Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хочу встретить тебя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
143 ответов в этой теме

#31 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 17:29

LeRoi,
они есть) просто не хотят говорить об этом так же как и не каждая женщина скажет что она мама-одиночка, а поверьте говорить нужно об этом с гордостью не каждый один может воспитать ребенка, это тяжело - морально, нервов столько нужно ... LeRoi, что ужасного у Вас случилось?

спасибо за поддержку Всем


Я и говорю про это.

Ну, мои проблемы будут только забавлять вас, т.к. это ничто, по сравнению с вашими (: но, сами знаете, что это больно, когда пытаются вас обманывать, когда дело уже до детей доходит. А вообще, не важно (:

Сообщение изменено: LeRoi (23 сентября 2010 - 17:35 )

  • 0
quattro

#32 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 сентября 2010 - 17:55

Я и говорю про это.

Ну, мои проблемы будут только забавлять вас, т.к. это ничто, по сравнению с вашими (: но, сами знаете, что это больно, когда пытаются вас обманывать, когда дело уже до детей доходит. А вообще, не важно (:

:blink: Talk to me.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#33 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 18:09

Эхх,жаль я староват :wacko:
  • 0

#34 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 18:18

:blink: Talk to me.

А зачем? Это мои проблемы и решаю я их сам. Всё равно вы ничем не поможете и ответ будет - кидай.
  • 0
quattro

#35 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 сентября 2010 - 18:28

А зачем? Это мои проблемы и решаю я их сам. Всё равно вы ничем не поможете и ответ будет - кидай.

Как одна фраза может изменить весь смысл. Мужик, уважаю. Тем более надо поговорить, но конечно не в этой теме и возможно даже не на форуме. Только выводы не стоит делать, Я ведь этого не говорил, а если 90% так бы сказали, всё-равно не значит что и Я поддержу.
А вот на вопрос "Зачем?" пожалуй не отвечу. Может будет легче, может быть смогу дать какой-нибудь совет. Главное чтобы человек был сам открыт получать какую-либо помощь.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#36 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 сентября 2010 - 18:36

просто не хотят говорить об этом так же как и не каждая женщина скажет что она мама-одиночка

ну не знаю не знаю, одна Фишка чего стоила, то в каждой теме и расказывала, что она мама одиночка и свой форум откроет)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#37 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 18:54

она много чего рассказывала :) и форум открыла :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#38 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 18:59

печаль по поводу того что мамаша оказалась в таком положении

при чем тут ребенок, деревнЯ?

обычная овуляшка.

чего ты сам тупишь ?
как это ребенок не причем , если пишешь - в "таком положении"

так какая может быть печаль в обычной молодой матери и ребёнке , если они обa здоровы ??
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#39 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:00

OverDoze,
оО
ссылку в студию
Ну да, Фишка хороша была... ехх
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#40 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:01

она много чего рассказывала :) и форум открыла :)

да , никто не верил особо , что выйдет у неё. а фишкин форум появился , и вполне жив до сих пор )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#41 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:17

Как одна фраза может изменить весь смысл. Мужик, уважаю. Тем более надо поговорить, но конечно не в этой теме и возможно даже не на форуме. Только выводы не стоит делать, Я ведь этого не говорил, а если 90% так бы сказали, всё-равно не значит что и Я поддержу.
А вот на вопрос "Зачем?" пожалуй не отвечу. Может будет легче, может быть смогу дать какой-нибудь совет. Главное чтобы человек был сам открыт получать какую-либо помощь.

я не знаю, скорее всего это будет неправильно. можно, конечно поговорить. я сам запутался и не знаю. пытаюсь найти выход, а его нет. Но я знаю, что где-то то и есть.

Но мы отходим от темы.

Сообщение изменено: LeRoi (23 сентября 2010 - 19:17 )

  • 0
quattro

#42 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:22

печаль по поводу того что мамаша оказалась в таком положении

при чем тут ребенок, деревнЯ?

обычная овуляшка.


хоть кто-то здесь адекватно мыслит. Насчет овуляшки согласен. Вообще задолбали они. Хватит уже пестой думать! Надо сначала расписаться, пожить вместе пару лет без детей (чтобы проверить "любовь"), стараться предохраняться хоть как-то всё это время. Ну и уж потом уже рожать. И если что не так - развестись без детей и найти себе нового - куда проще. И вот плять что больше всего бесит - виноват всегда мужик. Да вот xрeн вам!
  • 0

#43 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:23

И вот плять что больше всего бесит - виноват всегда мужик.

личный опыт? )
  • -1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#44 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:27

личный опыт? )


слава Богу, нет. Я ребенка в последнюю очередь заведу, когда будет ясно, что бытовуха не убила отношения.
Из наблюдений за окружающими.
  • 2

#45 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:28

хоть кто-то здесь адекватно мыслит. Насчет овуляшки согласен. Вообще задолбали они. Хватит уже пестой думать! Надо сначала расписаться, пожить вместе пару лет без детей (чтобы проверить "любовь"), стараться предохраняться хоть как-то всё это время. Ну и уж потом уже рожать. И если что не так - развестись без детей и найти себе нового - куда проще. И вот плять что больше всего бесит - виноват всегда мужик. Да вот xрeн вам!

согласен с тобой на все 100%. Сам тоже не хочу рисковать, но кто его знает! Может потом всё измениться.
  • 0
quattro

#46 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:37

согласен с тобой на все 100%. Сам тоже не хочу рисковать, но кто его знает! Может потом всё измениться.


Я отвечу на твой вопрос. Только ты сам и знаешь. Если не планируешь детей - пользуйся резиной. Порвалась резина и кончил в неё случайно - идешь в круглосуточную аптеку и покупаешь таблетку. От одного раза ничего не будет. Отказывается принимать - ну пусть тогда рожает и сама воспитывает, мать героиня епт, нax такую.
  • -2

#47 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:40

Tool,
Я не про это говорил. Я говорю, что и после 2-ух лет совместной жизни и после родов, можёт всё измениться в худшую сторону.
  • 0
quattro

#48 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:41

мде, ребёнок это в первую очередь "риск" .. :blink:

уже больше чем сами бабы залететь боятся :D

инстинкты атрофировались напроч. одноразовыe люди..
демографию надо бы в школах обязательным предметом сделать. да тока поздно уже


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#49 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:42

Tool,

Я ребенка в последнюю очередь заведу, когда будет ясно, что бытовуха не убила отношения.

по личному опыту, после ребёнка бытовуха другая начнётся и не факт что вы её выдержите)

так что тяни не тяни а бытовуха 3-х намного сложнее бытовухи 2-х

#50 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:44

Tool,
Я не про это говорил. Я говорю, что и после 2-ух лет совместной жизни и после родов, можёт всё измениться в худшую сторону.


безусловно может. Но процент таких разводов гораздо меньше, чем просто одиноких мам, зачавших детей по принципу любовь-ноги-в-раскорячку-ребенок. Пестец, каково вот ребёнку ощущать себя случайностью потом. Овуляшки могли бы хоть об этом задуматься.
  • 0

#51 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:46

Я отвечу на твой вопрос. Только ты сам и знаешь. Если не планируешь детей - пользуйся резиной. Порвалась резина и кончил в неё случайно - идешь в круглосуточную аптеку и покупаешь таблетку. От одного раза ничего не будет. Отказывается принимать - ну пусть тогда рожает и сама воспитывает, мать героиня епт, нax такую.

великолепнутые , есть такое понятие как стерилизация .
идите , да сделайте операцию себе сразу. если дети это горе и печаль для вас . и вообще источник всех бед

для неуверенных - есть и временная стерилизация ;) . репродуктивную функцию в любой момент можно восстановить.
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#52 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:49

Tool,

по личному опыту, после ребёнка бытовуха другая начнётся и не факт что вы её выдержите)

так что тяни не тяни а бытовуха 3-х намного сложнее бытовухи 2-х


Не суди по себе. Есть люди намного адекватнее тебя, и если ужились первые два года, то уживутся и после рождения ребенка. Инфа 100%

великолепнутые , есть такое понятие как стерилизация .
идите , да сделайте операцию себе сразу. если дети это горе и печаль для вас . и вообще источник всех бед

для неуверенных - есть и временная стерилизация ;) . репродуктивную функцию в любой момент можно восстановить.


стерилизацию мозга себе сделай, олень. И сразу заодно начни детей клепать, сколько Бог даст. И в переходе потом у Виру кескуса стой, чтобы прокормить и одеть всех.
  • 2

#53 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:49

сыкуны , берите уже ответственность на себя . не хочешь детей , иди делай операцию . а не перекладывай ответственность за свои действуя на тупую телку. которая сама себе отчет в своих действиях не отдает.
  • -1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#54 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:51

идите , да сделайте операцию себе сразу. если дети это горе и печаль для вас . и вообще источник всех бед

отнюдь. но детей нужно рожать тогда когда родители готовы к их появлению, а не принципу "авось как-нибудь проживём". разве я не права?
  • 1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#55 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:51

стерилизацию мозга себе сделай, олень. И сразу заодно начни детей клепать, сколько Бог даст. И в переходе потом у Виру кескуса стой, чтобы прокормить и одеть всех.

да это же ты урод детей не хочешь , а отвечать за cвоё нехотение хочешь других заставить

Подленько так
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#56 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:52

сыкуны , берите уже ответственность на себя . не хочешь детей , иди делай операцию . а не перекладывай ответственность за свои действуя на тупую телку. которая сама себе отчет в своих действиях не отдает.

Слышь ты, герой, ёпту. Видел я таких как ты потом ноющих. Если человеку сейчас не нужны дети, то он будет предохраняться. Если нужны, но разбежались, то что делать? Судьба такова
  • 0
quattro

#57 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:53

сыкуны , берите уже ответственность на себя . не хочешь детей , иди делай операцию . а не перекладывай ответственность за свои действуя на тупую телку. которая сама себе отчет в своих действиях не отдает.


операцию надо делать таким как ты. Чтоб дров не наломали, и дети потом не страдали.
Детей надо делать в браке, прожив несколько лет вместе. Так лучше для самого ребенка
  • 1

#58 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:53

отнюдь. но детей нужно рожать тогда когда родители готовы к их появлению, а не принципу "авось как-нибудь проживём". разве я не права?

да права . не хочет детей - не надо
но почему он другие должны отвечать за его половые действия ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#59 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:54

"Овуляшка",откуда у вас основания такими словами в Автора темы кидаться, умники?
Она тут что ноет,что родя ребёнка сделала ошибку?Она говорит,что отец ребёнка козёл???Вы ведь даже не знаете, в силу каких обстоятельств она стала матерью одиночкой!
Девушка всего лишь хочет познакомиться,а вы её оскорбляете, причём безосновательно!
Срамота!
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#60 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:54

но почему он другие должны отвечать за его половые действия ?


что курим, бро?
  • 0