Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу партнёра для набивок


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 сентября 2010 - 22:01

Ищу человека, которому интересно понабивать предплечья, голени и ляжки. Хочу встречаться 2-3 раза в неделю, времени будет занимать 30-40 минут. Мышца об мышцу внешняя и внутренняя сторона предплечья, кость об мышцу внешняя и внутренняя сторона предплечья, кость об кость обе кости предплечья, кость об мышцу голень об внешнюю и внутреннюю сторону голени, кость об кость голени, кость об мышцу голень по бедренным мышцам (ляжкам), боковые удары ногами. Требования/пожелания к партнёру:

Опыт/подготовка по такой работе (например если человек какое-то время работал по макиваре или твёрдым предметам, или же имеет такую подготовку с других тренировок). С нуля работать с человеком не буду, партнёр нужен с выдерживанием хотя бы по 20 ударов на руку и хотя бы 10 на ногу.

Выдержка и психическая уравновешенность (чтоб не было психозов когда после отбитой руки прилетает ответка в голову рефлекторно, а был бы хороший самоконтроль)

Терпимость к боли (лёгкая стадия мазохизма приветствуется) :)

Способность делать/держать удар-
руки: средней и высокой силы (исключение может быть на кость об кость, хотя бы средняя, необязательно высокая)

ноги: кость+мышца- хотя бы средняя, кость+кость хотя бы низкая, ляжки хотя бы средняя.

Вес/рост мне не важны, но если кому-то надо мои данные- 176см, 69-72кг.


Тренироваться предлагаю на улице (на воздухе хорошо), или предлагайте свой вариант (в зал за деньги не предлагать, только если реально 3 копейки. 2 часа в неделю большего не стоят).

ТОЛЬКО работа по набиванию, я НЕ спарингую с малознакомыми людьми. Если хотя бы месяцок поработаем, притрёмся, нервов не будет, то можно лёгкие спаринги на ладошках :)

Кому интересно- пишите, обсудим.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 22:28

Напиши в личку Злой Недотёпа
  • 0