Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Брачный контракт!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#121 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 марта 2007 - 15:50

Абрамович?! :D

ну он же вроде не развелся :)

ПС : Пол Маккартни ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#122 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2007 - 15:54

ну он же вроде не развелся :)

ПС : Пол Маккартни ? :)


Вчера все каналы только об этом и гремели. Развелся Абрамович. Как сказало РТР "расстались друзьями" :)
  • 0

#123 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 марта 2007 - 16:03

Dzhuna, хм... ну значит я невнимательно следил ... да и леший с ними :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#124 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 марта 2007 - 11:06

Отношение положительное, по крайней мере можно заранее понять - ради чего женщина идет к тебе.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#125 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 апреля 2007 - 07:05

Нужен. Чтобы при разводе не делить то,что не принадлежит другому. Ну. или чтобы вообще не остаться без всего.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#126 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 16:51

Я на 90% уверена что когда замуж буду выходить то мы составим обязательно. У меня на это есть личные причины.
  • 0

#127 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 февраля 2009 - 15:40

да, я тоже согласна с Пиранией! Многие молодые вступая в брак, не думают о будущем, у них АХ ЛУБОФФ - МОРКОВЬ, а потом через полгода разводяться и последнее друг у друга вырывают. Так чтоб такого не было, вот и делают такие контракты. И браки по ним более надежнее, чем без них, потому что человек уже конкретно осознает, на ЧТО он идет, а не тешит себя пустями амбициями, что в браке у него будет как в сказке!

Согласна. Без контракта замуж не пойду) Сейчас такое время, что во всем надо подстраховываться. Даже в браке с любимым :( Заграницей это, кстати, нормально. Пора бы и нам перенимать эту практику. Любовь любовью, а случиться может всякое. Без жилья или денег, или ещё чего оставаться не хочется ведь, а? :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#128 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 20:05

Буду выходить замуж никакого брачного контракта не будет, ибо не вижу смысла тогда вообще замуж выходить. Не доверяешь человеку, которого любишь... нафига замуж за него выходить и соглашать какие-то брачные контракты? <_< Не доверяешь будущему мужу, тогда живи без регистрации брака и никто никому ничего не обязан.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#129 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 23:31

Согласна. Без контракта замуж не пойду) Сейчас такое время, что во всем надо подстраховываться. Даже в браке с любимым :( Заграницей это, кстати, нормально. Пора бы и нам перенимать эту практику. Любовь любовью, а случиться может всякое. Без жилья или денег, или ещё чего оставаться не хочется ведь, а? :)

ага,если особенно собственность не твоя и дети на руках....я в принципе тоже за брачный договор,думаю,что при хороших обстоятельствах совместного брака можно этот договор и расторгнуть...пускай хоть надежда будет у человека в данном случае.
  • 0

#130 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 23:56

Я идеалист, выросший на советских мультиках и приключенских романах.
Я верю в Деда Мороза, рождественских гномиков и оленей, как в средство их передвижения.
Брак - на всю жизнь, вечная любовь существует, возможен мир без войны.

Можете меня больно щипать, но я не приемлю брачный договор.
По моему мнению, он, безусловно, придаёт уверенности, но напрочь убивает доверие.
А как можно жить с человеком и смотреть на него мятого по утрам без этого самого обоюдного доверия?!
  • 0

#131 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 00:03

договор конечно :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.