Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бред ..или просто он запутался?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 murlothka

murlothka
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2005 - 15:01

Вообще я перестала понимать парней,чего они хотят ..
Короче дело было так..Познакомились,влюбились ..потом общались по аське,мсн ..всегда по вебке..всё было хорошо,как только заходил в сеть писал,перед сном смс.."я тебя люблЮ"..даже днём,вообще в день по смс-к 2-3 присылал,мило всё ..хорошо..
Мы живём в разных городах,но это не проблема,приежал ..почти каждые выходные,всё было хорошо,только всё начиналось .отношения,романтика,я в буквальном смысле была счастлива..Так продолжалось ..почти 2 месяца..после ..всех встречь,когда он приежал домой и заходил в инет были слова о любви,о мечтах,о будущих встречах ..мы мечтали о лете,что вот я приеду летом,у меня бабушка живёт в его городе..и мы будем вместе.
Закончилась школа,9 класс..у него и у меня экзамены,и тут ..всё оборвалось,он стал злой,просто невыносимый,я пыталась спросить"в чём дело?"он отвечал"всё хорошО"..почти не писал,перестал присылать смс-ки,я спрашивала .но он не отвечал что с ним,я думала"может другая",но нет,никого у него не было ..Я ждала,думая"может экзамены,занет"..В один прекрасный день моё терпение лопнуло,я спросила уже серьёзно"в чём дело?"..не получила ответа,..после долгово спора я услышала"может останемся друзьями?"я была в шоке..я спросила"а ты этого хочешь?"он спросил меня,я ответила"а ты что не видешь?"он ответил"не вижу.."=(и последнее было,с моей стороны"ты что,больше не хочешь того,что было?"он сказал"извини,не хочу"..=((я просто сказала ему"спасибо за пользование"..и он разозлился,мы поссорились ..и он стёр меня из мсн и аськи,сказав"мне не нужны люди в асе,которые будут молчать"..=((конешно,ведь он скарбил меня,и после этого просил чтобы я ему писала что-то ..
Вот и всё..уже прошло 2 недели..=(а мне больно и тяжело,сейчас он уехал в Турцию..скоро я поеду к бабушке,туда где он живёт ..
Я в расстерянности,почему он так поступил?ведь другой нету,но после такого,что было ..признания в любви..и т.д..как так?!!!ведь всё только начиналось!!!Что вы думаете по этому поводу...
  • 0

#2 u1tra

u1tra
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 19 июня 2005 - 15:04

ты ему просто надоела
  • 0

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2005 - 15:07

фотка есть?
  • 0
Коша

#4 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 19 июня 2005 - 15:08

ты ему просто окончательно надоела


  • 0

#5 murlothka

murlothka
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2005 - 15:11

Как ни странно,=(мне его друг сказал,тоже самое"ты ему надоела"ну он слышал это ..
Но когда я ему сказала про это ..он просто разозлился и сказал ..чтобы я больше других слушала..особенно-его друга!!!Как думаете..он вернётся?((просто может летом ..я ведь буду рядом ..и ..=((или глупо надеяться?

Добавлено в [mergetime]1119186680[/mergetime]
=((блинь,я спрашивала у него"я тебе надоела?"он не отвечал ..и говорил"-нет",но если я надоела,то посему он когда приходил писал ..и т.д??чтобы я не молчала ..ведь когда людям ты надоешь,они тя видеть не хотят .и как может любимый человек надоесть?или видимо это не любовь??
  • 0

#6 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 19 июня 2005 - 15:11

А любовь с твоей стороны вообще есть? :)) Если нет, то просто забудь.
  • 0

#7 u1tra

u1tra
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 19 июня 2005 - 15:12

он злится на тебя потому что ты его "достаёшь" своим вниманием
хочешь вернуть его ? плохая идея
перестань его "доставать" оставь парня в покое не любит он тебя
что ты липнешь к нему как банный лист к попе ? гордость и чувство достоинства у тебя есть ?
  • 0

#8 murlothka

murlothka
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2005 - 15:24

Любовь,привязанность ..мне больно осозновать это ,что просто не за что ..=((..и так..=((

Добавлено в [mergetime]1119186844[/mergetime]
Не липну я..он сам первый пишет .мне"привет"как дела...а когда я ему не пишу,он злиться..посему я не пишу!

Добавлено в [mergetime]1119187487[/mergetime]
В том то и дело,что я не достаю его ..я ему не звонила,не писала ..ничего вообще,он первый писал ..всё первый делал,когда уже ..всё пошло не так..и был уже поти разрыв..Еслибы я сама ему писала..и звонила,было бы ясно-Надоела,а так..?!
  • 0

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июня 2005 - 15:59

Да господи, могла бы и сама догодаться.
Все проходит. Сначала увлекся, потом остыл.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 19 июня 2005 - 18:15

деньги кончились, эт ж не каждый так сможет постоянно мотатся в другие города :)
  • 0

#11 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2005 - 20:12

Со временем пройдет это, но если ты его правда любиш, то у тебя проблемы . я думаю пару лет с кинжалом в сердце буду ходить =(

Добавлено в [mergetime]1119204743[/mergetime]
блин никогда больше не влюблюсь!!! ... а мой тебе совет если получиться забудь его
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#12 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 июня 2005 - 16:44

может ему надоело всё время до тебя тянуться?может надо было всё таки иногда ему писать?!
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#13 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2005 - 22:44

Отдыхает от проблем пацан, пожить свободно тоже хочет
  • 0
Каждому своё

#14 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 21 июня 2005 - 23:56

Дай парню время отдахнуть..пусть поймёт и оценит ситуацию..а своими надоеданиями типа" чтонить случилось" или " я тебе надоела" ты тока больше бесишь...я б на твоем месте вообще ему не писала пересилила себя ххоть это и будет трудно...но показала бы что ты без его ...тож можешь прожить!!!
а поступил он так :наверна парень зажрался от твоего внимания!!!
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#15 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 12:04

Не переживай ты так сильно...самый лучший способ..это пропасть..хотяб на время..не пиши..не звони...отдохни от него...может у него проблемы..о которых тебе он говорить не хочет..на этом фоне и злость...ты не можешь всё знать до конца...чужая голова потёмки...Если это любовь с его стороны...он тебя отовсюду найдёт.и достанет...Ежели нет..значит и чувств у него более к тебе нет...а вообще знакомства в инете...штука не долговечная..ведь каждый...ведёт свой образ жизни...свои друзья..свои замарочки..проблемы..тем более..что живёте вы в разных городах...
Самое главное..не переживай..не клинся на этих отношениях...ведь слова * я тебя люблю * это ещё не есть любовь... :unsure: Я не признаю пиксельную любовь...испытывала ни один раз...брехня это всё...
Девушки..мой вам совет..не ведитесь вы на инетные знакомства и инетную любовь..это всё искуственно...
Интернет мрачно развращает! Мужчины..а так же и женщины...могут вести попутно 3 а то и более романов в нете...так что пока вы думаете...что общаетесь с любимым и еденственным человеком...он в это время...так же удачно печатает..другим якобы возлюбленным :unsure: А вы естесвенно и знать об этом не узнаете..никогда!
Так что делайте выводы!

Сообщение изменено: Жестокая (22 июня 2005 - 12:29 )

  • 0

#16 jekaterinkaaa

jekaterinkaaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 июня 2005 - 16:35

ja dumaju, on prosto sam ne znaet, 4ego on ho4et...no ve4no vysprashivat' u nego tipo :"ja nadoela?", "4to slu4ilos' s toboi?" eto glupo...podozdi, on eshjo sam tebja obratno zaho4et vernut'...a mozet k etomu vremeni ty i ostynesh k nemu...otvlekis', ne zaciklivaisja na odnom, tak i krysha mozet uehat'.
  • 0

#17 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 10:12

просто девушка надоела парню... вот и всё +)

да и 9-й класс. она вначале подумал - Любовь =) потом понял - да ну нафиг такую любовь =)

учитывая что девушка постоянно сюсакалась "я тебе надоела?" "что случилось?" - парень просто хочет нормально чтобы отношения продолжались.. а не сюсюканье... вот и вышло.. его всё достало и он больше не хочет этого...

а пишет сейчас, чтобы просто справки навести - типо как ты там.. не завела ли кого и тд...

всё - забей на него... он на тебя в плане "встречатся, любиЦЦа и тд" - забил... )

а вообще - 9-й класс.. у тебя таких ещё будет много... и разлуки похуже будут.. и кидать тебя похлеще будут.. так что побереги нервы +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#18 katt

katt

    (: от зараза ©

  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:с луны

Отправлено 26 июня 2005 - 10:58

Добавлено в [mergetime]1119186680[/mergetime]
=((блинь,я спрашивала у него"я тебе надоела?"он не отвечал ..и говорил"-нет"

из вежливости
  • 0
Почем опиум для народа?

#19 murlothka

murlothka
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2005 - 22:37

пассибк народ..
эХ,прорусь как нить(=легче стало от ваших словв..=)
  • 0

#20 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 23:07

У меня тоже была,в некотором смысле похожая ситуация:Все хорошо,признания,постоянное общение,а потом ВСЕ!Просто так,ни с того ни с сего!!
Ну тогда он помирился со своей бывшей девушкой!
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#21 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 19 июля 2005 - 02:50

*апладирует* только не разбивайте мои яйца.. парню 16 лет , какая любовь , какие страсти..пацану ещё на заборе Х...Й писать , камнями бросаться , материться , чтобы прости меня Господи его умершие близкие в гробу переворачивались , бить морды..ну и хоть раз отметиться в полиции..а тут любовь-морковь..ещё насчет мата , хорошо сказао Трахтенберг , если 14 или 16 лет мальчик (уже не помню) не ругается матом - то ли он глухой , то ли он е...й

Сообщение изменено: Остап Бэндер (19 июля 2005 - 02:52 )

  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#22 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 10:01

murlothka как я понял потерял смысл. То есть его романтичность была вроде прикрытия, он хотел этим что то получить. Тут либо он получил, насытился твоим внимание, что в принципе исключено, либо не получил, мало того, убедился, что и не получить ему. Может, кто то из его друзей "вправил" мозги и открыл глаза и он очухавшись побыстрому решил загладить свои ошибки, а именно порвать с тобой. В любом случае и варианте, сама ты, не причём. Даже если бы ты и дала то, что ему надо, он бы поступил так же, пусть чуть позже, после насыщения. Ясно одно, что он если тебя и любил, то не как человека, да скорей и не внешность, а своё какое то сильное влечение, удовлетворение.
Но одно самое важно, тебе тут не то что расстраиваться не стоит, но напротив надо понять, что тем самым он сделал тебе лучше, так как если бы он взял то, что надо ему было, то впоследствии этот "развод" обернулся для тебя хорошеньким стрессом.
В возрасте 16 лет, парень думает только обо дном. Понятие любви он не может понять, он уверен, что любовь это и есть его страсть к данному человеку. А посему сам он не может любить.
  • 0

#23 murlothka

murlothka
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2005 - 19:50

пассиб народ,эхьь!!особенное спасибо Синтонному..оч помог ..а точнее вставил мозги наверное!!
  • 0

#24 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 15:13

Мдя, время все лечит и меняет, а ты еще молодая девушка, у тебя будет еще всяких парней.. уууу... :)
  • 0

#25 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 15:26

У меня тоже была,в некотором смысле похожая ситуация:Все хорошо,признания,постоянное общение,а потом ВСЕ!Просто так,ни с того ни с сего!!
Ну тогда он помирился со своей бывшей девушкой!


мда..они просто ищуь девушек,критично их оценивают.сморят какая больше подходит,котоая будет сусюкаться с ними,уважать,видить в них всю свою жизнь,вот к таким они уходят..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#26 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 08:47

мда..они просто ищуь девушек,критично их оценивают.сморят какая больше подходит,котоая будет сусюкаться с ними,уважать,видить в них всю свою жизнь,вот к таким они уходят..


Они уйдут к той, которая будет их любить, не за качества, это его сильно раздражает, а за то, что он есть, искренней любовью. Уже доказано, что мужчины нуждаются в такой любви больше, чем женщины. Так как в детстве им её не дадали (вспомните. «Ты же мальчик!») и теперь они хотят получить то, что им полагается.
Да останется на долгое время только с той, в которой он будет не только видеть объект удовлетворения (Обычно в такой ситуации 1-3 и жар остывает и приглядывается куда бы …), но и объект восхищения. Если мужчина может восхищаться женщиной, за её качества, то он ваш и на очень долгое время. (не путайте, феминисток. По мнению многих, в них есть чем восхищаться, но только не мужчинам. Да он может восхищаться мужественностью женщин, но в таком случае женщине от него не будет никакого проку, ведь мы любим в противоположном поле то, чего нам самим не хватает. )
  • 0

#27 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 30 июля 2005 - 08:50

Уже доказано, что мужчины нуждаются в такой любви больше, чем женщины. Так как в детстве им её не дадали (вспомните. «Ты же мальчик!») и теперь они хотят получить то, что им полагается.


ты гонишь.

Да есть тип мужчин который ищет в женщине сублимацию матери. Жена мать.
Но это не все, отнюдь не все.
Не надо обобщать.


которая будет их любить, не за качества, это его сильно раздражает,


втф??
кого и как что раздражает.
ты жжошь.
Сока сокуры выпить не хочешь? :)
  • 0

#28 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 14:09

Д'Артаньян да, я знаю, что я гоню и несу тут полную чушь. Пойдём от метода противного?
Мужчинам не нужна эта любовь так как нужна женщинам, любят когда их любят только за качества
Такой вариант тебе более приемлем? Если да, то я рад что тебе смог угодить.

А вообще как то ты болезненно реагируешь, а может я сейчас болезненно реагирую, в любом случае мы тут что бы общаться, и сейчас мы эту потребность превозносим в жизнь. ;)

Но это не все, отнюдь не все.
Не надо обобщать.

Конечно, не все. Я видел матерей, которых любят своих сыночков так, что уже сложно понять "Он или Она".

Сообщение изменено: Синтонный (30 июля 2005 - 14:12 )

  • 0

#29 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 30 июля 2005 - 14:39

Синтонный, Ох, нехило быть духовным - в голове одни кресты (с)
Такую куйню пишете, что читать противно.

Д/З для имбецилов.
Читать в словаре значение слова "превозносить"; его употребление и управление. До полного просветления.

Сообщение изменено: тапочки (30 июля 2005 - 14:40 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#30 Saimon

Saimon
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 15:22

Остап Бэндер, громкие аплодисменты твоему потсу, и особенно словам про маты и родственников
  • 0