Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Работа в UK


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1076 ответов в этой теме

#661 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июля 2013 - 18:47

С деньгами? >:D


  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#662 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 31 июля 2013 - 10:31

Нет, про деньги дело не шло.


  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#663 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 09 августа 2013 - 23:28

кто кстати за сколько снимает комнаты в лондоне?И какие раёны?


  • 0

#664 virkalder

virkalder
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 07:13

кто кстати за сколько снимает комнаты в лондоне?И какие раёны?

Живу в Стратфорде, Е15, 100£ в неделю.
Уехал год назад, 1.5 месяца искал работу. Подавал кучу объявлений, предложили уборщиком вагонов в депо лондонского метро. Начал работать, компания ISS, работа ночная, 6 месяцев мыл вагоны,был простым уборщиком. В январе повысили до тимлидера, в ближайшее время ожидаю повышения до супервайзера.
  • 0

#665 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 10 августа 2013 - 23:55

как тебе стратфорд?


  • 0

#666 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 12 августа 2013 - 17:15

Сначало когда приехал то снимал комнату вместе с Пакистанцами, платил им 75.- в неделю. Так сказать, первое время я на всё был готов, поэтому жил в плевых условиях. 
Сейчас симаем комнату в доме за 500.- месяц. Находиться а Beckton E6  Чистая, ухоженная, большая комната, отдельный туалет. В будующем планируем переехать уже в нормальную отдельную квартиру. 

Я примерно 2 месяца искал работу, но у меня гемор был с водительскими правами, менял их больше чем 1.5 месяца. Но в итоге как пришли, устроился водителем на 3.5 тонны. Ездию по Лондону собераю мусор. В скоре хочу здать на сертификат кранавщика и пересесть на грузовую машину. 

 


  • 0

#667 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 18:02

блин какие то левые работы вы нашли  be.gif  сорри ... а как с английским у вас ? есть ли специальности ? какие то бумажки полученные в Англии ?


  • 0

#668 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 12 августа 2013 - 23:24

да нормальные работы,здесь в англии мне нравится одно,что большинство не стесняются,что они делают,и даже в некоторых случаях гордятся))


  • 1

#669 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 14 августа 2013 - 21:37

да нормальные работы,здесь в англии мне нравится одно,что большинство не стесняются,что они делают,и даже в некоторых случаях гордятся))

 

Угу, нормальные работы. Только в большинстве случаев низкоквалифицированные и малооплачиваемые.

 

http://metro.co.uk/2...eveals-3882435/

 

Условия труда тоже зачастую весьма хреновые.

 

http://www.dailymail...-workplace.html


  • 0

#670 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 22:25

smile.png  последнее жесть ... хотя я бы согласился


  • 2

#671 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 13:27

Всем привет! уважаемые Форумчане, подскажите  плиз!!  В какой промышленный город Англии лучше всего ехать на работу, к примеру на производство, фабрики и прочее допустим на вакансии упаковки ,фасовки и прочее) Процесс трудоустройства каков: по приезду в UK обращаться в местные агенства по трудоустройству ,которые расположены в городе, где ведётся поиск работы? уровень английского  так себе ,слабоват smile.png И ещё кто собирается на работу в UK  в начале января пишите)  то одним сложней найти работу и жильё и морально тяжелей ,чем толпой smile.png  с уважением Алексей            Пишите на форуме или мне на почту  [email protected]


Сообщение изменено: Алексс (15 августа 2013 - 13:32 )

  • 0

#672 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2013 - 14:45

Алексс

Всем привет! уважаемые Форумчане, подскажите  плиз!!  В какой промышленный город Англии лучше всего ехать на работу, к примеру на производство, фабрики и прочее допустим на вакансии упаковки ,фасовки и прочее) Процесс трудоустройства каков: по приезду в UK обращаться в местные агенства по трудоустройству ,которые расположены в городе, где ведётся поиск работы? уровень английского  так себе ,слабоват smile.png И ещё кто собирается на работу в UK  в начале января пишите)  то одним сложней найти работу и жильё и морально тяжелей ,чем толпой smile.png  с уважением Алексей            Пишите на форуме или мне на почту  [email protected]

 

тему не судьба прочитать?

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#673 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 17:24

Всегда думал, что на амазоне рабы. smile.png  Оказалось, что так и есть.

 

P.S.А вобще, в чем понт ехать за бугор работать уборщиком или простите,мусорщиком? Потом гордиться этим, мол тут не важно какая у тебя работа. Получать копейки по местным меркам  и жить, как "не рыба - не мясо". Очень престижно! Особенно, если спросят друзья или родственники: "А где ты работаешь?"

Я могу понять средний возраст, но когда туда едет молодежь...facepalm.gif Зачастую без образования или каких-либо амбиций. Работать за 1000фунтов в месяц от агенства и жить в коммуналке. Хорошо, если не с паками или неграми.Предел мечтаний! ahaha.gif


  • 4

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#674 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 18:22

 

   

ossesion

         


тему не судьба прочитать?

 

в теме только написано про Корби 50 тысячный городок и всё,  но не написано, где там расспожены агенства по трудоустройству  и через кого можно снять жильёsad.png


Всегда думал, что на амазоне рабы. smile.png  Оказалось, что так и есть.

 

P.S.А вобще, в чем понт ехать за бугор работать уборщиком или простите,мусорщиком? Потом гордиться этим, мол тут не важно какая у тебя работа. Получать копейки по местным меркам  и жить, как "не рыба - не мясо". Очень престижно! Особенно, если спросят друзья или родственники: "А где ты работаешь?"

Я могу понять средний возраст, но когда туда едет молодежь...facepalm.gif Зачастую без образования или каких-либо амбиций. Работать за 1000фунтов в месяц от агенства и жить в коммуналке. Хорошо, если не с паками или неграми.Предел мечтаний! ahaha.gif

в Эстонии может сейчас и лучше, но в Украине в частности в Одессе, где я живу ,хоть и являюсь гражданином ЕС, зарплата для квалифицированого сотрудника в 280 евро в месяц считается довольно хорошей(    Собираюсь в январе, как и выше писал на работу в UK ,конечно тоже хочется найти людей,чтоб не одному ехать ,так как всем нам если едем не в одиночку ,тогда проще будет найти работу и жильё. О себе: не алкаш, не нарик ,26 лет от роду :)


Сообщение изменено: Алексс (15 августа 2013 - 18:01 )

  • 0

#675 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 21:31

Всегда думал, что на амазоне рабы. smile.png  Оказалось, что так и есть.

 

P.S.А вобще, в чем понт ехать за бугор работать уборщиком или простите,мусорщиком? Потом гордиться этим, мол тут не важно какая у тебя работа. Получать копейки по местным меркам  и жить, как "не рыба - не мясо". Очень престижно! Особенно, если спросят друзья или родственники: "А где ты работаешь?"

Я могу понять средний возраст, но когда туда едет молодежь...facepalm.gif Зачастую без образования или каких-либо амбиций. Работать за 1000фунтов в месяц от агенства и жить в коммуналке. Хорошо, если не с паками или неграми.Предел мечтаний! ahaha.gif

 

Ага, намного лучше жить в Эстонии зарабатывать 400 евро живя в тойже коммуналке или с родителями.

 

 

Предел мечтаний! ahaha.gif

 

 


  • 2

#676 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 21:58

SKO,  у нас 400 евро получают в максимах, эриксоне и всяких мелких шарагах. Если ты толковый, есть образование и опыт, то сможешь найти нормальную работу и в Эстонии.  Другое дело, когда ты 0. Такие в основном и едут в UK на минималку. Ну, а че? На курево, травку и бухло хватает.laugh.png

Я лично не понимаю там людей, которые гордятся и хвалят свою "грязную "работу. Мол, тут я мусорщик и это круто! Ты много видел в Еести молодых людей в коммуналках?

Я бы не смог жить бок о бок с арабами, неграми или пакистанцами. Приватности нет. Я уже молчу про девушку или жену...

Еще видел, как обсирают Эстонию. Сами живут в комнатке 3 на 2 метра, в той же коммуналке. Работают на какой-нибудь сраной фабрике, а гонору столько! Как плохо в Эстонии, UK рулит и т.д.

Есть у меня такой товарищ


Сообщение изменено: *ali3n* (15 августа 2013 - 22:00 )

  • -2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#677 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 22:02

*ali3n*,

Молодые, не образованные которые в Эстонии получают 400 евреев и будут в юкее получать штуку. Спец который в Эстонии имел штуку евро, там уже будет получать не менее 2500 местных аборигенских. И так по возрастающей. 

 

Всегда кстате думал что хавка в Эстонии дешевле чем в ЮК. Ща в отпуске и просто офигел. Думал копченной рыбы всякой поем и мяса. Глянув на цены решил это дело отложить на неделю когда вернусь.

 

PS. Сам работал в Эстонии охранником и строякой во время бума. Третий год в Англии. Через год куплю за наличку двухэтажный дом. 


  • 3

#678 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2013 - 07:32

*ali3n*

 

Если ты толковый, есть образование и опыт, то сможешь найти нормальную работу и в Эстонии

 

Если ты инженер, то максимальная зарплата - это 1000 евро.

Тоже самое касается и других специальностей. Другое дело - это ИТ сфера.


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#679 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 08:24

В Англии на зарплату раба можно снимать квартиру, содержать машину и летать в Аликанте раз в год. В Эстонии на зарплату раба можно только бухать.
  • 8

#680 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 08:33

Если ты толковый, есть образование и опыт, то сможешь найти нормальную работу и в Эстонии.

звездёшь

Если ты инженер, то максимальная зарплата - это 1000 евро. Тоже самое касается и других специальностей. Другое дело - это ИТ сфера.

не думал, что напишу такое, но здесь Осешн прав.


  • 0

#681 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 16 августа 2013 - 09:28

PS. Сам работал в Эстонии охранником и строякой во время бума. Третий год в Англии. Через год куплю за наличку двухэтажный дом.


Круто! А где дом? Наверное, где-нибудь в месте типа Брадфорда, которое начинает все больше походить на Детройт, откуда сбежал весь белый средний класс?
  • 0

#682 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2013 - 09:39

Alexey_L

мне кажется он про Таллин говорил. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#683 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 09:56

 

Ага, намного лучше жить в Эстонии зарабатывать 400 евро живя в тойже коммуналке или с родителями.

 

 

Всё просто. За минималку или полторы минималки легче жить у буржуев.

Но если человек хочет хорошо подняться, то там он гастрик понаехавший. Его местные наверх просто не пустят. Там всё хорошее для своих друзей/родственников.


  • 0

#684 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2013 - 10:59

EvroStandart

 


Всё просто. За минималку или полторы минималки легче жить у буржуев.

Но если человек хочет хорошо подняться, то там он гастрик понаехавший. Его местные наверх просто не пустят. Там всё хорошее для своих друзей/родственников.

 

бла бла бла. Я про Москву тоже самое слышал. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#685 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 14:42

В Англии на зарплату раба можно снимать квартиру, содержать машину и летать в Аликанте раз в год.

Получая минумалку в UK? Ты там жила хоть?facepalm.gif  Снять нормальный дом/квартиру стоит от 500-800 и выше.

Остается 200-300 на развлечения, еду, одежду, машину и т.д. Ах, еще и отдых в Аликанте.

P.S. У меня только 250-300 на еду уходило на одного (хоть я не курю и пью редко). Ты наверное путаешь со средней зарплатой. Так что не надо звиздить народу, как там живут рабы на минумалку. ololo.gif


Сообщение изменено: *ali3n* (16 августа 2013 - 15:54 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#686 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 19:27

Получая минумалку в UK? Ты там жила хоть?facepalm.gif  Снять нормальный дом/квартиру стоит от 500-800 и выше.

Остается 200-300 на развлечения, еду, одежду, машину и т.д. Ах, еще и отдых в Аликанте.

P.S. У меня только 250-300 на еду уходило на одного (хоть я не курю и пью редко). Ты наверное путаешь со средней зарплатой. Так что не надо звиздить народу, как там живут рабы на минумалку. ololo.gif

Жила ли там Шуй ? biggrin.png  без комментариев .... 250 на еду что то много у меня максимум уходило 100 - 150 ( жил в прошлом году_ ) На самом деле правильно говорят хватит на все и еще и на отдых . И по разным причинам люди уезжают и сами люди совершенно разные, кто то действительно покурить траву и побухать  ... А кто то воспользоваться возможностями которых в Эстонии просто нет ..Знаю одного человека из Нарвы кто начинал с клубники, сейчас у него  свой бизнес , красивая жена , дочка , Живет в Лондоне .


  • 2

#687 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2013 - 20:09

Получая минумалку в UK? Ты там жила хоть?facepalm.gif  Снять нормальный дом/квартиру стоит от 500-800 и выше.

Есть пример когда человек живший в Эстонии получал 400 евро. Уехав туда имеет ~2000 фунтов чистыми на руки и ему как он сам говорит на всё хватает и все ему нравится. Если приедет сюда то ждут его опять 400 евриков.


  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#688 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 20:13

*ali3n*

 

Ты только в ресторанах питался что у тебя 60 фунтов на еду уходило? Мне както двацатника за глаза хватает. И мясо и рыбу ем и сладкое. 


  • 0

#689 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 20:44

SKO,Питался я нормально. Покупал то, что хотел. Правда потом зачастил фастфудами.

 

P.S. Не понимаю, как здоровому мужику хватает 20фунтов в неделю на все? Мне даже трудно представить.blink.png

 

Cartman, Зачем уходить от темы? Пусть расскажет, как я ОДИН на английскую минималку сниму дом/квартиру + буду платить счета, иметь машину, и мне будет хватает на все денег, влючая отдых в Испании.laugh.png

 

В Англии на зарплату раба можно снимать квартиру, содержать машину и летать в Аликанте раз в год. В Эстонии на зарплату раба можно только бухать

 

 


Сообщение изменено: *ali3n* (16 августа 2013 - 20:48 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#690 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 20:47

*ali3n*

 

Да вроде не экономлю. Кило свинины 5, целая курица или кило сарделек 4, макароны, картошка 2 , молоко 2 , хлопья 2, шоколадки, соки ещё 2. Ну ещё трёшку на всякие масла, кетчупы, яйца и прочую фигню которую не каждую неделю покупаю. Вешу 90 кг, куда уж больше жрать. =) 


  • 0