Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

РРБ(Русский Рукопашный Бой)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 marlee

marlee
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 19:57

Производится набор на занятия Русским Рукопашным Боем.
Подробнее можно узнать на сайте http://rusfight.org По всем вопросам обращаться по телефону.

РРБ не требует выдающихся физических данных. Он разрабатывался для людей, которые, имея даже проблемы со здоровьем, могли бы адекватно отразить любое насилие над человеком. Защита же при угрозе со стороны вооруженного противника вообще уникальна и не имеет аналогов ни в одной из восточных системах. Это мощная и современная система самозащиты XXI века.

Вам не потребуется изнурительных тренировок. Напротив, в самой методике обучения изначально заложен принцип непротивления силе противника. Вы не обливаетесь потом в противостоянии, а обращаете силу агрессора против него самого. Вы становитесь своеобразным менеджером агрессивной энергии вашего оппонента.

Мощный оздоровительный эффект Русского Рукопашного боя делает ненужным дополнительные занятия физкультурой, экономя ваше время и деньги. Волнообразная активность позвоночника в движениях РРБ снимает мышечные зажимы и закрепощения и восстанавливает осанку.

+372 56625751 Грамушняк Валерий Константинович E-mail: [email protected]
+372 56252664 Дранников Александр Вениаминович E-mail: aldran(at)mail.ru

Сообщение изменено: Бульбец (14 сентября 2010 - 18:51 )

  • 0

#2 П@зитифф

П@зитифф
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 21:22

Набор с сентября обычно для новеньких. Занятия на Тонди, Тут ссылка на адрес:

http://www.rusfight.org/?smg=9

Сам занимался, многому научился!.. :wink:

Сообщение изменено: ramzes77 (17 августа 2010 - 21:43 )

  • 0

#3 П@зитифф

П@зитифф
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 22:03

пишу сюда, чтоб меня не переспрашивали:

Вкратце. Новичкам к тренеру Дранникову. Ограничений по возрасту нет. Разминка жесть))) с непривычки обычно три пота сойдёт))....я даже брал вторую футболку.

Для занятий из одежды желательно армейские обмундирование. Так как оно делается из прочного материала, а там много всяких ползаний, лазаний, захватов, перекатов....

Много интересных вещей дают, так как они именно для реального боя, а не для спаринга. То есть отрабатывается техника на поражение партнёра и выведение его из строя.

Русский рукопашный бой, это то чему учат ребят в российских специальных войсках... делайте выводы.... B)

Помимо рукопашки, со временем будет даваться и ножевой бой... вещь довольна интересная надо сказать!))... но чтобы всему этому учиться, сами понимаете надо не месяц..и даже не год... Но у кого есть интерес, тот чему то, да научится!)

Сообщение изменено: ramzes77 (17 августа 2010 - 22:05 )

  • 0

#4 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 17:15

Если интересует НЕ спортивный рукопашный бой, то могу предложить посетить один из моих семинаров. Я и ещё пара инструкторов из действующих военнослужащих устраиваем по возможности семинары на стадионе возле ТТУ. Даём в основном технику заточеную под физически крепких людей для условий улицы, а также использование подручных предметов. Отдельно устраивали семинары по использованию сапёрной лопатки (в армии этому к сожалению уже давно не учат). Подразумевается самостоятельная отработка приёмов в перерывах между семинарами. Если заинтересует, пишите в личное сообщение.

Сообщение изменено: Злой Недотёпа (18 августа 2010 - 17:15 )

  • 0
aa-lawyers.eu

#5 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 сентября 2010 - 17:18

Производится набор на занятия Русским Рукопашным Боем.
Подробнее можно узнать на сайте http://rusfight.org По всем вопросам обращаться по телефону.

РРБ не требует выдающихся физических данных. Он разрабатывался для людей, которые, имея даже проблемы со здоровьем, могли бы адекватно отразить любое насилие над человеком. Защита же при угрозе со стороны вооруженного противника вообще уникальна и не имеет аналогов ни в одной из восточных системах. Это мощная и современная система самозащиты XXI века.

Вам не потребуется изнурительных тренировок. Напротив, в самой методике обучения изначально заложен принцип непротивления силе противника. Вы не обливаетесь потом в противостоянии, а обращаете силу агрессора против него самого. Вы становитесь своеобразным менеджером агрессивной энергии вашего оппонента.

Мощный оздоровительный эффект Русского Рукопашного боя делает ненужным дополнительные занятия физкультурой, экономя ваше время и деньги. Волнообразная активность позвоночника в движениях РРБ снимает мышечные зажимы и закрепощения и восстанавливает осанку.

+372 56625751 Грамушняк Валерий Константинович E-mail: [email protected]
+372 56252664 Дранников Александр Вениаминович E-mail: aldran(at)mail.ru
  • 0

#6 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 14 сентября 2010 - 17:31

и в правду очень эффективная штука , помню был знакомый который занимался этим видом единоборств.
так он как то решил мне показать пару приемов и сказал что бы я в серьез ударил его ножом , из 10 попыток так не разу
и не получилось даже учитывая то что я его на много выше и тяжелее :rolleyes:
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#7 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 14 сентября 2010 - 18:04

и в правду очень эффективная штука , помню был знакомый который занимался этим видом единоборств.
так он как то решил мне показать пару приемов и сказал что бы я в серьез ударил его ножом , из 10 попыток так не разу
и не получилось даже учитывая то что я его на много выше и тяжелее :rolleyes:

Знаешь... владение ножом (по простому: умение правильно бить) тоже целое искусство... эт я так... к слову.... ^_^
А если учесть , что ни разу ты его по-настоящему не ударил ^_^
п.с. зачем нужно новую тему открывать было?

Сообщение изменено: Kurcha (14 сентября 2010 - 18:06 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#8 medico

medico
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 19:46

Знаешь... владение ножом (по простому: умение правильно бить) тоже целое искусство... эт я так... к слову.... ^_^
А если учесть , что ни разу ты его по-настоящему не ударил ^_^
п.с. зачем нужно новую тему открывать было?


вот именно, ножом работают на больших скоростях,быстро передвигаются, режут, колят, рубят, движения в разных плоскостях + еще свободная рука и ноги : )))

Сообщение изменено: Бульбец (14 сентября 2010 - 20:02 )
Одним словом : Приходите, чему-то да научитесь!

  • 0

#9 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:23

у вас набор группы только в сентябре, или в октябре тоже можно подключиться?
  • 0

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:42

Вкратце. Новичкам к тренеру Дранникову. Ограничений по возрасту нет. Разминка жесть))) с непривычки обычно три пота сойдёт))....я даже брал вторую футболку.

а там душа нет что ли?
И какова цена вопроса?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 16 сентября 2010 - 13:04

Русский рукопашный бой, это то чему учат ребят в российских специальных войсках... делайте выводы....

"Чтобы вступить в рукопашный бой на поле боя, разведчик должен быть полным распи...ем, чтобы прое..ть автомат, пистолет, нож и саперную лопатку. Более того, он еще должен отыскать такого же долб...ба со стороны противника и, тогда уж, вступить с ним в рукопашную схватку." ©http://www.spec-naz.org
  • 4

#12 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 16 сентября 2010 - 13:52

Это старый добрый "Русский Стиль", по системе Кадочникова?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#13 Vihtumbi

Vihtumbi
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Nikto ne znaet

Отправлено 22 сентября 2010 - 21:45

ну как там? сколько стоит? хорошо учат?
  • 0

#14 marlee

marlee
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 23:23

Первое сообщение отредактировали.. так что я ничего не рекламирую. Записался я на занятия, которые на Тонди. Плата в месяц - 500кр.- Кто-то спрашивал есть ли там душ? С вереностью отвечу - Есть! :) за вопросами можно ко мне в ЛС обратиться
  • 0

#15 Anton07

Anton07
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 15:25

Хочу занятся рукопашным боем, посоветуете.
Пн,,Чт, - до 16.00(конец тренировки) и Фт. в 17.00(конец тренировк) и Ср. в 15.00(конец тренировки). Сб , Пя. - свободны.
по будням жылательно что-бы в это время тренировка заканчивалас или до этого , конец.
Советуете давайте номера, сайты. :)
С ув Антон.

Сообщение изменено: Бульбец (09 ноября 2010 - 12:17 )
Поговори с тренером, может поможет советом или делом.

  • 0