Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мысли за рулём


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:50

Я когда за рулём то одно полушарие мозга у меня думает куда ехать и как правильно.

Желательно, чтоб думалось обоими полушариями, иначе 60 км/ч набираем 20 секунд <_<


Скоро начнутся вопросы:Что думаете когда сидите на туолете


ничего не думаю. Но вот что думаю, смотря на твой аватар...

а че там думать, девушка в попе ковыряется... вполне "земное" дело :)

Еще на светофоре рассматриваю пешеходов или тех, кто сидит в соседней машине

Кстати, никогда не мог понять этой приблуды, а с какой целью это делают? Гипнотизируете чтоль? :lol:

ЗЫ За рулем думаю только о дороге и о всем, что с этим связано! Поэтому знакомые пусть не удивляются, когда отвечаю невпопад "да-да, это бывает.."
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:52

Думаю, почему, ёпти, вы едете так медленно, только мешаете...тобишь соберутся все за фурой и едут без соблюдения дистанции

не все шпарят как ты, и на тот свет не так быстро торопятся..меня вот последнее время такие гонщики раздражают, еду по дороге, знак 30, дети вокруг бегают и куча школ, еду итак 40, а какой-нибудь крендель пристроится сзади, поджимает, пытается обогнать, у него это не получается...потом при первой возможности обгоняет и уходит вперед, а в итоге стоит на ближайшем светофоре... ну а нафига мне нарушать скоростной режим и получать из-за него штраф\/?
за рулем думаю о таком быдле, затрахали уже, так раздражают, ездят как хотят, поворотники, перестраиваясь, не показывают...даю газку, обгоняю, и так же перед носом перестраиваюсь, наверное, так им нравится
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#33 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 сентября 2010 - 21:06

да что тут думать когда в пробке на КАДе стоишь около часа)))
а так еду, и матерюсь на дороги, на водителей и особо на МАРШРУТКИ и их водителей. Нет это не водители, это бандерлоги!!! Сидит это чмо и крутит баранку как хочет, без повооротников без ничего!!!
сцуко, бешусь за рулем))) когда вижу таких.

А обычно слушаю музыку, и расслабляюсь, стараюсь не напрягаться и не думать особо, дорога все таки (не эстония плия где 2 машины) опасная и коварная штука, сама выматывает, а если еще и мозгодумить по пути, то часовая поездка от дома к вузу выжмет все соки.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#34 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 сентября 2010 - 21:27

а я за рулем всегда ухожу в себя и из разговорчивого человека превращаюсь в молчаливого. Концентрируюсь на дороге. Все-таки, на мне ответственность... А когда один, я громко слушаю музыку, пою и пританцовываю


sashko спалился :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=krezrVNW5DY
  • 0
один остался

#35 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:03

Йухен,
а что я порой тоже громко пою и пританцовываю)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:06

В пробках тоже изучаю других водителей. А так могу думать о чем угодно, в основном о проблемах насущных, но стараюсь все же несильно задумываться.
  • 1
улыбаемся и машем!

#37 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:10

я думаю о том какие идиоты и слоупоки на дороге, и почему все сегодня выехали специально чтоб мешать мне доехать до пункта назначения


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#38 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:28

Чаще всего, ну что за фигня играет по радио
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#39 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:45

Чаще всего, ну что за фигня играет по радио

зачем слушаешь? Я уже давно ничего кроме программы "Радиус" по радио 4 не слушаю.

Работая в своё время в такси, понял, что на любом радио плейлист длится 2 часа и потом на рипит идёт.
Особенно один и тот же шлак крутит парим тантсумуусика Ээстис.
  • 0
На пределе

#40 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:52

я когда за рулем, думаю только о том, чтобы не нарушить и не въехать в кого-нить (вожу хуже любой блондинки). :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#41 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:56

Работая в своё время в такси, понял, что на любом радио плейлист длится 2 часа и потом на рипит идёт.

Это дааа
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#42 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 22:57

я думаю о том какие идиоты и слоупоки на дороге, и почему все сегодня выехали специально чтоб мешать мне доехать до пункта назначения

у тебя случайно барата в Москве нету? (ц)
:lol:
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#43 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 12:36

не все шпарят как ты, и на тот свет не так быстро торопятся..меня вот последнее время такие гонщики раздражают, еду по дороге, знак 30, дети вокруг бегают и куча школ, еду итак 40, а какой-нибудь крендель пристроится сзади, поджимает, пытается обогнать, у него это не получается...потом при первой возможности обгоняет и уходит вперед, а в итоге стоит на ближайшем светофоре... ну а нафига мне нарушать скоростной режим и получать из-за него штраф\/?
за рулем думаю о таком быдле, затрахали уже, так раздражают, ездят как хотят, поворотники, перестраиваясь, не показывают...даю газку, обгоняю, и так же перед носом перестраиваюсь, наверное, так им нравится


Я не шпарю за рулём. Я еду свои 90-95 и всё. Так много любителей ехать 80-85. а как в городе, так шпарят под 60, когда я еду 40 км, ибо повышенная опасность находится в городе! Ладно, если один едет медленно, но когда толпа баранов друг за другом едут БЕЗ ДИСТАНЦИИ. То это уже диагнозз..

Сообщение изменено: LeRoi (13 сентября 2010 - 12:36 )

  • 0
quattro

#44 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 сентября 2010 - 14:59

еду и думаю, как бы всех так законно наи--ть, что бы мне за это ничего не было :)
  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#45 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2010 - 15:08

Старый, добрый баян :)

http://vasi.net/uplo...ges/voditel.htm
  • 1
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#46 Biany4ka

Biany4ka
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 16:02

Electronic,
посмеялась ;=)
  • 0
"Если мне что-то надо, значит, это уже моё"

#47 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:07

Думаю о том чтобы все тупые пе*ды,которых много на дороге быстрее вернулись на кухню, там где им и положено быть.

+1, только дабавлю еще старперов,которым надо сидеть солить помидоры и другие задроты-черепахи :moderator:
  • 0

#48 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:38

Проезжает мерс, за рулем молоденькая блондинка, думаю - "насосала". Другая на джипе, "тоже насосала".


Где б чего так пососать, чтоб сразу джип..
  • 0

#49 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:53

Сразу не получится, это долго надо.
  • 0

#50 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:56

Demetrio, работать тоже надо долго. Тогда в чем разница?
  • 0

#51 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:56

не меняются мысли, что я за рулем, что дома на стуле сижу, только прибавляется что то типа "да куда ты б***ть х***ишь?!" или "с***, газ справа" "съ**и уже куда нибудь" и все
  • 0

#52 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:58

aversion,
в морали. типа одно хорошо и благородно, а второе низко и мерзко. :)
  • 0

#53 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 20:12

а я как цезарь (не салат)

кручу баранку, переключаю скорости, пью кофе и курю..

бывает что телефон звонит.

Думать могу о чем угодно, их слишком много чтоб описывать
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#54 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 13 сентября 2010 - 20:35

мысли есть 3 штуки, контроль за обочинами второстепенными, как не стоять в пробке , ну и как у всех какого ты тут так едешь или отсюда вылез.. это в городе, днем.. ночью или за городом можно уже и обо всяком подумать..
  • 0

#55 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 сентября 2010 - 23:58

Где б чего так пососать, чтоб сразу джип..

создай тему по этому поводу..
  • 0

#56 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 07:13

Rodserg, ну ты знаешь. Логично, что если я соглашусь сосать, значит, мне будет не мерзко. А если будет мерзко, то не соглашусь.

Тут еще от человека весьма зависит ведь. У кого-то - совсем не мерзко. А на кого-то и смотреть мерзко, не то что там что-то еще.
  • 0

#57 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:44

Мне нравится ехать зимой ночью по городу, поваливает слегка снежок - романтика.


За рулём думаю всегда о разном, что именно в этот момент меня волнует. А любимая музыка помогает расслабится, без неё не могу!
  • 0
Оружие массового потрясения

#58 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2010 - 09:00

так парят такие тупорылые топики (:
  • 0
Коша

#59 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 09:06

Жёсткая подвеска- это жесть!
  • 0
Оружие массового потрясения

#60 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2010 - 11:52

Это смотря в каком я настроении. Если хорошем, то наслаждаюсь дорогой, музыкой, всех пропущу, всем уступлю, меня никто не раздражает.
Если в плохом то ругаюсь на всё, что можно: на наши дороги, на пешеходов, которые или ползут по зебре или внезапно выбегают из за кустов, на тормознутых водил, которые еле еле прутся, на некоторых моральных уродов, которым прям не терпеться кого то подрезать.

Хотя я какую то нездоровую закономерность заметила. Как только какой то урод/уродина или меня или на моих глазах кого то подрезает. Я про себя говорю им вслед ,,Чтоб вас с.у.ки повязали!,, .Самое интересное что 5 или 6 раз так оно и произошло. Пару раз, как раз после моих желаний сзади появлялись менты и тормозили шумахеров. Некоторых видела стоящими на обочине с полицией. :lol: Может я ведьма? :lol:
  • 0