Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хамство в Самаре.

• Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#31 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

|| fear ||

• Постоялец
  • 3 301 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 01:10

Def,
ну ты и не юдо с кучей бабла, который просто уверен что ему все можно(а на все что ему нельзя просто закроют глаза) =))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#32 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 01:15

Нелетучий Мышъ,
я тоже не юдо, однако в задолбанном состоянии, если бы мне ездила по мозгам типичная ТП - тоже ручку целовать ей не стал бы.
Я походу тоже быдло.
  • -3

#33 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 01:25

Зачем она такую ношу взяла, будучи на испытательном сроке? Они же на пол ночи только приехали. А она, взяв деньги и документы, стала свою пластинку крутить и тормозить.

P.S. Я в первые часы после просмотров видео и прочтения статей за Ирину стало обидно, но как-то знакомо мне состояние жуткой усталости ввиду жизненных обстоятельств. И в таком состоянии всё воспринимается немного по-другому. Да, нахамили и погромили немного, но это всего лишь слова и понты. Стала характер показывать при виде толпы в 15 человек и, зная, что камера за спиной, голову в песок сунула? Получай.
  • -1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#34 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 07:45

Def,

всё лебездите перед своими кумирчиками детский садик..

вот я к тому и вёл. Хотел донести до тех, кто до сих пор считает их "кумирами".

Здесь комменты с яплакаль
http://www.yaplakal....opic287779.html

Тизер у "фильму"....

Нет слов
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#35 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 07:46

всё лебездите перед своими кумирчиками :) детский садик..

это в чей адрес реплика была?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#36 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 08:29

Стрелок, ну надо же было индивидам, которые вне стада, что-то выдать, чтобы подчеркнуть факт своего "небыдлства"

о,как :rolleyes:

давайте уже всетаки в каждой теме при обсуждении отмечать что ктото "лебезит перед кумирчиками", а также "фапает на сиське/шмотки/деток/тачки тут" и вообще загрязняет атмосферу

Сообщение изменено: vaxduk (04 Сентябрь 2010 - 08:33 )

• 0

#37 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 08:57

ТО, что они скоты - это давно известно.
Россия - это еще во многом совок, особенно за МКАДом. Это нужно учитывать и это нужно принимать, а если ерепениться вот так вот из-за каждого косяка, то лучше вообще за московскую кольцевую не суваться.
Сам отметил, что в России, с банковскими терминалами напряг, с и-нетом напряг, с удобствами напряг, вышколеного персонала нет, бюрократический абсурд лезет отовсюду, но лично меня это только улыбало, как-то не проскакивало мыслей врубить босса и начать права качать и вести себя как полный беспредельщик. А эти какие-то сложные, с такими предъявами им в Америку канать надо было, вобще удивился, что этих московских хомячков не нагнули там в Самаре. Следующий раз пусть в Челябу едут понторезить. :)

почему милиция не отрихтовала по почкам, стоит в сторонке как не при делах, интересно

Дык, этож расейская "беспредельная" милиция. <_<

Имхо, че бы там этот чилиец не выложил, от самарского видоса им не отмыться как говну от поноса. Кстати видел ролик, где он х..ми обкладывал барышню, которая имела несчастье врезаться в одну из машин, участвующих в этом автопробеге, уже тогда убедился, что этот крендель свою одухотворенность только на камеру кажет, по жизни он чмо последнее.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#38 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 08:59

Эрик стал приличным быдлом.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#39 Бооо

Бооо

Заяц

• Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 09:30

Администратора, ксати, не уволили. А вообще вся эта компания автосракеров и их многочисленные последователи как московские так и местные уже остопесдели. Все стритрейсеры быдло. Надеюсь, что смотру будут и дальше ддосить.
  • 0
INTJ

#40 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 14:14

Из-за этого скандала всплыла еще одна история, связанная с этим эриком. правдива, али нет - кто знает.
http://folksland.net...akazano&lang=ru после видео идет короткое описание, чаво было.
  • 0

#41 Al-Facun

Al-Facun
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:07

Из-за этого скандала всплыла еще одна история, связанная с этим эриком. правдива, али нет - кто знает.
http://folksland.net...akazano&lang=ru после видео идет короткое описание, чаво было.

знаю Давидыча лично, он до такой теории никогда не опустится. это только фантазеры всякие могут придумать, у кого в анусе гражданская позиция зачесалась. и в этой теме сидят такие же, стремятся всем показать какие они тут правозащитники и быдлоненавистники. иначе, каким боком эта история должна кого-то е...ать?

Сообщение изменено: Al-Facun (05 Сентябрь 2010 - 00:09 )

• -3

#42 Pleiades

Pleiades
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:25

да етот ерик грамотныи чел.

Вы сами подумаите, вбросил в нет видео, взбудоражил народ, получил бесплатную рекламу на всевозможныи саитах, форумах, порталах и даже на телевидении. Кто его знал до етого? Никто. Теперь его знает все страна. И все ето НАХАЛЯВУ. Сеичас он выпустит свои фильм, которыи он так активно упоминает в роликах на ДВД или вообше в кино покажет и будет лаве самосвалами возить
  • 0

#43 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 02:26

1. Приехать в город X.
2. Найти заведение с видео системой наблюдения и женщиной на ресепшине.
2. Договориться с охранником насчёт перекидки куска записи на ютуб.
3. Нахулиганить.
4. ?
5. PROFIT!
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#44 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 198 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 04:06

вбросил в нет видео

не он сбросил-то

Кто его знал до етого? Никто.

да много кто знал.пол россии.если даже в таллинне ездят машины смотра.ру

Теперь его знает все страна

лучше быть ни кем не известным чем известым на всю страну чмо.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#45 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 05:38

да етот ерик грамотныи чел.

Вы сами подумаите, вбросил в нет видео, взбудоражил народ, получил бесплатную рекламу на всевозможныи саитах, форумах, порталах и даже на телевидении. Кто его знал до етого? Никто. Теперь его знает все страна. И все ето НАХАЛЯВУ. Сеичас он выпустит свои фильм, которыи он так активно упоминает в роликах на ДВД или вообше в кино покажет и будет лаве самосвалами возить

в том то и дело что он эпикнулся! изначально он явно не рассчитывал что все воспримут именно так, он явно ожидал другого. а теперь пиши пропало!
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#46 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 09:07

это в чей адрес реплика была?

тем кто молиться на этого Эрика, мне лично не был не интересен, не интересен сейчас и не будет интересен.. Если бы это был Энцо Феррари, Этторе Бугатти или Фердининд Порше, я бы с удовольствием общался, а с х..ланом у которого есть бабло и золотистый бавар какой-то мне по..иственно..

плюс я антисемит.. и Эрик Давыдович это не для меня..

Сообщение изменено: Def (05 Сентябрь 2010 - 09:08 )

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#47 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 09:37

Теперь его знает все страна. И все ето НАХАЛЯВУ.

http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%90%D0%BA%D1%87%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD
...его тоже знает вся страна, нахаляву. Причем он не тратил на это мульены, в отличие от Эрика.

и его знает вся страна, тут все еще проще.
http://www.kremen.in...hread.php?t=698

Видишь, как это просто. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#48 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 10:58

Я походу тоже быдло.

хорошо, что ты это понимаешь........
  • 0
один остался

#49 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:22

Известный многим владелец "Золотой BMW" показал свое истинное лицо.

истинное лицо у него на лице без всяких утаек... B)
  • 0
тролль в отставке

#50 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:39

знаю Давидыча лично, он до такой теории никогда не опустится. это только фантазеры всякие могут придумать, у кого в анусе гражданская позиция зачесалась. и в этой теме сидят такие же, стремятся всем показать какие они тут правозащитники и быдлоненавистники. иначе, каким боком эта история должна кого-то е...ать?

Да хоть ты спишь с ним в одной постели. это ничего не меняет.
быдло с друзьями-знакомыми напяливает маску, а истинную харю показывает людям совершенно незнакомым.
гоняя по городу, как кретин, докапываясь до школьникво и женщин - все это показатель неудовлетворенности жизнью этого человека.
помню, знакомый с украинского клуба мускул-каров говорил, что этот эрик что-то бычил на одно их сокрлбника. какое-то видео они сделали или что-то такое. мол, приеду, ты за слова ответишь, руки-ноги поломаю. а воз и ныне там...
люди, у которых все в шикаладе, такой ерундой не занимаются. хотя эрик еще парнишка молодой, модет, повзрослеет, тогда поумнеет.
  • 0

#51 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 14:27

знаю Давидыча лично

значит я не адекватен, не знаешь....... я не знаю чмо он или нет, но то как он себя ведет на первом видео (остальные смотреть не стал) ясно показывает его жизненную позицию к отальным людям. А шаг от его друга до врага очень маленький.

А те кто писал, про то что тетка тормоз - реально бестолковые люди.
  • 1
один остался

#52 Pleiades

Pleiades
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 22:43

А те кто писал, про то что тетка тормоз - реально бестолковые люди.

я работал в гостинице и я знаю, что если бы я разговаривал в таком тоне с клиентом. острил чето про пенсию, !!выгонял на улицу!!, говорил заткнуться меня б уволили моментально.

И всякие клиенты были - и в гавно, и под коксом, но если ты с человеком вежливо, то он никогда бычить не начнет.
  • 2

#53 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 23:05

но если ты с человеком вежливо, то он никогда бычить не начнет.

Их реакция была не сопостовима с не проффесиональным обслуживанием администратора. Если тебе наступят на ногу, ты же в отместку своему обидчику не будешь давить катком ногу.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#54 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:44

я работал в гостинице и я знаю, что если бы я разговаривал в таком тоне с клиентом. острил чето про пенсию, !!выгонял на улицу!!, говорил заткнуться меня б уволили моментально.

И всякие клиенты были - и в гавно, и под коксом, но если ты с человеком вежливо, то он никогда бычить не начнет.

лень начинать дискуссию, просто поедь в Россию, в любую гостиницу дальше Питера и Москвы и ты поймёш, что эта тётка, верх обходительности. :lol:

к тому же если ты перечитаешь мой пост, то поймешь, что я нигде не писал про услужливость администратора, я написал, что ОНА НЕ ТОРМОЗ.
  • 0
один остался

#55 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:53

просмотрел видео, стало интересней

но за стойкой регистрации в гостинице всё равно вели себя как дети - это любому нормальному понятно. не правы
  • 0
тролль в отставке

#56 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:09

кстате если бы их поменат местами, то ета тетя моглабы себя вести хуже чем он. nu или другая имея денги и охрану . =)
  • 0

#57 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 06:08

• 0

#58 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:34

такая тупая нарезка, монтаж.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#59 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 11:44

Еще один монтаж, правда с противоположным уклоном.

• 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#60 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 13:26

Еще один монтаж, правда с противоположным уклоном.

Над этим ржал, классно получилось :D
  • 0