Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор мелодии для контакта!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 00:10

Не какая мелодия а как вы выбираете её?
1 Просто ставлю понравившуюся мелодию
2 Долго вибираю мелодию под человека с которым она у вас наиборлее асациируеться
И какие мелодии у вас? ( не названия)
Одна на всех
На группу
На каждый контакт своя
Часто ли меняете мелодии на звонки?
Какие предпочитаете Русские или зарубежные?
Класика (не только клас музыка,может быть и класика из попсы) или современные,фразы из кинофильмов или музыка из них же?
Приколы или простые пестни!
Используете нарезки или целиком?

Сообщение изменено: Sadoki (11 сентября 2010 - 00:38 )

  • 0
нет подписи.

#2 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 сентября 2010 - 00:14

подбираю по ассоциациям, к каждому часто звонящему своя мелодия, на всех остальных общая

#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 00:37

подбираю по ассоциациям, к каждому часто звонящему своя мелодия, на всех остальных общая


тоже самое,порой даже иногда в автобусе звонит друг или ещё кто,
как то неудобно становиться даж от мелодии,неу вот так вот он иу меня асациируеться,что поделаешь,ну конечно без мата там всякого но всё же ))
  • 0
нет подписи.

#4 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 17:13

Долго и мучительно подбираю под каждого по ассоциациям. :) мучения из-за того, что на многих, кто мне часто звонит, уж очень хочется поставить что-нибудь из рока, метала итд. И когда сие начинает играть, окружающие недоумевающе смотрят и не понимают как у такой девочки одуванчика такое может играть. ^_^
А так на звонок ставится что-нибудь нейтральное.. зарубежное. Мелодии из к/ф или русское вообще не переношу или что-то в духе "мамаа звонииит", мне бы было неприятно, еслиб все окружающие знали с кем я разговариваю. :)
На телефоне обычном раньше мелодия одна стояла по году даже.. а вот на кпк как то чаще хочется менять.. может потому что это проще :)) и Больше музыки через него проходит..
  • 0
=)in

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 сентября 2010 - 18:03

у меня одна на всех, меняю ну примерно раз в месяц, предпочтение отдаю западной электронике, чаще всего это вырезка, кусочек главной мелодии, момент, где она звучит особенно чётко и красиво :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 11 сентября 2010 - 18:35

подбираю по ассоциациям, к каждому часто звонящему своя мелодия, на всех остальных общая

+1
У меня вырезки из песен, сама вырезаю ^_^ Сейчас общая мелодия такая секасная, что порой трубку брать не охото :D
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#7 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 19:16

для некоторых друзей у каждого своя мелодия у меня,а так всё поделено на группы. работа,дом,друзья и тд и там в каждой группе своя мелодия!
  • 0
нет подписи.