Перейти к содержимому

* - - - - 1 голосов

Street Race


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
800 ответов в этой теме

#1 Guest_Night Racer_*

Guest_Night Racer_*
  • Гость

Отправлено 23 июня 2005 - 01:36

Кто в курсе? где как и когда?

Я знаю только один такой клуб который организовывает гонки по городу urlclub.org

кщёзнаюпару клубов Streetclub.ee но это оффиальный со своей трассой за которую надо платить!

Streetrace.org - гоняют за городом!

Сообщение изменено: Убитый Солнцем (25 июня 2005 - 13:22 )


#2 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 02 июля 2005 - 16:47

странно, почему никто не отвечает? Разве никто ничего здесь не знает? или тема уже такая была?? :huh:

я знаю, и это, по-моему все знают, что по четвергам в 22 за Харку проводятся. А так знаю, что компаниями с форумов сообща собираются человек по 20-30.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#3 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 02 июля 2005 - 16:51

url по средам, streetclub по четвергам, bmwhouse по пятницам.
  • 0

#4 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 02 июля 2005 - 19:07

самый нормальный стрит устраивает streetrace.org (эстонцы), остальное полная чушь.
  • 0
957

#5 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 02 июля 2005 - 19:11

самый нормальный стрит устраивает streetrace.org (эстонцы), остальное полная чушь.

Просмотреть сообщение


У них есть определённый день недели и место сбора? Не слышала
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#6 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 03 июля 2005 - 15:55

Gioya, у них редко, но метко :) и народу левого не много и всякого пьяного быдла нет.
  • 0
957

#7 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 03 июля 2005 - 23:29

Обычно договариваются на форуме или как-то по-другому информируют?

Проблема такая. За Харку бывали раза два-три. Как ни стритрейс, так тачку после этого угоняют. Первый раз угнали, второй и третий только пытались, не смогли хитрость раскусить... Каааждый раз.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#8 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2005 - 04:34

Gioya, ты еще скажи что мы наводим на того у кого угоняют! Чушь не неси!
Yan, эсты собираються по средам, 20-30 машин, погоняли 5-10 минут, менты и по домам!
shy, по средам Эсты а не урл, урл это просто клуб который не имеет своего дня! День получаеться не просто договорившись между собой!

Да и вообще! Харку это единственный в Эстонии легальный рейс, всем нравиться, кому нет к нам не ездят, но машин 200 у нас собираеться каждый четверг. И я заметил, что желающих погонять нормально, без ментов, с музыкой, находиться гараздо больше нежели остальных экстрималов!
  • 0
ArtStudia present ...

#9 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 05 июля 2005 - 10:45

Ты потактичнее общаться не пробовал?
Я сказала, что вы наводите? Я говорю, как есть. Людей много, места мало, уследить трудно. Ты гарантируешь, что за Харку нет левых людей? А если гарантировать не можешь, тогда как ты определяешь, кто тут чушь говорит?

:angry: культура так и прёт
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#10 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 05 июля 2005 - 10:52

И я заметил, что желающих погонять нормально, без ментов, с музыкой, находиться гараздо больше

ага, и желающих кулаками помахать тоже
  • 0

#11 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 05 июля 2005 - 11:25

ага, и желающих кулаками помахать тоже

Просмотреть сообщение

ага :)
Единственный раз приезжал в этом году на харку да и то ничего кроме "помахать кулаками" неувидел.
  • 0

#12 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 05 июля 2005 - 17:48

kob70ne, ну дык! это так называемый легальный стрит рэйс, с нулевой организацией. Грошь цена музыке и прочей байде, коль такой беспредел творится.
  • 0
957

#13 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2005 - 22:06

mlja tak ho4u sezdit =) no na zige mne tam delat ne4ego =)
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#14 Московский Кент

Московский Кент
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2005 - 22:36

Gioya, ты еще скажи что мы наводим на того у кого угоняют! Чушь не неси!
Yan, эсты собираються по средам, 20-30 машин, погоняли 5-10 минут, менты и по домам!
shy, по средам Эсты а не урл, урл это просто клуб который не имеет своего дня! День получаеться не просто договорившись между собой!

Да и вообще! Харку это единственный в Эстонии легальный рейс, всем нравиться, кому нет к нам не ездят, но машин 200 у нас собираеться каждый четверг. И я заметил, что желающих погонять нормально, без ментов, с музыкой, находиться гараздо больше нежели остальных экстрималов!

Просмотреть сообщение



Бррр... Наговорил то. Начнём с того, что то что вы проводите на Харку - никакой это не стрит рейс. Это драг рейсинг, дешёвый такой драг рейсинг. Собирается народу, не спорю, но почти каждый уходит оттуда и говорит: да, нечего тут ловить. Ещё и казну собираете... Хотя дорога на самом деле ничего не стоит.

Насчёт УРЛ ты не прав тоже. Ребята решили исправить ошибки стритклаба, хотят лучше стать... И гоняются они каждую среду! Это их день! 100% говорю. И ни одного эста там я ещё не видел. Лучше стать не получилось конечно, но трасса была хорошая.

А вообще нету у нас стритрейса никакого... Стритрейс это на самом деле когда по трассе разлетаются ребятки с рациями, смотрят во все глаза, проводится одна-2-3 гонки, пока козлики ещё не сообразили. И не по прямой а от точки до точки. Тут уже не только двигатель но и мастерство водителя. Там и ставки имеют место быть (на гонке УРЛ клуба кстате тоже пробовали ставки ввести... правда ставили крон по 10...)

Поэтому если кто-то хочет погоняться - найдите на дороге какого-нить обезбашенного, кто на светофоре вызов примет - и шуруйте! Мы вот со Стасом (одним из организаторов стритклуба) недавно погонялись от Тонди до Лаагна тее. Вот это было забавно... А по раздолбайке разогнать машину по прямой... ну не знаю может я не понимаю чего-то... Только если 2 машины туда приезжают с заранее поставленной целью проверить чья машина быстрее в скажем так "более или менее безопасных условиях" (так же и в плане штрафов)
  • 0
Ich come on babe jaa das ist zluts machinen! Tomaten pazten !

#15 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 00:26

Всем привет :) , насчёт URL клуба! гонки по городу будут! Это нетак просто организовать нелегал как кажется! Всё же мы должны снизить риск гоншиков до минимума! Щас воснавном гоняем на стадионе алекок, всю информацию можите узнать тут - WWW.URLCLUB.ORG
  • 0

#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 июля 2005 - 09:22

mdja, ja uzhe vyros iz etogo :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 09:27

Московский Кент, хорошо говорит :)
  • 0

#18 Crazzy_Smile

Crazzy_Smile
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 10:07

Скоро его будут ненавидеть. Как нас с Лёхой. ))
  • 0
Да мы такие великолепнутые, шолебедец. :) На всю голову.

#19 Московский Кент

Московский Кент
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2005 - 10:50

За что это меня будут ненавидеть ? :) я хороший
  • 0
Ich come on babe jaa das ist zluts machinen! Tomaten pazten !

#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 июля 2005 - 10:58

статья в Постимеес на эту тему http://www.postimees...leht/170729.php
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#21 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 22:15

Komu interesno- eta sreda 13 chislo na Dinamo u vorot s 21 do 22.
Pod'ezzajte, ne stesnjajtes'! ;)
  • 0

#22 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 08 июля 2005 - 11:51

Да, у урл гонки впоряде. Подъехал я в среду на динамо, смотрю 3 машины стоят... спросил я у них значит будут ли они гонять . . . . они посмеялись и сказали - "собери 20 машин, тогда погоняем". . . и через час-полтора все по одному разъехались :) Заебись гонки :)
  • 0

#23 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 14:47

Странно? я самдаже об этом незнал :lol: видать ты нетуда приехал илил тебе приснилось :lol: , если и было мало машин то уж не 3 а 10-15 и то они все гоняли :)
  • 0

#24 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 июля 2005 - 16:12

Странно? я самдаже об этом незнал  :lol:  видать ты нетуда приехал илил тебе приснилось  :lol:  , если и было мало машин то уж не 3 а 10-15 и то они все гоняли  :)

Просмотреть сообщение


10-15 mashin eto ochen serjoznaja organizacija, podumaju na dosuge, mozhet tozhe podjedu i primknu k etomu velikomu kollektivu :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#25 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 18:17

10-15 это конечно немного! Но за то нет проблем где их раместить и где погонять! =)
  • 0

#26 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 23:03

Да... я понимаю, на деле все герои.. а вот как дойдёт до дела- штаны отвисают от паноса от страха...
-Поехали гонять по городу? Есть и рации и орги и окно ментовское минут на 15, всё будет чики-пуки!
-Да знаете пацаны... у меня шаровые надо поменять, ещё рулевая стучит.. и вообще я так люблю экстрим и реальные гонки, что поеду на официальную трассу на Харку лучше и посмотрю кто кого порвёт там.
Это мы уже проходили.Поэтому те, кто считает, что нелегал- это драгрейсинг только и на трассе легальной, то глубоко ошибается..
То что видно почти кадую среду- это постоянный состав клуба, приезжают и другие люди, но орги и УРЛ Тим всегда на месте. И тем более как вы представляете нелегальные гонки по городу когда на каждую приезжает 30-50 машин?
Естественно приходится распределять народ.
URL club не для тех, кто любит посмотреть только на гонки по телику, сося сисю в тепле у мамы, а для тех, кто хочет получить как можно адреналина от УЛИЧНЫХ ГОНОК!
  • 0

#27 Crazzy_Smile

Crazzy_Smile
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 09 июля 2005 - 09:11

Сказал, как отрезал :)
  • 0
Да мы такие великолепнутые, шолебедец. :) На всю голову.

#28 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2005 - 09:41

отрезал, но сказал
  • 0

#29 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 09 июля 2005 - 13:18

Странно? я самдаже об этом незнал  :lol:  видать ты нетуда приехал илил тебе приснилось  :lol:  , если и было мало машин то уж не 3 а 10-15 и то они все гоняли  :)

Просмотреть сообщение


И мне очень странно :) Сбор как я знаю в 21-00 на динамо, мы там простояли с 21-00 до 22-30 и кроме тех машин больше небыло других. И в кучке народа явно присутствовали УРЛ-клубовцы. Там синяя сиерра была, потом пыжик лютый ваш дизелёк, парень на омеге зелёной ( на этом форуме тоже есть он кстати) и некоторые ещё подъезжали и уезжали через несколько минут. И как я понял на синей сиерре был ты?! или неправ я?
  • 0

#30 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 09 июля 2005 - 15:04

всем рейсерами по дереву и на дорогах станет спокойней :)
  • 0
957