Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хочу встретить тебя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
143 ответов в этой теме

#91 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:39

Так, во-первых, ты совершаешь много глупостей, переходя на личности и не зная людей. Во-вторых, сам то давно букварь зубрил? Поверь, грамматно я писать умею в отличае от тебя. Но тема не о грамматности! И никто не имеет права заставлять меня писать п-р-а-в-и-л-ь-н-о.
  • 0
quattro

#92 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:43

Tool, Ну я же говорю, узко мыслишь

ребёнка воспитай, вырасти его.

Я воспитываю и ращу ребёнка. Живу рядом с ним,вожу в садик,воспитываю. Но только я ему не мать.
За сим откланиваюсь,потому что полоскать свою жизнь в тырнете не собираюсь
LeRoi, Я считаю не умным оскорблять незнакомого человека! Верх деградации, точно, точно!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#93 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:44

Так, во-первых, ты совершаешь много глупостей, переходя на личности и не зная людей.

а перечисли по пунктам эти "много глупостей"
любопытно :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#94 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:44

Omnia,

Пардон, не увидел, что ты ему не мать.
Ну ради Бога. Автора это умнее не делает.

Сообщение изменено: Tool (23 сентября 2010 - 20:46 )

  • 0

#95 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:47

Omnia,
Где я именно его оскорбил? Я сказал, что общество деградирует и всё. Это моё мнение. Вы посмотрите вокруг, все стали закрытыми и злыми, многие люди не хотят ничего делать, думая только о животных инстиктах, и только и сидят на шее у родителей. Конкретно же того молодого человека я ничего не говорил.

Flinston,
Во-первых, кто ты такой, чтобы оскорблять меня? Во-вторых, ты меня совершенно не знаешь, чтобы говорить такие вещи. В третьих, я конкретно о тебе ничего не говорил.
  • 0
quattro

#96 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:50

Tool, а если завтра придёт автор, скажет, что шесть лет прожила в браке, а полгода назад её мужа сбила машина,тебе за свои высказанные слова не будет ай-яй-яй? Только не надо парировать тем,что "такого не бывает, автор овуляшка, инфа 100%!"
LeRoi, ты выделил мой пост,это пробудило во мне любопытсов, какую такую несуразную мысль я высказала?

все стали закрытыми и злыми

многие да, безусловно,согласна
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#97 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:51

Omnia,

кстати, можешь не отвечать, но такой вопрос: воспитываешь и водишь в садик - это всё круто. А ты содержишь его сама? Это далеко не одно и то же :) Ведь почему овуляшки начинают нервно отцов искать? Бабло. Потому что ребенок - это большие материальные расходы. И одной бабе этого не потянуть. Потому что для полноценного обеспечения ребенка надо зарплату начиная от 15к нето (если ещё кредитов не весит). Кто из женщин может похвастать такой зарплатой? Единицы. И то они не бегут рожать в 19 лет, иначе столько не зарабатывали бы.
  • 0

#98 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:52

Omnia,
просто мы друг друга не так поняли. Немножко.
  • 0
quattro

#99 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:56

LeRoi, :thanks:
Tool, извини,я не ухожу от ответа,но у меня нет моральных прав обсуждать на форуме подробности жизни моих близких.
Но соглашусь с тобой, содержать женщине ребёнка в одиночку почти непосильный труд

Сообщение изменено: Omnia (23 сентября 2010 - 20:57 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#100 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:57

ладна, всем пака )
тема исчерпала себя даже не начавшись ©
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#101 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:01

Omnia,

что и требовалось доказать. Теперь понимаешь, почему я осуждаю тех, кто в 19 лет рожает? Да потому что ребенку ничего не смогут дать. В первую очередь материально. Не говоря уже о духовных ценностях... ну чему могут научить ребенка люди, которые сами недавно получили аттестат в школе? Они же ещё даже жизни настоящей не хлебнули.
  • 0

#102 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:02

"Овуляшка",откуда у вас основания такими словами в Автора темы кидаться, умники?
Она тут что ноет,что родя ребёнка сделала ошибку?Она говорит,что отец ребёнка козёл???Вы ведь даже не знаете, в силу каких обстоятельств она стала матерью одиночкой!
Девушка всего лишь хочет познакомиться,а вы её оскорбляете, причём безосновательно!
Срамота!


Тоже не понимаю.Не подходит вам-идите мимо.Или уже тем не осталось,где потроллить?.
Ребёнку,кстати,уже 6 лет от роду.Девушка справляется,это о чём то говорит.Нет,набежали ,как мухи на варенье(..тут и злоба на овуляшек,и Фишку к месту и не к месту припомнят,а к чему,собственно?
У самих походу проблемы? :D Красивые,успешные никомуненужные... :wink:

Сообщение изменено: alien"s (23 сентября 2010 - 21:03 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#103 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:04

Красивые,успешные


вот это ты верно подметил, спасибо!
  • 0

#104 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:08

LeRoi, :thanks:
Tool, извини,я не ухожу от ответа,но у меня нет моральных прав обсуждать на форуме подробности жизни моих близких.
Но соглашусь с тобой, содержать женщине ребёнка в одиночку почти непосильный труд


Женщина может всё.Проверено. :wink:

Omnia,

кстати, можешь не отвечать, но такой вопрос: воспитываешь и водишь в садик - это всё круто. А ты содержишь его сама? Это далеко не одно и то же :) Ведь почему овуляшки начинают нервно отцов искать? Бабло. Потому что ребенок - это большие материальные расходы. И одной бабе этого не потянуть. Потому что для полноценного обеспечения ребенка надо зарплату начиная от 15к нето (если ещё кредитов не весит). Кто из женщин может похвастать такой зарплатой? Единицы. И то они не бегут рожать в 19 лет, иначе столько не зарабатывали бы.

Фиг знает почему,но впечатление такое,что ты мамин-папин сын,до сих пор не чувствующий себя уверенно в жизни,да и не знаешь ты о ней(о жизни)ничего,кроме вечного бабла,бабла,бабла...блаблабла..Потому пасёшься иисключительно в таких темах.Заняться нечем?У тебя бабла ктото спросил?Тебе какое дело,как она его содержит?Что ж ты так эти темы болезненно воспринимаешь,somebody?

Сообщение изменено: alien"s (23 сентября 2010 - 21:19 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#105 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:10

Женщина может всё.Проверено. :wink:


Что "всё"? Поясни. Почему женщины требуют равных прав с мужчиной, но при этом не зарабатывают столько же (не будем брать редкие исключения)? Почему женщин с инженерными профессиями\образованием так мало? Они ж сильные и всё могут ) Это только на словах у них такая участь тяжелая. На самом деле если так посмотреть, у женщин и продолжительность жизни больше. Ибо стрессов меньше: ноги раздвинул, родил и всё, надрывайся, мужик, вкалывай, содержи нас!
  • 0

#106 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:11

Tool,
Вот в этом я с тобой согласен
  • 0
quattro

#107 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:17

Фиг знает почему,но впечатление такое,что ты мамин-папин сын,до сих пор не чувсивующий себя уверенно в жизни.Потому пасёшься иисключительно в таких темах.Заняться нечем?


ну чтоб ты ипало сразу-то прикрыл, не буду скрывать свою ситуацию тк у меня никаких таких "моральных принципов" нету. С 21 года я живу самостоятельно один, в своей квартире за которую сам плачу кредит уже несколько лет. Давно уже получил высшее инженерное образование и работаю по специальности 4 года. Помогаю матери, так как отец умер, когда я ещё учился. Так что на шее сидеть не приходилось. Сейчас вот машину купил, сам, без кредитов, на свои заработанные деньги. Только сейчас задумываюсь со своим любимым человеком и создании семьи, потому что чувствую, что крепко стою на ногах.

А вы чего добились? Ну ребёнка состряпать - дело нехитрое. Это мы с девушкой ещё несколько лет назад могли сделать. Но ведь думали же как-то головой, предохранялись. Заодно отношения проверили на прочность. Пережили трудности разные, и материальные, и бытовые. И отношения они не разрушили.
Так почему вы так не умеете, мать вашу? Почему про какие-то обстоятельства втираете?
  • 0

#108 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:38

да тебе памятник надо поставить)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#109 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:53

тоже хачу тебя встретить
  • 0
нет подписи.

#110 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 24 сентября 2010 - 14:00

мда,ребзя...особенно г-н ТУУЛ, мать его... Совсем с дуба рухнули. Да,конечно по меркам различнейших среднестатистических граждан ребенок,выросший в неполноценной семье- ущербен,ибо нет отца (или матери). Но вот знаете,я одна воспитываю дочь. Я сама сделала этот выбор. Но я вижу как неподдельно блестят ее глаза, как она радуется мне (и моей семье) каждый день, растет настоящий человек. Смотрите,ведь человек по какому-то своему внутреннему инстинкту старается найти личное счастье в жизни, создать в себе гармонию. Какая наф гармония если например не любишь мужа? Думающие люди меня поймут. Разве НЕ ОБСУРДНО упустить свое счастье как последний автобус, но зато ЖИТЬ блаах в полноценной семье я-муж-дети? Кто здесь страдать будет в первую очередь? Да. Ребенок. Сначала я сойду с ума, а так как малыш со мной связан прочными невидимыми нитями, то и он следом. Деградирует. Последствия видны на улицах нашего города. Просто всякие высказывания понтярщиков уж очень стали раздражать.
Хватит флуда,реально! Пусть девушка знакомиться с миром,УДАЧИ ей. Пис.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#111 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 24 сентября 2010 - 14:54

Но вот знаете,я одна воспитываю дочь. Я сама сделала этот выбор.

В момент зачатия или в момент представления перед фактом? "Сделай мне ребёнка милый."?

Но я вижу как неподдельно блестят ее глаза, как она радуется мне (и моей семье) каждый день, растет настоящий человек.

А почему нет? Ребёнок маленький, почему он не должен любить родную мать?

Смотрите,ведь человек по какому-то своему внутреннему инстинкту старается найти личное счастье в жизни, создать в себе гармонию.

Везде мысли о себе. Инстинкт и личное счастье, на мой взгляд, вещи несовместимые. Инстинкт, это кончить в женщину, а личное счастье так просто не получить.

Какая наф гармония если например не любишь мужа?

Если не любила, зачем вышла замуж?

Думающие люди меня поймут.

Да, жить с человеком которого не любишь-уважаешь-доверяешь глупо. Капитан Очевидность.

Разве НЕ АБСУРДНО упустить свое счастье как последний автобус, но зато ЖИТЬ блаах в полноценной семье я-муж-дети?

Тут скрыта какая-то слишком глубокая мысль. Какой последний автобус? Ребёнка родить можно до 40ка лет, если не ошибаюсь. Что мешает изначально встретить человека, с которым хочешь жить: полноценной семьей и ПОТОМ уже думать о детях? Ведь Тул не выступает полностью против детей, он против глупости и отсутствия мыслей в момент зачатия.

Кто здесь страдать будет в первую очередь? Да. Ребенок.

Правильно. Поэтому, ты делаешь выбор за него, изначально. Ты можешь справиться, а можешь нет, страдать в результате ему. Его жизнь может быть разбита, так и не начавшись.

Сначала я сойду с ума, а так как малыш со мной связан прочными невидимыми нитями, то и он следом. Деградирует.

Тьфу тьфу тьфу. Дерева нет рядом. И что ты хотела этим сказать? Что так должны поступать все? Рожайте, а после меня - хоть потоп?

Последствия видны на улицах нашего города. Просто всякие высказывания понтярщиков уж очень стали раздражать.

Последствия, говоришь... И где логика, если головой понимаешь, что ни к чему хорошему это одиночество не приводит. Зачем мучить не только себя, но и ребёнка? Завести лучше собачку, кошечку, а не живого человека, с которым просто весело поиграться и почувствовать себя любимым.

Хватит флуда,реально! Пусть девушка знакомиться с миром,УДАЧИ ей. Пис.

Да, Мира нам всем не хватает, особенно в душах людей. Мысли тоже уложить, провести дефрагментацию, смотреть разумнее на вещи. Пусть знакомится, мы ей мешаем? Если мужчина, которого она ищет, зайдёт в эту тему, то он напишет в ЛС. А мы как-бы помогаем, поднимая тему. Хотя похоже на стандартный троллинг.
Я ничего не имею против СИЛЬНЫХ матерей-одиночек, которые сделали свой выбор осознанно и не кричат на каждому углу и при каждом поводе: "Я одиночка и героиня." Чтобы быть героем, не надо об этом рассказывать всему миру, достаточно просто делать своё дело : растить и обеспечивать комфортную жизнь своему ребёнку.
Просто хоть убейте, не пойму как мать ОДНА может ребёнка растить маленького? Работать надо, кормить надо, дела есть. В итоге куда ребёнок девается? На бабушек?
Тут знаю одну семью, где на двоих не могут за ребёнком уследить, а он уже не маленький. Приходится мам-бабушек-тёть приглашать. А тут один человек.
Просто когда из-за собственной глупости потенциальных "родителей", ищется потом оправдание - это плохо.

Сообщение изменено: Clement (24 сентября 2010 - 15:00 )

  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#112 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 16:06

вот Остапа понесло то ))



обстоятельства, обстоятельства

факт в том, что ЗДЕСЬ "не познакомится" (с)

если конечно Флинстон не возьмет ее на поруки любовницей, но он будет отрицать, ибо жена форум читает :lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#113 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 16:53

если завтра придёт автор

не придет, наверно прочитал всю вашу какафонию, ужаснулся и ушел на сайты знакомств.
  • 0

#114 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 16:56

Диа,
Welcome to forum.ёё
  • 0
quattro

#115 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 16:57

Автор тему читает, но не отписывается. Не желает троллей кормить,умница (:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#116 эстоночка

эстоночка
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 09:06

Тема не закрыта, я работаю... не всегда могу много в компе сидеть,
Специально для TOOL
Ребенок был рожден в законном браке, с законным отцом и по большой любви, два года жили хорошо, потом сходил налево а на сцену ревности с моей стороны захотел дело решить кулаками и именно в тот момент когда я на руках держала малышку... страх стал сильнее разума и я ушла, и я не жалею ничуть. Уже пять лет воспитываю дочку одна и никого о помощи не просила. То что вы с девушкой решили пока не рожать дело ваше, мы решили рожать тоже наше дело, уйти от него тоже мое дело... я сюда залезла познакомиться пусть даже не для семейных отношений , пусть только для дружбы и это опять же мое личное дело... Я по себе знаю что людям одним воспитывающих детей нужна моральная поддержка просто хотя бы поговорить :wink:
  • 0

#117 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 25 сентября 2010 - 10:39

tool я не нуждаюсь вообще в комментариях с твоей стороны. закрой свой рот.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#118 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 25 сентября 2010 - 10:43

Я по себе знаю что людям одним воспитывающих детей нужна моральная поддержка просто хотя бы поговорить :wink:

Ну и прекрасно: обращайся, поговорим. Я тебе это еще в самом начале темы предлагал, а ты всё в поисках отца-одиночки...
Просто как в наше время человек может стать отцом одиночкой? Первое: жена умирает. В случае с молодыми парами это практически нереально и процент низок до ужаса. Второе: они развелись и он отсудил ребёнка себе. Опять же, фейл, ибо сейчас законодательство всегда на стороне матери и ребёнка отдают в таких же низких процентах. Третье: элементарно, работающий отец не может быть ОДИН с ребёнком. Из этого делаем вывод, что шансы найти такого человека практически равны нулю. А помножив на то, что это форум.ее и вообще - минус бесконечность.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#119 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 сентября 2010 - 10:56

Clement,
ты такой молодой и такооой умный?
а чем отличается работающий отец-одиночка от работающей мамы-одиночки?

ребёнок в садик/школа, родитель на работу, вроде всё эллементaрно, заболел ребёнок, на больничный

Кстате сейчас суд не на стороне мaтери на стороне более обеспеченого родителя, а кто есть кто в этой ситуации это суд решит

знаю нескольких отцов одиночек, так там просто мамa отдала ребёнка и умотaла за границy жить /работать. и сейчас много таких

Сообщение изменено: *Summer* (25 сентября 2010 - 10:57 )


#120 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:20

Clement,

Кстате сейчас суд не на стороне мaтери на стороне более обеспеченого родителя, а кто есть кто в этой ситуации это суд решит

Подтверждаю, как социальный работник. Мать уже давно не является родителем с приоритетом.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!