Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Бывшие


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#61 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:15

Ничто иное как женщины увеличивают "жизненную энергию" мужчины. Превращают, так сказать, ниточку в канат.
Все остальное - от лукавого. Ну или просто женские "сказки для бедных".


жирный тебе минус) хренова учишь мат часть жизни) студент)
  • 0
people come, people go

#62 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:20

Важнее то, что между двумя человеками происходит, а не то, что напоказ и для других.

согласна. как афоризм какой-то чтоли был, типо: счастье только для меня, и я его никому не покажу, или что-то на подобии, не помню точно.. но и не думаю, что если там например выставляют фотку свою с любимым, это уже все, показуха, что пипец..
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#63 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:20

*лениво повторяет в третий или четвертый раз*

извиняй, читала только последний пост )))
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#64 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:30

Джедaй,

да, принадлежать кому-то это очень круто) и я не понимаю, как этого можно стесняться)) если ты стесняешься своего парня, то смысл с ним встречаться? (:
когда у меня, наконец, будет моя женщина, я не собираюсь стесняться того, что я ей принадлежу)

Какой хороший мальчик. Коша, дай пожму твою руку :thumbsup:

ПысПыс. деуки, лЫцарь-то рядом... :wink:

ем более дико уныло было бы потом это всё тереть, а жизнь ведь такая. Мало того, что ближний круг будет знать, что расстались, всячески сочувствовать и интересоваться причиной случившегося, так ещё и Вася с Фросей всплывут, которых ты уже не вспомнишь по какой причине добавил в друзья. Буэшечено, на мой взгляд.

а зачем заведомо програмировать себя на фейл. Понятно,что жизнь длинная, может разойдетесь, а даст бог всю жЫсть вместе проживете.А так сквозить какой-то неуверенностью в завтрашнем дне и в свем партнере.ИМХО

Когда тетка просто счастлива,она готова кричать об этом на весь мирЪ,не вслух,так про себя (это относится к боящимся спугнуть счастье :rolleyes: ))
ТП предпочитают более изощренные методы,как те подписи, надписи, и мудмесседжы))

По сабжу:эээ особо сказать нечего, завернул конечно красиво.Единственный момент

Но все равно, когда ты узнаешь, что Она выходит замуж, тебе становится очень грустно. Тебя это задевает и бесит, ведь ты упустил ее, нашел какой то изьян якобы в ней, чтобы осуществить свои планы в дурной подростковой голове

Был бы ты сейчас в отношениях, вряд ли свадьба бывшей вызвала бы подобный резонанс. Когда сам будешь счастлив, только тогда и сможешь за нее порадоваться,а так конечно коробит,что у нее все замечательно,а ты все еще в каком-то листе ожидания на свою порцию счастья
  • 1
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#65 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 09:13

Джедaй, так это ж породия на Алисяндру, ты не в курсе? :lol: Меня стебает, когда девачки подчёркивают свою принадлежность к кому-либо.

:facepalm: мдэ....

и еше заметьте, что ни у стигмата ни у джоника не написано под аватором, что они гордые обладатели когото.
у джоника там вооше про мерс-бенц dizel-power

Ну и что из этого? Я из-за этого давиться не стану)))

Чтож вы люди злые то такие? ))))

Сообщение изменено: AlisJandra (14 сентября 2010 - 09:13 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#66 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 11:54

А ты как думал. "Разошлись и точка" - так не бывает. Когда ты начинаешь.. эм.. интимные отношения с женщиной, на энергетическом уровне это что-то вроде брака - теперь вы пара и одно целое и принадлежите друг другу.
Сейчас стало допустимо расставаться - окей, вы перестали видеться. Но связь-то все равно никуда не девается - она установилась - и все.

А что должно произойти? Разверзнутся небеса и рояль на голову упадет, как в мультике?
Ответственность за твои поступки лежит только на тебе. Детство кончилось, никто не будет тебя отчитывать и говорить, как нужно и как правильно. Своим бляццтвом ты не девушку предаешь в первую очередь, (хотя и это, в общем-то, тоже, но это второстепенно), и не моральные какие-то-там нормы, ты разучиваешься любить. Тот поток чувств, который отведен тебе на одного человека, ты делишь на кучу левых баб, в итоге со всеми тоненькие энергетические ниточки, и чем их больше, тем ниточки тоньше. И по-настоящему сблизиться с человеком на энергетическом уровне у тебя уже не получится, ибо энергия растрачена на черти кого.

Какие то слишком пессимистичные и устаревшие взгляды на жизнь у тебя. Лично мне так показалось. Брак, т.е. свадьба никак не связана с постелью. Необязательно сидеть в девственниках до свадьбы и потом начать гулять по черному. Всегда отрицал совдеповские методы, странно, что у кого то из молодежи до сих пор такое кривое изображение реальности. Про прошлое вообще не надо спрашивать, это личное. У меня было много раз так, что погуляли на дачи, переспали, утром я уехал и больше ее никогда не видел. Нельзя переспать просто для удовлетворения? У тебя никого нет, у меня тоже, почему бы и нет? Странные суждения, люди замыкаются в себе.

И опять совдеповское мышление. Мысли отдают суицидальной темой. Один муж на всю жизнь. Нет права на ошибку? Что за маразм?! Человеку свойственно ошибаться вообще то. Нет такого человека, кто в жизни всегда все делает правильно. Любая ошибка в жизни поправима, а если ставить на ней крест, то жизнь закончена? Такие как ты зачастую стоят на крыше, не понимая, зачем они родились. Не в обиду конечно, но ты пишешь как черный ангел.

Ничто иное как женщины увеличивают "жизненную энергию" мужчины. Превращают, так сказать, ниточку в канат.
Все остальное - от лукавого. Ну или просто женские "сказки для бедных".

Очень правильное высказывание на ответ Aversion. Коротко и ясно.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#67 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 15:00

Какие то слишком пессимистичные и устаревшие взгляды на жизнь у тебя. Лично мне так показалось. Брак, т.е. свадьба никак не связана с постелью. Необязательно сидеть в девственниках до свадьбы и потом начать гулять по черному. Всегда отрицал совдеповские методы, странно, что у кого то из молодежи до сих пор такое кривое изображение реальности. Про прошлое вообще не надо спрашивать, это личное. У меня было много раз так, что погуляли на дачи, переспали, утром я уехал и больше ее никогда не видел. Нельзя переспать просто для удовлетворения? У тебя никого нет, у меня тоже, почему бы и нет? Странные суждения, люди замыкаются в себе.

И опять совдеповское мышление. Мысли отдают суицидальной темой. Один муж на всю жизнь. Нет права на ошибку? Что за маразм?! Человеку свойственно ошибаться вообще то. Нет такого человека, кто в жизни всегда все делает правильно. Любая ошибка в жизни поправима, а если ставить на ней крест, то жизнь закончена? Такие как ты зачастую стоят на крыше, не понимая, зачем они родились. Не в обиду конечно, но ты пишешь как черный ангел.


Ууу.. как все запущено.(с)

Даже отвечать на это не стану.
  • 0

#68 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:25

Не знаю, автор. Скорее всего ты просто бесишься, что у тебя не так, как у неё. Ей всё удалось: семья, работа, дети. А ты до сих пор один. Ты считаешь её/их до сих пор твоим пропэрти.

Мне, фор экзампл, было просто приятно, когда мне позвонила моя бывшая и спросила, как у меня идут дела. Просто поговорили о жизни и всё. И мне приятно и я рад, что у неё всё хорошо, даже если бы было у меня плохо. (:

Сообщение изменено: LeRoi (14 сентября 2010 - 16:26 )

  • 0
quattro

#69 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:33

Мне, фор экзампл, было просто приятно, когда мне позвонила моя бывшая и спросила, как у меня идут дела. Просто поговорили о жизни и всё. И мне приятно и я рад, что у неё всё хорошо, даже если бы было у меня плохо. (:

повезло, если бы все так было и у всех. хотя может это и не зачем
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#70 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:37

Мне, фор экзампл, было просто приятно, когда мне позвонила моя бывшая и спросила, как у меня идут дела. Просто поговорили о жизни и всё. И мне приятно и я рад, что у неё всё хорошо, даже если бы было у меня плохо. (:

+1
с бывшей общаюсь
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#71 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 17:01

+1
с бывшей общаюсь


правда, это очень редко бывает. У неё своя жизнь, а у меня своя, но если что, то могу в любую минуту позвонить (:
  • 0
quattro

#72 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 сентября 2010 - 19:08

Мне, фор экзампл, было просто приятно, когда мне позвонила моя бывшая и спросила, как у меня идут дела. Просто поговорили о жизни и всё. И мне приятно и я рад, что у неё всё хорошо, даже если бы было у меня плохо. (:



а я не тебе случайно сегодня звонила)))??

как про меня написал

#73 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 19:20

*Summer*,
А я то думаю, кто это звонит то мне :) Даже не понял с кем говорил

Сообщение изменено: LeRoi (14 сентября 2010 - 19:20 )

  • 0
quattro

#74 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 сентября 2010 - 19:27

LeRoi,
нее ты Suome ,а я в Пярну звонила))


есть люди которым могу раз в год в два позвонить поинтересовтся , как дела что хорошего произошло в жизни, если всё замечательно , рада очень за них
и не считаю , что это плохо интересоватся жизнью бывших

#75 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 19:36

LeRoi,
нее ты Suome ,а я в Пярну звонила))


есть люди которым могу раз в год в два позвонить поинтересовтся , как дела что хорошего произошло в жизни, если всё замечательно , рада очень за них
и не считаю , что это плохо интересоватся жизнью бывших


Да я ж шучу же (: Да и в данный момент я вообще в Эстонии на ближайший год, полтора :D , точнее, я то там , то тут пока всё не утрясётся,
но всё равно стараюсь поддерживать хоть какие-то отношения с теми людьми.

Сообщение изменено: LeRoi (14 сентября 2010 - 19:37 )

  • 0
quattro

#76 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 14 сентября 2010 - 19:57

Если тебя с человеком в прошлом что-то связывало, это не пропадет, мне кажется.


Пропадет. Не через год, так через два. Что бы ни связывало. (v.a дети)
И узнав что он женился и обзавелся детьми, единственная эмоция, на которую тебя должно пробить - "Бугага"
  • 1
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#77 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:04

Пропадет. Не через год, так через два. Что бы ни связывало.


хм. вот чего то мне тоже так кажется. пропадёт, если не поддерживать вообще никакой связи
во всяком случае, добиться можно, чтобы пропало
  • 0
тролль в отставке

#78 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:46

Ну не знаю, если вас связывали не только негативные эмоции, но и положительные, тогда шанс того что вы забудете друг друга - мал.
Конечно, проверку временем выдержат мало какие отношения, особенно когда многие пытаются сразу отрешиться от бывших своих.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#79 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:51

Конечно, проверку временем выдержат мало какие отношения, особенно когда многие пытаются сразу отрешиться от бывших своих.

Clement, от некоторых отношений надо как можно скорее отмежеваться :). И больше не повторять такого :)
  • 0
тролль в отставке

#80 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:53

Ну не знаю, если вас связывали не только негативные эмоции, но и положительные, тогда шанс того что вы забудете друг друга - мал.


Что за бред ?
Разошлись и разошлись. Если посде этого были другие отношения - спустя пару лет никто и вспоминать не будет.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#81 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:57

не знаю, мне лично не доставляет никакого удовольствия то, что мой молодой человек общается и любезничает со своей бывшей. Как обычно многие: давай расстанемся, но будем друзьями, или там, будем общаться.. хз, по-моему это как незаконченные отношения какие-то.. ну или я просто сцуко собственница (:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#82 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:57

Вот тут говорят, что расстацо и остацо друзьями редкость, - только вот ни 1 такой пример знаю... Да и сам тоже в "дружеских" отношениях с бывшей: общаюсь изредка, даже интересно, но никакого огорчения насчет того, что у нее с личной жизнью все ок, нет.
Видимо досада и сожаление остаются у людей: 1) которые разошлись зря. 2) В случае, когда 1 человек любил, а 2-й впринципе нет.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#83 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:06

Фонтан,
ну грустно вздыхать с мыслями: "эх, был бы сейчас Вася, не пришлось бы покупать новые батарейки к вибратору" ясен пень никто не вздыхает по прошествии лет. Но что-то все-таки остается, если расстались не на ножах. Ты хорошо человека знаешь, и он действительно не просто прохожий, раз ты в него когда-то влюбилась. И если тебе говорят, что Васю, там, уволили позавчера, или его переехал Камаз. Не знаю как тебя, а меня тоже задевает. Думаешь, мол: "досадно, Вася был не глуп, обидно, что уволили". Или - "ах какие там были ягодицы, е6учий Камаз!", - во втором случае.

Сообщение изменено: шуй (14 сентября 2010 - 21:08 )

  • 4

#84 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:10

Вот тут говорят, что расстацо и остацо друзьями редкость, - только вот ни 1 такой пример знаю...


Какие это нафиг друзья.. Одно название.)
  • 0

#85 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:11

Какие это нафиг друзья.. Одно название.)

Сексисыберы хорошие получаются. Не надо заново учить, где тебе хорошо, а куда лучше не суваться :)

Сообщение изменено: шуй (14 сентября 2010 - 21:12 )

  • 1

#86 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:13

Ну не знаю, если вас связывали не только негативные эмоции, но и положительные, тогда шанс того что вы забудете друг друга - мал.

+1. да и зачем вообще забывать-то (: было и было. и слава богу что было (:
  • 1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#87 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:14

Сексисыберы хорошие получаются. Не надо заново учить, где тебе хорошо, а куда лучше не суваться


Какое слово интересное)
Только дружба-то при чем..) В классическом ее понимании.
  • 0

#88 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:18

Clement, от некоторых отношений надо как можно скорее отмежеваться :). И больше не повторять такого :)

Людям нужно помогать. Я верю в судьбу и в то, что ничто не происходит случайно. Если вас свело вместе, зачем становится врагами? :) Надо когда, помогли, поддержали, что плохого и страшного-то? Я понимаю что если молодые нынче, месяц побегали, потрахались, тогда конечно, что там делить? Забыли и всё.

Что за бред ?
Разошлись и разошлись. Если посде этого были другие отношения - спустя пару лет никто и вспоминать не будет.

У тебя вообще друзья есть? :) У тебя отношение к жизни пользовательское, если тебе кто-то полезен, ты с ним общаешься и используешь, а если нет - на свалку. Ведь отношения с бывшими, как раз чуть более тёплые, чем дружба. Да, мало кому нравится когда общаются с бывшими, но тем не менее. Это приходит с возрастом, для молодых проще поступать как ты.

не знаю, мне лично не доставляет никакого удовольствия то, что мой молодой человек общается и любезничает со своей бывшей. Как обычно многие: давай расстанемся, но будем друзьями, или там, будем общаться.. хз, по-моему это как незаконченные отношения какие-то.. ну или я просто сцуко собственница (:

Меня тоже это бесило, но понять можно. И как раз потому, что многие не ставят окончательную точку в отношениях, получаются такие ситуации, когда в трудную минуту возвращаются к "Бывшим".

Видимо досада и сожаление остаются у людей: 1) которые разошлись зря. 2) В случае, когда 1 человек любил, а 2-й впринципе нет.

Тру, пожалуй соглашусь. Да и знаешь, никогда не стоит разбрасываться друзьями. Многие не ценят этого, а ведь их так мало, настоящих.

Скорее всего потому, что хорошо человека знаешь, может потому, что человек действительно не просто прохожий, раз ты в него когда-то влюбилась. И если тебе говорят, что Васю, там, уволили позавчера, или его переехал Камаз. Не знаю как тебя, а меня тоже задевает. Думаешь, мол: "досадно, Вася был не глуп, обидно, что уволили". Или - "ах какие там были ягодицы, е6учий Камаз!", - во втором случае.

Совершенно верно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#89 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:19

Какие это нафиг друзья.. Одно название.)

ну почему же. бывает что и остаются друзьями, в классическом понимании этого слова - ага. например, после отношений где изначально главным "кирпичиком" была дружба.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#90 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:27

Какие это нафиг друзья.. Одно название.)

ну в классическом понимании слова "дружба" пожалуй соглашусь - не друзья. Но в любом случае человек тебе ближе, чем просто знакомый, даже если редко общаетесь. Можно обсудить в мельчайших подробностях свою жизнь, нынешние отношения,личное. А вот другу не всегда скажешь имхо.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо