Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У меня вкуса нету?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#61 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:03

конкурсы красоты и модельный бизнес неимеют между собой практически ничего общего :wink:

Если не считать, что все участницы были и являются активными моделями лет так с 14-15ти
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#62 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:21

Если не считать, что все участницы были и являются активными моделями лет так с 14-15ти

Да как смеешь с ней спорить. :angry:
:D
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#63 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:24

по-моему девушка обалденная красотка
  • 4

#64 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:25

Посмотрел первые 10 страниц. Никто не понравился. Еще и одни брюнетки почти :(
"Первая красавица" вообще обычная. Фируга какая-то топорная, физиономия на мой вкус несимпатичная.
Короче как уже всем известно, все решают бабосы.

На улице, да, на мой вкус можно повстречать намного лучше. Даже среди местных. Я уже молчу о Питерских девушках :)
  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#65 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:26

xax :lol: , про Оксану Ткаченко у нас тоже пишут модель Прикрепленный файл  57.jpg   248,64К   35 Количество загрузок , на деле не одно агенство с ней не сотрудничает , в ЕМА не приняли. Рост 173cм , хотя кандидат в мисс мира была и девушка она симпатичная на лицо но не модельный типаж а чисто конкурсный {ФОТОмодельный} :wink: Дык и про всех их пишут модели сотрудничают с агенствами но они не упоминают КАКОГО ТИПА! модели. :wink: блин лень расписывать тут поему , владела бы я фотошопом было бы проще продемонстрировать наглядно :( p.s. помимо основных типажей Агенство может принять к себе обсалютно любую девушку и любая будет считатся моделью но они заранее уже видят до какого уровня можно дотянуть новоявленную модельку. Станет ли она Commercial models {которaя со временем станет лицом агенства на которой они по простому могут срубить бабла} или Массмедиа/People models просто девченка которая мечтает стать моделю но которая по той или иной причине не дотягивает с которой также можно немного поиметь раскрутив ее на оплату хз скольких фотосессий и отправив на ближайший столичный показ какой нибудь марки Терранова тут тоже все будут довольны{др. сл. отбракованный сегмент который далше шоурумов и каких то special фотосессий аля панк коллекция Киры Пластининой для журнала "Девченки" *прим.автора не пойдет} Касательно етих девушек конкурсанток , они будут рекламировать белье участвовать в куче фотосессий духов косметики еще хз чего но подобной такой Прикрепленный файл  Natasha_Poly_1.jpg   76,25К   38 Количество загрузок никто из конкурсанток не станет и их красота им будет только мешать :wink:

Сообщение изменено: Rasta Girl (25 Август 2010 - 10:55 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#66 _ICEMAN_

_ICEMAN_

оптимист

• Постоялец
  • 1 809 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:29

есть что-то в этой мексиканке..вообще мне деуки из латинской америки,да))
  • 0

#67 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 19:22

sashko,

не знаю, чем вам Федорова понравилась. Кукла. Ничего женственного!

о да, эстет едить.
Если бы ты что то в этом понимал.
  • 0