Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Rasta Girl и манипуляции форумчанами

• Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#31 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 20:40

мне пох так читаю если открыто, писать уже нечего я 3 раза все что думал сказал...

Дотставило неудовольствие пациента по поводу хаты где ее приютили, типа не та сантехника, евроремонта нет, грязно - вот ЛооооооооооооооооооооЛ

И настроение у аффтара скачет круто - то все супер-пупер ниче не надо, то опять аааа ниче нету сами мы немесныя... (То есть и еда и деньги и телефон и шмотки, то этого нет, потом опять есть) Доставляет и моск взрывает

И вся надежда на бабку и ее пенсию, и на тех кто бесконечно будет их возить туда-сюда, потому как недееспособна хз почему...

А уже похолодало.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#32 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 20:56

Немножко надоело, что сабжевый персонаж постоянно закрывает свою тему, тем самым мешает всем получить удовольствие обсудить некоторые моменты истории, высказанной ею на форуме. Всем уже стало понятно, что помощь в виде еды или ночлега ей не нужна, но до сих пор не ясно, что ей, впринципе, надо? Понятное дело, что это не машина до "бабки", уже две безрезультативные попытки были, и могу поставить 100 баксов, что даже, когда они встретятся с "бабкой", у этой истории будет весьма интересное продолжение.

Закрываю не я а модераторы когда там начинается откровенный срач либо разговоры совсем не относящиеся к теме {но оставляют мне прав о ее открыть потому как помощь мне иногда все же поступает когда тема открыта}. Последний раз я уже прикрыла до момента когда будет хоть как то ясно что дальше делать. Пока ситуация тупиковая , нужно ехать ее искать. Сами же гадите в теме , ведь изначально была серьезная проблема и я невзирая на то что позорюсь на весь город решила попросить помощь у народа находясь в отчаянном положении и частично получила , Hо! правда в том что большинство {включая и меня наверно т.к. я тоже реагировала} сделало ету тему большой помойкой начиная от поливания меня грязью (хотя мало кто реально понимает что происходит зато обделать человека все горазды) и заканчивая обсуждениями кто на каком фронте служил что вообще неимеет даже оддаленного отношения к теме и постами скинь фотку которые уже откровенно заколкапали. Еще раз повторяю тема не для хохмы создана , хотите помоч значит задавайте вопросы по теме и хотябы частично с ней ознакомьтесь чтобы не переливать из пустого в порожнее т.к. на большинство вопросов я уже неоднократно ответила ничего нового я не скажу. Если есть реальное желание помоч нам в разрешении етой сложной ситуации я не откажусь встретится лично с етим человеком т.к. по интернету что либо доказать кому то достаточно сложно и отнимает много сил и времени впустую когда я сама в етот момент могу искать другие пути решения. С Уважением, Rasta :)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#33 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:03

кстати раста

СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ p.s. С ФИКСИРОВАННЫМ ОКЛАДОМ !!!

допиши в подпись
с видом на кремль
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#34 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:14

мне пох так читаю если открыто, писать уже нечего я 3 раза все что думал сказал...

Дотставило неудовольствие пациента по поводу хаты где ее приютили, типа не та сантехника, евроремонта нет, грязно - вот ЛооооооооооооооооооооЛ

И настроение у аффтара скачет круто - то все супер-пупер ниче не надо, то опять аааа ниче нету сами мы немесныя... (То есть и еда и деньги и телефон и шмотки, то этого нет, потом опять есть) Доставляет и моск взрывает

И вся надежда на бабку и ее пенсию, и на тех кто бесконечно будет их возить туда-сюда, потому как недееспособна хз почему...

А уже похолодало.

знала что кто то придерется , не стоило мне писать про жилищные условия тех к кому я попала. Ну просто я имела в виду что привести себя в божеский вид там не удастся , но не подумайте я по гроб жизни буду благодарна етой девушке и ее семье. В конце то концов я еще хуже в положении нахожусь так что не надо тут гнать на меня. Конечно скачет настроение , представь только столько отшлятся на улице без сил без денег без сна а тут наконец то появилась возможность хоть 3 дня оддохнуть под крышей набратся сил , и накормили еще естественно я немного оклемалась и чуствую себя лучше да и маме стало намного легче она оддохнула наконец , ей было очень плохо. И ХОЧУ СКАЗАТь: мне нет дела до бабушкиной пенсии , тем более у нее большую часть снимают за долги , и помогали ей мы еще и деньги и еду возили мы. Мне есть дело только до того что забрать вещи , возможно уговорить ее передумать и все таки разрешить мне пожить месяц до зарплаты хотябы чтобы было на что и куда сьехать и самое главное чтобы она забрала свои дибильные заявления против меня пока дело не дошло до суда.

кстати раста

допиши в подпись
с видом на кремль

а что я сверхестественного прoшу? :blink: , и кстати я уже нашла работу , мамин знакомый берет меня в турфирму :)

Сообщение изменено: Rasta Girl (01 Сентябрь 2010 - 21:15 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#35 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:17

Rasta Girl,
а зачем тебе тогда такая подпись?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#36 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:21

Rasta Girl,
а зачем тебе тогда такая подпись?

хосподи ей уже сто лет , просто забыла удалить.
  • 0

#37 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:24

наркотеги зло :gigi:

после всех тем про бабок- мам со сломанными ногами без органов ,отжигами недельными без сна в клубах...мне теперь кажется что тарантино нормальный товарищ :D
  • 0

#38 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:24

а что я сверхестественного прoшу? :blink: ,

для человека, которыи считает что даже 7 классов образования ето слишком много - да)

интересно посмотреть на твое cv :lol: :lol: :lol:

и кстати я уже нашла работу , мамин знакомый берет меня в турфирму :)

скажи название)

Сообщение изменено: LaCroix (01 Сентябрь 2010 - 21:25 )

• 0

Volvo. Made by Sweden

#39 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:32

для человека, которыи считает что даже 7 классов образования ето слишком много - да)
не нужно искажать мои слова , я лиш говорила что не любила школу и что образование ни в коем случае не гарантия успеха в жизни.

скажи название)

не скажу , нафига?

наркотеги зло :gigi:

после всех тем про бабок- мам со сломанными ногами без органов ,отжигами недельными без сна в клубах...мне теперь кажется что тарантино нормальный товарищ :D

не ну я реально непонимаю что тут сверхестественного вы углядели. У мамы к несчастью когда то был рак такое бывает , сломала она ногу такое тоже бывает , неповезло нам с бабушкой , у многих проблемы в семье или с родственниками тут ниче такого нету. :sly: а кое то из вас тут на форуме строит из себя образец делает вид что все хорошо а сама терпит побои мужа но я не скажу кто нехочу подставлять человека. Будте же людьми у каждого такое может случится..

Сообщение изменено: Rasta Girl (01 Сентябрь 2010 - 21:35 )

• 0

#40 НастоящийМужик

НастоящийМужик
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:35

Ну, если у тебя всё налаживается, может ты начнёшь принимать ухаживания от молодых людей? К примеру, я бы с тобой с удовольствием прогулялся с романтическим настроением, а не коммунально и материально - депрессивны.
  • 0

#41 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:40

Ну, если у тебя всё налаживается, может ты начнёшь принимать ухаживания от молодых людей? К примеру, я бы с тобой с удовольствием прогулялся с романтическим настроением, а не коммунально и материально - депрессивны.

мне сейчас не до етого , и ничего у меня не налаживается к сожалению :(

а по теме: Написала jmik'у в личку , по поводу его притензий , ответа не последовало. Делаю вывод: Паренек решил прикрываясь моими "громкими" проблемами создать очередную ахтунговую тему :wink: а посему я раскланиваюсь.

Сообщение изменено: Rasta Girl (01 Сентябрь 2010 - 21:41 )

• 0

#42 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:43

Rasta Girl,
курить бросай так много, тогда у глобальных проблем найдутся простые решения..
  • 2

#43 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:50

:blink: я бы оставила девушку в покое..тему не понятно для чего создали :blink:
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#44 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:56

Темы с РГ давно уже изжили себя (не умеет она держать интригу :lol: ) посему и данная тема полностью провокационная бессмысленная, ибо обсуждать уже нечего)
  • 0

#45 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:07

не скажу , нафига?

прорекламируи.
мало ли форумцы захотят воспользоваться твоими услугами
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#46 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:12

Размещенное изображение

П.С. если бы я был бомжом у меня настроение было бы в дауне всегда...
  • 0

#47 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:22

где же верный рыцарь сабжа Злой Еврей/Айнидхелп.
  • 0

#48 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:33

турфирму :)

сделаешь скидку? :)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#49 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:44

а что я сверхестественного прoшу? :blink: , и кстати я уже нашла работу , мамин знакомый берет меня в турфирму :)

Чё-то я вообще не догоняю теперь :)

Мамин знакомый устроил работать в тур-фирму. Это на фоне большой безработицы человек СМОГ тебя устроить. Значит, человеку не пофиг на тебя/твою мать.

Получается, что люди готовы ради тебя/твоей маман добиться рабочего места, но не готовы разрешить сходить в душ и денёк переночевать? Плюс, ты же говорила, что просто НИКОГО нету из друзей и родственников, которые могли бы тебя приютить.

Мне кажется, Раста сломала мне моск.

Сообщение изменено: Марат (01 Сентябрь 2010 - 22:47 )

• 0

#50 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:47

Марат, это ещё ерунда. Меня больше всего забавляло то, что она "в розыске". Прям враг государства :)
  • 0

#51 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:59

Locke,
А меня забавляет что у нас можно когда хочешь подавать и забирать заявления по УГОЛОВНОМУ делу...
  • 0

#52 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 23:18

POPEYE, мне влом читать её бред сумасшедшего. По какой "статье" у неё обвинения :D ?

Сообщение изменено: Locke (01 Сентябрь 2010 - 23:19 )

• 0

#53 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 23:22

По какой "статье" у неё обвинения :D ?

:lol: :lol: :lol: если бы по статье, она просто в розыске и отменить розыск может только бабка
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#54 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 23:31

мне влом читать её бред сумасшедшего. По какой "статье" у неё обвинения :D ?

а хз
по статье
"я достала бабку она вызвала ментов и выгнала меня"
  • 1

#55 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 23:38

POPEYE, LaCroix, ахаха веселые вы ребята :lol: :lol:
  • 0

#56 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 00:20

по статье
"я достала бабку она вызвала ментов и выгнала меня"

Похоже, что она может достать кого угодно:)
Особенно вместе с вами. :wink:
Чтоб не плодить бред - тема закрыта. :angry:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.