Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Современные свадьбы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#31 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:34

свадьба-это клёва. ты сидишь на троне, выступает какой нить ансамбль, живая музыка, девочки пляшут, все веселятся и радуются. конкурсы бывают зачётные, но если публика забитая, то ничего тут не поможет. просто надо самим уметь веселится. кто не умеет,для тех это отвратительно :lol: пущай дома сидят гуся своего душат
  • 0

#32 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:41

знаю одну закономерность - чем пышнее свадьба, тем короче совместная жизнь.
По мне так лучше по тихому расписаться в загсе и там чуток выпить и закусить в семейном кругу, а деньги выброшенные в никуда лучше потратить на семейные нужды и хоть на какую-то пользу.

хз для меня это просто оформление бумаг...
Никто же не празднует смену паспорта итд )))

А если друзья итд хотят набухаться - пусть на те деньги которые они тратят на подарки (все-равно это раз в 10 меньше стоимости свадьбы), пойдут и нажрутся )))

А праздновать надо лет через 40 - вот это повод праздновать, я понимаю, если доживете вместе
  • 7
I'm POPEYE The Sailor man

#33 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:52

Полностью согласна с автором темы. Свадьба это праздник для двоих, а не для толпы друзей, знакомых, черт знает каких родственников, которые могут обидеться.
  • 1

#34 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:05

Имхо - свадьба - праздник для двоих. Расписались, уехали в романтическое путешествие на край Земли. А с родственниками/друзьями всегда можно посидеть в немного другой обстановке :)

Сообщение изменено: LostGeneration (17 Сентябрь 2010 - 18:18 )

• 0
www.lostgeneration.eu

#35 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:06

чистоплюи поучайки задрали уже . везде лезут простых людей жизни учить . единоличники, празднуйте всё в репу . быстрей надоедите друг-дружке

мира нет в душе у них , вот и злятся на тех, кто без изысков и извращений может удовольствие от жизни получить.

я с уважением отношусь к чужим праздникам и чужому веселью , главное штоб от души всё . по людски

хотя истонския свадьбы это канеш грустное зрелище. дело в климате. на югах народ погорячее, вот там свадьбы )
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#36 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:07

лол, прочитала тему и подумала, что в числе плюсиков точно должен быть плюсик Инспирейшн.
не прогадала. :)
  • 0

#37 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:12

Салат оливье жрется тазами, водка пьется ведрами. Закуска и горячее уже валяется по всем тарелкам и столу....
... обязательно обблюют себе в туалете рубашку, просрут телефон или барсетку, а третий схватит дюлей от "цивилизованного" гостя, который читает нормой на празднике усмирить пыл молодняка дракой. Но и это еще не все. Если свадьба проходила в пятницу, то в субботу вся братия выезжает на шашлык, где совершенно затраханные празднованием гости давятся мясом и купаются в близлежащей помойке, якобы пытаясь протрезветь

с кем ты водишся вообще ??? :D
и зачем ходить туда , штоб обоcрать потом всех ?

напоминает письмо голодранца хлестакова товарищу в петербург , где он обcирает всех поголовно , особенно тех кому должeн денег ;)
  • 1

#38 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:45

Я тоже сторонница спокойных милых свадьб, а не пира на 10 дней, но автору не плюс. Чужой выбор надо все-таки уважать, врядли твоему "корешу" было бы очень приятно прочитать такое про свою свадьбу. То как люди свою организовывают это дело личное, но если тебе не понравилась чужая, то какбэ не твое дело судить.
  • 1

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain

#39 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:49

я соглашаюсь с amorgan. От себя добавлю ещё что всё зависит от того, какие это люди, молодожёны. Более серьёзный человек (их девиз: "праздники и бухалова никакие не нужны, это наш личный праздник") может просто распишется и свалит с самыми близкими друзьями на небольшой, но хорошо устроенный банкетик. Люди искусства и сильно влюблённые-мего-романтики (как я, ололо) будут оригинальными и после того как распишутся, полетят допустим в Париж или на Мальдивы, шампанское в самолёте и все дела. Средний же русский человек поступит примерно как в первом посте.
Скажи какая у тебя свадьба, и я скажу какой ты/какие вы. Лол.
  • 1
Я интересный Размещенное изображение

#40 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:57

меня больше возмущает плата в размере примерно 1к за тупую стандартную речь и музыку, якобы без которых ну совсем нельзя спокойно расписаться и слинять))

Сообщение изменено: T T (17 Сентябрь 2010 - 19:58 )

• 0
чудненько!

#41 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 20:19

Пластмассовые лица, заежженная анимация и рожа в щах после залитого из горла шампусика это какбэ вам не повезло просто с окружающими. Случается так, что бывает весело, хорошо и легко при самой стандартной программе. всё зависит от людей. может стоит позвать не кого надо, а кого хочется.

дальнешее - вообще замечательно. походу автор не придумал, это действительно его мир.

В результате, стабильно, пару особо отмороженных товарищей, забывших зачем они вообще собрались, обязательно обблюют себе в туалете рубашку, просрут телефон или барсетку, а третий схватит дюлей от "цивилизованного" гостя, который читает нормой на празднике усмирить пыл молодняка дракой. Но и это еще не все. Если свадьба проходила в пятницу, то в субботу вся братия выезжает на шашлык, где совершенно затраханные празднованием гости давятся мясом и купаются в близлежащей помойке, якобы пытаясь протрезветь и подать остальным пример здорового образа жизни.

Сообщение изменено: аuxaux (17 Сентябрь 2010 - 20:20 )

• 1
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#42 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 20:34

Люди искусства и сильно влюблённые-мего-романтики (как я, ололо) будут оригинальными и после того как распишутся, полетят допустим в Париж или на Мальдивы, шампанское в самолёте и все дела.

Чем Париж или Мальдивы оригинальны? Или шампанское в самолете...? Непоняяятно...
Понятное дело, что все меньше и меньше людей хотят платить за заезженную программу тамады, за такую же еду как на всех других свадьбах, ездить к русалке и к водопаду, потому что надоело, это все понятно. Но расписаться и на курорт - это не признак оригинальности, это как раз-таки отсутствие желания придумывать что-то стоящее (ну и конечно же платить за это), чем обыденная свадьба предлагаемая в Эстонии. ИМХО.

Средний же русский человек поступит примерно как в первом посте.

Это вообще оло-ло. То что описано в первом посте - это то, чего не хотят все нормальные молодые (и прикиньте РУССКИЕ) люди, ибо такую дорогую обжираловку и нажираловку никто не хочет видеть, ещё и в такой важный для многих день.

Сообщение изменено: Depish (17 Сентябрь 2010 - 20:38 )

• 0
улыбаемся и машем!

#43 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:02

Чем Париж или Мальдивы оригинальны?

в том контексте имелось ввиду что они выделятся на фоне всех этих нажирающихся на квартирах-ресторанах.

отсутствие желания придумывать что-то стоящее

расскажи мне, что такое "стоящее"? нажиратся - не то. романтика в париже - кака. так что же? :)
  • 0

#44 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:09

расскажи мне, что такое "стоящее"? нажиратся - не то. романтика в париже - кака. так что же?

У каждого, конечно, свое... просто твое выражение "будут оригинальными" и "поедут в Париж" ну как бы несовместимые вещи и звучит громковато.
Вот, например, свадьба в Индии со всеми обрядами и традициями - это оригинально, но не всем подходит канеш, культура, менталитет и все такэ. Но оригинально! :)

Сообщение изменено: Depish (17 Сентябрь 2010 - 21:10 )

• 0
улыбаемся и машем!

#45 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 21:57

Хм...а зачем торопиться со свадьбой :blink: хорошо когда всё есть и праздник для родственников и друзей,и дальнейший медовый месяц.Если уж решили ,то стоит подкопить на всё про всё,чтобы впечатления на всю жизнь остались.
Меня всё время спрашивают"Замуж то когда"бесит уже отвечать,что когда деньги будут тогда и свадьба...а и свадьбы по залёту умиляют дико :wink: когда невеста натягивает белое платье на округлившийся живот и всем собравшимся становиться ясно почему они тут :D
  • 1
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#46 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:05

а зачем торопиться со свадьбой

да незачем уже
всё равно белые доживают последниe дни на планете, вымрет в течении 100 лет большинство, из-за понятий своих извращённых..
a сэкономленые на свадьбе и друзьях/родственниках деньги оставьте себе, на памятник :wink:
  • 0

#47 Fabulous Drop

Fabulous Drop
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:18

да незачем уже
всё равно белые доживают последниe дни на планете, вымрет в течении 100 лет большинство, из-за понятий своих извращённых..
a сэкономленые на свадьбе и друзьях/родственниках деньги оставьте себе, на памятник :wink:

начни с себя,подай пример другим,наплоди десятка два детей)) :lol:
  • 0
"Мисс вежливость"...ахаххаа очень забавно,но главное не попасть в тупую ситуацию...и даже искренне!!!Я в восторге!!!Кто даст денег,чтобы стать Леди???

#48 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:29

начни с себя,подай пример другим,наплоди десятка два детей)) :lol:

я согласен :) , но меня одного мало..
  • 0

#49 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:58

У каждого, конечно, свое... просто твое выражение "будут оригинальными" и "поедут в Париж" ну как бы несовместимые вещи и звучит громковато.
Вот, например, свадьба в Индии со всеми обрядами и традициями - это оригинально, но не всем подходит канеш, культура, менталитет и все такэ. Но оригинально! :)

ну допустим, скажу по секрету, я бы хотел свадьбу на островах каких нибудь или на атолле удалённом в тихом океане, или в какой нибудь голубой лагуне окружённой огромными горами, вот. У меня фантазия работает, но реально ли такое, не знаю... актёром надо быть голливудским для этого, а так остаётся только идея с нажиранием или путёвка в Париж по скидке... :)

Хотя кто знает что принесёт будущее.

Сообщение изменено: Джимми (17 Сентябрь 2010 - 23:01 )

• 0

#50 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:17

я бы хотел свадьбу на островах каких нибудь или на атолле удалённом в тихом океане, или в какой нибудь голубой лагуне окружённой огромными горами, вот. У меня фантазия работает, но реально ли такое, не знаю...

вполне реально. но стоит порядком, ага.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#51 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:36

я бы хотел свадьбу на островах каких нибудь или на атолле удалённом в тихом океане, или в какой нибудь голубой лагуне окружённой огромными горами, вот. У меня фантазия работает, но реально ли такое, не знаю...

:D
это не то што бы реально , это уже давно пошло и обыденно в наше зажратое потребительское время ;) никого этим не удивишь на свете. ну разве што в провинциальной эстонии на форуме похвалиться..

в мире куча агенств этим занимаются , ищут тех кто хочет "не как все" .
http://www.wedding-travel.ru/
http://www.podkova.org/wedd-abroad/
http://montenegro.co...page_show&id=82
http://www.familia.c...w/151/88888899/
  • 0

#52 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:58

ну допустим, скажу по секрету, я бы хотел свадьбу на островах каких нибудь или на атолле удалённом в тихом океане, или в какой нибудь голубой лагуне окружённой огромными горами, вот. У меня фантазия работает, но реально ли такое, не знаю... актёром надо быть голливудским для этого, а так остаётся только идея с нажиранием или путёвка в Париж по скидке...

ну если чего-то очень хочется, то надо к этому стремится и не надо быть актером, будешь как рыба в воде. Я, честно, не хотела бы свадьбу в Индии или на островах потому как не мое, хоть и красиво и необычно :) Хотя канеш можно все сделать под себя, но в идеале, хотелось бы чтобы окружали близкие люди, а не улыбающийся стафф, который проведет все по высшему классу, но без души.

Сообщение изменено: Depish (17 Сентябрь 2010 - 23:59 )

• 0
улыбаемся и машем!

#53 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:13

ну допустим, скажу по секрету, я бы хотел свадьбу на островах каких нибудь или на атолле удалённом в тихом океане, или в какой нибудь голубой лагуне окружённой огромными горами, вот. У меня фантазия работает, но реально ли такое, не знаю... актёром надо быть голливудским для этого, а так остаётся только идея с нажиранием или путёвка в Париж по скидке... :)

Так в том то и дело, мб вон тот мальчик всю жизнь мечтал справить свою свадьбу на яхте в Средиземном море, но он ,простите, простой работник небольшой фирмы.
Вот и ему остается вариант или стандарт свадьба или в Париж.
Фантазия то у всех есть, только реально ли воплотить это в жизнь.)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#54 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:24

ну допустим, скажу по секрету, я бы хотел свадьбу на островах каких нибудь или на атолле удалённом в тихом океане, или в какой нибудь голубой лагуне окружённой огромными горами, вот.

Джимми,
у нас с тобой одна мечта))
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#55 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 01:11

Джимми,
у нас с тобой одна мечта))

это не может быть случайностью!!

Сообщение изменено: Джимми (18 Сентябрь 2010 - 01:26 )

• 0

#56 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 01:53

А индийцам оригинальной покажется "наша" свадьба))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#57 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 02:25

Меня всё время спрашивают"Замуж то когда"бесит уже отвечать,что когда деньги будут тогда и свадьба...

Лол - я то думал, что расписываются для узаконивания отношений сконкретным человеком, а оказывается это делают когда есть деньги, типа как в паб сходить потусить )
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#58 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 08:57

каждый раз, как слышу "жениться, когда будут деньги на полнометражную свадьбу, чтоб день запомнился на всю жизнь", вдобавок к мыслям "женитьба ради свадьбы" возникает ещё ощущение, что свадьба - это хэппи енд, после которого людям остаётся только жить воспоминаниями...
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#59 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:12

По мне так лучше чтоб больше свадебное путешествие запомнилось, а не сама свадьба. Хотя конечно свадьба должна тоже запомниться)))
Всё таки это событие двоих людей и им оно должно запомниться, а не всем тем приглашённым.

А оригинальная свадьба .... это у каждого своё. Кому-то будет счастье от двух бутылок шаманского распитых побыстрому в загсе и разбежались, кому-то счастье будет от замка с гостями эдак в человек 200, а кому-то счастье будет от свадьбы на берегу моря и т.д.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#60 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:36

У моей подруги мечта , и для не это идеальная свадьба и необычная,
в замке с приведениями
(на беrегу/ моря океана), а т.к в Эстонии таких нет , то он будет в другой стране
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...