Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Бывшие


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#91 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:37

Самые везучие люди, которые после расставания с "любимыми", больше никогда их не встречают. ИМХО.
  • 6
улыбаемся и машем!

#92 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:48

Самые везучие люди, которые после расставания с "любимыми", больше никогда их не встречают.

ну не знаю на счет везучести, но мы с бывшим не смотря на то, что живем за пару остановок друг от друга, за год ни разу не встречались. И не знаю, что со мной сейчас произойдет, если вдруг его увижу, но думаю что абсолютно ничего. Сердце уже другим занято, да и за год, когда особенно человек не попадается тебе на глаза, успеваешь отойти от этого всего. Ну наверное это действительно хорошо
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#93 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:53

Сердце уже другим занято, да и за год, когда особенно человек не попадается тебе на глаза, успеваешь отойти от этого всего.

Если за год успеваешь, то значит там и отходить было не от чего.
  • 2
унылый дрочер в мире мачо

#94 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:56

LaCroix,

и еше заметьте, что у стигмата не написано под аватором, что он гордый обладатель когото

Ты не наблюдательный.

Злая Жо,

а зачем заведомо програмировать себя на фейл. Понятно,что жизнь длинная, может разойдетесь, а даст бог всю жЫсть вместе проживете.А так сквозить какой-то неуверенностью в завтрашнем дне и в свем партнере.

Это не программирование, это циничное восприятие возможных событий. Люди сходятся, расходятся, давятся под общественным транспортом - это жизнь, это нормально.

AlisJandra,

Чтож вы люди злые то такие?

Да не со злобы придумано. Так, хихикали просто. :)



---
Если мне эти самые звонят, я с дружелюбной интонацией и местами с искренним участием интересуюсь их делами, отношениями с нынешними Катями, Танями, настроением и прочим. Если в соц. сетях/мсн-ке пишут, не скуплюсь на радостные смайлики, высокие оценочки и позитивные комментики. Если где пересекаюсь случайно, готова потрындеть о том, о сём, даже завернуть что-нибудь из серии: "А помнишь как мы здорово/классно/весело.."
И это адекватно.
Но на мой взгляд, менее адекватно проявлять эту самую инициативу: звонить, писать, назначать встречи, случайно где-то столкнувшись, лезть с приветственными объятиями. Мне это непонятно, допустим. Испытываю фэйспалмовскую неловкость, на время из колеи выбивает.
  • 0

#95 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:04

Сексисыберы

(с)


Но что-то все-таки остается, если расстались не на ножах. Ты хорошо человека знаешь, и он действительно не просто прохожий, раз ты в него когда-то влюбилась.


Ну тут, видимо, дело в том, как расстались.
Если уж я с кем-то рассталась, то в 50% случаев это было на ножах, а в оставшихся 50% - по причине "что-то он парит". Если все хорошо было, то я предпочитаю не расставаться.
И в случае "ножей", узнав, что Васю переехал камаз, я буду долго корить себя за то, что это был Камаз, а не моя "красная капсула смерти". А уж в случае "парит" мне будет фиолетово, потому что у моего нового сексисыбера Феди жопа круче.

Сообщение изменено: Фонтан (14 сентября 2010 - 22:08 )

  • 1
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#96 A.G.P

A.G.P

    POWER

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:08

Жизнь...
  • 0
Intel in my side - Celeron Wars II: Attack of cores.

#97 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:11

С одним после 2х лет отношений остались прекрасными друзьями,
с другими просто хорошо общаемся, за некоторых искренне рада что встретили чудесных девушек-красавиц и живут счастливо.
Буду им бесконечно благодарна за прекрасные годы и бесценный опыт!
Я помню только хорошее и желаю только счастья)!!!
  • 3

#98 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 14 сентября 2010 - 23:07

вообще пох на бывших))) были и ладно) 4 уже замуж вышли ... у 2-х дети и да ладно) я стебусь и веселюсь )
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#99 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 сентября 2010 - 23:09

AxelV,
пох, потому что чуств к ним не было, так развлекуха, а еслиб даже влюблённость былаб то пох не былоб

эхх молодостЬ
))

#100 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 00:27

Фонтан,
дада, копирайт твой, никуда не денешьсо
  • 0

#101 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 сентября 2010 - 00:31

*Summer*,
да я б не сказал) это же не пару недельные отношения были... несколько по году, одни почти 3 года...

просто как автор написал сначала было здорово всё вместе, а потом отдалятся стали...

ну а сейчас смотришь там где нить вконтакте и только на ржач пробивает обычно... сколько было у них всех амбиций планов типо о независимости сякой, всё сама - одна и на тебе...гыгы
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#102 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:23

ну в классическом понимании слова "дружба" пожалуй соглашусь - не друзья. Но в любом случае человек тебе ближе, чем просто знакомый, даже если редко общаетесь. Можно обсудить в мельчайших подробностях свою жизнь, нынешние отношения,личное. А вот другу не всегда скажешь имхо.


Ну вот не знаю, я как-то наоборот с близкими людьми не могу личных вещей обсуждать, а с левыми чуваками из аськи, которых ни разу в жизни не видел и, скорее всего, не увижу, (и не особо и хочется) - да пожалуйста. Видимо, как раз срабатывает факт, что человек все равно меня не знает, поэтому ему можно выговориться и на личные отношения это никак не повлияет.
  • 0

#103 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:28

:rolleyes: со всеми хорошие отношения,кроме одного)
афигенные отношения остались с первым мужчиной)) часто тусуемся вместе) гулянки,встречи )) знаю,что всегда могу получить от него поддержку в трудную минуту.....

Сообщение изменено: nailart (15 сентября 2010 - 08:29 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#104 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:36

ктож ешё так не утешит, как бывшая, особенно если с настояшей проблемы..:D

вообще пох на бывших))) были и ладно) 4 уже замуж вышли ... у 2-х дети и да ладно) я стебусь и веселюсь )

мухаха, ет ты друзям недалновидным скажи.

а тот факт, что ты так хорошо знаеш их сегодняшную жизн гфрит ничто иное как: они на тебай забили, и сделали свою жизн счатслиффой, а ты тер обиделся и гриш:"а и пох, не очен то и над было"

Или - "ах какие там были ягодицы, е6учий Камаз!", - во втором случае.

ет гениально..:D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#105 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:36

Если за год успеваешь, то значит там и отходить было не от чего.

ну а чо надо всю жизнь теперь мучаться?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#106 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:55

Cloxk, у каждого свои понятия о счастливой жизни... а некоторые из них пытались меня на свадьбу подбить... оно мне надо?) у меня другие представления о жизни...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#107 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2010 - 17:14

AxelV,
тода другое. бабё которое пох за кого, главное замуж нах не над.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#108 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 18:41

Если какой сексисыбер (с) или временный, но яркий, эпизод, тогда конечно забудется после долгого перерыва в общении.
Если было большое и чистое чувство, то до сих пор екает, когда случайно встречаю.
Так что если узнаю о свадьбе, то лучи счастья-то пошлю, и порадуюсь искренне, но все таки кольнет.

Сообщение изменено: Salamandra (15 сентября 2010 - 18:42 )

  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#109 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 26 сентября 2010 - 08:32

и порадуюсь искренне, но все таки кольнет.


Если кольнет - значит уже не искренне.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#110 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 26 сентября 2010 - 09:26

Относительно бывших обычно испытываю эмоции только когда ещё мало времени прошло с расставания, и когда чувства ещё не до конца угасли.
Потом обычно либо вообще не общаемся, либо привет-пока. И подробности с кем и как меня нисколечки не интересуют :)

Здесь есть два исключения. С одним исключением я на данный момент общаюсь хорошо, с другим очень хорошо.

А вот по настоящему грустно мне было тогда, когда я несколько лет назад узнал, что девушка, с которой я потерял девственность, умерла от передозировки наркотиков.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#111 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 18 октября 2010 - 23:28

Shade on Grey, жесть...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#112 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 ноября 2010 - 10:00

Плюсы автору и Саламандре. Узнавал себя. Закинул в мемориз.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!