Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Платить или нет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
325 ответов в этой теме

#301 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 12:31

ГК ето ТП которая не даёт. я таких вообше обхожу, смысл имет такие знакомства? в етом плане метросексуалы полезнее, у них контактов хот поболше, с которыми метро договорится могут, а ГК...дураж епт, ни людей, ни интима не знает.
ТП решает.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#302 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 сентября 2010 - 12:35

Лично я знаю только 1 ТП со всеми атрибутами, типа Коэльо, ТКП, стихами и прочими. Так вот по ее словам секс это не вулкан, а исключительно духовная близость, во время которой надо читать стихи. Вот такие пироги.

Сообщение изменено: Комуняка (20 сентября 2010 - 12:36 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#303 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 12:36

Комуняка,
ето ГК, в моём понимание
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#304 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:44

Плачу по настроению,но чаще да чем нет! Если девушка сама предлагает заплатить за себя,без каких либо намёков с моей стороны,то это даже большой + ей+больше уважения!
Притом есть же понятия приглашаю и заву за компанию-разные вещи!
  • 0
нет подписи.

#305 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:19

В первой ситуации, если бы я познакомилась с парнем и он САМ отвел меня в кафе, я бы конечно рассматривала его как потенциального жениха. Естественно он должен платить за нас двоих (я вообще удивляюсь, как можно обсуждать столь элементарные вещи )
Если бы так случилось, что он попросил меня заплатить за себя, я бы конечно ничего не говоря заплатила, но это был бы последний день нашего свидания.

А если говорить о старых друзьях, то да, каждый платит за себя. С чего бы это ему за меня платить?
Бывают конечно ситуации друг заплатит за меня, потом я за него. Но это нормально.
  • 0

#306 Seregin

Seregin
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:26

а мне нравится даже платить за девушку кем бы она не была,этим даже самооценка повышается =) Но если бы пригласила она меня,и она настояло бы на том что за все платит она,я бы не стал ей в этом отказывать,парой людям приятно платить за кого то ;)
  • 1

#307 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:39

Lamii,

я бы конечно рассматривала его как потенциального жениха


аж холодок по спине пробежал :D
  • 1

#308 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:21

Lamii,


аж холодок по спине пробежал :D

Так это все естественно. :lol:
Что мужчины знакомясь с женщинами, нет, нет а на минутку представят её как супругу. Так и женщины.
  • 0

#309 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:26

Что мужчины знакомясь с женщинами, нет, нет а на минутку представят её как супругу. Так и женщины.

:blink: ась?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#310 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:27

Lamii,
по крайней мере буду знать, если доведется с тобой в кафе сходить :naughty:
  • 0

#311 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:30

Что мужчины знакомясь с женщинами, нет, нет а на минутку представят её как супругу.

ни разу не представлял :) только если там через энное время после знакомства, когда уже встречаешься, живёшь вместе, тогда да
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#312 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:32

Что мужчины знакомясь с женщинами, нет, нет а на минутку представят её

в кровати может?
Как супругу представляют лишь те, кто целенаправленно ищут спутницу жизни, и то в первую минуту все равно идет тест на сексуальную совместимость.
  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#313 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 16:48

Lamii,

мужчины знакомясь с женщинами, нет, нет а на минутку представят её как супругу

Это очень милый утютюшный бред. ^_^
  • 1

#314 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 16:50

Инсп,
зато Вам приятно ^_^
  • 0

#315 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 19:39

Что мужчины знакомясь с женщинами, нет, нет а на минутку представят её голой в кровати

Согласен :)
  • 0

#316 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 19:45

Ёпрст. Сколько можно? Уже по сто тысяч пятсот миллинов миллиардов биллионов раз сказали всё. Зачем дальше продолжать то? Весь разговор идёт обо всём и том же уже какой круг..закройте уже тему.
  • 0
quattro

#317 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2010 - 19:58

Ну да, у мужчин всё по другому впринципи :lol:
  • -1

#318 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 20:42

Я тут как раз бухгалтерию учу. А пассивы в таком случае что ?

Понятия не имею, я с бухгалтерией в жизни не пересекалась.
  • 0

#319 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 17:07

Я тут как раз бухгалтерию учу. А пассивы в таком случае что ?

300 крон сэкономленные на обедах)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#320 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 сентября 2010 - 17:20

Niesch,
ну если пацаны так позовут. а если мне деушка скажет: я тебя на кфое приглашаю, я все равно за ся заплачу как минимум, а вообше за двоих. епт, поцик я или портянка.


обычно такие больше всех орут: ''бабам нужны бабки'' и ''я в**бал все бабки на неё'' ... если подруга, то пополам. если девушка, то сам всё или по обстаятельствам. если первое свидание, то никаких ресторанов и тд тп :)
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#321 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 13:47

Меня больше интересует не ответ на вопрос "платить или нет", а с чего такие вопросы вообще берутся... потому что парень, пригласивший на свидание понравившуюся ему девушку, намекающий на то, что каждый платит за себя сам - это странно. С одной стороны это закомплексованный неудачник, жадюга, а другой стоны это может быть вполне самодостаточный человек, просто отчаявшийся, и хочет уже на первом свидании проверить, что ей от него надо. Других мотивов не вижу. Видимо, "ты плати сама за себя", эффективный способ проверки? Как бы там ни было, я им не воспользуюсь.
  • 1

#322 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2010 - 17:40

у кого денег больше тот и должен платить или всем нужно скидываться по возможности и на эту сумму гулять...
  • 0

#323 Biany4ka

Biany4ka
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 12:03

На всех свиданиях, что у меня были, я всегда предлагала парню с первой же встречи все расходы делить пополам. Я терпеть не могу чувствовать себя кому- то обязанной, пусть даже если и говорят, что ничего страшного, я заплачу, я же парень. Я так не могу. Я привыкла быть самостоятельной и финансово независимой, поэтому расплачиваться предлагаю вместе.Если же на тот момент у меня нет денег, а парень настойчиво предлагает встретиться, тогда я говорила: Ок, в этот раз ты будешь платить,в следующий раз- я и если окажется, что мне платить меньше, тогда я просто отдам тебе деньги. И я решительно пресекала любые попытки парней заплатить самим, у меня такие же ноги и руки как у тебя, такая же голова, ну и что, что я девушка, платить будем вместе.
  • 2
"Если мне что-то надо, значит, это уже моё"

#324 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 12:05

Я терпеть не могу чувствовать себя кому- то обязанной, пусть даже если и говорят, что ничего страшного, я заплачу, я же парень. Я так не могу. Я привыкла быть самостоятельной и финансово независимой

Пацаны, налетай на горяченькое!
  • 0

#325 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 октября 2010 - 15:22

в первом случае мужчина должен заплатить. я могу предложить первая - может, пополам заплатим? если он разделит счет пополам- я заплачу, но встреч больше не будет.
во втором случае может быть 2 варианта, скажем, я, девушка, выиграла лотерею и зову друзей посидеть- я заплачу за всех сама-потому что у меня есть возможность и желание) не важно кто мои друзья, женского или мужского пола..ну или не лотерею выиграла, а премию на работе получила, нашла деньги ну много вариантов.
во втором варианте, если старый друг-мужчина меня зовет пересечься где-то( причем никаких близких отношений не было и не будет)- мне все равно как платить- у него есть деньги- заплатит, нет- я заплачу..это не проблема.но мне всегда приятно когда за меня платят.
приехала в питер, встретилась с одним другом мужского пола- ну он всегда был достаточно скупым человеком, пошли в кафе. он кофе только заказал- а я голодная, и то, и другое...обычно всегда заказываю столько, за что могу сама заплатить, и в конце достает деньги только за кофе свой и добавляет "5 рублей не хватает"-заплатишь?? ну я посмеялась, заплатила- но это была жалость к нему что ли какая-то...в общем, человек очень скупой и даже, если у него ко мне какие-то чувства остались-очень некрасиво себя ведет. но мне все равно)))


сейчас с мужем делаем так- в день моей получки я его зову куда-то посидеть, сразу говорю, я угощаю. все равно, когда у меня зарплата закончится, он мне всегда денег дает..а мне приятно, что я со своей зарплаты его еще кормлю в кафешке). а чаще он говорит что ты за рулем , а я угощаю( так в 99% случаях). а я сижу чай пью)))
  • 0

#326 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 октября 2010 - 13:23

думаю,что многое зависит и от самого МЧ...бывают случаи,когда девушка хочет заплатить или хотя бы частично дать деньги,а мужчина может на это обидица(но это касаеца не всех), он просто может подумать,что девушка считает его несостоятельным оплатить их вечер и некоторых это может отпугнуть.

Считаю,что парень может и заплатить...это был бы джентельменский поступок...а девушка не должна наглеть...a так пусть сами решают...приятно когда за тебя платят...eсли парень не жадный,то иногда и девушка может заплатить..у неё в сумочке тоже должен быть запасной вариант.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.