Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хочу встретить тебя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
143 ответов в этой теме

#61 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:55

но почему он другие должны отвечать за его половые действия ?

не должны, но среди девушек много и таких, которые видя, что мужчина не хочет ребёнка, всё равно рожают. что с такими делать?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#62 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:57

"Овуляшка",откуда у вас основания такими словами в Автора темы кидаться, умники?
Она тут что ноет,что родя ребёнка сделала ошибку?Она говорит,что отец ребёнка козёл???Вы ведь даже не знаете, в силу каких обстоятельств она стала матерью одиночкой!
Девушка всего лишь хочет познакомиться,а вы её оскорбляете, причём безосновательно!
Срамота!


срамота - родить в 19 лет без отца. К гадалке не ходи, чтобы узнать обстоятельства. У большинства таких одни и те же обстоятельства - "синдром раздвинутых ног" называется.

Сообщение изменено: Tool (23 сентября 2010 - 19:57 )

  • -2

#63 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:57

Детей надо делать в браке, прожив несколько лет вместе. Так лучше для самого ребенка

так кто спорит что лучше?

а эта девка сама себе ребёнка сделала, и одна за это ответить должна ?

или оба должны думать . и тот кто боится детей сильнее , тот должен более серьёзные меры предохранения принимать ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#64 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:59

да это же ты урод детей не хочешь , а отвечать за cвоё нехотение хочешь других заставить

Подленько так


а в лицо тоже самое можешь сказать? Щенок

так кто спорит что лучше?

а эта девка сама себе ребёнка сделала, и одна за это ответить должна ?

или оба должны думать . и тот кто боится детей сильнее , тот должен более серьёзные меры предохранения принимать ?


Оба должны думать. Оба.
Я тебе привел ситуацию уже: порвалась резина, пошел купил таблетку. Ты позаботился об этом, и если она отказывается принимать - то это её проблема. Пусть идет лесом. Значит мозгов нет.
  • 0

#65 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:00

не должны, но среди девушек много и таких, которые видя, что мужчина не хочет ребёнка, всё равно рожают. что с такими делать?

читать умеешь ?
я писал выше - если не хочет , то пускай сам серьёзные меры принимает. та же обратимая стерилизация
a сам накосячил , сам ответил . почему на мать вся ответственность
?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#66 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:02

Общество диградирует.............. unfortunately
  • 0
quattro

#67 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:03

Tool,

и если ужились первые два года, то уживутся и после рождения ребенка. Инфа 100%

у меня куча знакомых пар которые прожили 5 и более лет, и родили после ребёнка, и только после розшдения малыша разошлись)

#68 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:03

а в лицо тоже самое можешь сказать?
Щенок

приятно познакомится , Флинстон :D

a ты напугать меня хочеш штоле лицом своим ? ну приезжай в Nõmme , пугай в реале )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#69 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:05

Tool,

у меня куча знакомых пар которые прожили 5 и более лет, и родили после ребёнка, и только после розшдения малыша разошлись)


ну что же, каждый выбирает круг своего общения по своему подобию. Среди моих знакомых таких пар нет.
  • 0

#70 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:05

Общество диградирует.............. unfortunately

ога, одни дИграданты окружают :wink:
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#71 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:06

Tool, извини, но ты невероятно узколобо мыслишь

У большинства таких одни и те же обстоятельства - "синдром раздвинутых ног" называется.

Автор-личность, со своими жизненными обстоятельствами. Она не большинство, не меньшинство. Она человек. О котором ты ничего не знаешь,а ты её оскорбляешь.
Если так хочется обсудить вопрос "овуляшек" создайте соответствующую тему и плюйтесь там ядом в адрес молоденьких мам сколько влезет. А тут тема знакомств.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#72 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:10

знакомая ситуация....всего Вам наилучшего :kiss:

:blink:

Сообщение изменено: _Garik_ (23 сентября 2010 - 20:12 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#73 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:10

я писал выше - если не хочет , то пускай сам серьёзные меры принимает. та же обратимая стерилизация

т.е. со стороны девушки вообще не должно быть забот о контрацепции?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#74 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:12

Tool, извини, но ты невероятно узколобо мыслишь

Автор-личность, со своими жизненными обстоятельствами. Она не большинство, не меньшинство. Она человек. О котором ты ничего не знаешь,а ты её оскорбляешь.
Если так хочется обсудить вопрос "овуляшек" создайте соответствующую тему и плюйтесь там ядом в адрес молоденьких мам сколько влезет. А тут тема знакомств.


пилять, очнись! Какие обстоятельства? Бомжи на балти-яме, пьющие адеколон, - тоже личности с обстоятельствами? Нам дан мозг, чтобы мыслить и не совершать наиглупейших ошибок. Ты же в штаны не мочишься из-за обстоятельств? Так почему рожать в 19 лет без отца из-за обстоятельств можно? Ну она-то ладно, найдет кого-нить молодого лоха себе. Даст ему и тот женится на ней. А ребенок? О нем подумал кто-нибудь? У него счастливое детство?
  • 2

#75 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:16

т.е. со стороны девушки вообще не должно быть забот о контрацепции?

да , блин , русскими буквами пишу вроде - вот кто больше боится и не хочет детей , тот и должен принимать более серьёзные методы. вплоть до временной операции (она и женская и мужская бывает) .
потому как традиционные не дают 100% гарантии

ребёнок же не шутка , и не игрушка. Ну если видишь что на партнёра нельзя полностью положится , позаботься сам чтоб без неожиданностей.
чего здесь непонятного ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#76 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:16

Считаю, что нефиг рожать пока ты (вы) не в состоянии обеспечить ребенка материально и духовно. Если ты еле-еле 9 классов закончил, то чем ты поделишься со своим ребенком? Научишь правильно мешки с цементом тоскать?
  • 2

#77 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:18

Flinston,

ты так пишешь про эти операции, будто бы знаешь о них не по наслышке. Какого дьявола я должен делать операцию, если баба - дура? Чтобы потом вообще на всю жизнь бесплодным остаться? Операция куда серьёзнее, чем для неё один раз принять sos-таблетку
  • 2

#78 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:20

Tool, с чего ты взял,что родила он без отца? Ребёнку шесть с половиной лет, может они полгода назад развелись?У меня среди ровесниц есть несколько девушек родивших в 18-19 лет, парами решали оставить малыша, у многих этот дитёнок был желанным. До сих пор живут семьями,но это сейчас,кто знает,что может случится через годы. Могут развестись, умереть, уйти к любовнице в конце концов!

. А ребенок? О нем подумал кто-нибудь? У него счастливое детство?

а с чего ты взял,что нет??? Что отец с ним не общается?Прикинь люди разводятся, но отцы зачастую продолжают общаться со своими детьми!Не общается с дитём? Есть бабушки-дедушки,готовые одарить дитёнка любовью и вниманием.
Очнись,не рисуй жизнь незнакомого человека чёрными красками
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#79 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:22

Считаю, что нефиг рожать пока ты (вы) не в состоянии обеспечить ребенка материально и духовно. Если ты еле-еле 9 классов закончил, то чем ты поделишься со своим ребенком? Научишь правильно мешки с цементом тоскать?

почему тока обычно одни матери-одиночки виноваты, и в чем ? што аборт не сделали ?

где "отцы", вернее доноры спермы ? или их не в чем упрекнуть ? они што, просто жертвы обстоятельств ?
  • -1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#80 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:26

почему тока обычно одни матери-одиночки виноваты, и в чем ? што аборт не сделали ?

где "отцы", вернее доноры спермы ? или их не в чем упрекнуть ? они што, просто жертвы обстоятельств ?

Вы, товарищ под грибами что ли? Я хоть слово написал, что кто-то в чем то виноват?
Виновата пара. Нельзя вот так вот незаметнеько забеременеть, всегда есть время на решение, оставлять ребенка или нет. И если ты не в состоянии дать этому ребенку ничего, то не надо ему появляться на свет.

Сообщение изменено: Achhaaa (23 сентября 2010 - 20:26 )

  • 1

#81 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:26

Omnia,

Ты сначала сама жизнь проживи, ребёнка воспитай, вырасти его. Потому рассуждай.
А своё мнение выражать мне никто не запретит, это форум, что означает общение и выражение своего мнения. Не нравится - закрой браузер и накрой монитор влажной тряпочкой.
  • 1

#82 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:27

Flinston,

ты так пишешь про эти операции, будто бы знаешь о них не по наслышке. Какого дьявола я должен делать операцию, если баба - дура? Чтобы потом вообще на всю жизнь бесплодным остаться? Операция куда серьёзнее, чем для неё один раз принять sos-таблетку


ну есть банк спермы . наморозил себе на всйи жизнь и хоть 50 детей делай . хоть в 80 лет )
всё под контролем. и никто без твоего желания от тебя не родит ;)

Мужская стерилизация (вазэктомия) - простой, недорогой и надежный метод мужской контрацепции. Вазэктомия становится все более и более популярной во всем мире. Причина популярности метода в преимуществах перед другими методами контрацепции. Преимущества вазэктомии:
1. Эффективность метода более 99%.
2. Не осложняет занятия любовью, не снижает сексуальных ощущений.
3. Метод надежен и перманентен. Операция проводится 1 раз.
4. Операция простая, массовая (например, в США оперируется полмиллиона мужчин ежегодно).
5. Не влияет на либидо, эрекцию и оргазм (так как яички продолжают выработку тестостерона). Гормональный фон сохраняется. Не уменьшается объем спермы (так как сперматозоиды занимают всего около 1% от объема спермы).
Обратимость мужской стерилизации сохраняется в первые 5 лет после операции. Временная мужская стерилизация позволяет восстановить плодовитость мужчины в течение этого времени после операции в большинстве случаев. Позднее организм перестает вырабатывать полноценные сперматозоиды


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#83 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:28

Считаю, что нефиг рожать пока ты (вы) не в состоянии обеспечить ребенка материально и духовно. Если ты еле-еле 9 классов закончил, то чем ты поделишься со своим ребенком? Научишь правильно мешки с цементом тоскать?


вот тоже сразу видно человек адекватно мыслит. Не то что некоторые олени тут..
  • 1

#84 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:29

ога, одни дИграданты окружают :wink:

Что за народ пошёл. Если сделал грамматическую ошибку, то это не означает, то я дЕградант и т.д. Придержите коней, батюшка.

Сообщение изменено: LeRoi (23 сентября 2010 - 20:29 )

  • 0
quattro

#85 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:29

Flinston,

Это тебе спам пришел на мыло и ты решил им поделиться? А член себе увеличить не хочешь?
  • 0

#86 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:33

Вы, товарищ под грибами что ли? Я хоть слово написал, что кто-то в чем то виноват?
Виновата пара. Нельзя вот так вот незаметнеько забеременеть, всегда есть время на решение, оставлять ребенка или нет. И если ты не в состоянии дать этому ребенку ничего, то не надо ему появляться на свет.

да ты походу сам под грибами . я разве про тебя хоть слово написал в своём посте ?? :)

просто тут идёт наезд на матерей одиночек , типа они все овцы , и должны в репу отвечать за ребёнка . зачатого ДВОИМИ

это неправильно . ответственность 50/50
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#87 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:34

Tool, ты плюёшься ядом в теме о знакомстве девушки,о каком предмете,относящемся к теме ты выражаешь мнение? А?
На мою скромную персону,кстати, было лишним переходить,в воспитании ребёнка я принимаю активнейшее участие уже 4 год, у нас замечательнейшая девчушка.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#88 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:36

Tool, ты плюёшься ядом в теме о знакомстве девушки,о каком предмете,относящемся к теме ты выражаешь мнение? А?
На мою скромную персону,кстати, было лишним переходить,в воспитании ребёнка я принимаю активнейшее участие уже 4 год, у нас замечательнейшая девчушка.

Я же говорю, что деградирует.
  • 0
quattro

#89 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:36

Что за народ пошёл. Если сделал грамматическую ошибку, то это не означает, то я дЕградант и т.д. Придержите коней, батюшка.

всмысле это я деградант, потому что сам пишу без ошибок , и вижу чужие ? :)

каких коней , блина ? ты неграмотен. и обвиняешь других в деграданстве . когда сам не выучил азбуку :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#90 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:38

Omnia,

ёмаё, чё ж это я сразу не допёр. Дык ты не автора защищаешь. Ты сама себя защищаешь!
  • 0