Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бред ..или просто он запутался?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 16:09

*апладирует* только не разбивайте мои яйца.. парню 16 лет , какая любовь , какие страсти..пацану ещё на заборе Х...Й писать , камнями бросаться , материться , чтобы прости меня Господи его умершие близкие в гробу переворачивались , бить морды..ну и хоть раз отметиться в полиции..а тут любовь-морковь..ещё насчет мата , хорошо сказао Трахтенберг , если 14 или 16 лет мальчик (уже не помню) не ругается матом - то ли он глухой , то ли он е...й

мне кажется в ваши 20 лет вы не далеко ушли..любовь в любом восзрасте одинаково ощущается..такая же боль,такое стрмеление...а между 16 и 20 разница не большая.канефно неокторе в 20 уже всю жизнь повидали,а неокторые тока дома всё сидят да с компом общаются.любви все возрасты покорны(с)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#32 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 30 июля 2005 - 16:19

Д'Артаньян да, я знаю, что я гоню и несу тут полную чушь.


занавес!
  • 0

#33 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 17:24

Dusja истину глаголишь. (хотя тут не сказать однозначно, всё зависит от человека, как и на что он тратит свои отведённые 24 часа в сутки) Вот меня забавляет, порой ситуация. Мужлан, который провёл всю жизнь то в постеле то за стойкой пива, начинает втирать преуспевающему студенту, что мол он ещё молодой и глупый. (Интересно, он считает, что если он ещё лет 10 пропьянствует, то станет ещё умнее?)
P.S: Извиняюсь, что меня так заносит от к теме к теме.

Д'Артаньян ;)
  • 0

#34 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 августа 2005 - 16:45

Самое главное..не переживай..не клинся на этих отношениях...ведь слова * я тебя люблю * это ещё не есть любовь... :unsure:  Я не признаю пиксельную любовь...испытывала ни один раз...брехня это всё...


как я согласен, ведь действия подтверждают любовь, а не слова. В наше время признатся в любви это пустяк СМС, МСМ и прочее, ведь как просто дурить друг другу голову.

Очнитесь отойдите от нета.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она