Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#61 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:15

будет, все будет :D

Да запросто:

...Розелль относилась к уникальнейшему виду
гермафродитов. Она обладала одновременно и мужскими, и женскими наружными
органами...

- В пятьдесят девятом году, когда Розелль исполнилось тринадцать лет,
Синтия [мать Розелли] умерла. Вернее, покончила с собой. Застрелилась. А через семь месяцев после смерти сестры Ярнелл явился ко мне со своей дочкой. То бишь с Розелль: он по-прежнему уверял, что она ему не дочь, а племянница. Словом, девчонка была в интересном положении. И это в четырнадцать лет - столько же было и Синтии, когда она ее родила..

- Ярнелл изнасиловал дочь, которую зачала от него сестра? -
пробормотала Джулия.

Фогарти помолчал еще немного, наслаждаясь произведенным эффектом, и
ответил:
- Нет-нет, Ярнелла от одного ее вида бросало в дрожь. Он бы ее и
пальцем не тронул, за это я ручаюсь. Розелль призналась мне, в чем тут дело,
и я ей верю. - Доктор опять приложился к стакану. - А дело в том, что после
рождения дочери Синтия сделалась весьма набожна и пронесла эту набожность
через всю жизнь. Она и Розелль воспитала в том же духе. Девочка знала Библию
от корки до корки. И вот, сидя у меня в кабинете, Розелль рассказала, что
давно решила стать матерью. Господь, мол, отметил ее своим перстом - это она
о гермафродитизме, хороша отметина! - и она вознамерилась стать Его
непорочным орудием, дабы произвести на свет благословенное потомство. С этой
целью она собирала семя, исторгаемое ее мужским членом, и вносила в свой
женский орган...

Дин Кунц. "Гиблое место".

Сообщение изменено: chickensexer (07 сентября 2010 - 17:16 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#62 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 18:12

Очередная ненужная бюрократическая бумажная муйня которая не имеет отношения к жизни, только трата денег какая разница, что там написано официально (каким термином) в реале каждый будет называть как хочет хоть "ж-па с ручкой" ))))

А вообще лольно будет - родитель мужского пола, родитель женского пола

ЕС сдохнет из-за дебильной бюрократии
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#63 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:13

Зачем лечить зубы через задний проход? Есть мать- на матери есть грудь - грудь нужна ребёнку. Пусть мать спокойно сидит дома, спокойно занимается ребёнком, кормит, тетёшкает, подгузники меняет, мужу покушать готовит, гуляет итд. А выёживания про "карьеру" и про то, как она "я не собираюсь...!" ухаживать за родным мужем и ребёнком - может оставить любительницам выступать с пламенными речами в клубе членоненавистниц.

chickensexer, надеюсь, Вы действительно счастливы, вытирая сопли мужу и полгода-год завися от регулярного желания ребёнка утолить голод с помощью ваших молочных желез. :)
Мы, членоненавистницы, уж как нибудь перебьёмся без счастья быть прислужницей в свой же собственной семье :wink:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#64 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:13

Увеличенный клитор - пенис. Синонимы: удлиненный половой орган, заменитель фаллоимитатора.

пля=)) заменитель фалоимитатора - мега отжиг :lol:

Слово «пенис» считается неполиткорректным, поскольку указывает на отличие женщин от мужчин.

а слово сиськи таким не считается? их можно тоже отменить и назвать например гипертрофированые прыщи :lol:

Умозрительное изнасилование (conceptual rape) - воображаемое мужчиной участие в половом акте с женщиной без ее предварительного согласия.



Дураки учёные всё никак не могут смириться с тем, что женщина и мужчина по природе своей доджны выполнять совершенно различные функции и уравниловкой заниматься губительно для самих женцин!
  • 1
AAED

#65 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:40

уравниловкой заниматься губительно для самих женцин!

Neron, ужас! Что за страшилка?! Мы истлеем что ли, имея равные права и обязанности? :nervous:
  • -3
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#66 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:47

chickensexer, надеюсь, Вы действительно счастливы, вытирая сопли мужу и полгода-год завися от регулярного желания ребёнка утолить голод с помощью ваших молочных желез. :)
Мы, членоненавистницы, уж как нибудь перебьёмся без счастья быть прислужницей в свой же собственной семье :wink:

Ну а я надеюсь, чтро ваш жизненний путь, который довёл вас до "соплей" и "прислужинцы", был всё ж таки не оченьтернистым и болезненным. Но "зависимость от молочных желёз" и "раздельный бюджет" оставляют этой надежде очень мало шансов. Что же касается тех персонажей вашей недолгой, но уже.. эмм.. мятой жизни, которые вас до такого довели - то я их даже и представитьсебе боюсь.:mellow:

Мы истлеем что ли, имея равные права и обязанности?

Ну, во-первых, передёргивать и манипулировать словами нехорошо. А если вы просто не понимаете смысла слова "равный" - то так и скажите. А во-вторых - почему "истлеем" в бущем времени? Процесс ведь УЖЕ налицо. :rolleyes:

Вам, наверно, действительно отмена слов "мать" или "жена"- по барабану: отменять-то и нечего. :D

Сообщение изменено: chickensexer (08 сентября 2010 - 10:54 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#67 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:14

Кто нибудь знает, феминистки определились наконец, как нужно писать, стоя или сидя?
То они женщин пытались научить писать стоя, то мужчин пытались приучить писать сидя - не помню где читал про унитазы в мужских туалетах, которые при поднятии стульчака читали нравоучения о том, что сидя правильнее.
  • 0

#68 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:47

Ну а я надеюсь, чтро ваш жизненний путь, который довёл вас до "соплей" и "прислужинцы", был всё ж таки не оченьтернистым и болезненным. Но "зависимость от молочных желёз" и "раздельный бюджет" оставляют этой надежде очень мало шансов.

chickensexer, я не допустила такого поворота событий, а предусмотрительно его избежала, поэтому ни роль прислужницы, ни сопли, ни зависимость меня не коснулись, поэтому

Что же касается тех персонажей вашей недолгой, но уже.. эмм.. мятой жизни, которые вас до такого довели - то я их даже и представитьсебе боюсь.:mellow:

можете смело представлять кого угодно, скорее всего ваше воображение всё равно исказит их образ, учитывая, что своё домашние рабство вам видится успешной самореализацией.

Ну, во-первых, передёргивать и манипулировать словами нехорошо. А если вы просто не понимаете смысла слова "равный" - то так и скажите. А во-вторых - почему "истлеем" в бущем времени? Процесс ведь УЖЕ налицо. :rolleyes:

по-моему вы таки не поняли моего вопроса. Или под "уравниловкой" имелось в виду что-то отличное от равноправия? Но это уже Neron лучше пояснит.

Вам, наверно, действительно отмена слов "мать" или "жена"- по барабану: отменять-то и нечего. :D

нет, я считаю, что в официальном языке было бы справедливо использовать слово "родитель" и не только употреблять его как термин, но применять его в законах, учитывая контекст, о чём я уже писала в одном из своих предыдущих постов.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#69 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:03

chickensexer, я не допустила такого поворота событий, а предусмотрительно его избежала, поэтому ни роль прислужницы, ни сопли, ни зависимость меня не коснулись, поэтому

можете смело представлять кого угодно, скорее всего ваше воображение всё равно исказит их образ, учитывая, что своё домашние рабство вам видится успешной самореализацией.

по-моему вы таки не поняли моего вопроса. Или под "уравниловкой" имелось в виду что-то отличное от равноправия? Но это уже Neron лучше пояснит.

Да это вы не поняли. Причём, судя по "соплям", "прислужницам", "домашним рабствам" - не то что меня не поняли, а и вообще много что в жизни.. Ну а раз вы "не собираетесь зависеть от желаний своего ребёнка" - то и ему тоже, похоже, много чего не понять достанется. :(

Кто нибудь знает, феминистки определились наконец, как нужно писать, стоя или сидя?
То они женщин пытались научить писать стоя, то мужчин пытались приучить писать сидя - не помню где читал про унитазы в мужских туалетах, которые при поднятии стульчака читали нравоучения о том, что сидя правильнее.

Ну, по-меому, женатому мужчине дОма писать сидя - это само собой разумеющееся. Ну а женщине писать стоя - кто знает, может эти феминистки выросли у таких же феминисток, которые "не собираюсь то, не собираюсь это", и у которых в связи с этим дОма был вечный ср@ч, так что о том, чтоб присесть на унитаз, было и подумать страшно? :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#70 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:20

Ну, по-меому, женатому мужчине дОма писать сидя - это само собой разумеющееся.

Почему? А в гостях? А в общественных туалетах? Ведь если мужчины будут дома писать сидя, а в общественных туалетах стоя, женщины, точнее не женщины а феминистки, все равно будут чувствовать себя ущемленными в правах.

Ну а женщине писать стоя - кто знает, может эти феминистки выросли у таких же феминисток, которые "не собираюсь то, не собираюсь это", и у которых в связи с этим дОма был вечный ср@ч, так что о том, чтоб присесть на унитаз, было и подумать страшно? :D

Да нее. Там причина в другом была. Писать сидя - это унизительно, поэтому надо учиться писать стоя. Ну или мужчин переучить, чтобы все одинаково это делали. Вот какая то такая мотивация была, с чистотой туалетов не связанная. Хотя.... Может и связанная на самом деле :D
  • 0

#71 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:34

Neron, ужас! Что за страшилка?! Мы истлеем что ли, имея равные права и обязанности?

Они уже давно равные (по крайней мере по бумагам)
Но вся эта антисекстичесская х-ня БРЕД
Не могут люди разного полы быть одинаковыми физически, может в будущем, если эволюция сотворит гермофродитов...
И да, мужиков привлекают бабы, а баб мужиков...
Всем этим феминисткам (а может лесбиянкам), надо голову проверять, пахнет психическим расстройством или как минимум комплексом каким то мрачным...
Ну НЕ ХОЧЕШЬ ты иметь дело с противоположенным полом и соглашаться с природой, что разнополые притягиваются, и что 100% равными разнополые быть не могут, хотя бы потому, что они физически разные - так не имей че другим рушить моск своим бредом? Просто не имей с ним дело, и одевайся так, чтобы никто не хотел на тебя пялится, если тебя это раздражает итд.

П.С. Кстати, то, что людей бесит или как минимум неловкость от того, что на них пялятся или боязнь пялится - это атавизм от обезьян... У обезьян пялится и смотреть в глаза означает вызов на бой (допустим главаря) вот и у людей че-то первобытное срабатывает, надо с этим бороться )

Sergio,
Я же говорю это просто больные на голову люди, зачем их слушать? Их к специалисту надо - он выслушает...
Они хотят изменить то, что изменить нельзя и не нужно - так как это уже не обычаи конкретного человеческого общества, которые можно изменить, если считаешь их несправедливыми. Это ПРИРОДНЫЕ факторы их невозможно сменить.

у них заеп, они как минимум считают мужчин лучще себя женщин и придираются к ним за это пытаясь уровнять... Но ПОЧЕМУ почему они вбили (или кто-то) в голову, что мужчины лучше женщин они просто РАЗНЫЕ, у каждого из них есть сильные и слабые стороны, где кто-то кого-то превосходит

Лучше бы по уровню зарплат беспокоились за 1 и ту же работу
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#72 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:38

Писать сидя - это унизительно, поэтому надо учиться писать стоя.


Пусть тогда и в трамвае не смотрят, что им место не уступают. Сидеть же унизительно - как это так - сидишь и снизу вверх на мужиков вокруг смотришь. Ужас-ужас-ужас.
А спать-то лежа как унизительно, даже подумать страшно..

Как только веками люди жили... Бегу срочно покупать писалку, шоп писать стоя!

Сообщение изменено: aversion (08 сентября 2010 - 12:38 )

  • 0

#73 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:47

Бегу срочно покупать писалку, шоп писать стоя!

Может не надо? Парадокс ведь в чем - все равно никто не увидит, как ты писаешь, сидя или стоя. Ну если исключить ситуации, когда приходится делать это прилюдно. Но таких ситуаций нормальные люди стараются избегать.
  • 0

#74 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 13:13

Да это вы не поняли. Причём, судя по "соплям", "прислужницам", "домашним рабствам" - не то что меня не поняли, а и вообще много что в жизни..

на счёт жизни судить уж точно не вам. А вас с вашими претензиями действительно понять трудно.

Ну, во-первых, передёргивать и манипулировать словами нехорошо. А если вы просто не понимаете смысла слова "равный" - то так и скажите.

где вы там увидели, что я передёргиваю :unknow: Ну а смысл слова "равный", так уж и быть, объясните, ведь вы же не только в смысле жизни рубите, но и наверняка знаете, что имел в виду Neron словом "уравниловка", если не "равноправие".

Ну а раз вы "не собираетесь зависеть от желаний своего ребёнка" - то и ему тоже, похоже, много чего не понять достанется. :(

что-то тут вы перегнули. Мы вообще не о желаниях говорили, а о физической потребности младенца кушать материнское молоко через короткие промежутки времени. Это не удобно для социально активного взрослого человека. Я рассказала о варианте, как можно не ущемлять никого в правах.
chickensexer, уймите наконец свою жажду возвыситься за счёт оскорбления других и рассмотрите вариант того, что существует множество мнений, а не только ваше и неправильное.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#75 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 сентября 2010 - 13:28

.. феминистки, все равно будут чувствовать себя ущемленными в правах.

По-моему, они в каком-то другом месте ущемлённые..

Писать сидя - это унизительно,

Ну, писанье - это вообще процесс не слишком поэтический.. Балин, ну пустьсебе постамент под толчком построят и писают возвышенно.. Может, хоть тогда угомонятся.. А то женщинам житья не стало от этой нечисти. :D

POPEYE, ну, не всё так однозначно. В ЧЁМ-то их тоже можно понять. Я о том, что есть понятие "одинаковый", а есть "равноценный". Так вот, конечно, женщины и мужчины сами по себе, их роли, их занятия, задачи, способности итд РАВНОЦЕННЫ , но и конечно, они не НЕ одинаковы...

Вот, а в истории (да во многих местах и до сих пор) сложилось так, что злые дяденьки злоупотребили НЕодинаковостью и на её основе порешили, что и РАВНОЦЕННОСТИ тоже нет, и плохо с бедными тётеньками обращались.. Было, было, чего уж там..

Вот, но теперь восстановление РАВНОЦЕННОСТИ дошло до того, что некоторым не вполне стабильным тётенькам по инерции и НЕодинаковость снести неймётся. А зачем - и сами не знают..

на счёт жизни судить уж точно не вам.

:blink: Фига се заявочка.. Я что, по вашему вчера родилась? Глухая, слепая и без спообности к процессить полученную извне информацию?.. Вот уже ВАС точно не понять никак..

Мы вообще не о желаниях говорили, а о физической потребности младенца

Ну дык тем более. Вы что, сами не видите, как вы своими словами себйя в нонсенс загоняете?

chickensexer, уймите наконец свою жажду возвыситься за счёт оскорбления других и рассмотрите вариант того, что существует множество мнений, а не только ваше и неправильное.

Да вы же сами себя оскорбляете всей этой своей ересью.. :) А что касается мнений - да у меня у самой их навалом неправильных. Но есть вещи, где при всём желании о "мнении" говорить бессмысленно - мни ты о них как хочешь, но вот эти вещи всё равно останутся такими либо сякими, хоть тресни.. Просто до вас это не доходит. Но по крайней мере вы в этом совсем не одиноки. :)

Сообщение изменено: chickensexer (08 сентября 2010 - 13:32 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#76 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 13:39

но вот эти вещи всё равно останутся такими либо сякими, хоть тресни.. Просто до вас это не доходит.

У каждого свой путь. Вот до меня не дошло то, что ничего нельзя изменить и в своей жизни я изменила, точнее получила свою равноценность через равноправие, вы можете чувствовать себя равноценной с "мужчиной-добытчиком" моя полы и стирая его носки, а по мне это и не равноценно и не равноправно. Добытчик ценится больше домохозяйки в обществе, а трудозатрат больше у домохозяйки, чем у добытчика. Я общество менять не собираюсь, то, что мне нужно я получила.

Но есть вещи, где при всём желании о "мнении" говорить бессмысленно - мни ты о них как хочешь, но вот эти вещи всё равно останутся такими либо сякими, хоть тресни..

вот-вот, это как раз относится к отношению общества к равноценности "домохозяйки" и "добытчика".
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#77 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:43

Ну я и говорю, что странно это, когда семейное сосуществование видится в первую очередь не как симбиоз он+она, а как необходимость постоянно держать оборону в войне полов, или в качестве компромисса - соблюдать нейтралитет, каждый на своей территории.. И в попытках это доказать, они согласны всё другое под откос пустить: сидеть в грязи, раздрае, с пустым холодильником, неухоженным ребёнком - что угодно заплатить из своего и семьи "кармана", лишьбы победительно топнутьножкой - что, съели? А вот такая я вот вся, равноправная!

Вот и говорю, не от хорошей (в прошлом) жизни женщины (в настоящем) бдят в доспехах, готовые защищать день и ночь свою ценностьи равность - значит, в личном опыте или насмотрелась у близких, что НАДО бдеть, значит, НАДО БЫЛО защищать, БЫЛО от кого, ПРИХОДИЛОСЬ доказывать...

Если взрослый человек шарахается от любой болонки, козыряет фактом, что живёт в раёне без единой псины, а владелцев собак воспринимает сиключительно как убогих рабох своих бобиков, готовых с ними спать и из одной миски есть - ну явно же, что как-то оченьпечально в детстве у него отношения с собаками сложились...

У людей, необременённых подобных багажом, всё как-то проще происходит, без параноидальной делёжки на "твои какашки и мои бумажки". И более того, они способны довериться полностью, без опасений, что их возьмут в оборот и опустят. Опятьже потому, что росли в здоровой атмосфере, где подобного не происходило, и партнёров себе выбрали тоже здоровых, которым и в голову не придёт подобной фихнёй страдать...

Поэтому феминисток жалко. Мало того, что детство было - не подарок, так ещё и сейчас.. готовы стОя писать, лишьбы чего-то кому-то доказать..

вот-вот, это как раз относится к отношению общества к равноценности "домохозяйки" и "добытчика".

Вы всё время пропускаете главное. ОТНОШЕНИЕ общества, фемисток, папы римского, чёрта в ступе - ни при чём. Естьвещи, котрые ПО ФАКТУ такие или сякие, безотносительно каких бы то ни было "отношений".

Вот до меня не дошло то, что ничего нельзя изменить и в своей жизни я изменила,

Конечно, изменили.

Если, допустим, у девчонки на глазах отчим всё время колотит мать, то она тожет может изменит; свою жизнь - пойту в секцию рукопашного боя, накачать бицепсы-трицепсы и посвятить дальнейшую свою жизнь качанию железа, поеданию протеиновых порошков и Кайтселийту. Изменила она свою жизнь? Да. Лучше, чем её мать? Да. Но... Может ли эта жизнь стать универсальной моделью для общества, желанной для подражания большинством девочек и полезной для самих же девочек и того же общества?.. Вопрос-то даже риторический.

Остаётся только порадоваться за эту конкретную (и ей подобных) девочку, что она по крайней мере не повторила судьбы своей матери. И погрустить, что у неё было такое детство и что её мотнуло в совершенно противоположную сторону, но она промахнуласьмимо Золотой Середины.. И остальным держаться за Золотую Середину ещё крепче - потому что ценностьеё стала ещё заметней.

Сообщение изменено: chickensexer (08 сентября 2010 - 14:47 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#78 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:47

Вот и говорю, не от хорошей (в прошлом) жизни женщины (в настоящем) бдят в доспехах, готовые защищать день и ночь свою ценностьи равность - значит, в личном опыте или насмотрелась у близких, что НАДО бдеть, значит, НАДО БЫЛО защищать, БЫЛО от кого, ПРИХОДИЛОСЬ доказывать...

если речь идёт о временах Домостроя, то вы правы. Просто не обязательно выводы делаются из того, что перед носом (детство, семья), но и история целых поколений принимается во внимание, во всяком случае у меня это так. Уж как мои родители ратовали за семейные роли, мне это, тем не менее, претило чуть ли не с пяти лет. Никогда не понимала маму, которая находила интересным проводить время с нами детьми, вместо того, что бы встретиться с подругой. Я видела в этом ущемление её личного времени, а она считала время проведённое с нами более полезным, чем время потраченное на себя... До сих пор это для меня загадка.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#79 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:52

Какой смысл в феминизме, если люди думали, думают и будут думать так?
Размещенное изображение
что бы все не врали друг другу, в голове все равно модель такая. Это как глотательный рефлекс.

Сообщение изменено: vaxduk (08 сентября 2010 - 14:54 )

  • 0

#80 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:08

POPEYE, ну, не всё так однозначно. В ЧЁМ-то их тоже можно понять. Я о том, что есть понятие "одинаковый", а есть "равноценный". Так вот, конечно, женщины и мужчины сами по себе, их роли, их занятия, задачи, способности итд РАВНОЦЕННЫ , но и конечно, они не НЕ одинаковы...


По моему про переименование органов и итд или про то как надо писать это как раз вопрос физической идентичности...
Но и равноценными женщины и мужчины быть не могут (гормоны то разные), у каждого свои преимущества. Есть такие работы и задачи с которыми 1 справятся лучше с другими хуже. Ну это факт из физического развития вытекает так же...

Так мужчины обычно физически сильнее, а женщины физически выносливее, например. Нет ну бывают и исключения, когда женщина хочет и хорошо делает работу по традиционно мужской профессии - те запрещать не надо... Но и делать поблажек в угоду толерастии тоже. (Типа пусть делает х-во но зато никто не скажет про ущемление по половому признаку) Ну и большинство баб и не захочет многие мужские работы исполнять - много ли баб хочет быть строителем / сварщиком / сталиваром / шахтером итд? )))

Все долбанутых (именно долбанутых) феминисток надо бы в 30-40 отправить в СССР там лагеря и война выдадут сапоги штаны ватники научат курить беломор и ругаться матом кашерно, и говорить хриплым голосом - как раз будут за мужиков пахать, потому как последних НЕ БУДЕТ... Вот только те бабы хотели иного думаю.

Сообщение изменено: POPEYE (08 сентября 2010 - 15:10 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#81 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:21

По моему про переименование органов и итд или про то как надо писать это как раз вопрос физической идентичности...
Но и равноценными женщины и мужчины быть не могут (гормоны то разные), у каждого свои преимущества. Есть такие работы и задачи с которыми 1 справятся лучше с другими хуже. Ну это факт из физического развития вытекает так же...

Ну не скажите. И гормоны тут ни при чём. Если у вас естьруки, а у меня есть ноги, то мы разные, да. Но ЦЕННОСТЬ наша равна.

Если приводить длинный список всяких мелочей и подробностей, что могут мужчины в отличие женщин, и как это более ценно - то это мужской шовинизм. А если приводитьдлинный список всяких мелочей и подробностей, что могут женщины, в отличие от мужчин, и как это более ценно - то это стункутый феминизм. :rolleyes:

Сообщение изменено: chickensexer (08 сентября 2010 - 15:25 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#82 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:39

chickensexer,
Но это правда, и при чем тут ценность, никто не говорит, что из-за того, что КОНКРЕТНАЯ баба не хочет или даже не способна просто делать работу которую делает какой-то мужик она становится ущербной и ее ценность падает...

Это просто реаль жизни ее надо принять.
Когда, то когда баб реально загоняли в рамки (НЕЛЬЗЯ работать там-то, НЕЛЬЗЯ делать то-то, нельзя носить штаны наконец) - феминизм имел смысл - сейчас он себя изжил и доходит до маразма и шизофрении

Они уже спорят не с несправедливыми устоями общества, а с природой...
Ну если баба хочет спорить с природой и быть мужиком - это уже не проблемы ущемления ее прав или общества - это ЛЕСБИЯНСТВО )))

П.С. Лучше бы они так же усиленно и эффективно лоббировали уравнивание зарплат за 1 и ту же работу, но пока е-то тут все тухло, а если и уровняют, то в меньшую сторону - те понизят мужикам до уровня баб потому как это уже экономика тут свои законы ЛОЛ
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#83 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:42

Если приводить длинный список всяких мелочей и подробностей, что могут мужчины в отличие женщин, и как это более ценно - то это мужской шовинизм. А если приводитьдлинный список всяких мелочей и подробностей, что могут женщины, в отличие от мужчин, и как это более ценно - то это стункутый феминизм. :rolleyes:

chickensexer, что же тогда есть такое неравнодушие к вопросу равноправия с вашей стороны? :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#84 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:53

chickensexer, что же тогда есть такое неравнодушие к вопросу равноправия с вашей стороны? :D

=>

А то женщинам житья не стало от этой нечисти. :D

:lol:

chickensexer,
никто не говорит, что из-за того, что КОНКРЕТНАЯ баба не хочет или даже не способна просто делать работу которую делает какой-то мужик она становится ущербной и ее ценность падает...

Вы ошибаетесь. О, как вы ошибаетесь!

Сексизм существует и до сих пор, и в цивилизованных странах. Другое дело, что оголтелые феминистки видят его и там, где им даже и не пахнет... (Тьфу ты, вот выразилась, теперьбуду сидеть, представлять себе, как же пахнет сексизм.. Чёт неохота... :lol: )

Знаете, как сумасшедшие старушки, которые начинают лупить вас зонтиком и обзывать гнусным извращенцем, когда вы её у пешеходной зебры за локоток взяли, намереваясьна тусторону перевести, заметив, что она там уже полчаса мнётся, перейти не решается..

Сообщение изменено: chickensexer (08 сентября 2010 - 15:53 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#85 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 16:03

Какой смысл в феминизме, если люди думали, думают и будут думать так?
Размещенное изображение
что бы все не врали друг другу, в голове все равно модель такая. Это как глотательный рефлекс.


А выражение лица у девушки на картинке счастливое и умиротворенное..
  • 0

#86 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 16:05

Главное неравноправие сейчас - в разности зарплат - ВСЕ

А эти хотят чтобы женщины и мужчины общались с друг с другом не как женщины и мужчины а как роботы гуманоиды из фантастического фильма - их лечить надо электричеством

Вы ошибаетесь. О, как вы ошибаетесь!

В чем? Кто-то считает, что женщина отстой потому, что в шахту не лазит например?
Если же какая-то баба САМА решила не работать а сидеть на иждивении у мужика - она сама себя обесценивает, никто посторонний туь не при чем.
То же самое с макияжем женственной одеждой духами и гигиеной, никто не заставляет баб все это юзать большинство САМИ так хотят(пусть и подсознательно) чтобы все на них пялились... Никто не кинет в бабу камнем зв то что она будет в спортивном костюме без духов и макияжа и мыться раз в неделю, но ведь большинство из них сами так не хотят, а хотят быть гламурными, но, при этом некоторые из них считают, что в этом виновны естественно мужики а не они сами так хотят (чтобы на них пялились)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#87 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 сентября 2010 - 16:29

В чем? Кто-то считает, что женщина отстой потому, что в шахту не лазит например?

Не совсем так и не то чтоб прям шахта. Но в общем да, бывает такое.

То же самое с макияжем женственной одеждой духами и гигиеной, никто не заставляет баб все это юзать большинство САМИ так хотят(пусть и подсознательно) чтобы все на них пялились... Никто не кинет в бабу камнем зв то что она будет в спортивном костюме без духов и макияжа и мыться раз в неделю, но ведь большинство из них сами так не хотят, а хотят быть гламурными, но, при этом некоторые из них считают, что в этом виновны естественно мужики а не они сами так хотят (чтобы на них пялились)

:blink: Ой, я вас умоляю, только не надо валить в кучу личную гигиену, опрятность, гламур и "чтоб пялиьлись".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#88 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 17:22

chickensexer,
Ну а че им надо епт... Живи как хочешь - это уже давно можно, а бороться за свое место надо всегда независимо от пола - иначе всегда будут принижать унижать, топтать, делать крайним - тут уже от конкретного характера зависит сможет он себя отстоять или нет, а не от пола
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#89 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 сентября 2010 - 21:59

а бороться за свое место надо всегда независимо от пола - иначе всегда будут принижать унижать, топтать, делать крайним - тут уже от конкретного характера зависит сможет он себя отстоять или нет, а не от пола

так и да! Вот и идёт борьба за половину лежака на солнечном месте, а пока большую его часть всё-таки занимают мужчины, а женщины в теньке перебиваются... Это одна из составляющих отстаивания своих прав, другого мы здесь просто не каснулись. Мужчинам тоже есть о чём беспокоиться, наверное, так что вперёд, не молчите!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#90 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:16

так и да! Вот и идёт борьба за половину лежака на солнечном месте, а пока большую его часть всё-таки занимают мужчины, а женщины в теньке перебиваются... Это одна из составляющих отстаивания своих прав, другого мы здесь просто не каснулись. Мужчинам тоже есть о чём беспокоиться, наверное, так что вперёд, не молчите!

Неа, в этой борьбе КАЖДЫЙ человек сам за себя.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man