Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь за 1000 км

• Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#61 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:21

Demetrio, имена, явки, форум хочет знать героев в лицо!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#62 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:24

Это не имеет отношения к делу :)
просто как факт, что такое бывает.
  • 0

#63 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:25

А вот обратных случаев (из ЕС в третью страну) история форума пока не знала. Так что у автора есть шанс ))))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#64 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:52

дет. сад блин какой-то. если такие вещи спрашивать на форе, то вообще как жить дальше собираешься? ты же не корову на рынке выбираешь. с агентом общались от силы месяц в нэте, т.к. месяцев 3-4 он не верил в мое существование. сам приехал первый, не спрашивая и не говоря даже родителям куда он и зачем. мои узнали о его приезде в то время, когда он уже был в пути. дней 5 побыли вместе, провели прекрасно время. оба не маленькие и все понимали. агент пригласил к себе на др через 2 месяца. сквозь кучу бумажек я вовремя прибыла к назначеному сроку. чувства за 2 месяца ох как проверились и все только усиливались, с ними и надежды, взгляды в будущее и решения приходилось принимать нам обоим слету и быстро. здесь у меня работа, квартира, друзья. в таллинне у него все тоже самое. только отличие в том, что он мужчина, а мужчины которые крепко стоят на своих ногах и имеют при этом еще "бетонный тыл" за спиной, перспективы в будущем, психологически трудно растаются с этим+ если в другом месте что- то пойдет не так, не так как ему хотелось бы - потеряет себя как человека, будет грызть и выгрызать себя и наконец может быть "раздавленным" этой многотонной планетой Земля. И для чего всё это? Мужчина должен быть уверенным в себе, спокойным за свое будущее и не обремененным 24-х часовым копанием в себе и мыслях "а как, а куда, а что тогда, где заработать..." и только тогда он сможет жить, творить свое будущее и быть уверенным во всем и готовым к действием. я сказала что срываться стопяццот раз с работы=> недозарабатывать денег, мататься туда сюда, жить "перекусами" друг другом, в надеждах, слезах, соплях, общаться виртуально... для кого- то это жизнь, но не для меня. агент, за пару дней до моего отъезда, сводил меня на экскурсию в загс. через 2 месяца мы поженились и теперь строим свое будущее вместе. и наверное именно потому, что ему не пришлось запариваться на мыслях как и когда встретиться, что делать дальше... он и может как мужчина строить свое будущее, любить и быть любимым, и потому у него и шея крепкая :D

так что только вам двоим решать кто на что готов пойти. только вам двоим искать компромиссы. только вам двоим решать любить или искать. и лишь вам решать по русской или эстонской дорожке идти вместе взявшись за руки, и кому быть ведомым, а кому ведущим.

конечно у вас обоих сейчас сомнений море. съезди к ней, посмотри что да как, может у тебя что- то в голове решится. но ты должен понимать, что, если она переедет к тебе то тебе понадобятся финансы на первое время для двоих (ты должен все взвесить и решить, хватит тебе на двоих, так, что бы ты не бился о стенку со словами "опта, что еще за прокладки и тампоничики"), терпение и особенно: забота, внимание, поддержка потому что первое время ты будешь для неё весь мир, единственный друг, единственный человек и все что есть у неё- это ты, тот, который выслушает, подставит плече, вытрет сопли, сводит в кино, защитит... ты еще станешь навремя папой и мамой. и если она все это будет чувствовать, и она любит тебя- она будет с тобой. я конечно утрирую, но если ты готов на такое, то ты готов для своего будущее.

как быть?

Tool, помоги себе сам. это лучшее решение. Что еще писать я не знаю.

Не, ну а честно говоря, что хорошего-то? Привез и посадил на шею. Да это любой с нормальным доходом может сделать, если женщина согласна переехать.

А вот чтобы она тут встала на ноги - этого пока не видим.

Повторюсь, если согласна приехать в ЕС и получить европейские привилегии - то забирай ее. А так - нафиг. Имхо, если бы Вика не согласилась переезжать Агент бы тож забил.

ну а кто мешает этому каждому любому зарабатывать "нормальный доход" (в кавычках, т.к. эта норма у каждого своя)? не каждый сможет свой кусок дохода в трезвом уме и крепкой памяти отдать :) здесь действуют другие силы, потому твое выражение (С) Да это любой- из мира фантастики! этот любой еще стопяццот раз решит и взвесит накуй оно ему все это надо.
если женщина согласна переехать.(С)- хорошо ты себя обезопасил словом "если".

А кто тебе сказал, что я падала с ног? я как ходила так и хожу, мне муж не позволяет падать. единственное исключение- минет :)
И расскажи какие такие привелегии, что за ними надо опу рвать? Миллионы людей живут без них, твоих эдаких привилегий, и еще такая же часть уезжают оставляя тебе все эти привилегии :)
Я бы тоже забила и Агент бы забил. Потому и говорю, что в этих вопросах советчик- худший друг! Человек сам должен принимать решания, особенно в таких вопросах!!!. Если ищет помощи, то лишь только для того, что бы потом можно было неудачи спихнуть свои на эту самую помощь, сущность наша она стерва еще та ;)
  • 3

#65 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 21:56

Я вот тоже полюбил девушку. Она конечно не так далеко, из Йыхви, но тоже это мучительно:( У неё ещё учёба не закончена, поэтому переезд пока что никак нельзя осуществить:( Что делать, не знаю.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#66 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:21

ГдеМоиДрузья?, твоя принцесса знает что ты за херню пишешь в каждой теме? надоел.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#67 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:25

ГдеМоиДрузья?, твоя принцесса знает что ты за херню пишешь в каждой теме? надоел.

Иди проспись! Напился, веди себя достоино!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#68 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:26

Агент, а прикинь, это она под его ником сидит? :D
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#69 Лурра

Лурра

Реактивный баран

• Постоялец
  • 1 938 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:28

что вы смеетесь? у нас любовь. но мы тут не будем флудить. мы решим эту проблему :unsure:
а по теме уже все сказали возможное
  • 0
Ахтунг!

#70 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:29

Да, спасибо за советы.
  • 0

#71 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:34

у нас у одного участника форума кстати как раз такая история была с Москвой.

Ну у меня было Таллинн-Москва. Правда мы до этого знакомы были лет пять.

Сообщение изменено: шуй (25 Август 2010 - 22:35 )

• 0

#72 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 23:09

А я считаю, что ради настоящей любви можно рискнуть и переехать в Москву, все-таки язык там русский, учить его не надо, а еще возможностей много, гораздо больше, чем тут. Квартиру тут можно сдать, чтобы она хотя б не простаивала, а работа пусть станет приятной строкой в резюме и повысит шансы на новую работу там. ИМХО: вернуться сюда - дело нехитрое :D
Но для начала надо, конечно, съездить туда к ней, посмотреть город, попробовать найти работу. Кстати, работу там обычно ищут через агенства по трудоустройству, можно предварительно разослать резюме, прощупать почву.
Мы с тогда еще будующим мужем тоже полгода в разлуке жили, он тут, а я в Германии, до этого были знакомы 2 недели. Скайпа тогда еще не было, общались по телефону. Потом он рискнул и приехал ко мне. Выжили ведь. А сегодня празднуем седьмую годовщину со дня знакомства. И оба счастливы.
Еще вариант - жить на 2 страны, но это наиболее возможно при наличии своего бизнеса. Как вам такой вариант? ;)
Или вариант вообще координальный - ни вам, ни ей, а уехать в Австралию, например.
Или расстаться.
Варианты есть, вам надо лишь определить приоритет и выбрать.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#73 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 00:01

Или вариант вообще координальный - ни вам, ни ей, а уехать в Австралию, например.

+1

Я бы в Таллин из Москвы не стал переезжать. В Лондон бы переехал. А также в Нью-Йорк, ну или на крайняк в Сидней.
  • 0

#74 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 00:03

Alexey_L,
бывает наоборот, суету на спокойствие сменить хочется
  • 0

#75 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 00:04

Тоже мне проблема...Мой любимый тоже далеко от меня наверное в 3000 км,и так через 2 месяца.И жду его постоянно ,потому что сильно люблю.А так всё же вам надо договориться либо кто-то куда-то переезжает либо живёте гостевым браком так скажем.То она к тебе то ты к ней!

Сообщение изменено: Affettuoso (26 Август 2010 - 00:07 )

• 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#76 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 08:47

viva,

во-первых, спасибо за подробный пост. Во-вторых, дет. сад - да, но у меня есть логическое обоснование тому, почему я пишу о своей проблеме на форуме. Естественно, что решать я буду всё сам. Единственное, что хотелось бы, так это услышать мнения со стороны, чтобы полагаться не только на свои эмоции, а также на опыт окружающих (благо такой случай не редкость, хотя бы взять вас). А пока у меня действуют лишь одни эмоции, я могу не увидеть очевидных негативных сценариев. Я уже и так достаточно подчерпнул из слов отписавшихся того, что вроде с одной стороны и сам знал, но, из-за слишком ярких и положительных эмоций, не мог (или не хотел) видеть.

Теперь по поводу Москвы. Повторюсь, что я не могу и не хочу всё бросать. Здесь я очень крепко стою на ногах и полностью обеспечен. К этому я шел годами. Я не верю в то, что за несколько месяцев смогу добиться и заработать того же самого в Москве. Для меня карьера играет очень важную роль, и для меня проще застрелиться, чем торговать картошкой на рынке за копейки (в лучшем случае), в худшем - вообщем сидеть без работы. Свой бизнес - утопия, я по своей сути хороший специалист, нежели руководитель. По поводу квартиры тоже сложно: продавать в любом случае не хочу, сдавать сейчас - крайне невыгодно, учитывая ещё и то, что мне осталось платить 11 лет жилищный кредит. То есть получается, мне придется по космическим ценам снимать угол в подмосковном гадюшнике, плюс частично оплачивать своё жилье (это в идеале, если я найду здесь арендатора). А ещё ведь хочется просто нормально жить и не ограничивать себя постоянно.
  • 0

#77 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:03

Tool,

Повторюсь, что я не могу и не хочу всё бросать. Здесь я очень крепко стою на ногах и полностью обеспечен. К этому я шел годами. Я не верю в то, что за несколько месяцев смогу добиться и заработать того же самого в Москве. Для меня карьера играет очень важную роль, и для меня проще застрелиться, чем торговать картошкой на рынке за копейки (в лучшем случае), в худшем - вообщем сидеть без работы. Свой бизнес - утопия, я по своей сути хороший специалист, нежели руководитель. По поводу квартиры тоже сложно: продавать в любом случае не хочу, сдавать сейчас - крайне невыгодно, учитывая ещё и то, что мне осталось платить 11 лет жилищный кредит. То есть получается, мне придется по космическим ценам снимать угол в подмосковном гадюшнике, плюс частично оплачивать своё жилье (это в идеале, если я найду здесь арендатора). А ещё ведь хочется просто нормально жить и не ограничивать себя постоянно.

Вот и ответ на Ваш пост :) Бросайте ее, если она не переедет сюда.
  • 0

#78 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:16

Здесь я очень крепко стою на ногах и полностью обеспечен. К этому я шел годами. Я не верю в то, что за несколько месяцев смогу добиться и заработать того же самого в Москве. Для меня карьера играет очень важную роль, и для меня проще застрелиться, чем торговать картошкой на рынке за копейки (в лучшем случае), в худшем - вообщем сидеть без работы. Свой бизнес - утопия, я по своей сути хороший специалист, нежели руководитель.

это всё понятно и хорошо. значит тебе осталось лишь решить сможешь ли ты содержать девушку первое время, поддерживать её и помогать ей. если будут все плюсы, тогда последнее из последних что тебе останется- показать, рассказать, доказать своей девушке, что всё будет хорошо :) думаю если бы у неё не было сомнений, вопрос кто к кому отпал сам по себе.

Бросайте ее, если она не переедет сюда.

Eridia, самое легкое решение- бросать. угу. а так же ломать, крушить, забивать... а может сперва попробовать что- то сделать, нэ? совсем человеки обленились, всё должно с неба упасть :)
  • 0

#79 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:19

это всё понятно и хорошо. значит тебе осталось лишь решить сможешь ли ты содержать девушку первое время, поддерживать её и помогать ей. если будут все плюсы, тогда последнее из последних что тебе останется- показать, рассказать, доказать своей девушке, что всё будет хорошо :) думаю если бы у неё не было сомнений, вопрос кто к кому отпал сам по себе.

вот как раз сейчас и ведутся переговоры на эту тему :)
  • 0

#80 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:25

Для меня карьера играет очень важную роль, и для меня проще застрелиться, чем торговать картошкой на рынке за копейки (в лучшем случае), в худшем - вообщем сидеть без работы.

Tool,
А что на счет твоей девушки, чем она занимается? (сорри, если упустила этот момент в теме)На сколько для нее важна ее семья, московкский социум и прочее? Ты сказал, что ТЛН ей понравился и она хотела бы здесь жить.Поверь, за пару недель конечно наш город может выглядить как милый пряничный домик,но прожить здесь если не всю жизнь,то несколько лет человеку из мегаполиса будет тесно (повторяюсь),ИМХО.
Если девушка не столь амбициозна, если собственная карьера для нее не столь важна,если она готова просидеть минимум год на твоей шее,учить чуждый ей язык,который пригодится ей разве что в этой мизерной Эстонии. Если ТЫ для нее стоишь на первом месте и она готова работать абы где, чтобы приносить копеечку в дом и не маяться от безделия,то ДА...живите в Таллинне.

viva,
Вик, вот скажи честно, кем, вернее как, ты себя видишь в Эстонии через годик или полтора?
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#81 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:54

, кем

человеком

вернее как

прямоходящим

скажи честно

Злая Жо, кому сказать? :)
  • -2

#82 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:13

Eridia, самое легкое решение- бросать. угу. а так же ломать, крушить, забивать... а может сперва попробовать что- то сделать, нэ? совсем человеки обленились, всё должно с неба упасть :)

Это не мое решение, а автора. Мы-то в свое время все сделали, чтобы быть вместе несмотря на расстояние.
Читай:
"Повторюсь, что я не могу и не хочу всё бросать. К этому я шел годами. Я не верю в то, что за несколько месяцев смогу добиться и заработать того же самого в Москве. Для меня карьера играет очень важную роль, и для меня проще застрелиться, чем торговать картошкой на рынке за копейки (в лучшем случае), в худшем - вообщем сидеть без работы."

и

"По поводу квартиры тоже сложно: продавать в любом случае не хочу, сдавать сейчас - крайне невыгодно, учитывая ещё и то, что мне осталось платить 11 лет жилищный кредит. То есть получается, мне придется по космическим ценам снимать угол в подмосковном гадюшнике, плюс частично оплачивать своё жилье (это в идеале, если я найду здесь арендатора). А ещё ведь хочется просто нормально жить и не ограничивать себя постоянно."

Я слышу одни "НЕ могу", "НЕ хочу", "НЕ верю", "НЕ буду". Одни "не". Одни отговорки. Ни одного предложения "За!".
Из главного поста я поняла, что девушка тоже кое-что уже у себя нажила, вполне вероятно, что она тоже не будет, не хочет, не может.
Все уже без нас решено.
  • 0

#83 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:20

Eridia,

следует учитывать то, что для женщины карьера не играет такую же роль, как для мужчины. Она сможет сидеть у меня на шее, а я у неё - нет.
И это не отговорки. У меня есть предложение "за" - чтобы переехала она ко мне.

Конечно, когда ничего нет за душой, то легко всё бросить и так рассуждать. Особенно женщине, которая не будет смотреть на несколько лет вперед и на ней не будет лежать обязанность быть основным кормильцем семьи.
Поэтому для тебя это отговорки и моё нежелание что-то делать. А для меня это здравый смысл, чтобы построить нормальную семейную жизнь без материальных трудностей и растить детей, которые не будут ни в чем постоянно нуждаться. Понимаешь разницу? Мы просто видим ситуацию с разных сторон. Либо ты не вникаешь в суть того, что я написал.
  • 0

#84 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:26

viva, ерничание, посколько ответить на этот вопрос очень и очень сложно даже тебе для себя самой. Это зависит от многих сложнопредсказуемых факторов и личностных качеств человека.

Конечно, вы с Агентом молодцы, а он - так вообще герой. Но в целом твои личные карьерные перспективы не сильно радужные и размытые. Но любовь украшает вашу ситуацию и ты можешь и наверняка есть хорошая хозяйка в доме и жена

Сообщение изменено: shb (26 Август 2010 - 10:33 )

• 1

Joga Bonito!

#85 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:39

Eridia, он рассуждает как мужчина.

Она сможет сидеть у меня на шее

ой, как то ты стремно смотришь на вещи :) это должно быть приятным делом, если это все таки сидение на шее, то хз что тогда любовь может выдержать)))

У меня есть предложение "за" - чтобы переехала она ко мне.

Tool, съезди к ней, все обсудите. помаши её родителям ручкой :) может там проблема еще не в ней сомой. какой папа\мама отпустит своё дидя хз куда и хз к кому. на то они и родители :)

shb, знаешь поговорку: хочешь насмешить Бога- расскажи ему свои планы :). угу. я задала логичный вопрос, а кому, да и еще здесь я должна что- то честно рассказывать? и ваще кому я что должна? так что остынь "папочка" и займись своей личной жизнью. я предпочитаю свою оставить при себе, а гостей в душу ни когда не приглашала и в них не нуждаюсь :)
  • 0

#86 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:42

Tool,
да ладно, прямо не вникаю)))))))))))))) Ой ли :D Сама через эту ситауцию прошла и ничегошеньки в ней не понимаю ^_^

что для женщины карьера не играет такую же роль, как для мужчины. Она сможет сидеть у меня на шее, а я у неё - нет.

Особенно женщине, которая не будет смотреть на несколько лет вперед и на ней не будет лежать обязанность быть основным кормильцем семьи.

Да ладно?! Это про каких женщин тут речь идет??? Стереотипно. А она такая женщина, которой все равно на свою карьеру, которая сядет на шею? Она такая?! ;)

для меня это здравый смысл

Здравый смысл - это знакомиться с местными девушками, а не по скайпу B)
  • 0

#87 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:42

shb, знаешь поговорку: хочешь насмешить Бога- расскажи ему свои планы :). угу. я задала логичный вопрос, а кому, да и еще здесь я должна что- то честно рассказывать? и ваще кому я что должна? так что остынь "папочка" и займись своей личной жизнью. я предпочитаю свою оставить при себе, а гостей в душу ни когда не приглашала и в них не нуждаюсь :)

Слушай, я над тобой не смеюсь и не пытаюсь задеть. Я очень рад, что у вас все так замечательно. Просто вот так выглядит ваша ситуация со стороны. Никто и не требует, чтобы ты рассказывала тут все свои планы. Но это хорошо, если они у тебя есть

PS. ответить на этот вопрос очень и очень сложно даже тебе для себя самой

Сообщение изменено: shb (26 Август 2010 - 10:43 )

• 0

Joga Bonito!

#88 Eridia

Eridia

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:44

viva,
если я правильно поняла, ты переехала в Эстонию ради Агента, да? :)
Вот это любовь, когда ищут аргументы и делают, несмотря на "НЕ".
  • 0

#89 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:47

viva,
если я правильно поняла, ты переехала в Эстонию ради Агента, да? :)
Вот это любовь, когда ищут аргументы и делают, несмотря на "НЕ".

А ты Агента спроси, переехал бы он, бросив всё.
По твоей логике он тоже, как и я, нездравомыслящий эгоист, который сначала знакомится по интренету, а потом ничего не хочет делать для того, чтобы быть вместе.
  • 0

#90 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:56

shb, меня сложно задеть, если только человек на 100% слеп и прет как танк, в этом случае я уступлю дорогу, а если понадобится- переведу через неё. я еще раз тебе повторяю, наша ситуация может для тебя лично самого выглядеть как угодно, хоть круглоугловато- это не повод, что бы тут с агентом тебе распрягались что у нас и как, от куда в нашей семье деньги, кто чем занимается и как мы друг друга любим. мы как то без форума справились с переездами, со знакомством и в постеле не просили свечку ни кого держать. мы в вас не нуждаемся просто :) потому мне уф по какой шкале в твоей голове излучение, да и и всех остальных :)

на это все есть тоже простое объяснение. кому- то нравится свою лж выносить в общественность, по каким то причинам они без этого жить не могу, создают дневнички, пишут на форах...а для кого- то лж она и есть на то личная жизнь. моя лж находится дома с мужем, где мы её корректируем, обсуждаем, решаем, разукрашиваем и делаем то, что считаем нужным, и "дальше дверей" этого самого дома нам нет необходимости её вытаскивать, нам все равно кто о ней что думает, только мы знаем какая она. а загадка всегда манит, не так ли? ;)
  • 0