Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос по Osta.ee


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 kastGMC

kastGMC

    Respect

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 17:34

Вообщем, выставил вещь на продажу. Чел выйграл, и отправил мне внутреними деньгами оста, то есть он сделал депозит в оста, и хочет что бы я отправил ему посылку через смартпост.
Значит вопрос следующий, подойдя к аппарату смартпост, я увидел там функцию оста.ее но сразу же у меня спрасили какойто код, я ввел все коды которые я знал, это номер объявления, и номер депозита, причём номер депозита начинается на букву д латинская, а на табло можно вводить только цифры, постояв ещё немного я начал отправку посредством обычного способо, а то есть выбераешь размер посылки, вводишь номер телефона получателя, платишь карточкой, и закрываешь дверцу, но тут у меня возник следующий вопрос, а что если он возмёт посылку, и вернет суммы депозита обратно на счёт, обвенив меня, что я не выполнил условий аукциона, и не отправил ему посылку в определённые срок. Значит отсюда исходит следующий вопрос, может ли он вернуть сумму депозита, забронировынную для меня. Кто имел дело со смартпостом в купе с оста.ее отзовитесь, Очень нуждаюсь в вашем мнении. Тем более что сумма не маленькая, 2000.00 и не хотелось бы быть обманутой овцой, в глазах эстонского населения.
  • 0
All i got is my name.
Veni Vedi Vici

#2 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 13 сентября 2010 - 00:20

xD непарься
  • 0

s4 2.2turbasSo


#3 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:33

если человек порядочный, то всё будет в порядке, но есть вероятность, что тебя могут и кинуть (у тебя ведь нет доказательств того что ты послал посылку), у покупателя какой рейтинг?
  • 0