Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Запретная любовь

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
149 ответов в этой теме

#91 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:04

Lencik, A 30-year-old woman, Я замужем больше 10 лет, и еслиб я вдруг не захотела с мужем секса (даже представить такое сложно), ни секунды не раздумывая ушла бы, это уже не отсутствие любви, это уже отвращение

Просмотреть сообщение

Всегда очень просто говорить в сослогательном наклонении. При этом кажешься себе героем. Вот если бы Вы заявили:" Я перестала чуствовать влечение к мужу и сразу же ушла, наплевав на всё включая ребенка (У Вас, кстати , есть дети?)" Да тогда бы мы все подумали:"Вот это поступок! (Немного резковатый, необдуманный, эгоистичный..но всё же поступок!)"

Добавлено в [mergetime]1121753094[/mergetime]

Я не богат опытом в свои 20 лет , но могу сказать ..у меня что-то похожее было с педагогом , которой было 29 лет. Ситуация была похожа , но все же мы понимали все это не реально , хоть и было сладкое притяжения друг к другу. Мы просто иногда встречаемся , общаемся , но что-то большее не приходит. Да и сами поймите , совсем молодой парнишка ..если хотите постоянства , это формально не реально финансого если так смотреть. Пусть он будет вашим близким другом ..прогуляйтесь вместе , ребеночка захватите , делитесь болью , поговорите с ним серьезно...

Удачи!

Просмотреть сообщение

Вы не любите эту женщину? Она не любит Вас? Вы объяснялись? Расскажите Вашу историю поподробнее, пожалуйста. :)
  • 0

#92 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:20

Germanicus, причина, мне кажется, в другом, я совершенно иначе отношусь к совместной жизни, а уж к браку темболее. А знакомых таких нет, видимо потому что я не смогу сочувчтвовать человеку, у которого есть проблема, а он ее решать не хочет на протяжении многих лет, еще и жалуется на нее.

проявление симпатий к кому-либо состороны кого-либо

А вот как это может помешать вообще не понятно.

- тебе ещё не так много лет, поэтому ты ПОКА таких не замечаеш

эт уже просто странная фраза(как минимум 29 лет), не черепаха Тортила, конашно.
И как эта проблема у знакомых может задеть мой внутренний мир вообще сложно представить
  • 0

#93 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 09:11

Germanicus,  я не смогу сочувчтвовать человеку, у которого есть проблема, а он ее решать не хочет на протяжении многих лет, еще и жалуется на нее.

Просмотреть сообщение

Решение проблемы, которое Вы предлагаете сродни "радикальному обрезанию"? -Разошлись, как в море корабли?
  • 0

#94 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 09:40

A 30-year-old woman, я не кажусь себе героем, я дествительно резкий человек, от первого мужа я именно так и ушла, такой уж характер.
На детей плевать не стоит, но я не понимаю, что такого замечательного для ребенка Вы делаете, оставаясь с мужем, когда он повзрослеет, увидит несчастную мать, несчастного отца, которые живут вместе из-за него, Вы представляете, какой груз на него хотите повесить?
  • 0

#95 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:29

A 30-year-old woman, я не кажусь себе героем, я дествительно резкий человек, от первого мужа я именно так и ушла, такой уж характер.
На детей плевать не стоит, но я не понимаю, что такого замечательного для ребенка Вы делаете, оставаясь с мужем, когда он повзрослеет, увидит несчастную мать, несчастного отца, которые живут вместе из-за него, Вы представляете, какой груз на него хотите повесить?

Просмотреть сообщение

Скажите, пожалуйста, у Вас есть дети?
  • 0

#96 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:32

A 30-year-old woman, нет, и не хочу
  • 0

#97 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:54

A 30-year-old woman, нет, и не хочу

Просмотреть сообщение

Тогда, согласитесь, что Вам трудно судить о том, чтобы Вы делали, если бы у Вас был ребенок.
Не в обиду: В 29 лет лучше не хотеть мужа, чем не хотеть стать матерью. IMHO/
  • 0

#98 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:58

2новенькая

напрасно ты детей не хочеш.Дети в корне меняют человека,тем более женьщину,начиная с первых дней беременности и на протяжении последующей жизни.женьщина предназначина для рождения и воспитания ребёнка.Если женьщина не рожала или у неё нет детей,её внутренний мир ,как минимум ущемляется и свою не состоявшуюся материнскую любовь она переносит на другой объект.А если женьщина не испытала материнской жизни ,то как она может говорить о разводе или жизни без секса в семье ,где есть дети?Я считаю,что прежде ,чем говорить даже своё личное мнение,то нужно пройти через ,хотя бы ,как минимум через подобные сложности.
Теперь насчёт возраста.Я сказал образно(мне как минимум 35).Считаю,что возраст измеряется не только количеством прожитых лет,но и (что самое главное) накопленным опытом.
Тот ,кто не может решать проблеммы долгое время ,уже сам по себе достоин сочувствия,что он таков.Ибо ,что человек без сочувствия?Сочувствие -прямая дорога к любви,нет сочувствия -тяжело с любовью.Под "любовью" здесь я понимаю гораздо большее,чем отношение между мужчиной и женьщиной.
Теперь о ком-либо.Поясняю.Проявление симпатий к кому-либо состороны кого-либо.Означает проявления интереса мужчины или женьщины к особи
противоположного пола,с последующим духовным ,физическим
влечением,перерастающим в последствии в страсть(не только в любовную)

2A 30-year-old woman

Иногда полезно и обрезание.Хирург или зубной врач не может вылечить пациента,не зделав ему больно.

Добавлено в [mergetime]1121763485[/mergetime]
2A 30-year-old woman

Скорее всего были причины не иметь ребёнка.
  • 0

#99 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 11:20

В 29 лет лучше не хотеть мужа, чем не хотеть стать матерью

Вот не соглашусь я с этим, ине нравиться моя жизнь, и рожать ребенка, чтобы потом тяготиться его существованием, не думаю, что это правильно

Если женьщина не рожала или у неё нет детей,её внутренний мир ,как минимум ущемляется

следуя твоей логике, чтобы говорить об этом, надо как минимум быть женщиной, а о предназначении женщин, с этими разговорами не ко мне.

Проявление симпатий к кому-либо состороны кого-либо.Означает проявления интереса мужчины или женьщины к особи
противоположного пола,с последующим духовным ,физическим
влечением,перерастающим в последствии в страсть(не только в любовную)

мне это никак не мешает, наоборот

Добавлено в [mergetime]1121764844[/mergetime]

а когда я выходила замуж - это небыло принято(вот почему я завидую сегодняшней

Lencik, в каком году это было? Году в 90-м тоже можно было сойтись и пожить
  • 0

#100 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 13:14

вообще то ,каждый заслуживает ту жизнь,которой он живёт,ни с кем другим ,а только с ним происходит то, что должно было произойти.

Новенькая,не обязательно быть женьщиной,что бы говорить о предназначении женьщины,достаточно иметь сострадание и сочувствие.Ты не хочеш иметь ребёнка,значит ещё не готова,хотя если у тебя идилия в семье,то окакой тягости ты говориш( может боишся чего?)?Если у тебя в семье любовь,то будующему ребёнку будет такая жизнь только на пользу.
  • 0

#101 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 13:30

Germanicus,

говорить о предназначении женьщины

не ко мне с такими разговорами, я так не считаю и все.

если у тебя идилия в семье,то окакой тягости ты говориш

я не хочу ребенка, чеж хорошего ребенку, если его любить не будут и он будем мне мешать жить так, как я хочу, какие-то странности говорите
  • 0

#102 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 14:23

Скорее всего были причины  не иметь ребёнка.

Просмотреть сообщение

Скорее всего это тот редкий случай , когда женщина действительно НЕ хочет иметь ребенка. А ведь для женщины ребенок - это смысл её жизни.
  • 0

#103 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 14:32

Lencik, в каком году это было? Году в 90-м тоже можно было сойтись и пожить

Замужем я уже давным-давно.со времён перестройки...
НОВЕНЬКАЯ!

я не хочу ребенка, чеж хорошего ребенку, если его любить не будут и он будем мне мешать жить так, как я хочу, какие-то странности говорите

А Вы вообще-то любите кого-нибудь кроме себя?У меня складывается такое ощущение,что и муж Вас не интересует как личность,а только Ваша личная жизнь- секс,когда Вам хочется и развлечения(хорошо если ещё с собственным мужем). "Мне это никак не мешает,наоборот" - это было Вами отвечено на выссказывание о проявлении симпатии к кому-либо со стороны кого-либо...
И ещё... отвечу на это:
"На детей плевать не стоит, но я не понимаю, что такого замечательного для ребенка Вы делаете, оставаясь с мужем, когда он повзрослеет, увидит несчастную мать, несчастного отца, которые живут вместе из-за него, Вы представляете, какой груз на него хотите повесить? "
А он не видит ни несчастную мать,ни отца(как и другие люди).Я уже писала выше,что мы делаем видимость счастливой семьи,мы даже и не ругаемся...просто спим в разных комнатах.Ребёнок не влезет же мне и мужу в мозги,что бы узнать,что там делается.
  • 0

#104 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:21

A 30-year-old woman,

для женщины ребенок - это смысл её жизни.

это смысл жизни для Вас, я просто не хочу, ну зачем производить на свет человека, которого возможно не будеш любить, рожать можно тогда, когда уверена на 100%, что хочеш ребенка, мне так кажется

Lencik,

А Вы вообще-то любите кого-нибудь кроме себя?У

люблю, но не многих, мужа, любимую девушку и кошку

хорошо если ещё с собственным мужем

у нас свободные отношения и нам это не мешает, и хорошо это или плохо, решать только нам двоим

А он не видит ни несчастную мать,ни отца(

Эт Вы так думаете, мои родители примерно так же поступали, и тоже думали, что я ничего не вижу, только я все видела, понимала и чувствовала лет с 6, в 16 я уехала из дома, с тех пор отношения весьма прохладные с родителями
  • 0

#105 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:24

2новенькая

Хорошо,я не буду говорить с тобой о женьщинах.тогда скажи,ты живёш одним днём?,будут ли твои отношения с мужем долгими?,мужчины ведь то же иногда хотят иметь детей,приходит такой момент.

2A 30-year-old woman

Думаю,что смысл в жизни у человека не определён или человек находится на перепутье.

Добавлено в [mergetime]1121779470[/mergetime]
Новенькая

Ты жалееш,что появилась на свет?
  • 0

#106 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:26

Germanicus, со смыслом жизни и с мужем у меня все в порядке, если я не вписываюсь в вашу схему, это не значит, что у меня проблемы. Гарантий в том, что отношения не разрушаться нет ни у кого, а вот таких отношений при наличии ребенка я точно не хочу
  • 0

#107 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:52

Новенькая ,не воспринимай всё в штыки.ты прекрасно вписываешся в нашу схему,никто не хочет тебя здесь обидеть.
Не думаеш ли ты ,что не желание иметь ребёнка идёт от перенесённых тобой потрясений в детстве,связанных,например,с какими -нибудь растройствами?
  • 0

#108 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 16:01

Germanicus, вот не надо психанализа только, это не оттуда, я 6 лет как только поняла, что происходит, сдела все возможное, чтобы как можно реже общаться с родителями, так что потрясений не было. Причина в другом, у меня отличная работа, обожаю путешествовать, много занимаюсь спортом, обожаю секс и много много чего еще, я не хочу все это бросать только потому, что кто-то считает, что обязательно надо родить ребенка
  • 0

#109 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 16:15

Хорошо,Новенькая ,анализа не будетюНикто не заставляет тебя рожать.Ты просто не понимаш,как это можно жить с человеком и не заниматься сексом ,точнее испытывать отвращение к этому человеку.Я помню.Что ты так взорвалась?
  • 0

#110 Мегась

Мегась

Уже не кушу. К сожалению. :((

• Постоялец
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 17:05

Вы занимялись какой-то хернёй не по теме! :) Психоаналитики, мля. :)
Хорошь дрочить на собственную великолепность!
  • 0
Попендюк Resurrection

#111 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 17:26

я просто не хочу, ну зачем производить на свет человека, которого возможно не будеш любить, рожать можно тогда, когда уверена на 100%, что хочеш ребенка, мне так кажется

В этом я с Вами полностью согласна - без желания - не стоит.,но мне ещё хочется добавить от себя - если не можешь обеспечить ребёнка самым необходимым,то нечего и нищиту разводить.
  • 0

#112 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 22:33

2Lencik

Вот хорошая точка в вопросе о рождаемости и женственности.!
  • 0

#113 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:53

как тему -то развернули а!
Кому-то поплакаться (от безделия,от скуки,просто от каких-то собственных временных заморочек)
кому-то поумничать: психологи- аналитики
кому-то вставить свою лепту " мол и я, и я и у меня таже фигня, я с вами"
И если уж у кого действительно проблема или неприятности,тот будет что-то менять и исправить, а из путого порожня переливать так это только плакаться -из чего вывод,что им нравиться изображать жертву и искать утешений. Мое мнение.
  • 0

#114 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 13:23

2Мэрка

Зря ты так !Ну насчёт аналитиков,понятно в чью сторону камень.У каждого человека есть какая-нибудь "фигня", у каждого есть свой "скилет в шкафу",хотя не все могут признаться.
Даже если хочеться поплакаться "от скуки" или искать " утешений" и "изображать "жертву",так смею доложить ,что не просто так.многим даже от скуки хочется с кем -нибудь поговорить.А в разговоре можно многе,что о себе узнать,даже то в чём боялся себе самому признаться.
"Из пустого в порожнее" это ,когда разговор не о чём,тупая болтовня и разговор на "разных языках"(с последним я не оч. согласен,потому ,что в разговоре с челом всегда имеется психологический барьер,который не всегда преодалевается сразу)
  • 0

#115 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 14:02

ой, философы.Только слишком далеко в думы не загружайтесь, а то выходить потом тяжелее. И ,когда барьер психологический устраните, смотрите как бы вас друг другу не потянуло, а то все по новой и до бесконечности...

(что-то я сегодня на всех кидаюсь, простите беременную женщину0
  • 0

#116 Мегась

Мегась

Уже не кушу. К сожалению. :((

• Постоялец
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 14:04

Аххх, женщинам ведь нужно иногда поплакатся в жилетку, уткнутся в мужское плечо, дабы получить порцию утешения. А мы как обучно, примем, утешим, ну и как обычно вместо плеча подставим член! :) Все добольны, всем хорошо! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#117 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 21:39

2Мэрка

Кидаешся ты от того,что у тебя интоксикоз,обычнье явление для беременных.
Друг к другу не потянет,не позволю.
  • 0

#118 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 00:27

Э. раскалывать семью...Ну не энаю.
Тут такое дело, что он - моложе. Из этого могу сказать. что по опыту знакомых, хорошим такой союз не назовешь. Хотя... лЯбовь...
Вобщем, у одной знакомой история была. что ушел этот молодой, как только ребенка сделал... :(

А вообще семейные пары из-за третьего редко распадаются. Я встречалаь с женатым мужчиной... У нас было духовное единство какое то..Но, у него был ребенок, которого он очень любил, даже говоря мне , что он меня любит (секса не было), он не был готов отдать жене ребенка... Так что... плохо это все... :mellow:
  • 0
Продаю вкусняшку!

#119 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 15:37

2kassike

Я так и понял!Наверное ты давала ему понять или всё или ни чего,или сомной оставайся или домой ,к ребёнку и жене .Духовное между ж. и м. никогда не вечно,рано или поздно произойдёт ляпсус.

"Дружба между мужчиной и женьщиной заканчивается с наступлением сумерек",Отто фон Бисмарк
  • 0

#120 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 22:01

Согласна, что духовное кончится... Я до сих пор его вспоминаю, как нечто чистое и прекрасное, хотя и своего настоящего любимого я бы на того,женатого не прменяла!
  • 0
Продаю вкусняшку!