Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Работа в UK


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1076 ответов в этой теме

#631 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 00:56

ты кем работал то?? у уборщицы почасовая больше,это во первых,а во вторых ты и в англии будешь столько же получать800/900,только в фунтах,и ещё интересно, почему не хватало то?с такой занятостью(250-290часов) на работе, времени остаётся только пожрать/поспать и на работу опять


вот не ожидал.. спасибо за уборщика! ))

работал CNC setter / programmer / operator ! получал 3-4.5 евро грязными 250-290 часов и плюс халтура на сторону... почему не хватало?! сложно ответить одним предложением.. молодость..машина мобила, квартира, девушка итд по списку.. это не значит что я бл% транжира или мажор... но этих 800 не хватало...

щас работаю CNC setter / programmer / operator ! 200 часов в месяц это максимум и получаю в среднем 1500 фунтов... не смейтесь... их тоже не хватает! )))

я смотрел какой то сюжет по НТВ и там речь шла о том что можно приехать в Англию, поработать какое то время.
потом получать социальную помощь, пособие + квартиру от государства. не работать и хорошо жить.

это правда?


пожив тут УК вот такие сообщение до боли в ж%пе смешно читать!

да приезжай.. получишь пособие в 300фунтов в месяц и то если все это грамотно докажешь на английском и однушку в 16кв.метра где нибуть на brixton по соседству с ямайским дилером и тайваньской шл%хой :D

Сообщение изменено: Foster (18 января 2013 - 00:53 )

  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#632 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 января 2013 - 09:36

пожив тут УК вот такие сообщение до боли в ж%пе смешно читать!

да приезжай.. получишь пособие в 300фунтов в месяц и то если все это грамотно докажешь на английском и однушку в 16кв.метра где нибуть на brixton по соседству с ямайским дилером и тайваньской шл%хой Размещенное изображение


А это просто означает, что ты не просек фишку с бенефитами в UK. Если ты single и без детей, то тебе почти ничего и не полагается в плане пособий, будут платить только JSA в размере 70 с чем-то фунтов в неделю (если тебе уже есть 25 лет) и оплачивать аренду комнаты в коммунальном доме.

Совершенно другая картина нарисуется если, скажем, ты неработающая single mum c 2 детьми в Лондоне. При такой конфигурации тебе будет положена 2х-бедрумная квартира. Допустим, в Bermondsey (посткод SE16) Local Housing Allowance такой single mum на ее 2х-бедрумную квартиру будет составлять 290 фунтов в неделю. Помимо этого еще будет платиться Income Support - 71 фунт в неделю, Child Tax Credits на двух детей - 113.68 фунтов в неделю, Child Benefit - 33.70 фунтов в неделю, ну и Council Tax Benefit конечно тоже, в полном размере.

Вот расчет - http://www.turn2us.e...c7-feaf090360a0

Итого неработающая single mum с двумя детьми в приличном спокойном районе Лондона будет получать 531 фунт в неделю пособий или 27600 фунтов в год. Тебе, как работающему, чтобы получать такую зарплату чистыми надо иметь оклад около 37К в год или около 19 фунтов в час до налогов. Так что, судя по твоим доходам, тебе еще далеко по способности "зарабатывать" до этой single mum. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Alexey_L (18 января 2013 - 09:37 )

  • 1

#633 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 18 января 2013 - 21:52

Скажи где платят 5 евро в час в Таллине за уборку ??? Сварщики здоровье губят здесь за эти деньги и то не все 5 евро имеют


ты писал-"800-900 евро за 250/290 часов"=3,2 евро/час,уборщица работает 4,5 часа/день-290 за 90/95 часов=примерно тоже самое.
  • 0
--_--

#634 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 23:40

ты писал-"800-900 евро за 250/290 часов"=3,2 евро/час,уборщица работает 4,5 часа/день-290 за 90/95 часов=примерно тоже самое.


все собираю чемоданы, возвращаюсь в эстонию уборщиком!

исходя из этого жизнь в эстонии намного лучше и зарплаты выше ? что даже сами уборщики получают больше инженеров

А это просто означает, что ты не просек фишку с бенефитами в UK. Если ты single и без детей, то тебе почти ничего и не полагается в плане пособий, будут платить только JSA в размере 70 с чем-то фунтов в неделю (если тебе уже есть 25 лет) и оплачивать аренду комнаты в коммунальном доме.

Совершенно другая картина нарисуется если, скажем, ты неработающая single mum c 2 детьми в Лондоне. При такой конфигурации тебе будет положена 2х-бедрумная квартира. Допустим, в Bermondsey (посткод SE16) Local Housing Allowance такой single mum на ее 2х-бедрумную квартиру будет составлять 290 фунтов в неделю. Помимо этого еще будет платиться Income Support - 71 фунт в неделю, Child Tax Credits на двух детей - 113.68 фунтов в неделю, Child Benefit - 33.70 фунтов в неделю, ну и Council Tax Benefit конечно тоже, в полном размере.

Вот расчет - http://www.turn2us.e...c7-feaf090360a0

Итого неработающая single mum с двумя детьми в приличном спокойном районе Лондона будет получать 531 фунт в неделю пособий или 27600 фунтов в год. Тебе, как работающему, чтобы получать такую зарплату чистыми надо иметь оклад около 37К в год или около 19 фунтов в час до налогов. Так что, судя по твоим доходам, тебе еще далеко по способности "зарабатывать" до этой single mum. Размещенное изображение


хочется выругаться матом! )) ты сравнил сорри за грубость х%й с пальцем!)) рассматривается ситуация когда один человек до 25 лет или старше 25, про сингл мум пиши на женском форуме этим же сингл мумам...

какой смыл ты вкладывал, когда описывал про сингл мум с двумя детьми!? типа парень давай меняй пол рожай детей и будут тебе бенефиты в 27600 в год!

фишку я просек..именно в том варианте когда ты сингл! да и надо это тебе? в предыдущем посту упоминалось "Чувство собственного достоинства не забудьте только с почестями похоронить. " так оно и будет по соседству с ямайским дилером и тайваньской шл%хой через пару месяцев и сам товаром станешь...


затем, что я не вижу тут сингл мум с двумя детьми, которые приехали именно чтобы сесть на бенефиты так как это совершено другая картина! они или или приехали с мужем...или родили их тут..и затем уже побегов по кабинетам и получили долгожданные бенифиты... да и какая мамаша с двумя детьми сорвется в англию ради халявы? ей бы там в эстонии протянуть до зарплаты...

я знаю "фишку" (чутка информации) когда у пары уже есть ребенок или два то да здесь от государства можно получить хорошую поддержку! но пока у меня не жены и ни детей поэтому зачем мне забивать голову этим? ненужной инфой...

последнее время часто слышу от людей, что туго стало с халявой тут и практически уже невозможно... к примеру все различные ограничения(лимиты) по сумме выплат и по времени выплат самих этих льгот...
раньше на каждого ребенка давали (условно) 100фунтов т.е 6 детей 600фунтов... но с недавнего времени не зависимо от количества детей сумма не может превышать 500 фунтов(условно , так как подробных цифр не знаю) следовательно хоть у тебя 2 ребенка хоть десять холявы уже не будет как это было лет 5 назад...

да мои доходы далеки от идеала... но все впереди.. ;) начинал я с 7ф./ч... а впереди поиски работы именно как ты описал 37к, но это уже next level... скорей буду рассчитывать на 30-35к плюс обучение!

а сингл мум так и проживет сингл лайф на бенефиты хоть и приличном спокойном районе Лондона я ей не сколько не завидую Размещенное изображение

Сообщение изменено: Foster (18 января 2013 - 23:51 )

  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#635 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 19 января 2013 - 00:32

хочется выругаться матом! )) ты сравнил сорри за грубость х%й с пальцем!)) рассматривается ситуация когда один человек до 25 лет или старше 25, про сингл мум пиши на женском форуме этим же сингл мумам...


Ты, по-моему, как-то слишком эмоционально прореагировал. Размещенное изображение Я же на тебя не наезжал, просто объяснил положение дел. Ты вспомни изначальный вопрос - правда ли что можно приехать в Англию, сесть на пособия и хорошо жить. Ответ - правда, но для этого надо соответствовать определенным критериям, например, иметь детей. Но если подумать, то подавляющее число людей от 25 лет действительно имеют детей.

Ну а теперь конкретно по твоим комментариям:

какой смыл ты вкладывал, когда описывал про сингл мум с двумя детьми!? типа парень давай меняй пол рожай детей и будут тебе бенефиты в 27600 в год!


Очевидно, ты не знал какие пособия положены для имеющих детей. Вот я тебе и объяснил.

фишку я просек..именно в том варианте когда ты сингл! да и надо это тебе? в предыдущем посту упоминалось "Чувство собственного достоинства не забудьте только с почестями похоронить. " так оно и будет по соседству с ямайским дилером и тайваньской шл%хой через пару месяцев и сам товаром станешь...


Какой смысл ты вкладываешь в этот свой поэтический пассаж про "ямайского дилера и тайваньскую шлюху"? Ты вообще знаешь, что Local Housing Allowance рассчитывается исходя из уровня рент в конкретном районе. Чем лучше район и выше ренты, тем выше будет и LHA. Конкретно Bermondsey это весьма хороший район и поэтому ставка LHA на 2х-бедрумную квартиру в нем - 290 фунтов в неделю. Раньше, до введения benefit caps, существовала возможность жить в полностью оплачиваемом кансилом жилье и в Knightsbridge или в Chelsea.

И, кстати, для общего развития, Тайвань это высокоразвитое государство, по уровню развития опережающее Англию. Шлюхам оттуда нет особого смысла ехать сюда. Хотя, если тебе на жизненном пути в Лондоне повстречалась тайваньская шлюха, то я спорить с тобой не буду.

затем, что я не вижу тут сингл мум с двумя детьми, которые приехали именно чтобы сесть на бенефиты так как это совершено другая картина! они или или приехали с мужем...или родили их тут..и затем уже побегов по кабинетам и получили долгожданные бенифиты... да и какая мамаша с двумя детьми сорвется в англию ради халявы? ей бы там в эстонии протянуть до зарплаты...


Тут я с тобой соглашусь. Вариант с приездом в Англию одинокой мамаши с детьми с целью присадки на пособия достаточно редок. Хотя я о таких случаях знаю. Но гораздо чаще встречается, когда девушка приезжает в Англию поработать и дальше в результате стечения обстоятельств обзаводится детьми и садится на пособия. Естественно, сами англичанки из определенного социального слоя садятся на пособия массово, иногда не проработав и часа в своей жизни.

я знаю "фишку" (чутка информации) когда у пары уже есть ребенок или два то да здесь от государства можно получить хорошую поддержку! но пока у меня не жены и ни детей поэтому зачем мне забивать голову этим? ненужной инфой...


Видишь ли, надо не только обращать внимание на себя и на свою личную ситуацию, но и смотреть по сторонам и стараться понять людей, которые тебя окружают, и общество, в котором ты живешь.

последнее время часто слышу от людей, что туго стало с халявой тут и практически уже невозможно... к примеру все различные ограничения(лимиты) по сумме выплат и по времени выплат самих этих льгот...
раньше на каждого ребенка давали (условно) 100фунтов т.е 6 детей 600фунтов... но с недавнего времени не зависимо от количества детей сумма не может превышать 500 фунтов(условно , так как подробных цифр не знаю) следовательно хоть у тебя 2 ребенка хоть десять холявы уже не будет как это было лет 5 назад...


Есть у правительства идея ограничить общий размер пособий, выплачиваемых на household, уровнем в £26000. Но все подобные меры вводятся крайне медленно и часто не применяются к тем, кто уже успел сесть на пособия по старым правилам.

да мои доходы далеки от идеала... но все впереди.. ;) начинал я с 7ф./ч... а впереди поиски работы именно как ты описал 37к, но это уже next level... скорей буду рассчитывать на 30-35к плюс обучение!


Молодец, парень. Мне бы твоего позитива! Размещенное изображение И хотя мой доход существенно выше того, к которому ты стремишься, я прекрасно понимаю, насколько гнилое общество здесь в Англии и насколько глубоки его проблемы.

Сообщение изменено: Alexey_L (19 января 2013 - 00:33 )

  • 0

#636 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 00:40

Помогу с работой и жильём в UK в Lancashire (Preston)

Прееестон. Я работала в Престоне. Русских там кстати немало. В основном студенты из юклан-а.
Что-то ностальгия прям :)

Сообщение изменено: шуй (19 января 2013 - 00:40 )

  • 0

#637 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 22:52

Alexey_L,

Убедил! Во многом с тобой согласен!

правда ли что можно приехать в Англию, сесть на пособия и хорошо жить. Ответ - правда, но для этого надо соответствовать определенным критериям, например, иметь детей. Но если подумать, то подавляющее число людей от 25 лет действительно имеют детей.

тот человек который это спросил, все же не подпадает под ту категорию людей с детьми.


Очевидно, ты не знал какие пособия положены для имеющих детей. Вот я тебе и объяснил.

Нет, я знал про пособия, но возможно не так развернуто как ты описал… да и если мне предстоит их выбивать, то это уже будет явно не как сингл мум, а как пара с ребенком!


Какой смысл ты вкладываешь в этот свой поэтический пассаж про "ямайского дилера и тайваньскую шлюху"?

можно тайваньскую заменить на сомалийскую…смысл не меняется все равно придется жить в гетто.. даже у сингл мум с двумя детьми есть шансы оказаться не Bermondsey, а где-то на brixton.. как то ты все описываешь в розовых тонах ))

сами англичанки из определенного социального слоя садятся на пособия массово, иногда не проработав и часа в своей жизни.

И самих англечан это положение дел уже поднадоело уже не говоря о остальных приезжих, которое также садятся на пособия массово, иногда не проработав и часа в своей жизни. Поэтому меньше розовых тонов, ведь согласись щас намного сложней получить эту халяву чем предположим те же 10 лет назад.

Про тех кто сел на пособия по старым правилам говорить не будем, так как они уже явно не будут применены к тем кто вновь сюда прибыл.

Молодец, парень. Мне бы твоего позитива! И хотя мой доход существенно выше того, к которому ты стремишься, я прекрасно понимаю, насколько гнилое общество здесь в Англии и насколько глубоки его проблемы.

Да согласен общество тут не фонтан, разбавленное именно беженцами из стран колоний, которые теперь на законных основаниях висят на шее у государства и устраивают погромы! Лично я не думаю, что останусь жить в Лондоне или его окрестностях!
Тханкс. но как не крути по моей специальности потолок 45к в год…дойдем до него там будет видно ))

Сообщение изменено: Foster (19 января 2013 - 22:52 )

  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#638 Юрий Белых

Юрий Белых
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 18:03

Прееестон. Я работала в Престоне. Русских там кстати немало. В основном студенты из юклан-а.
Что-то ностальгия прям Размещенное изображение

ну кроме студентов то никого и нет и то русских там осталось оч мало..
Я сколько по магазинам не хожу, за два года что живу в пестоне русскую речь только один раз слышал и то мама с дочкой не моего возраста, зато поляк каждый 3тий, лучшеб наоборот былоРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Юрий Белых (20 января 2013 - 18:06 )

  • 0

#639 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 21:00

мне также не хватает живого общения с русско язычными... поляки везде сцукРазмещенное изображение по последним данным их тут 500 тыщ а 10 лет назад было 50 тыщ. Размещенное изображение
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#640 Юрий Белых

Юрий Белых
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 02:17

мне также не хватает живого общения с русско язычными... поляки везде сцукРазмещенное изображение по последним данным их тут 500 тыщ а 10 лет назад было 50 тыщ. Размещенное изображение

Да ппц я вообще один живу в однокомнатной квартире из друзей один русский парень с девушкой и то живут давольно далеко от меня вижу раз в месяц, англик и поляк оба с работы, две девчонки полячки и всё. Раньше жили толпой было вообще норм с общением, но так случилось, что всех по сокращали пришлось разьехаться кто куда. Я уже 2ой год как один живу уже незнаю чо делать либо когото к себе позвать чтоб компания была, либо домой в тлн, либо варианты других стран рассматривать более тёплых и начинать жизнь с чистого листа..
  • 0

#641 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 января 2013 - 03:27

Дипломы, права, документы переводить нужно, как в Америке? Именно нотариально заверенныя копии у переводчиков, например при университете?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#642 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 00:33

Дипломы, права, документы переводить нужно, как в Америке? Именно нотариально заверенныя копии у переводчиков, например при университете?


не факт, все зависит от ситуации. для чего?

я тоже об этом думал, перевести свои дипломы..но поверили так на слово и на деле проверили :)

права эстонские тут в течении двух недель обменяешь ничего сложного.

дипломы с техов, вузов, универов можно перевести, больше шансов будет, но судя по всему не столь это важно...

какие документы? паспорт? все остальные документы ты тут получишь уже на англ такие как НИН номер и договор о счете в банке итд..
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#643 nixter

nixter
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 11:01

Молодая пара из Эстонии с гражданством ЕС. Хотим поехать в Англию работать. Ищем людей, которые бы подсказали с чего там начать. Не хочется обращаться в агенства находясь в Эстонии , так как знаем , что есть случаи обмана. Может посоветуйте , какое-нибудь проверенное агенство в Лондоне или в другом городе, куда можно будет обратиться уже по приезду на место. На первое время ищем работу на фабрике , складах, няней, горничная в гостинице.


Заранее Большое Спасибо !!!
  • 0

#644 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 09 апреля 2013 - 14:05

Ну как бы я могу помочь *)

Ищу девушку которая согласится прилететь в Лондон и выйти замуж за человека одного.Фиктивный брак.За это девушка получит около 2к фунтов.
  • 0

#645 Rinai

Rinai
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:31

Ну как бы я могу помочь *)

Ищу девушку которая согласится прилететь в Лондон и выйти замуж за человека одного.Фиктивный брак.За это девушка получит около 2к фунтов.


Бро...а богатая девушка , кот. нужен фиктивный брак с мужчиной за 15 тонн??? устроишь?)))))
  • 0

#646 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:18

Можно попробовать но нелегко будет найти *) За 15 тонн я бы и сам женился %)
  • 0

#647 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 06 мая 2013 - 19:01

http://vk.com/club53286638 Размещенное изображение
  • 0

#648 P0M4H

P0M4H
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 13:42

мне также не хватает живого общения с русско язычными... поляки везде сцукРазмещенное изображение по последним данным их тут 500 тыщ а 10 лет назад было 50 тыщ. Размещенное изображение


Что за район? Я вот в Totenham hale живу, здесь черных больше чем поляков, так же испытваю дефецит русского. А полячков я на дух не переношу, от их "курва пердоле" хочется браться за дубину и мочить их.
  • 0

#649 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 12 июня 2013 - 18:55

Что за район? Я вот в Totenham hale живу, здесь черных больше чем поляков, так же испытваю дефецит русского. А полячков я на дух не переношу, от их "курва пердоле" хочется браться за дубину и мочить их.

Позвони мне! ;]
  • 0

#650 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 14 июня 2013 - 17:35

Большинство моих знакомых хочет вернутся на родину. Неужели так все плохо в ЮКей. Прокомментируйте знающие люди.


  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#651 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 15 июня 2013 - 14:08

 Не так всё плохо.Кому как.Смотря в какой сфере работают они и чего хотят добиться.


  • 0

#652 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 16 июня 2013 - 12:07

kucha anglichan v Avstralii i nikto obratno ne hochet, poluchajut sponsorskuju vizu i naslazhdajutsja zhizn'ju. I voobshe esli na zarabotki ehat' to tol'ko sjuda, tut platjat ochen' horosho


  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#653 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июня 2013 - 12:16

Народ, подскажите. Какой уровень английского нужен для работы в иностраннйо компании на инженерной должности?!?!

По градации.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#654 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 июня 2013 - 12:22

ossesion, по аилтсу не ниже 6,5, но если ты прям нереальный спец, и в тебе нуждаются, то там и на уступки пойдут.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#655 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 16 июня 2013 - 12:54

 Я бы в Австралию тоже хотел.Но меня с моими судимостями уже могут не пустить :)


  • 0

#656 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июня 2013 - 15:51

Bo1K

 

 

ossesion, по аилтсу не ниже 6,5, но если ты прям нереальный спец, и в тебе нуждаются, то там и на уступки пойдут.

 

Если на пальцах, словарный запас примерно какой должен быть? т.е. сколько тыс. слов


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#657 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 июня 2013 - 16:01

ossesion, так я не скажу. слишком абстрактная величина. если сам подаёшь куда-то сиви. то самое главное. чтобы оно было без ошибок) а когда позовут на собеседование там себя и проявишь уже. а так нужна бумажка, просто затем. чтобы обратили внимание.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#658 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 июня 2013 - 16:31

Bo1K

 

ossesion, так я не скажу. слишком абстрактная величина. если сам подаёшь куда-то сиви. то самое главное. чтобы оно было без ошибок) а когда позовут на собеседование там себя и проявишь уже. а так нужна бумажка, просто затем. чтобы обратили внимание.

 

Бумажка иелтса полезна, спору нету. Меня интересует именно само общение в коллективе и по работе.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#659 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 июня 2013 - 16:36

ossesion, я тебе просто не скажу количеством слов, можно тыщу набрать продуктами, а можно техническими словами)

 

по себе суди. насколько понятен твой технический язык, насколько богат, дальше всё оценит твой будущий работодатель. просто от бумажки ему легче отталкиваться, что ты за фрукт.

 

а то если в сиви будет написано, что имеешь опыт в нефте-газовом секторе, а само сиви с ошибками, то хрен его знает, что там за фрукт)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#660 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 30 июля 2013 - 18:22

Разговаривал с человеком о работе в Лондоне. Уже собирался поехать и человек пропал (:


  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules