Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Школа Polixena правда или обман?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Недовольный

Недовольный
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 00:20

Специально зарегистрировался чтобы раскрыть заговор! 26 августа случайно зашёл на форум, кликнул на баннер и ПОПАЛ!

Долго искал или бесплатные или дешёвые курсы и вот "удача"!

26.08. 2010 Polixena продавала ваучеры на изучение эстонского языка Моя ссылка

Было написано:

"•Предложение включает 60-ти часовой курс обучения
эстонскому языку (обычная стоимость курса – 3900 крон), на ваш выбор.
•Языковая школа Polixena входит в число школ, имеющих государственную лицензию на преподавание эстонского языка (категории А2, В1, В2, С1): ученики, прошедшие обучение в Polixena, имеют право на полный возврат денег, затраченных на учебный процесс."


Но они забыли сказать что:

1.Ходатайствовать о компенсации могут лица, положительно сдавшие экзамен на владение эстонским языком на уровне A2, B1, B2 или C1. То есть сначала нужно сдать экзамен, а не просто учиться у вас! За 60 часов невозможно!

2.Ваучеры продавались 26.08.2010 а оказывается что- " заявление о регистрации на экзамен можно принести или отправить по почте в Государственный экзаменационно-квалификационный центр по адресу: ул. Лыытса, 4, 11415 Таллинн. Дата отправки не может быть позже 1 августа 2010." То есть поезд ушёл!!! ОБМАН!!! Моя ссылка


3.А когда я посмотрел даты экзаменов здесь
Я понял что это НЕРЕАЛЬНО!Пока откроется группа, пока 60 часов...

4.Я давно искал, но в других школах мне говорили что я не успею ! А здесь явно "Покупай быстро, ведь дёшево! Тоглько от нас получишь возврат!"

Короче ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОТ ШКОЛЫ Polixena - ИМХО обман.
Разобрался и- Поздравляю соврамши!

Polixena! Опровергните меня если сможете. Я очень хочу быть неправ! Хочу получить назад все деньги которые затратил! И здесь ДЕНЬГИ НАЗАДзаявления принимаются до 3 декабря.
Прокомментируйте пожалуйста!

Жду ответов! Кто ещё попал? Где правда?

Сообщение изменено: Недовольный (28 августа 2010 - 00:25 )

  • 0

#2 Ljubov_K

Ljubov_K
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 22:05

Специально зарегистрировался чтобы раскрыть заговор! 26 августа случайно зашёл на форум, кликнул на баннер и ПОПАЛ!


Батенька, специально потратить 1950 ЕЕК, чтобы раскрыть заговор! Сильно, однако! Я бы не решилась на такой мужественный поступок в разгар кризиса, денег ведь и так не хватает. :lol:
Кстати, как некупившему тот самый ваучер, объясняю, что просто кликнув на баннер, невозможно этот самый ваучер приобрести и ПОПАСТЬ. Необходимо его самостоятельно оплатить через банк, никаких автоматических изъятий средств не происходит.
Все остальное я прокомментировала в другой Вами созданной теме.

Сообщение изменено: Ljubov_K (28 августа 2010 - 22:05 )

  • 0

#3 Недовольный

Недовольный
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 10:11

Батенька, специально потратить 1950 ЕЕК, чтобы раскрыть заговор!

Не передёргивайте! Специально зарегистрировался. А попал я оплатив этот ваучер.

И кстати отзывы о вас не очень. Это с того сайта где продавали ваучеры.
"Eesta73
2010-08-31 11:25:28
Это предложение на днях было уже, только на 60 часов. Я было собиралась купить ваучеры, даже сходила посмотреть на это место и попробовала протестировать свои знания в эстонском, чтобы определиться, в какую группу мне записываться, потому как я давно очень на курсы не ходила. Заполнила тест, анкету. Администратор курсов сказала, что предполагаемый преподаватель придет в 18.45, посмотрит моой тест и мне перезвонят в тот же вечер, чтобы помочь определиться с курсом. Ни в тот вечер, ни а следущий день - НИКТО вообще не перезвонил! Мне не понравилось такое отношение. И в помещении - какая-то тишина... никого нет... Не получилось у них с "персональным" подходом. Какая-то необязательность! С таким отношением и до самих курсов дело не дойдет!"

А с отношением согласен, я тоже спросил про возврат денег, так мне сразу- "Все остальные обсуждения предлагаю перенести на тот момент, когда Вы предъявите мне ваучер.
Иначе (еще раз напоминаю) расцениваю Вашу выходку как некорректный метод ведения конкурентной борьбы между школами, находящимися в одном районе города." Это из темы https://forum.ee/t23...ena-keeltekool/
СССР отдыхает. А я хочу быть анонимным, я ещё не знаю буду у вас учиться или нет.А то сразу "предъявите". И образ врага тоже из советского союза, чтобы не отвечать на вопрос "метод ведения конкурентной борьбы "! Не конкурент я ! На автобусе езжу! Водила.
Кстати так и не ответили на вопрос-получу я деньги назад после окончания курсов или нет?
  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 сентября 2010 - 10:24

Батенька, прежде чем кричать надо прояснить обстановку.

Деньги возвращает не школа, а государство. естественно за удачно сданный экзанмен. Какие претензии к школе, не понял?

Экзамен можно сдать и позже, вернут не в этом - так в следующем году, что за проблема-то?

60 часов считаете что мало для того чтоб сдать экзамен? а какого болта тогда надо было ваучер покупать? Если вас школа не устраивает - не идите туда.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!