Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Работа в UK


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1076 ответов в этой теме

#751 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 15 октября 2013 - 20:12

В этой теме про работу в UK уже 25 страниц. Неужели не нашел ответов на интересующие тебя вполне стандартные вопросы? Минималка с 1 октября £6.31 в час.

 happy.png yes!!


  • 0

#752 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 15 октября 2013 - 22:53

во всей теме ,нет к сожалению, ни одного ответа к кому или куда можна обратиться по поводу поиска работы в Юкей чтоб без Кидалова...


Такое ощущение, что это очень большая тайна smile.png

 

Без кидалова неквалифицированная работа находится здесь на месте путем обхода рекрутерских агенств и закидывания им своих CV/личных данных. Для этого нужно знать английский на минимально функциональном уровне. Вот для примера список таких агенств в Саутхэмптоне - http://www.southampt...tment-agencies/, но в любом городе их офисы найти элементарно. Деньги за трудоустройство они не берут.


  • 0

#753 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 17:03

http://www.tesco.com...294793660&lvl=3  ребята, а как некоторые из вас пишут, что питаются на 100 фунтов в месяц ? Ведь если очень экономно питаться, макаронами и генно- модифицированой  самой дешёвой курочкой, каждый день брать батон хлеба, несколько раз в неделю брать сока или молока, то выходит самый, что ни на есть минимум 160 фунтов в месяц, а если вдруг захочет кто на обед взять дешёвый фаст-фуд пару раз в неделю smile.png


Без кидалова неквалифицированная работа находится здесь на месте путем обхода рекрутерских агенств и закидывания им своих CV/личных данных. Для этого нужно знать английский на минимально функциональном уровне. Вот для примера список таких агенств в Саутхэмптоне - http://www.southampt...tment-agencies/, но в любом городе их офисы найти элементарно. Деньги за трудоустройство они не берут.

а сейчас, в среднем за какое время джоб центры-рекрутеры, устраивают на простые вакансии за неделю-две как многие говорят или и месяц-два можно ждать ,чтоб устроиться на минималку почасовую и на неделю свыше 40 часов ?


Сообщение изменено: Алексс (16 октября 2013 - 17:03 )

  • 0

#754 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 18:08

Ведь если очень экономно питаться, макаронами и генно- модифицированой  самой дешёвой курочкой, каждый день брать батон хлеба, несколько раз в неделю брать сока или молока, то выходит самый, что ни на есть минимум 160 фунтов в месяц, а если вдруг захочет кто на обед взять дешёвый фаст-фуд пару раз в неделю smile.png
 

Тут несколько человек с пеной у рта доказывали, что можно вполне прилично питаться на 15 фунтов в неделю...biggrin.png


  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#755 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 18:50

че-то дороговато выходит за дом платить... в Лондоне и то дешевле:
300 фунтей в месяц - и то дешевле можно найти. (это комната в доме)

сам недавно прилетел с лондона после 4-ёх месячного прибывания там.
надо подумать о возращении...))

как ты наверное убедился - трава там дешёвая и пиляаааать как куяачит laugh.gif ... Skunk это мутант среди helb'алов biggrin.gif ... уже только это нагнетает вернутся ^^

За дом всегда дорого,  одну комнату можно и за 200 снимать. только жить там как-то не очень в 2на 2 комнате.. смотря в какой зоне жить. .а он вообще про Корби говорил, а там по 400-500 фунтов на дом в 3ей зоне - это норм.


  • 0

#756 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 19:15

http://www.tesco.com...294793660&lvl=3  ребята, а как некоторые из вас пишут, что питаются на 100 фунтов в месяц ? Ведь если очень экономно питаться, макаронами и генно- модифицированой  самой дешёвой курочкой, каждый день брать батон хлеба, несколько раз в неделю брать сока или молока, то выходит самый, что ни на есть минимум 160 фунтов в месяц, а если вдруг захочет кто на обед взять дешёвый фаст-фуд пару раз в неделю smile.png

1) Зачем тебе каждый день батон хлеба ? 2 ) Откуда ты знаешь какая курица модифицированная, а какая нет ?  Ты с приборами в магазин ходишь ? 

 

Тут несколько человек с пеной у рта доказывали, что можно вполне прилично питаться на 15 фунтов в неделю...biggrin.png

Вполне прилично нельзя ,но питаться таки можно . Да и для каждого индивидуально ....Я например не съедаю батон за день , кто то  наверное делает так ...Так что прилично понятие растяжимое

p.s в Эстонии уходит 150 в месяц


Сообщение изменено: Piligrimm (16 октября 2013 - 19:16 )

  • 0

#757 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 20:04

Тут несколько человек с пеной у рта доказывали, что можно вполне прилично питаться на 15 фунтов в неделю...biggrin.png

 

Я сейчас на диету сел, хочу до 75 кг скинуть так именно на 15 и питаюсь. laugh.png


  • 0

#758 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 20:32

1) Зачем тебе каждый день батон хлеба ? 2 ) Откуда ты знаешь какая курица модифицированная, а какая нет ?  Ты с приборами в магазин ходишь ? 

 

Вполне прилично нельзя ,но питаться таки можно . Да и для каждого индивидуально ....Я например не съедаю батон за день , кто то  наверное делает так ...Так что прилично понятие растяжимое

p.s в Эстонии уходит 150 в месяц

если питаться экстримально, как пишут на  80 фунтов в месяц,  можно в обморок от недоедания падать smile.png да и бред это всё экономить на еде, чтоб в скором времени от разной гадости и недоедания, здоровье серьёзно надорвать, а здоровье как известно не за какие деньги не купишь. Моё мнение:160 фунтов в месяц самый минимум ,по дешёвым продуктам в Теско и прочих, считал на калькуляторе ,только самые необходимые продукты ,причём самые дешёвые в торговых сетях


Сообщение изменено: Алексс (16 октября 2013 - 20:56 )

  • 0

#759 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 23:22

Алексс

На 40 фунтов в неделю можно ласосину бараниной закусывать.


  • 0

#760 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 10:07

Всем привет!

Требуется CNC OPERATOR, CNC TURNER, CNC Turner SETTER, Англия, west London!

опыт работы на станках (Fanuc controls), разговорный английский, NIN number, bank account!
Зарплата 8-10/ч, зависит от опыта.


Кандидат должен уже жить в ук! У меня нет времени ждать пока вы приедите из эстоннии, сделаете нин, счет итд, просто место займут.

Если у вас есть знакомые / друзья CNC OPERATOR or CNC SETTER,
перешлите этот пост им!

Tel: 079 021 071 98

Best regards,
Ilja.

Сообщение изменено: Foster (17 октября 2013 - 11:05 )

  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)

#761 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 12:38

Алексс

На 40 фунтов в неделю можно ласосину бараниной закусывать.

 а где, если не секрет, такие цены в крупных торговых сетях у который есть сайты или в мелких лавках?


просто сейчас живу не на территории ЕС,  говядина у нас стоит 9.50 $ долларов килограмм, стейки лосося норвежского охлаждёные то же около 10 $,свинина 8 $ , молоко 1 л 1.10 $ ,курица целая 3 $ кг , сыры самые дешёвые  низкого качества 7.50$, яйцо куриное десяток 1.60 $, картошка 0.85 $ колбаса варёная дешёвая (от колбасы только название smile.png а так соя сухие смеси и усилители вкуса и процентов  5-10 мяса) 6.90 $ кг


Сообщение изменено: Алексс (17 октября 2013 - 12:58 )

  • 0

#762 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 11:06

 а где, если не секрет, такие цены в крупных торговых сетях у который есть сайты или в мелких лавках?


просто сейчас живу не на территории ЕС,  говядина у нас стоит 9.50 $ долларов килограмм, стейки лосося норвежского охлаждёные то же около 10 $,свинина 8 $ , молоко 1 л 1.10 $ ,курица целая 3 $ кг , сыры самые дешёвые  низкого качества 7.50$, яйцо куриное десяток 1.60 $, картошка 0.85 $ колбаса варёная дешёвая (от колбасы только название smile.png а так соя сухие смеси и усилители вкуса и процентов  5-10 мяса) 6.90 $ кг

 

В Алди, Лиддле. В Теско и всяких Моррисонах всё процентов на 30-40 дороже. Асда тоже их семимильными шагами догоняет.


  • 0

#763 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 22 октября 2013 - 10:26

Алексс

На 40 фунтов в неделю можно ласосину бараниной закусывать.

 100 %


  • 0

#764 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 29 октября 2013 - 12:26

 лососину вообще то а не лАсосину happy.png


  • 0

#765 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 03 ноября 2013 - 18:33

 07 44 246 44 53 мой номер если что , я всегда в Лондоне практически ,[b] Whitechapel - Bethnal Green - Brick Lane[b] %)


  • 0

#766 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:54

Не к добру это всё...http://www.baltic-co...tija/?doc=82736

Кэмерон: Великобритания должна отказаться от иммигрантов из Восточной Европы                                                                                                                        Кэмерон отметил, что половину рабочей силы на британских заводах составляют иммигранты из государств Восточной Европы — Литвы, Латвии и Польши. Лондон должен научиться говорить "нет" работникам из-за рубежа


Сообщение изменено: Алексс (07 ноября 2013 - 14:56 )

  • 0

#767 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 21:17

Не к добру это всё...http://www.baltic-co...tija/?doc=82736

Кэмерон: Великобритания должна отказаться от иммигрантов из Восточной Европы                                                                                                                        Кэмерон отметил, что половину рабочей силы на британских заводах составляют иммигранты из государств Восточной Европы — Литвы, Латвии и Польши. Лондон должен научиться говорить "нет" работникам из-за рубежа

Интересно а если у меня диплом полученный в юк .. ? Они что будут в паспорт смотреть? хех ну ну.. видать погромов им мало было


  • 0

#768 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 ноября 2013 - 16:21

Про Эстонию ни слова...

К тому же мы не восточная, а Северная Европа! laugh.png


  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#769 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 08 ноября 2013 - 18:02

К тому же мы не восточная, а Северная Европа

 

да к тому-же и не совсем европаbiggrin.png


  • 0
--_--

#770 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2013 - 18:18

Я только не понял как получение образования, работа на заводе и конкурента способность между связаны ? От того что англичане закончат колледжи они будут вьепывать на заводах ?


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#771 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 03:16

http://www.tesco.com...294793660&lvl=3  ребята, а как некоторые из вас пишут, что питаются на 100 фунтов в месяц ? Ведь если очень экономно питаться, макаронами и генно- модифицированой  самой дешёвой курочкой, каждый день брать батон хлеба, несколько раз в неделю брать сока или молока, то выходит самый, что ни на есть минимум 160 фунтов в месяц, а если вдруг захочет кто на обед взять дешёвый фаст-фуд пару раз в неделю smile.png

 

У меня уходит что-то вроде 250 фунтов в месяц. Но я и готовлю, и посещаю Subway. А сосед, который питается в 90% случаев пищей быстрого приготовления и фастфудом, мне говорил укладывается вроде в около 50 фунтов в месяц. Я особо сильно у него не интересовался что он там ест (пару раз когда говорили об этом то он говорил про гору мяса в морозилке), в принципе когда я видел его за едой то там были просто голые сосиски на тарелке. tongue.png Я хоть и бедный студент, но пока голые сосиски каждый день есть не хочу. sad.png Вот сейчас правда уже задумался поиском какой-нибудь full-time работы на Зиму/Лето и/или part-time, а то финансы уже начинают поджимать. Сижу вот последнюю неделю пытаюсь сделать как можно более качественный CV (это вам не в cvkeskus зайти и за пару минут что-то накалякать).

 

И вот что скажу - если у вас есть права, то это ......... плюс.

Я пару недель назад просто на рандоме зашел в пиццерию где висело объявление о вакансии, ему оказалось нужен был продавец-развозила. Он меня практически сразу бы взял будь у меня права.

Смотрел вакансии в интернете и довольно много чего можно найти где требуются права, допустим тот же развозила почты между складами или до клиента.

 

В Эстонии я практически свои получил, но так получилось, что на одной неделе я завалил вождение с довольно глупыми ошибками, а через пару дней уже требовалось возвращаться в UK. А в следующий раз когда я был бы в Эстонии то уже даже сделав глупые ошибки для меня было бы достижением, не сидя в машине с Апреля. Поэтому уже видимо постараюсь тут сдавать когда будет работа, учебные часы тут еще дороже.

 

 

Я только не понял как получение образования, работа на заводе и конкурента способность между связаны ? От того что англичане закончат колледжи они будут вьепывать на заводах ?

 

Мое имхо, что когда представитель молодежи только только окончил школу/колледж, то ему будет уже не так просто получить рандомную работу, т.к. она уже скорее занята целой стаей иммигрантов, которые готовы взять что угодно и за минималку. Плюс т.к. они иммигранты у них могут быть некие плюсы, допустим опыт работы и т.п. И как было сказано выше, скоро кол-во иммигрантов еще больше будет из-за расширения ЕС. smile.png


Кстати я бы посоветовал людям, когда они хотят переехать, стараться это делать Осенью. В Октябре-Ноябре всегда видишь новости о том, что фирмы набирают временных работников (правда вот где), чтобы быть готовым к Рождественской занятости. А там глядишь могут предложить остаться, либо контракт окончится и появится уже какой-то опыт работы. smile.png Главное все деньги стараться не тратить на что попало в самом начале, пока не будет видно, что с работой все хорошо.


Если кому интересно про NIN - я примерно ждал в очереди 2 недели само интервью, где на обычные вопросы ответил, и затем по почте прислали номер примерно через 1-2 недели.

В принципе работодателю можно будет сказать, что в процессе его получения и не должно быть проблем.

С банком чуть потуже, не каждый банк откроет счет просто так. Некоторые, допустим HSBC, открывают счет как иностранцу (нужны доказательства, что ты житель Эстонии, какая-нибудь официальная выписка). В Lloyds я открыл с письмом от университета, но вроде они сказали что могли бы открыть какой-то более ограниченный вариант счета если бы я пришел без. В любом случае если с работодателем договоришься о работе, то счет открыть должны будут везде.


Сообщение изменено: Hioru (16 ноября 2013 - 03:21 )

  • 1

#772 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:31

Hioru, Права ты мог получить ещё на втором курсе как и я smile.png Ездил бы до дома на машине а не на 221/286 :)


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#773 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 19:15

Hioru, Права ты мог получить ещё на втором курсе как и я smile.png Ездил бы до дома на машине а не на 221/286 smile.png

 

Кто же знал. Да мне как тогда, так и сейчас пока машины не особо-то интересны. Только ради возможной работы. :)


  • 0

#774 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:30

 

Кстати я бы посоветовал людям, когда они хотят переехать, стараться это делать Осенью. В Октябре-Ноябре всегда видишь новости о том, что фирмы набирают временных работников (правда вот где), чтобы быть готовым к Рождественской занятости.

This.

 

Румыны уже на чемоданах сидят, ждут 1 января laugh.png


  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#775 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:56

This.

 

Румыны уже на чемоданах сидят, ждут 1 января laugh.png

и как 12 пробьет с криками уряяяя галопом понесутся в аэропорт


  • 3

#776 P0M4H

P0M4H
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 03:04

и как 12 пробьет с криками уряяяя галопом понесутся в аэропорт

я вот тоже насчет темы румынов и болгаров побаиваюсь.. неужели они прям понаедут и заберут все работы и нам элитным северо-восточным европейцам придется довольствоваться бенефитами?


  • 0

#777 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 04:12

я вот тоже насчет темы румынов и болгаров побаиваюсь.. неужели они прям понаедут и заберут все работы и нам элитным северо-восточным европейцам придется довольствоваться бенефитами?

 

Ну не все все, но кто нацелен - поедит. :)
Если люди с других стран EU находили работы в UK до сих пор (и с малыми знаниями Английского), то ничего не мешает тоже самое сделать Румынам и Болгарам. :)
А учитывая то, что они уже давно могут спокойно въежать в страны EU, то я не удивлюсь, если кто-то из них додумается поехать за 1-4 недели до Нового Года, начнет приводить свой CV в порядок, откроет счет в банке и будет рассылать CV куда только можно, чтобы к Новому Году уже пройти собеседование. :D

  • 0

#778 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 24 ноября 2013 - 08:38

Те кто хотели уже приехали, так что не стоит переживать за это.

Да согласен, что  есть люди которые настроенные приехать в Англию, но не все понимают и осознают на какой риск они идут. Я лично знаю двоих людей из Румении, первый вроде как норм устроился в фирме. А второму что то тяжело даётся на хлеб заработать, а всё почему?

Я вижу ситуацию таким образом, что Второй паренёк пытаеться работать через агенство на стройке, или на разных строительных обьектах. Где постянно идёт кидалово, где выполняя обьект его используют как бесплатная рабочаяя сила. А он этого не понимая проглатывает надежды и слова подрячика о том что следующий обьект будет Их! Но когда он с ярко ослепительными светящимися глазами мне сказал что завтра он получит обьект за 10Ф/Час, я понял что паренёк явно находитсья на неправильном пути.... особенно я это понял через неделю, когда он пришёл с работы домой с поникшей головой о том что обьект дали другим.

 Так уже происходит на протяжении 6 месяцев что я его знаю, но опять я могу добавить что Каждый человек стремиться к лучшему, но не каждый осознаёт своё место.  Стройка в Англии это другой мир, мир который  вроде как бы он есть, но и в тоже время его нету. Люди готовы работать за бесплатно, разных национальностей. Начиная от Румын заканчивая Арабами, и все специалисты своего дела. И все с разными допусками, и со своими касками, мастерками, лопатами, тачками, угломерами, х*емерами и чёрт знает с чем ещё, а всё почему, да потому что Людей до ж0пы которые могут кирпичи тоскат, и выполнять работу на стройке.
Поэтому в Англии простому рабочему ооочень тяжело, те кто думают что на Фабриках будут работать. Ну да, попробуйте хотябы 184 дня отработайте, почуствуйте себя последним среди бегущих. Когда рядом стоящий Мексиканец будет выполнять работу в 3 три раза быстрее вас за смену, а Супервайзер будет Вам мозг выносить тем, что ПОчему Ты не можешь так же работать быстро как Йёхан из мексики!!   

Так-что, дело вкуса.  Мечты порою пересикаясь с линией жизны, искряться ярко и долго. Потому что ожидание и реальность - противоположные !



 


  • 0

#779 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 19:21

Те кто хотели уже приехали, так что не стоит переживать за это.

Да согласен, что  есть люди которые настроенные приехать в Англию, но не все понимают и осознают на какой риск они идут. Я лично знаю двоих людей из Румении, первый вроде как норм устроился в фирме. А второму что то тяжело даётся на хлеб заработать, а всё почему?

Я вижу ситуацию таким образом, что Второй паренёк пытаеться работать через агенство на стройке, или на разных строительных обьектах. Где постянно идёт кидалово, где выполняя обьект его используют как бесплатная рабочаяя сила. А он этого не понимая проглатывает надежды и слова подрячика о том что следующий обьект будет Их! Но когда он с ярко ослепительными светящимися глазами мне сказал что завтра он получит обьект за 10Ф/Час, я понял что паренёк явно находитсья на неправильном пути.... особенно я это понял через неделю, когда он пришёл с работы домой с поникшей головой о том что обьект дали другим.

 Так уже происходит на протяжении 6 месяцев что я его знаю, но опять я могу добавить что Каждый человек стремиться к лучшему, но не каждый осознаёт своё место.  Стройка в Англии это другой мир, мир который  вроде как бы он есть, но и в тоже время его нету. Люди готовы работать за бесплатно, разных национальностей. Начиная от Румын заканчивая Арабами, и все специалисты своего дела. И все с разными допусками, и со своими касками, мастерками, лопатами, тачками, угломерами, х*емерами и чёрт знает с чем ещё, а всё почему, да потому что Людей до ж0пы которые могут кирпичи тоскат, и выполнять работу на стройке.
Поэтому в Англии простому рабочему ооочень тяжело, те кто думают что на Фабриках будут работать. Ну да, попробуйте хотябы 184 дня отработайте, почуствуйте себя последним среди бегущих. Когда рядом стоящий Мексиканец будет выполнять работу в 3 три раза быстрее вас за смену, а Супервайзер будет Вам мозг выносить тем, что ПОчему Ты не можешь так же работать быстро как Йёхан из мексики!!   

Так-что, дело вкуса.  Мечты порою пересикаясь с линией жизны, искряться ярко и долго. Потому что ожидание и реальность - противоположные !



 

Красиво конечно написал .. Но во первых почему риск ? Ты ж не на войну едешь , ну не получилось,  домой  поехал и думаешь че дальше делать .. Не разводите здесь панику гражданин smile.png  не пугайте людей smile.png  ( хотя я догадываюсь для чего это делается laugh.png ) . Во вторых почему сразу стройка ?  Есть масса возможностей для работы и карьеры особенно если есть специальность ( например если английский знаешь есть работа отвечать на звонки общаться с клиентами ,  ) .
 В третьих ... немного раздражает эта позиция , я хочу все получать но делать ничего не хочу , по моему это логично что получает тот кто хорошо и тяжело работает ( неважно головой или руками) ну или ворует но это другая история
  В четвертых, не знаю как у кого но например у меня ожидание с реальностью ,как правило, совпадают , и  я думаю все же больше таких людей, кто взвешивает все перед принятием решения , или вы думаете все наивные дурачки кругом и верят в манну небесную и рай на земле ? smile.png


Сообщение изменено: Piligrimm (24 ноября 2013 - 19:22 )

  • 0

#780 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 26 ноября 2013 - 14:05

 Но во первых почему риск ? Ты ж не на войну едешь , ну не получилось,  домой  поехал и думаешь че дальше делать .. Не разводите здесь панику гражданин smile.png  не пугайте людей smile.png  ( хотя я догадываюсь для чего это делается laugh.png

А это разве не риск, приежая в другую страну и пытаться устроиться на работу??? Панику я не развожу, просто я вижу много людей которые приежают за золотыми горами, а в итоге когда с головой ныряют в так называемую реальность, вот тогда начинаеться Паника.  
Я опять может повторюсь, но у всех получаеться по разному, тут уже зависит от самого человека и характера! Кто как сможет найти работу, снять жильё, а через пару лет купить квартиру или дом.

Просто одно когда человек специалист своего дела, знает Английский + коммуникабельный то ему работу найти не очень сложно. Агенты по работе будут звонить постоянно! 

А вот когда люди приежают с 0-левым Английским, не имея ни каких документов, ни автомобильных прав, нуда может школа, или провтех окончен. Тут это вообще ничего не решает. То работу можно найти или на складе, уборщиком, или на тойже стройке о которой я писал раньше. И это будет супер, поверь! 
 

 

 В третьих ... немного раздражает эта позиция , я хочу все получать но делать ничего не хочу , по моему это логично что получает тот кто хорошо и тяжело работает ( неважно головой или руками) ну или ворует но это другая история
  

Ну вот ты сам написал что тебя раздражает эта позиция, а таких людей посмотри сколько в Англии, где семьи живут на дотациях и жиреют как поросята закупая целые корзины одних чипсов с ящиками пепси-колы.  И Я бы не сказал что они живут плохо!!! 

 

  В четвертых, не знаю как у кого но например у меня ожидание с реальностью ,как правило, совпадают , и  я думаю все же больше таких людей, кто взвешивает все перед принятием решения , или вы думаете все наивные дурачки кругом и верят в манну небесную и рай на земле ? smile.png

Я не думаю, и не в коем случае не говорю об этом, что люди наивные такие. Есть кто взвешивают за и против, есть кто ходит на курсы английского перед отьездом.  
А есть кто просто покупает билет и едет. И не факт что в разных случаях будет негативный результать. 

Просто сама Цель приезда это и есть та точка переворота всей жизни, попадая  сюда человек начинает махать вёслами на байдарке своей судьбы против течения до того момента пока у него не будет Нормальной работы с конкретным контрактом, и своим жильём. А что бы это появилось, надо пройти огромный путь, который не все выдерживают, соберают вещи и уежают обратно домой. 

Цели Разные...... У кого то устроиться на работу и пробухивать, скуривать все бабки каждые выходные и он будет себя чуствовать хорошо! И ему нах*р ненужно ничего покупать, ни машину, ни квартиру, т.к он просто наслаждаеться жизнью!

А кто-то будет пахать и стремиться к этому, ну может ни квартру, а деньги на открытие своего дела. Поэтому я и думаю о том что, люди которые выберают тот или инной путь на достижение своих целей должен как то отражать свои возможности. А если этого нету, значит надо научиться этому! wink2.gif 
 


  • 3