Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mazda Premacy


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Ficher

Ficher
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 13:15

Добрый день форумчане,

Есть такая машина, есть ли у кого-то опыт по ее эксплуатации, ремонту, а может вообще есть какой-то опыт.
Поискав в инете нашел разную информацию кто-то очень положительно отзывается, кто-то проклинает все что можно. Естественно что какую машину купил так ту и эксплуатируешь. Но желательно услышать ваше мнение чтобы наверняка...

вот подобрал тут тройку машин ..к примеру.
1
2
3

Спасибо.
  • 0

#2 alextavel

alextavel
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 13:50

Привет, сам пользуюсь такой только бензиновой 2004 ужэ ресталинговая . очень удобная машинка из плюсов это просторный салон, довольно шустрая, из недостатков это слабый к карозии кузов особенно заднии арки, ну еще мне не нравится переключение передачь , довольно не четкое, шумоизоляция слабая но это решаемо.
  • 0

#3 Ficher

Ficher
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 15:53

А как на счет запчастей ? Они в умеренном диапазоне цен? Долго ли подвеска ходит по нашим дорогам?
  • 0

#4 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 15:36

какая-то она унылая
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5 pirelli88

pirelli88
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 02:18

продал в августе, была 2.0 66 кв 2000г дизель..
плюсы- просторный удобный салон, у меня зимой ниразу небыло проблем, была у меня 5 лет..
довольно надежная подвеска(если что то застучало лучше сразу поменять), доступные запчасти (НЕДОРОГИЕ), расход топлива очень маленький,
при пробеге в 260 000км - сам прошел т.о

Минусы: как сказали уже шумоизоляция, но я не делал...

насчет коррозии незнаю, небыло вообще, машину 5 лет назад сам пригнал с бельгии.. коробка - у меня включалась четко,
при покупке лучше менять ремень сразу..
у меня масло не еле..
ездили с знакомым пригнали 2 примеси, но у него 74 кв, и с климой. она по шустрее, причем значительно..
будут вопросы пиши лс,
  • 0