Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мошенничество интернет-магазинов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#91 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 февраля 2018 - 10:22

Марк ваще норм чувак. Честный, справедливый, всегда выполняет сказанное. Респект таким парням!


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#92 Sergei Redki

Sergei Redki
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:20

Походу кому-то нечем заняться, вроде взрослые люди, а развели какой-то детский сад, какие-то видео выкладывают - и не лень же этим заниматься? Ладно один раз, дали знать, но пора бы уже и успокоится...

 

То есть , DimKin, если вас оскорбили, вы сглатываете? Пожалуйста, продолжайте. Я - не буду. 

Если бы он не стал мне "гнать пургу" о своих миллионах, предлагать совместный бизнес и пропадать, задевать меня или писáть мне публично - "у меня жир на пузе а у тебя на мозгу. качай мозг, Серега, не описайся изза отсутсвия дефиса", я бы с большой вероятностью НЕ посмотрел бы - "Кто такой борзый?". Вёл бы он свои семинарчики. Не повезло ему. Я посмотрел - перед нами пустышка.

Теперь человек, который собирается к Марку Бобчинскому, посмотрит видео, и не пойдёт. Было бы странно, если здравомыслящий человек пошёл бы учиться бизнесу к бизнес-профану, и тратить время.
Он попытался вытереть о меня ноги, со слабыми, старушками, это получается, со мной не прошло,  заставлю его пожалеть об этой попытке столько раз, сколько раз просил его извиниться.

Понятна моя мотивация? Надеюсь понятна. Удачи, DimKin!

 


  • 0

#93 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:54

Sergei Redki, если он тебя кинул - иди жалуйся в полицию, если тебе есть что к нему предъявить. Если оскорбил - в суд подавай - что сопли то везде развешивать?

Мне честно сказать параллельно и перпендикулярно на этого Марка, а всякая ежедневная фигня с видео мне напоминает детский сад - ты мне больше не дружок, и не какай в мой горшок - забирай какашки, отдавай мои бумажки.


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#94 Sergei Redki

Sergei Redki
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2018 - 13:09

Sergei Redki, если он тебя кинул - иди жалуйся в полицию, если тебе есть что к нему предъявить. Если оскорбил - в суд подавай - что сопли то везде развешивать?

Мне честно сказать параллельно и перпендикулярно на этого Марка, а всякая ежедневная фигня с видео мне напоминает детский сад - ты мне больше не дружок, и не какай в мой горшок - забирай какашки, отдавай мои бумажки.

Я обосновал свою мотивацию абсолютно логично и спокойно.
Что делать, решаю я, а советы от невнимательных людей, которым тем более "параллельно" мне неинтересны. Вы не удосужились прочитать мой ответ.
 

"всякая ежедневная фигня" - если Вам "перпендикулярно" - пройдите мимо.
Лично Вам я ничего не посылаю.
 

Ваш ответ странен, мы с Вами на брудершафт не пили, и не знакомы.
На "Вы" попрошу, я же Вас уважаю. DimKin, ведите себя достойно. Как при личной встрече.


Сообщение изменено: Sergei Redki (01 февраля 2018 - 13:10 )

  • 0

#95 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 февраля 2018 - 00:13

Sergei Redki, если он тебя кинул - иди жалуйся в полицию, если тебе есть что к нему предъявить. Если оскорбил - в суд подавай - что сопли то везде развешивать?
Мне честно сказать параллельно и перпендикулярно на этого Марка, а всякая ежедневная фигня с видео мне напоминает детский сад - ты мне больше не дружок, и не какай в мой горшок - забирай какашки, отдавай мои бумажки.

А это ничего не напоминает?
https://m.facebook.c...779624442228096
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#96 Sergei Redki

Sergei Redki
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 16 февраля 2018 - 04:57

А это ничего не напоминает?
https://m.facebook.c...779624442228096

Напоминает. Классически-идиотически цыганский НЛП Марка.
Он рассматривает только долг Ольге. Но в видео много других фактов.

Ольга! Кроме Вас он должен ещё многим:
Вам
-  около 1000 €
Yu Ron - 959,07 €
Остальные мне написали про долг, но цифры не знаю.
Алименты лапочке дочке -1186,95 € проверил, есть долг 16.02.2018 это факт.

Попытайтесь получить деньги. Вдруг? 

Не отвеченным остались:
Пишет "ещё не был тренером", а сейчас типа "тренер Успеха"- враньё. Где успех?
Миллионер, 15 бизнесов, "я бизнесмен" - враньё. Открыть фирму, это не создать бизнес.
Образование - так и стоит Высшая Морская Академия - враньё.
Ну и прочее - ВСЕ ФАКТЫ 

 

И добило  от Марка - "Я ПАПА, если клиенты обкакались их надо простить"
Прикрепленный файл  4.png   873,16К   0 Количество загрузок


Сообщение изменено: Sergei Redki (16 февраля 2018 - 05:11 )

  • 0