Перейти к содержимому

* - - - - 1 голосов

Street Race


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
800 ответов в этой теме

#61 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 16 июля 2005 - 20:28

StreetRace - еденичные гонки на ускорение автомобиля (то что у нас)


Вот тут я с тобой несогласен, StreetRace это в премом смысле уличные гонки! а не оффицал на 402 метра.

Форсаж это конечно отлично придумали, можно посмотреть что может твоя тачка =)
  • 0

#62 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2005 - 21:56

p01n73r, проверка документов необязательна по закону! На закрытой трассе по идее не обязательно иметь права!!! По крайней мере это нам сказал один неглупый человек! Главное чтобы был пристегнут, в шлеме и один в машине! Документы не обязательны!

Добавлено в [mergetime]1121543762[/mergetime]
BAGO, не суди о оффициальных данных по 1 фильму!
  • 0
ArtStudia present ...

#63 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 17 июля 2005 - 11:23

p01n73r, проверка документов необязательна по закону! На закрытой трассе по идее не обязательно иметь права!!! По крайней мере это нам сказал один неглупый человек! Главное чтобы был пристегнут, в шлеме и один в машине! Документы не обязательны!



какая бы нибыла трасса, открытая или закрытая, права нужны обязательно! это закон. и неважно что там говорят "неглупые люди"
  • 0

#64 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 17 июля 2005 - 13:59

kob70ne, ну почему же.. к примеру те же кольцевые гонки, которые частенько проводятся, там гоняется куча ребят, которым ещё по 16, речь о правах даже не идёт :) На трэках можно :)
  • 0
957

#65 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 14:44

HiM, а ты шлем хоть у одного на трассе видел?
может кроме того кто в 1000 лошадной машине был

Добавлено в [mergetime]1121604271[/mergetime]
HiM, кстати про без прав, мало таво что чел был без прав так ещё и не совершенно летний ;)
  • 0
Audi, vide, sile.

#66 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 21:26

НАРОД ВНИМАНИЕ!!!

Посмотрие эту тему, кто заинтересован ждём на полощадке возле стадиона динамо с эту среду с 21-00 до 22-00
  • 0

#67 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2005 - 18:13

kob70ne, на закрытой территории мы отвечаем за водителя, и уже сами смотрим проверять документы или нет!
  • 0
ArtStudia present ...

#68 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 19 июля 2005 - 18:40

HiM,
ну если вы взяли всю ответственность за него на себя, то ладно. Учудит такой что-нибудь - отвечать вам.
  • 0

#69 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 20 июля 2005 - 00:10

http://www.rul.ru/i/video/M5vsRS4.mov посмотрел,почитал действительно детство играет,хоть и сам раз в год могу сорватся на светофоре (мощи хватает),но не устраивать клоунаду по городу подвергая других опасности.Видео -это вам не таллинн <_<
  • 0

#70 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 20 июля 2005 - 01:40

mager, это МКАД :) знаем, видели. Это вам не на сиеррах гоняться, уважаемые ракеры :)

Добавлено в [mergetime]1121816432[/mergetime]
http://www.urlclub.o...hp?showtopic=20 - я плакал, почитывая этот топик. :D у всех такие офигенные рейсерские тачки! А у самых крутых рэйсеров зреют планы по установке турбы на сиерру! О да! Стритрас - рулез! :D Пишите ещё! :)
  • 0
957

#71 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 02:15

mager, это МКАД :) знаем, видели. Это вам не на сиеррах гоняться, уважаемые ракеры :)

Добавлено в [mergetime]1121816432[/mergetime]
http://www.urlclub.o...hp?showtopic=20 - я плакал, почитывая этот топик. :D у всех такие офигенные рейсерские тачки! А у самых крутых рэйсеров зреют планы по установке турбы на сиерру! О да! Стритрас - рулез! :D Пишите ещё! :)

Просмотреть сообщение



А ты мне покажи такой клуб которы проводит иммено StreetRace тоест гонки по городу а не драг темболее офицальный где есть супер тачки типо Nissan Skyline GTR или Nissan Z350?
  • 0

#72 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 05:00

mager, это МКАД :) знаем, видели. Это вам не на сиеррах гоняться, уважаемые ракеры :)

Добавлено в [mergetime]1121816432[/mergetime]
http://www.urlclub.o...hp?showtopic=20 - я плакал, почитывая этот топик. :D у всех такие офигенные рейсерские тачки! А у самых крутых рэйсеров зреют планы по установке турбы на сиерру! О да! Стритрас - рулез! :D Пишите ещё! :)

Просмотреть сообщение



:lol: :lol: :lol:
моё мнение что сиерра эта не та машина в которую стоит вкладывать денег, в это сыпяшеесе карыто всегда будет мало.
  • 0
Audi, vide, sile.

#73 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 11:27

:lol:  :lol:  :lol:
моё мнение что сиерра эта не та машина в которую стоит вкладывать денег, в это сыпяшеесе карыто всегда будет мало.

Просмотреть сообщение


А моё мнение что БМВ это не та машина в которую стоит вкладывать денег,
так как они ломаются гораздо чаше тех же сиерр, тем более у них слабый задний мост, что непозволяет ей в стоковом варианте постоянно учавствовать в гонких!

У каждого своё мнение нащёт какая машина лутше, здесь вобше разгавор не об это идёт.

Сообщение изменено: BAGO (20 июля 2005 - 14:55 )

  • 0

#74 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 17:51

BAGO, так я не поклонник бмв, как большенство "крутых" распезд*ев...
  • 0
Audi, vide, sile.

#75 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 18:37

BAGO, так я не поклонник бмв, как большенство "крутых" распезд*ев...

Просмотреть сообщение



:lol: :)
  • 0

#76 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 21 июля 2005 - 10:25

HiM,

Не понимаю, где ты вычитал, что я претензии к организаторам имею. Я о том, что на этом стрите людей так много, что левому народу зачесаться в общую массу предельно просто. Машин дофига, на дороге иногда оч сложно разъехаться, выехать с места парковки, встать в безопасное место. Каждый конечно едет на свой страх и риск. Но два таких совпадения и желание ехать на очередной стрит пропадает.
ЧТо касается форсажа, мне показалось недоработанным то, что алкоголь при входе отнимали, а на территории свободно продавали, не учитывая, что на старт могут выехать пьяные водители. А это потенциальные убийцы.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#77 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 23 июля 2005 - 19:36

:lol:  :lol:  :lol:
моё мнение что сиерра эта не та машина в которую стоит вкладывать денег, в это сыпяшеесе карыто всегда будет мало.

Просмотреть сообщение


А у тебя то что за ведро, при котором ты можешь гордиться и обсерать других?
Опиши.

На первый же Спидест в Лагне приди в следующем году - я послушаю в конце всех гонок о Сиеррах, может что за год умное надумаешь.

А насчёт того что права на гонках не надо- идите скажите в авторегистр.
Автомобиль- потенциальное оружие убийства. И любая трасса- место движения авто , это ДОРОГА! Перечитайте начало свода о ПДД. Так что если ты сел за руль без прав- это уже под твою ответственность и транспортное средство, и пассажиры, и всё что ты натворишь на дороге. Если что- ответишь ты, а потом обязательно ответят организаторы " :lol: официального стритрейса " :lol:

Сообщение изменено: Slavjan(URL) (23 июля 2005 - 19:39 )

  • 0

#78 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2005 - 19:53

И любая трасса- место движения авто , это ДОРОГА!

Просмотреть сообщение



Закрытая и оборудованая трасса или площадка не является дорогой. Если судить по твоему, то и на учебных площадках без прав запрещено ездить.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#79 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 23 июля 2005 - 22:20

Закрытая и оборудованая трасса или площадка не является дорогой. Если судить по твоему, то и на учебных площадках без прав запрещено ездить.

Просмотреть сообщение


А разве на учебных трассах не ездят в сопровождении автоинструкторов и не на специально оборудованых дополнительными педалями авто?
  • 0

#80 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2005 - 22:35

А разве на учебных трассах не ездят в сопровождении автоинструкторов и не на специально оборудованых дополнительными педалями авто?

Просмотреть сообщение


На учебную площадку можно приехать любому человеку на любой машине и совершенно спокойно посадить за руль хоть 16-ти летнего подростка- на то она и закрытая площадка. С трассами при должной организации и обеспечении безопасности такая же песня.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#81 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 24 июля 2005 - 12:30

А у тебя то что за ведро, при котором ты можешь гордиться и обсерать других?
Опиши.

На первый же Спидест в Лагне приди в следующем году - я послушаю в конце всех гонок о Сиеррах, может что за год умное надумаешь.

А насчёт того что права на гонках не надо- идите скажите в авторегистр.
Автомобиль- потенциальное оружие убийства. И любая трасса- место движения авто , это ДОРОГА! Перечитайте начало свода о ПДД. Так что если ты сел за руль без прав- это уже под твою ответственность и транспортное средство, и пассажиры, и всё что ты натворишь на дороге. Если что- ответишь ты, а потом обязательно ответят организаторы " :lol:  официального стритрейса " :lol:

Просмотреть сообщение


У меня Audi 80 B4 2.3... :) Надеюсь это лучше рассыпающегося корыта? ;)


На учебную площадку можно приехать любому человеку на любой машине и совершенно спокойно посадить за руль хоть 16-ти летнего подростка- на то она и закрытая площадка. С трассами при должной организации и обеспечении безопасности такая же песня.

Просмотреть сообщение


ты не прав, 16-ти летнего подростка на любую учебную площудку может посадить только тот у кого есть Права Инструктора, иначе штраф как за езду без прав ;)

Сообщение изменено: p01n73r (24 июля 2005 - 12:32 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#82 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2005 - 13:30

ты не прав, 16-ти летнего подростка на любую учебную площудку может посадить только тот у кого есть Права Инструктора, иначе штраф как за езду без прав  ;)

Просмотреть сообщение



Ну ладно, с подростком я видимо загнул, но взрослый человек без прав там может ездить без проблем.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#83 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 24 июля 2005 - 14:44

DMI, памойму и взрослый неможет, прав то нету у него а если есть инструктор то можно а если нету то нельзя
  • 0
Audi, vide, sile.

#84 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2005 - 15:01

p01n73r, когда я сдавал и спрашивал по этому поводу у инструктора, он ответил, что можно приезжать на площадку на своей машине и ездить в присутствии человека с правами.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#85 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 24 июля 2005 - 20:29

DMI, памойму и взрослый неможет, прав то нету у него а если есть инструктор то можно а если нету то нельзя

Просмотреть сообщение

можно 100 процентов,отвечать будет хозяин машины :lol:
  • 0

#86 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 24 июля 2005 - 22:37

можно 100 процентов,отвечать будет хозяин машины :lol:

Просмотреть сообщение

Отвечать будет тот кто за рулём, хозяин машины может быть на курорте гдето а его машину угнали и с какова куя он отвечать будет?
  • 0
Audi, vide, sile.

#87 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 25 июля 2005 - 02:22

Отвечать будет тот кто за рулём, хозяин машины может быть  на курорте гдето а его машину угнали и с какова куя он отвечать будет?

Просмотреть сообщение

я имел ввиду что хозяин привез на площадку учится <_< а в завершение могу сказать что при аварии хозяину бонус могут поднять как нефиг делать даже если он не зарулем B) не веришь,попробуй ;)да а на площадке тот кто за рулем отвечать не будет потому что он ученик,а отвечать будет инструктор(тот кто привез на площадку),также как и в городе за все отвечает инструктор.

Сообщение изменено: mager (25 июля 2005 - 02:25 )

  • 0

#88 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 02:26

а в завершение могу сказать что при аварии хозяину бонус могут поднять как нефиг делать даже если он не зарулем B) не веришь,попробуй ;)

Просмотреть сообщение


хотел исправить своё левое положение :) хотел умность мне сказать :D но она не к месту ;)
  • 0
Audi, vide, sile.

#89 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 25 июля 2005 - 03:59

хотел исправить своё левое положение  :)  хотел умность мне сказать  :D  но она не к месту  ;)

Просмотреть сообщение

ню-ню вот чем ваша рубрика"автолюбители" и не прикалывает так это одаренностью.ПОЭТОМУ я и появляюсь раз в год по завету.продолжайте спорить дальше чья тачка тут на форуме круче, :o :o :o удачи

Добавлено в [mergetime]1122256769[/mergetime]
p01n73r а вот хотелось бы знать сикоко ВАМ годков,что все знаешь? :huh:
  • 0

#90 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 04:25

ню-ню вот чем ваша рубрика"автолюбители" и не прикалывает так это одаренностью.ПОЭТОМУ я и появляюсь раз в год по завету.продолжайте спорить дальше чья тачка тут на форуме круче, :o  :o  :o удачи

Добавлено в [mergetime]1122256769[/mergetime]
p01n73r а вот хотелось бы знать сикоко ВАМ годков,что все знаешь? :huh:

Просмотреть сообщение


я исчо мааааааааааалинький :)
  • 0
Audi, vide, sile.