Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#31 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 сентября 2010 - 22:48

Американки, которые выходят замуж и размножаются и американки, озабоченные вагинальной обьектизацией (или как там) - это дBа разных лагеря, между которыми целая пропасть и онu через эту пропасть постоянно перебрасываются тухлыми помидорами.

Но тем не менее, те, кто считают, что в назойливом таращеньи на тебя нет ничего неприятного, вероятно, просто не были обьектами подобных глазений.

А вообще дурдом полный. Европа действительно выживает из ума на старости лет. Скоро эта старушенция впадёт в полный маразм, потом в кому, а потом ручонка одного из многочисленных отпрысков в семействе арабских иммигрантов в конце концов отключит старушкину систему поддержания жизни..

Кстати, о родителях и арабах. У них поговорка есть, строка из Корана: "Рай находится у ног матери".
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#32 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 сентября 2010 - 23:22

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Термин получил распространение после того, как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на профессора, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить жертве 200 тыс. канадских долларов.

Мир сошел с ума. Но. впрочем - это только европейский мир. А в азиатском. и в особенности в исламском мире - все так же женщина до дел не касается
И быть ей там сексуальным объектом совсем не претит.
Ага. и мне вот тоже не претит быть сексуальным объектом, с интересов со стороны женщин.
а вообще я - девственник.(с)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#33 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 сентября 2010 - 00:31

Мир сошел с ума.

А что именно вас тут возмущает? Сам факт что она не спустила хамство на тормозах или просто сумма?

И быть ей там сексуальным объектом совсем не претит.

Ну, вот это уж чепуха..

А Можно как-то сделать, чтоб люди не говорили фихню о том, чего не знают?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#34 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 00:39

chickensexer,
На меня тоже учителя пялились в школе, на работе начальник пялится - мне его в сексуальных домогательствах обвинить по вашим умозаключениям?
  • 0

#35 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 05 сентября 2010 - 00:55

ну и хрееееееень :blink:
додумались идиоты. вот больше заняться нечем <_<
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#36 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 сентября 2010 - 02:11

от природы не убежишь ... женьщина не станет мужчиной ... мужчине не бывать женьщиной , как минимум в этой жизне ... а задачи у них разные, разные возможности ... с этим глупо спорить ... а те кого это обижает , скорей всего - латентные трансвиститы ...

а начёт слов ... чем меньше слов , тем больше диградация ...
если сравнить древний английский с современным, то сейчас англичане говарят как первоклассники ... так же и с русским ... когда то русский язык был как санскрит ... а санскрит богатейший язык ...

тупо прочитал недавно Толстого ... и начал читать современную книгу из серии фантастическо - исторического жанра о древней руси ... различие огромное ... в современной книги количество слов минимальное и большинство из них - современные ... такие как "замочить (убить)", "запрограмирован", "ступил" и т. д., слова такие встречаются часто и несут в себе разный смысл, в зависимости от предложения, что говорит о скудности языка автора ... просто не мог подобрать других слов ... кончились ... от того использовал "универсальные" слова ... которые обедняют речь ... а бедная речь - неспособность выражения эмоций ... неспособность выражения эмоций - одиночество, замкнутость ... в диагнозе шизофрении один из пунктов- бедность речи ... так же бедность речи - неспособность понять и передать понимаемое ... так же бедность речи - неспособность отстоять своё мнение , полагаясь на речь (вот почему речи политикам пишут специальные люди) ...

а мы всё убираем слова, ставим на место нескольких самостоятельных слов , одно новое , которое до конца не можем понять , потому что оно не из нашего языка ... например слово "армия" , что оно значит? ... никто толком не скажет ... и таких слов тысячи ...
  • 0

#37 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 сентября 2010 - 09:41

Dia, дело не в умозаключениях, а в том, КАК пялиться. Если вы задаёте подобные вопросы, то явно на вас ТАК никто не пялился. А вам, наверное, хотелось бы? Кто вас знает, может, у вас до сих пор на ту учительницу фантазии. :D

Васим, при шизофрении бедность речи? А как же Достоевский? И какое там знание значений заимствованного слова "армия" если своих-то исконных слов не знают.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#38 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 10:24

chickensexer,
Как вы докажете, что на вас пялятся, а не просто смотрят? На Вас смотрят, Вам не нравится. Вы не хотите, чтобы на Вас долго смотрели, это подозрительно. Вас раздевают взглядом? Вам неприятно это? Значит скорее это с вами что-то не в порядке, мужчинам приятно пялиться на красивых девушек, и вообще-то Вам должно быть хорошо от этого. Или я не прав? Зачем все эти горы косметики, солярии, спортзалы, короткие юбки, туфельки на шпильках?

И у меня фантазий хватает, только это не Ваше дело. Если мне нравится, я смотрю, и смотреть буду, куда мне захочется. B)
  • 0

#39 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 12:00

Какой мозгодробительный бред, Мать всегда было и будет (у нормальных индивидуумов) одним из самых почётных слов в языке. А они его убирают!
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#40 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 12:36

Но тем не менее, те, кто считают, что в назойливом таращеньи на тебя нет ничего неприятного, вероятно, просто не были обьектами подобных глазений.

Не всегда приятно. Но ПРИ ЧЕМ ТУТ ИЗНАСИЛОВАНИЕ?

мужчинам приятно пялиться на красивых девушек, и вообще-то Вам должно быть хорошо от этого. Или я не прав? Зачем все эти горы косметики, солярии, спортзалы, короткие юбки, туфельки на шпильках?


Косметика и уход за собой - чтоб выглядеть нормальным человеком, а не чушкой-замухрыжкой.

Не скажу за всех, но лично мне не нравится внимание мужчин. С какой стати мне должно быть хорошо от того, что какой-то левый чувак пускает на меня свои слюни? Если мужчина мне нравится, и у нас с ним завязываются какие-то романтические отношения - это одно. А когда просто вот так ни о чем - это фу.
Шпильки, юбки и косметика - это не для всех мужчин вокруг. Это либо для себя - просто потому, что хочется быть красивой/нарядной, либо для одного конкретного мужчины. И если нет никаких четких признаков, что именно для вас - значит, и не для вас.
  • 0

#41 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 сентября 2010 - 12:44

chickensexer,
Как вы докажете, что на вас пялятся, а не просто смотрят?

у меня нет привычки обращаться с подобными вещами в суды, так что как там формируется доказательная база - я не знаю, и не интересуюсь. В "худшем" из моих случаев пришлось обратиться к кадровикам, но там "доказательства" проходили на виду у других, так что лично мне самой никаких доказательств изобретать не приходилось.

На Вас смотрят, Вам не нравится. Вы не хотите, чтобы на Вас долго смотрели, это подозрительно. Вас раздевают взглядом? Вам неприятно это? Значит скорее это с вами что-то не в порядке, мужчинам приятно пялиться на красивых девушек, и вообще-то Вам должно быть хорошо от этого. Или я не прав?

Конечно не правы. Может, у вас ещё переходный возраст не совсем завершился и гормоны на мысли влияют сильней обычного? :) Такие вещи могут быть приятны неуверенным в себе женщинам, самооценка которых сильно зависит от оценки ей от окружающих мужчин. Как правило это идёт от неудовлетворительных отношений с отцом в детстве - ушёл из семьи или отстранялся..

Ну или там в том же переходном возрасте, когда девочка начинает осознавать себя женщиной и ей нужны подтверждения, что общество признало, приняло и одобрило её в новом качестве.

А мне лишнего мужского внимания не нужно, у меня его итак гораздо больше, чем мне положено или чем мне надо. А надо мне его немного - я довольна собой, любимой, и моя самооценка не нуждается в подтверждениях в виде плоских "комплиментов" от случайных мужиков.

И о выделенном фрагменте: вы утверждаете, что мне ДОЛЖНО быть приятно что-то просто потому, что мужчинам это приятно. Вы в своём уме?:D

aversion, Какое ещё изнасилование??

Сообщение изменено: chickensexer (05 сентября 2010 - 12:53 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#42 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 12:48

aversion,

когда просто вот так ни о чем


выражайся яснее, я не адекватен, не понять )

Шпильки, юбки и косметика - это не для всех мужчин вокруг. Это либо для себя - просто потому, что хочется быть красивой/нарядной, либо для одного конкретного мужчины.


Ага, ага :lol: Буду знать теперь, что к таким лучше не подходить, либо уже заняты, либо самовлюбленные стервы :(

chickensexer,

в виде плоских "комплиментов" от случайных мужиков

Омг, кудаж вы полетели? Подождите! :o

А мне лишнего мужского внимания не нужно, у меня его итак гораздо больше, чем мне положено или чем мне надо

Я не имел ввиду только вашу выдающуюся персону, а девушек в целом.

Сообщение изменено: Диа (05 сентября 2010 - 12:54 )

  • 0

#43 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 сентября 2010 - 13:14

Я не имел ввиду только вашу выдающуюся персону, а девушек в целоm.

ни фиха, не врите. Вы назадавали МНЕ кучу вопросов о приятности мужских глазений, я и ответила. В чeм теперь претензия-то?:) А поскольку персона у меня не сильно выдающаяся, то можете этот пример использовать и для "девушек в целом".:D

Omnia, +1000
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#44 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 13:15

chickensexer, ну мне наверно виднее, что я ввиду имел :facepalm: Какие претензии, я выразил своё мнение! :hammer:

"Вы назадавали МНЕ" "можете этот пример использовать и для "девушек в целом"."


А вот мне что-то не верится, что вы себя невыдающейся считаете :no:
  • 0

#45 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2010 - 13:40

Шпильки, юбки и косметика - это не для всех мужчин вокруг. Это для себя - просто потому, что хочется быть красивой/нарядной

вот только не врите девки :D вся ета ваша мишура зделанa только для того чтобы покрасоватся перед окружающими/мужским полом иначе все теряло бы смысл. Чисто для себя мне достаточно джинсов и кенгурухи + соблюдение необходимой гигиены. Застрелите меня чтобы я вышла в город на шпильках ето страшно неудобно , ноги болят как ето может быть для себя когда ты испытываешь дискомфорт? ровно как и длиннющие расписанные ногти - неудобно непрактично и т.п. для чего ето нужно непонятно. А быть красивой нарядной можно и в модном спoртивном костюме , вот лично я прекрасно и неотразимо себя чуствую в Nike а девушки которые через чур гламурят (хотя на самом деле далеки от такой жизни в реале) для меня выглядят несколько странно. Уверенная в себе девушка будет чуствовать себя королевой даже в картофельном мешке + если девушка стоящая ее заметят в простых джинсах и свитере , а если никто она может наизнанку вывернутся и ничего не добьется ну разве что посвистываний проходящих мимо пьяных мужиков которым пофиг.. :lol:

Сообщение изменено: Rasta Girl (05 сентября 2010 - 13:41 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#46 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 сентября 2010 - 14:40

Насколько я знаю, до длиннющих расписанных ногтей мужчинам как раз как-то фиолетово, если даже не больше.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#47 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2010 - 10:17

если девушка стоящая ее заметят в простых джинсах и свитере

а что,верно!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#48 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2010 - 10:22

Немаленький такой шаг в сторону разрешения однополых браков повсеместно. Пол у родителя уже исчез. Осталось совсем чуть-чуть.

Геи вперед! :angry:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#49 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 10:38

У них поговорка есть, строка из Корана: "Рай находится у ног матери".

"У ног" снизу, али сверху?
Как всегда, в Коране без двоякого толкования никак!
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#50 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 23:22

Васим, при шизофрении бедность речи? А как же Достоевский?

По-моему, у него была эпилепсия.

А по теме. Я тут вспомнила приборчик, чтобы пИсать стоя, для женщин...ещё удивлялась, кто его купит, а скоро ведь, скоооро настанет его час!

Сообщение изменено: Depish (06 сентября 2010 - 23:26 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#51 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 07:43

Ну я уж точно не куплю)))

Стоя-то писать они, может, и смогут, НО ЧЛЕНА-ТО У НИХ НЕТ! xD
  • 0

#52 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:28

чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами»

пффф, тупая мотивация. Ни одну самодостаточную женщину не может оскорбить факт того, что она потенциально способна выносить и родить ребёнка, это лишь ещё одна физическая возможность. Может/хочет женщина становиться матерью или нет - это её личный выбор, к стати, право на который имеет только сама женщина ^_^ .

В столичном Берне из официального обращения уже исчезли слова «мать» и отец». Теперь они именуются только «родителями».

а тут ничего шокирующего не вижу. По сути как мужчина, так и женщина абсолютно взаимозаменяемы в уходе и воспитании ребёнка, единственное, что гораздо предпочтительнее это делать обоюдно. Поэтому считаю употребление слова "родитель" в официальном языке наиболее приемлемым, что, к стати, должно уровнять права матери и отца в делах, связанных с ребёнком.

Совершенно возмутительным считаю, например, право отца получить отпуск по уходу за ребёнком только через 70 дней после его рождения. Абсолютно не ясно на каком основании... Как буд-то нереальна ситуация, когда отец с первых дней ухаживает за новорождённым :blink: <_<
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#53 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:34

Совершенно возмутительным считаю, например, право отца получить отпуск по уходу за ребёнком только через 70 дней после его рождения. Абсолютно не ясно на каком основании... Как буд-то нереальна ситуация, когда отец с первых дней ухаживает за новорождённым :blink: <_<

Что то я плохо представляю, как отец будет грудью ребенка кормить.
  • 0

#54 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:39

Sergio, ну, будет мать сцеживать молоко на то время, пока отсутствует. Тем более кормящей матери положено на работе дополнительное время на кормление грудного ребёнка. За сутки вполне реально сцедить 2 порцайки молока детёнышу. А если уж он изначально питается смесью, то вообще проблем нет :wink:
  • 1
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#55 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:46

Sergio, ну, будет мать сцеживать молоко на то время, пока отсутствует. Тем более кормящей матери положено на работе дополнительное время на кормление грудного ребёнка. За сутки вполне реально сцедить 2 порцайки молока детёнышу. А если уж он изначально питается смесью, то вообще проблем нет :wink:

Ну женщине виднее.
  • 0

#56 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:01

Sergio, ну, будет мать сцеживать молоко на то время, пока отсутствует. Тем более кормящей матери положено на работе дополнительное время на кормление грудного ребёнка. За сутки вполне реально сцедить 2 порцайки молока детёнышу.

Зачем лечить зубы через задний проход? Есть мать- на матери есть грудь - грудь нужна ребёнку. Пусть мать спокойно сидит дома, спокойно занимается ребёнком, кормит, тетёшкает, подгузники меняет, мужу покушать готовит, гуляет итд. А выёживания про "карьеру" и про то, как она "я не собираюсь...!" ухаживать за родным мужем и ребёнком - может оставить любительницам выступать с пламенными речами в клубе членоненавистниц.

А если уж он изначально питается смесью, то вообще проблем нет :wink:

Аха, зато потом будут. У ребёнка. Со здоровьем. Но ей, может, и наплевать. Ей, может, важней чтоб сцедить, "карьера" и "ноу проблем".

Sergio, не слушайте их, они вас плохому научат. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#57 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:07

Э....
Я в недоумении. Не знаю, кому верить......
  • 0

#58 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:57

Э....
Я в недоумении. Не знаю, кому верить......

Своему здаврому смыслу.

Потому что общеевропейский здравый смысл, похоже, оказался траннсескуалом, заболел спидом и умер.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#59 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:55

По сути как мужчина, так и женщина абсолютно взаимозаменяемы в уходе и воспитании ребёнка


С чего Вы это взяли?
Ничего подобного.

что, к стати, должно уровнять права матери и отца в делах, связанных с ребёнком.


А вот это, кстати, было бы неплохо. Сейчас, к сожалению, больше прав у матери.
  • 0

#60 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:35

Стоя-то писать они, может, и смогут, НО ЧЛЕНА-ТО У НИХ НЕТ! xD

будет, все будет :D
  • 0
улыбаемся и машем!