Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Малахов сбежал с "Первого"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:23

Малахов не явился на съемки новых программ, в связи с чем Первый канал был вынужден заменить его шоу другим проектом.
В среду появилась информация, что Малахов якобы заявил, что его договор с Первым каналом истек, и он «сбежал» в провинцию, передает РИА «Новости».

«Первый канал» намерен наказать Геннадия Малахова «внушительным штрафом» за побег.
«Контракт может быть расторгнут Геннадием Малаховым только в случае соблюдения им условий этого контракта, а именно— выплаты предусмотренного контрактом весьма внушительного штрафа и убытков, которые может понести канал в связи с его расторжением», — сказали в пресс-службе телеканала, добавив, что при необходимости готовы доказать свою правоту в суде.

56-летний народный целитель Геннадий Малахов «сбежал» на свою дачу в Ростовскую область, чтобы отдохнуть и подлечиться на свежем воздухе.
«Просто-напросто закончился договор. В моем договоре сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача «Малахов+». Программа стала называться «Малахов+Генералов», «Малахов+Морозова»... Я руководству говорил, что надо заключить новый договор, но этого сделано не было», - рассказал Геннадий Малахов в интервью Life News.


  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:27

OverDoze,
да ты не переживай, смотри передачи занова)
  • 0
people come, people go

#3 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:36

его уже нашли, причина исчезновения оказалась банальной :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:41

Устал человек вот и сорвался.
  • 0

#5 kastGMC

kastGMC

    Respect

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 06:50

Устал человек вот и сорвался.

Внатуре! B)
  • 0
All i got is my name.
Veni Vedi Vici

#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:21

Известный телеведущий и целитель Геннадий Малахов, которого ищет вся страна, скрывается в своем доме в Каменске-Шахтинском.



Первыми его заметили соседи. “Как только эта шумиха везде поднялась, я стала следить за его усадьбой, — говорит женщина. — Утром Геннадий Петрович заехал в гараж на своей машине”.


Попытки папарацци проникнуть в дом телеведущего, поначалу не увенчалась успехом: несколько часов из дома никто не показывался.

Потом неожиданно ворота гаража открыла молодая женщина и замахала рукой: “Скорее, скорее, пока никого нет!”.Следом на новом внедорожнике выехал Малахов.

“Я просто устал от телевидения. Оно выпило из меня все соки, — прокомментировал он свое отсутствие. — Нужно поправить свое здоровье. Все лето работал без передышки, снимали по четыре программы три раза в неделю — а я уже немолод, чтобы выдержать такой ритм. К тому же у меня закончился трудовой договор с Первым каналом. Он был подписан в рамках программы “Малахов +”, а больше такой программы не существует. Вот и вся причина!”

Геннадий Малахов утверждает, что предупредил начальство о своем уходе. “Я не скрывался. Я честно предупредил руководство, что ухожу. Мне не нравится то, во что превратилась программа сейчас — она перестала быть народной. Кстати, не знал даже, что меня ищут — Интернета у меня нет. Телевизор я не смотрю”, — оправдывается народный целитель.

Правда, на Первом канале к заявлениям телеведущего отнеслись скептически. “К сожалению, в заявлении Геннадия Малахова содержится большое количество фактов, не соответствующих действительности, что канал при необходимости будет готов доказать в суде, — сообщили в пресс-службе Первого канала “Комсомольской правде”. — Что касается контракта, то его расторжение Геннадием Малаховым возможно только в случае соблюдения им условий этого контракта, а именно выплаты предусмотренного весьма внушительного штрафа и убытков, которые может понести канал в связи с его расторжением”.


  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:32

несмотря на то, что его передача полная хренотень, а сам Малахов неисчерпаемый источник лулзов, сейчас мне его по-человечески жалко

Сообщение изменено: Shade on Grey (09 сентября 2010 - 09:33 )

  • 2
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:54

видно давели

Сообщение изменено: BaNder0z (09 сентября 2010 - 09:55 )

  • 0

#9 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:54

На ЭТВ бы его...
  • 0

#10 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:59

а вот и он
:D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  malahov+.jpg   59,99К   34 Количество загрузок

  • 0

#11 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 11:18

я уж думал Андрюша сбежал, аж испугался. а тут... :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#12 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2010 - 11:23

а вот и он
:D



  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#13 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 сентября 2010 - 12:35

а вот и он


ай пил-лать ... :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#14 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:11

Сапожник без сапог сам ведет передачу о здоровье и народные советы лечения на себе тестирует и все знает как правильно надо жить, при этом сам же измотал себя этим так что потерял здоровье, наверно перепробовал всяких народных рецептов на передаче...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#15 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:12

Добрава уам здаровычка!:D
  • 0