Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сново про бабло.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 07:36

семья обязывает ВСЕХ

да? А сначала ты сказала совсем другое! И вообще, если ты согласна с выражением своей подруги, то подумай хоть чуть-чуть своей головой, что это будет за семеиная жизнь когда муж будет дома только есть (иногда) и спать! А какже дети? А как же внимание тебе и т.д? Это выражение (если мужчина приходит с работы и у него остается еще на что-то время, значит, он мало работает) - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!
  • 0

#32 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 07:39

lil penguin, со временем ты изменишь своё мнение, мне так кажется. Мужчина тоже, знаете ли, не механизм, а всего лишь человек, ему тоже нужны какие-то радости в жизни, а не только пахать да пахать, хоть работа и в радость
  • 0

#33 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 02 июля 2005 - 12:09

esli moja zarabatyvala bolshe menja by eto nikapli ne smushalo, nu znachit ona tolkovee chem ja.. no k chastju na dannyi moment vsjo naoborot :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#34 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 02 июля 2005 - 12:25

живешь ведь с человеком, а не с его зарплатой


  • 0

#35 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 02 июля 2005 - 12:26

Живешь НА зарплату.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#36 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 23:25

смушала бы!мужчина есть мужчина ,если мужчина видит,что женщина больше зарабатывает это сильно должно бить по гордости, мне кажеться, каждый мужчна должен считать себя самым лутшем,мужчинам же нравиться чувствовать,что в нем нуждаються !А на счет общего котла ну все ровно каждый будет знать сколько вложил денег!Обычно такие браки не очень прочные и девушки будет приятно ощущать,что рядом с ней сильные плечы на которые она может опереться!Если мужчина останавливаеться на дастигнутом и его все устраивает это одно слово мужчина!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#37 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 09 июля 2005 - 08:06

Дома с детьми сидеть не в активе?


а я бы посидел :).

пусть даже я зарабытавал бы 30000 а жена 15000
то всяка выгодней идти в декрет мне :))...

в это время можно подыскать парралельно другую работу :))
----------------------------

вообще ситуация напрягала бы... но это не стоит того что бы беситься :)
но я был бы очень рад, что моя жена зарабатывает больше чем я и другое люди... РЕСПЕКТ БЫ ЕЙ БЫЛ БЫ ПОЛНЫЙ...

например... НАЧАЛЬНИЦА а Я РАБОТНИК :) - но в СЕМЬЕ, ВСЁ РАВНО, БЫЛ БЫ Я ГЛАВЫНЫЙ...

Сообщение изменено: $t@P3t (09 июля 2005 - 08:07 )

  • 0

#38 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 19 июля 2005 - 02:54

Чистой воды комплекс неполноценности , да и пофигвеники , что ЖО получала б больше , разница в том , что ей больше гемора с платежами за квартиру и .т.д..если получает больше , псть сама с этим и разбирается , да и потом , всегда общак должен быть.. :-)
  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#39 join me in death

join me in death
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 19 июля 2005 - 13:08

а я хочу зарабатывать больше.На самом деле это не проблема,если з/п муж не мизерная совсем
  • 0
!

#40 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 22 июля 2005 - 08:00

vju, раньше я с подругой работал вместе да и сейчас тоже... только уде на разных работал... я заработывал 4500 поначалу первые пару недель... ща уже конечно больше. А она на то время зарабатывала 5500 :)... мне так дискомфортно чувствовалось... Но я её рельно уважал за то, что зарабатывает больше... сейчас тоже конечно уважаю... так как есть те, кто зарабытывает ещё меньше...

да и вообще к четру эти деньги... не в них дело... а в отношениях... я радуюсь и знаю, что всё будет супер... и пофиг сколько бабла в кармане...

Сообщение изменено: $t@P3t (22 июля 2005 - 08:02 )

  • 0

#41 euroset

euroset
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 июля 2005 - 08:15

если жена зарабатывает больше, то есть к чему стремиться.
Хотя бы к тому чтобы удвоить бюджет.
  • 0

#42 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 22 июля 2005 - 08:32

euroset, то есть это типа даёт стимул мужчине, постарться заработать больше... чем его жена?

если да, то есть такое :)

Сообщение изменено: $t@P3t (22 июля 2005 - 08:33 )

  • 0

#43 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 23 июля 2005 - 19:49

Ситуауия: Жо зарабатывает больше Мэ. Совместима ли такая ситуация с вами (как со стороны Жо, так и со стороны Мэ)?

Кого из Мэ такая ситуация нисколечко бы не напрягала?

Просмотреть сообщение


Не напрягала бы, если бы не было чувств.

Когда девушка, которую я очень сильно любил зарабатывала немного больше меня, я ужасно парился. И это, кстати говоря, внесло некоторый вклад в мое решение расстаться. А вот, когда девушка, с которой я встречался, не имея чувств, ездила каждый день из Ыйсмяэ в город на такси в то время, как я сидел без работы, меня это нисколечко не смущало.

Добавлено в [mergetime]1122140946[/mergetime]

муж должен зарабатывать на семью. это первая его обязанность.
как говорила одна знакомая: если мужчина приходит с работы и у него остается еще на что-то время, значит, он мало работает.

Просмотреть сообщение


Ага. Давайте все вместе вспомним, о каких четырех животных мечтает каждая женщина.
  • 0

#44 zerotoll

zerotoll
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:ESTONIA, Tallinn

Отправлено 23 июля 2005 - 21:52

Если даже такая ситуация и возникнет, в чём я здорово сомневаюсь, то скорее всего, это будет явлением временным. Мужчина должен быть хозяином и кормить семью, а женщина только помогать ему. Упорство, немного везения и всё у вас получится.
  • 0

#45 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 23 июля 2005 - 21:53

плять,дайте мне зарплату
НЕМЕДЛЕННО!
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#46 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 24 июля 2005 - 09:38

Зарплатами друг перед другом хвастаться ненадо. Тогда и всяких левых мыслей мол она больше получает невозникнет:))
А ваще у нас щас равноправие полов:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#47 opinion

opinion
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:таллин

Отправлено 25 июля 2005 - 04:09

Не вижу ничего неприятного в этой ситуации.
Совершенно нормальное явление. А собственно почему мужчина обязательно должен зарабатывать на порядок выше женщины?! Стереотип и только...
Вот если бы женщина работала, детей воспитывала, готовила, стирала и т.д., а муж в это время пивко потягивал и футбольчик целыми днями на диванчике смотрел вот это уже плохо...Это уже ненормальное явление...
Если в паре (семье) есть любовь, понимание, доверие, то это не должно стать проблемой.
  • 0

#48 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 15:29

Знаю некоторых людей, которые так живут, но для меня это не приемлемо, хорошо, когда женщина получает много, но со времен моей бабушки, даже раньше, было принято что мужчина должен оберегать женщину
  • 0

#49 Favor82

Favor82
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2005 - 16:31

У меня такого никогда не будет, если и будет жена зарабатыать больше, то не долго. Мне придётся или повышать квалификацию и/или больше работать

Добавлено в [mergetime]1125325900[/mergetime]

Не вижу ничего неприятного в этой ситуации.
Совершенно нормальное явление. А собственно почему мужчина обязательно должен зарабатывать на порядок выше женщины?! Стереотип и только...
Вот если бы женщина работала, детей воспитывала, готовила, стирала и т.д., а муж в это время пивко потягивал и футбольчик целыми днями на диванчике смотрел вот это уже плохо...Это уже ненормальное явление...
Если в паре (семье) есть любовь, понимание, доверие, то это не должно стать проблемой.

Просмотреть сообщение

Плохо одно, что когда женщина будет больше зарабатывать, это значит, что у неё будет оставаться меньше от работы время, следовательно кто-то будет замещать её дома, наверное это будет муж
  • 0