по времени
  • 0

)

#120 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:15

mega_w, что? зкидывание камнями?
Не, закидывание камнями - это точно не секс...
  • 0
В ожидании чуда