Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что за бордель в центре


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
183 ответов в этой теме

#181 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:13

Сегодня днём гуляли в центре ....шли по улице Виру....решили купить мендаль(девушки продают возле перехода) и о ужас, поднимаю глаза и вижу как на окне мужик еб***т женщину! В прямом смысле....на окне....в разных позах, время 17,00 примерно....это пипец, смотрю- кто смеётся, кто фоткает.....Вот я не пойму...в этом здании кофэ, секс шоп, на верху венус.....так откуда там Б****и? :blink: :blink:

Eliisa, Ну ипет, так и пусть ипет дальше. Он же не тебе изменил, правильно? Откуда столько негатива. (:
  • 0

#182 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:30

по названию топика хотел уже ответить Viru Keskus
  • 0

#183 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:58

пля,вам то какое дело? ну не нравится,не смотрите... смотрели бы на киоски с цветами... нравится - смотрите себе не здоровье,можете еще на видео снять,что бы дома пересмотреть,обсмаковать детали и выяснить что тут так а что не так :naughty: :popcorn:
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#184 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:39

Удивительно, что кого-то это волнует. Я понимаю, у нас люди на это по-другому смотрят... На западе еще лет 20 назад на остановках автобусных ахались.
На самом деле нефиг смотреть людям в окна и строить при этом из себя блюстителей морали.
Помню как-то с бывшей после этого дела вышли на балкон покурить, прямо голые. Этаж был третий, в ласна. Поздно ночью. Так блин, каждый кто проходил, должен был посмотреть. Почему я не смотрю на чужие балконы и в чужие окна, когда гуляю?

Сообщение изменено: simonsays (14 сентября 2010 - 16:39 )

  • 0