Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос о пересдачи Госэкзамена.


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 11:40

Добрый день!


Я хотел спросить,если я в этом году сдавал госэкзамен и набрал определенное количество баллов,могу ли я снова попробывать его сдать так,чтобы у меня после была возможность выбрать среди двух тот,у которого больше баллов.
Сразу привожу пример:
сдал 3 госэкзамена в 2009 году. На сайте www.eesti.ee при распечатке за 2009 год выдает 3 экзамена
в 2010 году пересдаю 1 госэкзамен. при распечатке за 2010 год- он один

В чем вопрос: Как будет проходить выбор этих двух экзаменов(2009 и 2010).Наилучший или который самый последний?
Речь идет о SAIS. Как я понимаю,если я понесу их так - эти 2 распечатки,то просто можно будет использовать две( взять 2 экзамена с 2009 и один с 2010)

Спасибо!
  • 0

#2 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 06 сентября 2010 - 11:45

Последний действителен, насколько я помню :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#3 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 11:51

Последний действителен, насколько я помню :)


Спасибо тебе,но я все же хотел знать точно.Не хочу после вновь об этом думать,беспокоиться..


Ты,наверное,понимаешь... :unsure:
  • 0

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 11:57

могу ли я снова попробывать его сдать так,чтобы у меня после была возможность выбрать среди двух тот,у которого больше баллов.

Боюсь не прокатит такая тема.
А то знаете ли это очень хитро....выбирать, что получше будет))))
  • -1
Самая счастливая с ним.

#5 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 12:04

Боюсь не прокатит такая тема.
А то знаете ли это очень хитро....выбирать, что получше будет))))


Не знаю даже,сами учителя так говорят. Распечатаешь которую хочешь и дашь...
Вот я и хочу узнать,чтобы решить идти на пересдачу или нет -оставить как есть...

Еще подожду,может найдется тот,кто с таким делом уже сталкивался.

Спасибо Вам! ^_^
  • 0

#6 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 06 сентября 2010 - 16:16

Riigiportaalis on eksaminandil võimalik näha oma varasemate aastate riigieksamite tulemusi; jooksva eksamiperioodi tulemused ilmuvad sinna juuni alguses. Eksamite tulemused sisestatakse andmebaasi ja muudetakse kättesaadavaks järk-järgult vastavalt sellele, kuidas tööd hinnatud saavad.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#7 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2010 - 18:18

Riigiportaalis on eksaminandil võimalik näha oma varasemate aastate riigieksamite tulemusi; jooksva eksamiperioodi tulemused ilmuvad sinna juuni alguses. Eksamite tulemused sisestatakse andmebaasi ja muudetakse kättesaadavaks järk-järgult vastavalt sellele, kuidas tööd hinnatud saavad.


Извини,но я не понял. Если я правильно перевел это - На гос. портале возможно увидеть свои ранние результаты госэкзаменов.На протяжении периода сдачи экзаменов результаты выставляются туда в начале июня.Результаты выставляются в базу данных и становятся доступными постепенно после того,как работы оценятся..
Некоторые слова не к предложению - не переводил..

Тут ответа вроде нет,ты согласен? :wink:
  • 0

#8 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:42

Там есть такая фраза: muudetakse...vastavalt sellele kuidas tööd hinnatud saavad.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#9 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:02

Там есть такая фраза: muudetakse...vastavalt sellele kuidas tööd hinnatud saavad.


Прошу тебя,скажи как ты это себе понимаешь. :wink:
  • 0

#10 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:13

Я понимаю это так что: на что сдал-всё твоё, естественно есть близкая к нулю вероятность что это не так, но кто знает...
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#11 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:21

Я понимаю это так что: на что сдал-всё твоё, естественно есть близкая к нулю вероятность что это не так, но кто знает...



Спасибо! Я сам думал,что ты о другом.Поэтому и не понял к чему это. Сейчас ты - единственный,кто думает по-другому,но тоже с неуверенностью. Твой ответ меня радует,но все же еще подожду,не буду закрывать тему. Может кто-нибудь и об6яснит. ^_^
  • 0

#12 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:34

Экзамен по русскаму нибось?
  • 0

#13 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:10

Экзамен по русскаму нибось?


Нее,математика :)

Сообщение изменено: Alexandeee (07 сентября 2010 - 17:13 )

  • 0

#14 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2010 - 22:03

При поступлении выберешь любои сданный тобои екзамен с любым количеством полученных тобои балов. B) Инфа 100%. Есть опыт.
  • 1

#15 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:01

При поступлении выберешь любои сданный тобои екзамен с любым количеством полученных тобои балов. B) Инфа 100%. Есть опыт.


Т.е. будет так что при поступление через этот SAIS там будет графа Госэкзамены и на выбор два моих сданных - один за 2009 и другой за 2010 ? Не мог бы рассказать свою историю.Как ты поступал и как сдавал экзамены,что выбирал?! После этого,я думаю,тему можно закрывать.

Спасибо за твои овтеты. :wink:
  • 0

#16 Alexandeee

Alexandeee
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:48

Спасибо всем! Теперь я во всем разобрался... :lol:
  • 1