Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Работа в UK


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1076 ответов в этой теме

#841 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:22

Немецкий плохо знаю. В школе учил. У нас фирма английская.


  • 0

#842 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:26

Повезло) значит в англии тебе не понравилось а по душе больше германия? Но в берлине снять жилье трудно на первое время за не большую сумму так бы на пол года может вернулся в берлин) в апреле там собеседование на счет помошника главного повара)
  • 0

#843 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:41

Не, в Англии неплохо. Мне просто предложили повышение ну и сообственно переезд. Вот и решился. В Берлине радует отсутствие эммигрантов. Там где я раньше жил процентов 30% из населения были приезжие с вытекающими проблемами в виде наркомании, алкоголизма и гопничества. Говорят в Германии комнату снять не проблема. Я честно ничего про это не знаю. В Англии всегда по объявам в машазинах находил. Тут же бабайских магазов не встречал.


  • 0

#844 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 12:48

Ну там когда как со снятием жилья, может повезет, а может нет. Да и смотря какая еще работа.


  • 0

#845 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 16:28

И все молчат))))
  • 0

#846 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 12:42

Вообщем если у кого есть желание поехать в Германию, Швецию, Финляндию или Англию пишите) обязательно поеду с вами. В Финляндии можно хорошо подзаработать чтоб по прилету в Англию была приличная сумма. Если будут предложения пишите в лс.


  • 0

#847 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 марта 2014 - 07:06

slamdog

 

Вообщем если у кого есть желание поехать в Германию, Швецию, Финляндию или Англию пишите) обязательно поеду с вами. В Финляндии можно хорошо подзаработать чтоб по прилету в Англию была приличная сумма. Если будут предложения пишите в лс.

 

Тебе не кажется что ты себя не плохо дискредитировал? Ты один из тех, кто сидит и ждет пока за тебя все сделают. Люди кому нужно они берут и едут, а не ждут пока за них все намутят. Тем более зачем нужен в поездку человек, который будет ждать что за него все организуют?

привет я чайник. я на бейсике програмировать начал давайте зделаем игру все вместе
чтоб она была онлайн наподобе варкрафта. Только круче. Я такие игру програмировать не умею поэтому прошу вашей помощи мы обеденим усилия и сделаем игру под моим руководством.Это круто будет. когда игра будет распространена по свету там будут ваши имена и мое имя руководителя. а еще можно зделать крутую гонку но это уже потом или типа контер страйка вобще можно тысячу игр вместе зделать

 

Не чего не напоминает?


  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#848 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 08:46

Мне человек нужен не длля тогр что бы за меня чтото делали. Полюбому лучше компанией ехать из 2 человек хотя бы а не одному?
  • 0

#849 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 16:26

slamdog

 

Тебе не кажется что ты себя не плохо дискредитировал? Ты один из тех, кто сидит и ждет пока за тебя все сделают. Люди кому нужно они берут и едут, а не ждут пока за них все намутят. Тем более зачем нужен в поездку человек, который будет ждать что за него все организуют?


Не чего не напоминает?

biggrin.png  про "программиста "  повеселило


  • 0

#850 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 марта 2014 - 16:37

slamdog

 

Мне человек нужен не длля тогр что бы за меня чтото делали. Полюбому лучше компанией ехать из 2 человек хотя бы а не одному? 

 

 

Заберите меня в Англию(((( опыт работы есть во многом. Надоела Эстония(
Заберите меня в Англию(((( опыт работы есть во многом. Надоела Эстония( 

 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#851 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 17:37

Вот так и пытаюсь найти человека кто тоже поедит в англию.
  • 0

#852 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 11:41

Агентство BlackJack набирает русскоязычный персонал для работы в аэропорту Хитроу (продажи в сфере Luxury)

Больше информации на сайте RussiansinUK:
http://russiansinuk....event.php?i=861

 

 

Консультант контактного центра | София, Болгарияhttp://bit.ly/MSQ1cS
Немецкому предприятию требуются инженеры, конструкторы, химики и др. | Вюрцбург, Кемниц - Германия http://bit.ly/1fB58D9
RESPONSABLE INSTALACIONES RUSO (Директор по строительству) 


Сообщение изменено: БатырЪ (10 марта 2014 - 11:42 )

  • 0
нет подписи.

#853 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 16:41

Агентство BlackJack набирает русскоязычный персонал для работы в аэропорту Хитроу (продажи в сфере Luxury)

Больше информации на сайте RussiansinUK:
http://russiansinuk....event.php?i=861

 

Я бы сказал там меньше информации, чем в вашем посту.


  • 0

#854 P0M4H

P0M4H
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 23:48

Мне человек нужен не длля тогр что бы за меня чтото делали. Полюбому лучше компанией ехать из 2 человек хотя бы а не одному?

Вы абсолютно правы, но к сожалению на этом форме большинство людей Львы Толстые только на словах и даже если кого-то найдете подходящего то он с большой долей вероятности соскочит в тот момент когда у вас будет куплен билет и 99% объявленений по поводу работы за границу это либо 3.14здой торговать либо наеб. Единственный человек на кого вы можете поручиться это вы сами, поэтому рекомендую вам набраться смелости, денег и решиться уже иначе так и будете топтаться на месте. По поводу Англии советую избегать Лондона если нету нормальной работы, посоветовал бы что-нибудь типо Бирмингема или Манчестера. Я сам живу в Англии и осенью лечу в Австралию один в никуда и не страшно а ЮК и подаво не стоит бояться, на крайняк оформишь пособия или купишь билет назад (от 50ф).


  • 1

#855 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 01:13

Вы абсолютно правы, но к сожалению на этом форме большинство людей Львы Толстые только на словах и даже если кого-то найдете подходящего то он с большой долей вероятности соскочит в тот момент когда у вас будет куплен билет и 99% объявленений по поводу работы за границу это либо 3.14здой торговать либо наеб. Единственный человек на кого вы можете поручиться это вы сами, поэтому рекомендую вам набраться смелости, денег и решиться уже иначе так и будете топтаться на месте. По поводу Англии советую избегать Лондона если нету нормальной работы, посоветовал бы что-нибудь типо Бирмингема или Манчестера. Я сам живу в Англии и осенью лечу в Австралию один в никуда и не страшно а ЮК и подаво не стоит бояться, на крайняк оформишь пособия или купишь билет назад (от 50ф).

Пособие если только по безработице , да и там по моему 60 фунтов в неделю , прожить тяжеловато будет


  • 0

#856 P0M4H

P0M4H
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 01:39

Пособие если только по безработице , да и там по моему 60 фунтов в неделю , прожить тяжеловато будет

плюс Housing Benefits и того 120 фунтов(самый минимум).

 

Настоятельно не рекомендую этим заниматься профессионально ибо пол Лондона состоит из поляков-литовцев бенефитчиков портящую экономику страны и репутацию восточных европейцев. Просто возьмите на заметку,что если дела пойдут совсем плохо можно обратиться за помощью к гос-ству. Порой они реально могут помочь с трудоустройством т.к. сами в этом заинтересованы.


Сообщение изменено: P0M4H (12 марта 2014 - 01:42 )

  • 3

#857 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 12:33

плюс Housing Benefits и того 120 фунтов(самый минимум).

 

Настоятельно не рекомендую этим заниматься профессионально ибо пол Лондона состоит из поляков-литовцев бенефитчиков портящую экономику страны и репутацию восточных европейцев. Просто возьмите на заметку,что если дела пойдут совсем плохо можно обратиться за помощью к гос-ству. Порой они реально могут помочь с трудоустройством т.к. сами в этом заинтересованы.

housing benefit отменяют с апреля этого года для эмигрантов из стран ЕС

 

https://www.gov.uk/g...housing-benefit


Сообщение изменено: Piligrimm (12 марта 2014 - 12:37 )

  • 1

#858 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 марта 2014 - 13:16

 

housing benefit отменяют с апреля этого года для эмигрантов из стран ЕС

 

https://www.gov.uk/g...housing-benefit

Ну слава Богу!


  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#859 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 18 марта 2014 - 18:45

Если в Лондоне с утра встретили Англичанина - значит день будет хороший!!!  B) 


  • 0

#860 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 13:46

Народ. В какой щас лучше городок полететь работать и жилье снимать чтоб не так дорого выходило? Нас 2 человека лететь собирается в конце этого месяца.
  • 0

#861 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 14:17

Народ. В какой щас лучше городок полететь работать и жилье снимать чтоб не так дорого выходило? Нас 2 человека лететь собирается в конце этого месяца.

Если на рандомную работу, то из советов только куда не стоит:

London - ибо дорого
Oxford, Cambridge, и возможно другие заселенные студентами города - там хватает ищущих работу :)

 

Возможно мог бы посоветовать Manchester, ибо город большой и дешевле London`а, и по идее работу разнообразную можно найти. О том каковы дела в других городах лично не знаю.

 

Нас 2 человека

Если couple, то это всегда в плюс. ) Жилье будет дешевле, чем каждому снимать по отдельности.


  • 0

#862 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 14:57

Ну мы вдвоем жилье снимать будем. А по одиночке не выгодно. Интересно там плотников быстро на работу примут?)
Что такое couple?
В манчестере примерно какие цены на жилье??? Мне бы побольше сайтов с работой и жильем.
  • 0

#863 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 июня 2014 - 15:03

Ну мы вдвоем жилье снимать будем. А по одиночке не выгодно. Интересно там плотников быстро на работу примут?)
Что такое couple?
В манчестере примерно какие цены на жилье??? Мне бы побольше сайтов с работой и жильем.

без английского тяжеловато будет 


  • 0

#864 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 15:04

Что такое couple?

Это когда вы в одной комнате, на одной кровати будете спать. ;)

 

В манчестере примерно какие цены на жилье??? Мне бы побольше сайтов с работой и жильем.

Лично я, как студент, жилье тут подыскивал - http://www.spareroom.co.uk

Обязательно обращай внимание есть ли минимальный срок аренды, ибо много кто хочет контракт на минимум 6/12 месяцев.


без английского тяжеловато будет 

Вы английский не знаете? :)


  • 0

#865 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 15:13

Не ну так то подучить и норм. Давно не общался на английском. Пару недель и снова буду разговаривать. А то эстонский с английском перемешался(
Да и жилье хотим снять именно квартиру или дом
  • 0

#866 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 15:14

Да и жилье хотим снять именно квартиру или дом

Прямо весь дом на двоих? )


  • 0

#867 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 19:08

Да не. Английской боле менее знаю.
Ну да. На сайтах 400-500 в месяц не плохие домики и квартиры.
  • 0

#868 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 19:29

Да не. Английской боле менее знаю.
Ну да. На сайтах 400-500 в месяц не плохие домики и квартиры.

+ консул такс 120-150 фунтов в месяц + билы 150-200.


Сообщение изменено: SKO (01 июня 2014 - 19:29 )

  • 0

#869 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 июня 2014 - 19:37

Да не. Английской боле менее знаю.
Ну да. На сайтах 400-500 в месяц не плохие домики и квартиры.

 

Чтобы снять отдельное жилье обычно нужна постоянная местная работа в течение некоторого времени и референсы. Иностранные студенты, желающие снять отдельное жилье, часто вынуждены платить за 6-12 месяцев аренды вперед. Бывает что люди снимают жилье без стандартных проверок, но зачастую это левые варианты (незаконная субаренда муниципального жилья и т.п.).


  • 0

#870 slamdog

slamdog
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 20:08

А то у нас 2000 евро с собой будет и все. Вот и надо растянуть их будет.. ну или комнату на крайняк снять)
А при чем тут консул такс и билы если там все включено? Если они не обманывают.
  • 0