Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что за бордель в центре


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
183 ответов в этой теме

#91 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:36

кому должны? в сексе никто никому ничего не должен. что обоих (троих, пятерых, девятеры) устраивает - то и хорошо.

хотела на "ответить" нажать,а оценила да еще и плюсом,хотя не согласна конечно.
Я не буду спорить стобой кто и кому чего должен.В сексе между любящими людьми в интимной обстановке с женой можно делать что угодно.Если извращенцы(а для меня так и есть)то можете хоть цирк шапито позвать..ваше дело. :D Но тут же дело в другом!Действие происходит в независимости от окружающих.И если я иду с ребенком и не хочу и сама этого видеть и не хочу тем более что бы ребенок мой видел.И кто кому должен?Может я еще им спасибо должна сказать?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#92 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:37

медаль Жидкому,мистер откровенность форума иёиё
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#93 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:37

делом занимаются с серъезным выражением лица,а не с хи-хи-ха-ха

Лол...
Ну как это? Натягивать рожу этакого делового человека?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#94 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:38

.И если я иду с ребенком и не хочу и сама этого видеть и не хочу тем более что бы ребенок мой видел

чтобы этого не видеть надо просто не смотреть. Пока они в своей квартире это делают - ты сама виновата что пялишься на них. они не нарушают никаких законов.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#95 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:41

ну вот идите и размножайтесь в интимной обстановке... а я вот трахаццо хочу. там где я хочу и тогда когда я хочу.

это эгоизм просто ...
ну был у меня секс на подоконнике при открытом окне,но этаж был высокий и было дело ночью,и вообще шансы что нас кто то мог увидеть минимальные были.Но если бы я знала,что кто то может наблюдать,я бы не стала.хотя конечно приятно...закат,вид на море... :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#96 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:41

видео снимать надо было...жуя при этом орешки:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#97 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:41

Энигма,

Но такое действо людей должно быть в интимной обстановке и не надо уподобляться собакам то уже...

Собаки тоже может хотят имнтимной обстановки и одеял. :(
  • 2

#98 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:42

ну был у меня секс на подоконнике при открытом окне

да вы, оказывается, затейница у нас (: ай-ай-ай (: :noway:
  • 1
Коша

#99 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:43

ну был у меня секс на подоконнике при открытом окне,но этаж был высокий и было дело ночью,и вообще шансы что нас кто то мог увидеть минимальные были.Но если бы я знала,что кто то может наблюдать,я бы не стала.хотя конечно приятно...закат,вид на море...

ну а кому хочеться поострее будет на подоконнике но не так высоко, и не ночью. и кто из вас лучше? почему то что ты делаешь для тебя нормально, а то что другие - извращенство? А я тебе скажу почему. потому что ты ханжа ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#100 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:44

чтобы этого не видеть надо просто не смотреть. Пока они в своей квартире это делают - ты сама виновата что пялишься на них. они не нарушают никаких законов.

Угу!Если такое увижу,то быстренько закрою себе и ребенку глаза и постараюсь ретироваться :lol:
Только в теме писалось автором,что там и фотографировали их и смотрели все кому не лень было.То есть на публику дело расчитано было.А дома конечно пусть хоть оргии устраивают,главное что бы мне не мешали.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#101 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:45

Собаки тоже может хотят имнтимной обстановки и одеял.

Поставил 5+ в зачотку
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#102 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:46

То есть на публику дело расчитано было

и? Я согласен, я б не смог, и это не моё. но какое моё дело чем другие занимаются, если им это нравиться и они не нарушают законов. На здоровье. Молодцы ребята, так держать.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#103 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:46

да вы, оказывается, затейница у нас (: ай-ай-ай (: :noway:

хм...и что это наказуемо что ли?Что в этом плохого то? :blink: ПРи желание можно затеить что угодно
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#104 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:47

,главное что бы мне не мешали.

а кто ты такая чтоб тебе не мешать? пуп земли? чем ты лучше вон того парня который в окне е*ётся? тем что фифифи мордашку делаешь? :lol:

.и что это наказуемо что ли?Что в этом плохого то? :blink: ПРи желание можно затеить что угодно

ололо... значит можно всё что угодно, но не когда ты идёшь с ребнком, и не в окне, и не в старом городе, и чтоб не ты рядом, и чтоб не 18го, и не между 5 и 6 часами вечера... пипец

ХАНЖЕСТВО! пооозоооор

Сообщение изменено: Агент (05 сентября 2010 - 21:47 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#105 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:48

Агент,

но какое моё дело чем другие занимаются, если им это нравиться и они не нарушают законов

да. вот, предавать или трахать мозг - тоже по закону не запрещено. но это не значит, что надо одобрять

вообще я думаю, вот появятся у вас дети, изменишь мнение <_<
  • 3

#106 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:49

решили купить мендаль

,
Мендаль.Прочитала ещё с ударением на первый слог.
Ужасные вещи происходят в мире,но больше интересовало,что продают девушки. :blink:

Сообщение изменено: alien"s (05 сентября 2010 - 21:50 )

  • 1
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#107 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:50

ВероникаПэ,
спи уже <_<
  • 0
Коша

#108 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:51

ВероникаПэ, радость моя, я не одобряю. Я просто достаточно развит чтобы не осуждать чужие поступки даже если они не вяжуться с моими личными нормами. Не судите, и не судимы будете. мораль моралью, кому не нравиться - пусть проходит мимо, а не как базарная бабка начинает верещать.

Сообщение изменено: Агент (05 сентября 2010 - 21:52 )

  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#109 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:51

ну а кому хочеться поострее будет на подоконнике но не так высоко, и не ночью. и кто из вас лучше? почему то что ты делаешь для тебя нормально, а то что другие - извращенство? А я тебе скажу почему. потому что ты ханжа ^_^

:facepalm:
Я сказала,что я против подоконника что ли? :lol: Занимайтесь сексом хоть где :wink: .Я про то,что бы когда это делалось,это не видели другие.Я групповухой сказала что ли,что знаимаюсь?Нет,так почему ты тогда говоришь,что для меня это якобы нормально получается,а других я ругаю.Другие и некрофилией занимаются мне их тоже поддержать?
Короче сейчас догадываюсь,что будет.Всё поперек попытаются мне сказать,но я всё выскала и достаточно,поэтому удаляюсь. :wink:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#110 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:52

Агент,
Джедaй,
вы чота агрессивные
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#111 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:52

Этот бордельчик уже с зимы как минимум! Гыгы.
Мы как-то стояли на улице в перерывчик на работе, стоим разговариваем и хопа, кто-то глаза поднял и увидел весёлую картину. Девушка на столе лежала и молодой человек активно её чпокал. Ох, мы посмеялись, все тёлки сбежались. Стояли, смотрели и угарали. Потом они заметили, что мы на них смотрим и прикрыли шторку.
Там вроде баня есть, бар..
А сегодня стоим после ночной и работнички этого бордельчика мусор выносили! Ёёёкмакарееек, там в таких костюмчиках, мы там чуть со смеху не померли и решили,что лучше уж наша форма, чем эти костюмчики. :lol:

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (05 сентября 2010 - 21:54 )

  • 0

#112 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:53

Агент,

Не судите, и не судимы будете

и ты это пишешь на форуме ?
Пап, тут все только этим и занимаются. И сомневаюсь, что ты - исключение :sly:
  • 2

#113 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:53

вообще я думаю, вот появятся у вас дети, изменишь мнение <_<

они у тебя уже есть?)))
  • -1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#114 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:54

Я сказала,что я против подоконника что ли? :lol: Занимайтесь сексом хоть где :wink: .Я про то,что бы когда это делалось,это не видели другие.Я групповухой сказала что ли,что знаимаюсь?Нет,так почему ты тогда говоришь,что для меня это якобы нормально получается,а других я ругаю.Другие и некрофилией занимаются мне их тоже поддержать?
Короче сейчас догадываюсь,что будет.Всё поперек попытаются мне сказать,но я всё выскала и достаточно,поэтому удаляюсь. :wink:

а в чём проблема с групповухой? тоже плохо что ли?
поддерживать не надо. просто не надо осуждать. Не твоё это дело. ты не судия которому судьбу мира вершить.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#115 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:54

Джедай,странный образ мышления у тебя и фантазия по ходу тоже на нуле,если ты считаешь,что получать острые ощущения можно только занимаясь сексом на подоконнике с развешанными шторами,то это да...клиника.Вопрос: почему нельзя с таким же успехом залесть на раковину,плиту,подвесить себя к люстре и т.д ?! почему другие люди,посторонние,невольно должны быть свидетелями ваших острых ощущений?я может хочу посидеть на скамейке с подругой и поесть мороженое,а на скамейке напротив какие-нибудь искатели острых ощущений будут совокупляться потому что им так захотелось?!это что сейчас нормально?
я смотрю,в наши времена если ты не занимался сексом прилюдно"Вы аффтар видимо привыкли просто что секс это тупа без света и под одеялом" ,то ты отстал от жизни...
  • 1

#116 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:55

фотографировали их и смотрели все кому не лень было

Ну в момент когда тебе хорошо - както пох*й кто на тя смотрит=)
Вот даже в адреналине это было отлично показанно=))
:lol: :wink:
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#117 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:57

ВероникаПэ, атата, доча. я могу выразить своё мнение, сказать что я бы так не сделал... но я не возьмусь учить людей как им надо поступать, а как нет.

Пап, тут все только этим и занимаются. И сомневаюсь, что ты - исключение :sly:

и чо в этом хорошего

я может хочу посидеть на скамейке с подругой и поесть мороженое,а на скамейке напротив какие-нибудь искатели острых ощущений будут совокупляться потому что им так захотелось?!это что сейчас нормально?

а прикинь наоборот, они хотят потрахаццо красиво, а ты тут со своей быдлоподругой, лижешь мороженое пошло, хрюкаешь, чавкаешь и ваще одета непотребно и портишь им весь кайф. Представь себе, ты не одна на свете, и то что нормально для тебя нормально ТОЛЬКО для тебя. попытайся понять это.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#118 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:58

Читает и ржот=))
Сексинэстония.ком на вас нехватает :lol:
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#119 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:58

~OceanOfTrance,

все тёлки сбежались. Стояли, смотрели и угарали

:huh: Ээ, а где юмор? Над чем угорали-то? Мозгов палатка, как будто.

Агент,

Я просто достаточно развит чтобы не осуждать чужие поступки даже если они не вяжуться с моими личными нормами. Не судите, и не судимы будете. мораль моралью, кому не нравиться - пусть проходит мимо, а не как базарная бабка начинает верещать.

Взросло и мудро. + Стотыщпитсотмильёнов
  • 0

#120 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:59

Ох, мы посмеялись, все тёлки сбежались. Стояли, смотрели и угарали.

это больше о вас говорит, чем о них <_<
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!