Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Род спортивных занятий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 01:08

Прошу посоветовать какой нить род спортивных занятий чтоб не обычно и интересно... пусть обычно но что нить духозахватывающее...

Например - Даунхилл - велик в снаряжение - защита и горка - весело и экстримально...

посоветуйте плиз что нить подобное... ( летнее ) на что не надо тратить многго денег и тд и тп...

(прошу не советовать прыгать с крыши 9-ти этажек и тд и тп)

заранее сянькс...

ПысЫ в распоряжении есть - горы, скалы, вода, лес, город, ну и чутка денег на снарягу..
  • 0
user unreachable

#2 u1tra

u1tra
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 01:09

альпинизм
  • 0

#3 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 июня 2005 - 01:13

Промальп. Промышленный альпинизм то есть. У меня вон тут по дому мужики лазают. Швы заделывают. Висит груша - нельзя скушать. Висит промальп - нельзя поймальп.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#4 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 01:16

довольно оригинально, но с моим весом это как то нереально на мой взгляд +))

(рост 189 вес 95 ) - попробуйте на пальчиках ТАКОЕ удержать +)
  • 0
user unreachable

#5 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 20 июня 2005 - 01:16

Amigo, экстримальный скоростной спуск на роликах по дорожному серпантину. или с другоих горок. могеш под ето дело скейт/рулу приспособить./официальные соревнования проводят/
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#6 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 02:15

Amigo, экстримальный скоростной спуск на роликах по дорожному серпантину. или с другоих горок. могеш под ето дело скейт/рулу приспособить./официальные соревнования проводят/

Просмотреть сообщение

посмотрим завтра скока стоють ролики - по идее не дорого - попробую +)
  • 0
user unreachable

#7 samurajpro

samurajpro

    ICHBINBATMAN

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:powder.ee

Отправлено 20 июня 2005 - 10:25

alpinizm mogu posovetovat, ocen zahvativajet i razvivajet. zatrati tapocki, mel, rashodi na zal, esli zanimajessa indoor. s 95 kg dolzno toz poiti, ved mishci oni budut razviti proporzionalno tvojemu vesu, plus ti stabilno pjatok kilo sbavish. potom moz rashodi na verevku, strahovku i some hardware

agressive roliki ili prosto - rashodi ne ocen veliki - i horosih rolikov hvatit na paru let

mountainboard - smotri video na samurajpro - dumaju uze videl ;) - ne doroze rolikov, katat mozno v lesu, v gorode, v gorah, nemnogo deneg ese na zashitu. stuffa hvatit na dolgo

vodnije temi eto dorogo

downhill toz oc prilicno

Сообщение изменено: samurajpro (20 июня 2005 - 10:26 )

  • 0
www.powder.ee
www.freeskiers.eu
www.kneissl.com
www.kneissl-luxury.com

#8 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 11:49

про водные темы... хммм да дорошго но есть желание просто - воды много тут и я её люблю... просто надо достать где нить душёвую снарягу возможно БУ и тогда мои дни сочтены... - мечта с детствва такая...
  • 0
user unreachable

#9 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 14:27

Amigo,
на сколько денег расчитываешь?
примерно...

а то тут насоветуют... и вообще.. ты должен сам посмотреть вообще - что есть, чем хотелось бы, к чему душа лежит...

можно привести тебе десятки видов занятия спортом... на воде, под водой, на земле, в воздухе... но толку.. ты - ты должен сам выбрать к чему душа лежит...

от себя предложу - Страйкбол

может быть как спортом, так и просто хобби (пострелять - отдохнуть).

не обязательно сразу всё покупать, чтобы играть.

входной билет в Эстонский страйк буквально 120 крон...

если хочешь ощущать себя игроком на уровне - 7000 крон примерно (снаряга + автомат).

ну и до определённой бесконечности (учитывая тюнинги, дорогие финтифлюшки, хорошую военную снарягу и тд)

- если тебе нравятся военные фильмы, комп. игры типо контра страйка, если нравится отдых на воздухе, стрельба, стратегия... хочешь получить дозу адреналина и заниматься чем то необычным - тебе дорога к нам... +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#10 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 15:37

Amigo,
на сколько денег расчитываешь?
примерно...

а то тут насоветуют... и вообще.. ты должен сам посмотреть вообще - что есть, чем хотелось бы, к чему душа лежит...

можно привести тебе десятки видов занятия спортом... на воде, под водой, на земле, в воздухе... но толку.. ты - ты должен сам выбрать к чему душа лежит...

от себя предложу - Страйкбол

может быть как спортом, так и просто хобби (пострелять - отдохнуть).

не обязательно сразу всё покупать, чтобы играть.

входной билет в Эстонский страйк буквально 120 крон...

если хочешь ощущать себя игроком на уровне - 7000 крон примерно (снаряга + автомат).

ну и до определённой бесконечности (учитывая тюнинги, дорогие финтифлюшки, хорошую военную снарягу и тд)

- если тебе нравятся военные фильмы, комп. игры типо контра страйка, если нравится отдых на воздухе, стрельба, стратегия... хочешь получить дозу адреналина и заниматься чем то необычным - тебе дорога к нам... +)

Просмотреть сообщение

спасиб, читал описания страйка ( твои ) в других темах. по секрету скажу - я обтекал слюнками !!! ужасно хочу этим позаниматься - заватывает - тяга к оружию есть (на днях себе воздушку приобрету ) НО !!! тут в Стокгольме где я живу об этом и не знают !!! а таких компаний как у вас и подавно не будет и не было !!!
так фто вот такие печальные дела.. а так - будь я у вас в Таллиннее - запросто к вам бы прильнул !!!
  • 0
user unreachable

#11 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 15:50

рафтингом займись :)
спуск на лодке по горной речке )
  • 0

#12 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 19:43

рафтингом займись :)
спуск на лодке по горной речке )

Просмотреть сообщение

горных речек нима +(
  • 0
user unreachable

#13 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 07:19

Amigo,
ты наверно надо мной издеваешься...

16-19 июня игра в Швеции была.. 750 человек... Бергет 4 называлась... Шведы зажигают!

http://www.renegaderecon.com/

если я не ошибаюсь, то это Шведский сайт...

там же можешь найти в командах .. поиск... по швеции.. тебе выдаст минимум 4 команды из Стокгольма...

а вот и бергет 4

http://www.berget-events.com

так что у тебя в Швеции вообще рай для страйкболиста.. и не надо ехать на такие игры из России, Латвии, Финляндии, Дании.. хотя ездят именно К ВАМ +))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#14 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 22 июня 2005 - 11:31

Amigo,
на сколько денег расчитываешь?
примерно...

а то тут насоветуют... и вообще.. ты должен сам посмотреть вообще - что есть, чем хотелось бы, к чему душа лежит...

можно привести тебе десятки видов занятия спортом... на воде, под водой, на земле, в воздухе... но толку.. ты - ты должен сам выбрать к чему душа лежит...

от себя предложу - Страйкбол

может быть как спортом, так и просто хобби (пострелять - отдохнуть).

не обязательно сразу всё покупать, чтобы играть.

входной билет в Эстонский страйк буквально 120 крон...

если хочешь ощущать себя игроком на уровне - 7000 крон примерно (снаряга + автомат).

ну и до определённой бесконечности (учитывая тюнинги, дорогие финтифлюшки, хорошую военную снарягу и тд)

- если тебе нравятся военные фильмы, комп. игры типо контра страйка, если нравится отдых на воздухе, стрельба, стратегия... хочешь получить дозу адреналина и заниматься чем то необычным - тебе дорога к нам... +)

Просмотреть сообщение



Дядка Фритс как всегда ПРАВ!!!
Страйк рулит...
Вот в конце лета себе валыну беру .

Сообщение изменено: Жестокая (22 июня 2005 - 11:53 )

  • 0

#15 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 16:56

Amigo,
ты наверно надо мной издеваешься...

16-19 июня игра в Швеции была.. 750 человек... Бергет 4 называлась... Шведы зажигают!

http://www.renegaderecon.com/

если я не ошибаюсь, то это Шведский сайт...

там же можешь найти в командах .. поиск... по швеции.. тебе выдаст минимум 4 команды из Стокгольма...

а вот и бергет 4

http://www.berget-events.com

так что у тебя в Швеции вообще рай для страйкболиста.. и не надо ехать на такие игры из России, Латвии, Финляндии, Дании.. хотя ездят именно К ВАМ +))

Просмотреть сообщение

Надо же - ноу комментс - ушёл рассматривать сайты... пасиб за наводку !!!
  • 0
user unreachable

#16 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 16:35

a zanjalsja ja taki KITEBOARDINGOM - uzhe stojal na vode s kajtom - zahvatyvae t- SUPER... pravda sport ne bjudzhetvyj okazalsja - 18000 EEK na snarjagu :D
  • 0
user unreachable