Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-СТРЕНЕР С СЕМИНАРАМИ В ТАЛЛИННЕ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Iskatel123

Iskatel123
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 11:44

9-11 сентября Тренинговое Агентство planZEBRA совместно с калининградской тренинговой компанией «Намерение» организует цикл бизнес-семинаров по управлению персоналом и стресс-менеджменту.

Ведущий тренингов – генеральный директор компании «Намерение» Александр Владимирович Москаленко (Россия). Внушительный опыт профессионального бизнес-тренера - более 10 лет; обучил более 25 000 человек; является личным консультантом-экспертом многих российских организаций и V.I.P. бизнес-персон; участник и разработчик международных программ обучения.

Как достичь гармонии в бизнесе и жизни? Какие инструменты управления работают в условиях стресса, а какие – нет? Как улаживать «сложных» людей? Как повысить ответственность и продуктивность сотрудников? Также участники получат практические рекомендации по решению деликатных и наболевших вопросов с персоналом.

В программе:
9.09 - мотивационный семинар с элементами практики «10 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ». Это 3-часовой вводный семинар, на котором участникам предоставится возможность познакомиться с бизнес-тренером.
10.09 - тренинг «УПРАВЛЕНИЕ В УСЛОВИЯХ СТРЕССА (стресс-менеджмент)» для собственников и менеджеров, желающих получить от жизни и работы больше удовольствия и меньше стресса.
11.09 - тренинг «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» для руководителей и специалистов, которые осознают ценность активного, мотивированного и лояльного персонала для бизнеса.


Стоимость вводного тренинга 9го сентября – всего 150 ЕЕК. 10 и 11 сентября по 890 ЕЕК каждый. Цена включает учебные материалы. Участие во всех 3 семинарах 1700 ЕЕК. К цене добавляется КМ если Вы юридическое лицо.

Тренинги состоятся в конференц-центре гостинницы Meriton Grand Conference по адресу Палдиски мнт. 4

Регистрация и дополнительная информация: http://www.planzebra.net/?page_id=1243 или по тел. +372 5132 347
  • 0