Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

подруга подруги нуждается в мудрых советах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:33

есть у меня подруга,у нее есть подруга,и вот та подруге моей подруге пожаловалась на проблему..и вот моя подруга просит у меня совета
дело такое,что подруга подруги устроилась на работу нормальную и собирается переехать жить отдельно.и терь не может решить,переехать ей прям щас,имея достаточно финансов на основные повседневные нужды,но с некоторыми вещами придется потерпеть..или переехать ей после получки,когда уже будет достаточно финансов чтобы купить всё нужное...и хочется,и колется,говорит

что делать? подскажите пожалуйста.мы с подругой всю голову сломали уже,всю ночь вчера об этом думали
:unsure:

я подумала,что форумчане опытные,смогут мудрую точку зрения высказать
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#2 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:35

ani,
лучше после получки, т.к наверняка надо будет докупить какие то вещи для обстановки дома, (сужу по себе)

#3 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:38

сломала моск :be: но думаю пускай лучше щас переезжает а с остальными мелочами потом разберется. Переезд важнее покупок и прочего. Мне б ваши проблемы девченки)))

Сообщение изменено: GanjaMixDnB (14 сентября 2010 - 21:48 )

  • 1
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#4 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:39

что делать?

срочно прекращать курить)

Сообщение изменено: Страшилко (14 сентября 2010 - 21:39 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#5 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:40

вот дилемма то епт

Есть возможность переехать, пусть валит. главное чтоб на прокладки было и пожрать. До получке дотянит
  • 4
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#6 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:46

EvilMaster,
GanjaMixDnB,
мне кажется она бы на моем месте задала вам вопрос,чем лучше переехать щас,чем подождать пару недель?как вы считаете?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#7 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:51

ani,
а если такой вопрос встает, зачем вообще куда то переежать? а?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#8 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:54

EvilMaster, я не знаю что она себе там думает...
а может переехав эти 2 недели выживая она только мучаться будет и никакой радости от переезда?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#9 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:58

ani,

ну если мучиться начнет, бордельчик там намутит ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#10 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:07

EvilMaster,
ну это я думаю врядли,она очень скромная девушка

насколько я знаю
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#11 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:11

подруге подруги можно моженнобылобы переехать ездовалкой после потом получки зарплаты взять взялины и переехать ездовалкой в квартиру квартиры.
  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#12 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:16

абассака :lol:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#13 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:17

Чорт возьми, почему это так трудно - принять решение самой? Пускай всегда живет, где сейчас, авось не помрет от головной боли. :helpsos:
  • 3

#14 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:57

Black Jack,
что такое взялины и ездовалка? :blink:
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#15 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 сентября 2010 - 23:10

ani,
так подруге подруги подруги будет более понятнее)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#16 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 сентября 2010 - 23:54

Black Jack,
:lol: :lol: :lol: Это 5
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#17 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:22

Я бы щас переехал, ибо я как спартанец могу жить в любых условиях и спать на полу
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#18 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:26

ani, не переезжай. в пустой хате без бабла не прикольно. у моего друга есть друг, который один раз рассказал своему третьему другу что тот пользовался исключительно бумажной посудой, а сковородки мыл в ванной, потому что кололось очень, и подождать 3 недели пока установят кухню мне другу друга друга не хотелось :lol:
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#19 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:29

я тут посовещался с другом друга, чтобы тот передал своему другу, тоесть мне, чтобы подруга подруги, которая пожаловалась твоей подруги не ип*ла мозг и переезжала жить к другу моего друга, чтобы пробухать вместе всю её получку друг с другом!

Сообщение изменено: Стасец (15 сентября 2010 - 10:30 )

  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#20 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:33

что тот пользовался исключительно бумажной посудой,

между прочим, я знаю, что многие ооочен обеспеченные естонцы так едят. не над посуду мыт и т.д.

без денег грустна. еслиб был варик купит/не купит, то тут подумат бы надо, а елси снимат, то нах оно вэлос. тем более разница между сеичас и через две недели всего 2 недели, а не как обычно вечност ну или хотяб месяцофф 6.

заключение:
считаю, что ты, как подруга подруги у подруги которой случился сие выбор, должна:
а) не думат о подруги подруги ночю, а все таки спат.
б) послушат умного меня и сказат подруге, чтоб та своей подруге передала следуюшую инфо: переежат сеичас нет смысла, так как за 2 недели ниче силно много не изменится, кроме прибавки к бюджету, что даже будет лучше при переезде.

не ип*ла мозг и переезжала жить к другу моего друга, чтобы пробухать вместе всю её получку друг с другом!

гениално.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#21 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 11:48

Я предлагаю сделать на одноклассниках раздел "Подруги подруг". История на мысль натолкнула.

А по теме - вообще жить нужно по средствам. Но современный человек хочет все и сразу.

Сообщение изменено: simonsays (15 сентября 2010 - 11:49 )

  • 0

#22 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 сентября 2010 - 14:31

есть у меня подруга,у нее есть подруга,и вот та подруге моей подруге пожаловалась на проблему..и вот моя подруга просит у меня совета
дело такое,что подруга подруги устроилась на работу нормальную и собирается переехать жить отдельно.и терь не может решить,переехать ей прям щас,имея достаточно финансов на основные повседневные нужды,но с некоторыми вещами придется потерпеть..или переехать ей после получки,когда уже будет достаточно финансов чтобы купить всё нужное...и хочется,и колется,говорит

что делать? подскажите пожалуйста.мы с подругой всю голову сломали уже,всю ночь вчера об этом думали
:unsure:

я подумала,что форумчане опытные,смогут мудрую точку зрения высказать

Я не понимаю, "переехать жить отдельно" - от кого?

Не понимаю, чем этот переезда настолько важен, чтоб пара недель туда-сюда играла такую огромную роль.

Не понимаю, что такого может случиться за эти пару недель, что подруги подруг и бабушки кошки её двоюродной тёти племянника сон потеряли и голову сломали.

Ну и наверное я просто ничего не понимаю в колбасных обрезках..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#23 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 14:43

chickensexer, я сэкономлю тебе кучу времени, сказав, что на эту тему не стоит обращать внимания. Таких тем тут очень много.
  • 0
тролль в отставке

#24 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:20

я тут посовещался с другом друга, чтобы тот передал своему другу, тоесть мне, чтобы подруга подруги, которая пожаловалась твоей подруги не ип*ла мозг и переезжала жить к другу моего друга, чтобы пробухать вместе всю её получку друг с другом!

ммм заманчиво! я ей передам :rolleyes:

Turbo,
не надо ляляЖВ история подруги моей подруги очень даже реальная,не какая то там раста гёл

Агент,
хмм ну кухня там есть..всё базовое для жилья есть..но вот всякие прикольные причендалы сразу купить не получится.или если переезжать так с размахом? :unsure:
Cloxk,
хата не снимается,хата имеется,стоит ждет

а не как обычно вечност

это точно :lol:

просто уж очень её,по рассказам,достала нынешняя обстановка,в которой живёт

а) не думат о подруги подруги ночю, а все таки спат.

как мило:))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#25 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 22:41

Я бы получки подождала. Помню как-то с мужем переехали в одну квартирку, так был такой фейл, что ни ложек, ни посуды, даже ножа не было, только пару кастрюль на кухне. Вот мы тогда затаривались такими вещами, которые я раньше как нечто само собой разумеющееся принимала :lol: . Благо с деньгой более менее было тогда. А вот если бы впритык сняли бы хатко?
  • 0
we bury what we fear the most

#26 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:00

есть у меня подруга,у нее есть подруга,и вот та подруге моей подруге пожаловалась на проблему..и вот моя подруга просит у меня совета
дело такое,что подруга подруги устроилась на работу нормальную и собирается переехать жить отдельно.и терь не может решить,переехать ей прям щас,имея достаточно финансов на основные повседневные нужды,но с некоторыми вещами придется потерпеть..или переехать ей после получки,когда уже будет достаточно финансов чтобы купить всё нужное...и хочется,и колется,говорит

что делать? подскажите пожалуйста.мы с подругой всю голову сломали уже,всю ночь вчера об этом думали
:unsure:

я подумала,что форумчане опытные,смогут мудрую точку зрения высказать


чет все запудренно все, я сначала непонял - "подруги подруга которая у подруги подруга" аж голова закружилась.
Ну и потом по теме, помойму тут проблемы то и нету, да и потом - переехать куда ? В дом, квартиру, купленный или арендованный.
Да и что ей нужно купить? Холодильник или скатерьку и зановесочки? Чтото важное или то без чего и так жить можно ? :)
  • 0