Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

секс втроём вместе с любимым/ой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#31 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:54

то это одно, секс - это их дело, их 2-оих.

omFg... :facepalm:

ладн, я в етой теме ток стебатся буду, а то за метросексуала/гомика/шоумена засчитаете.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#32 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:54

Если мы имеем секс между 2-мя любящями друг друга человека, то это одно, секс - это их дело, их 2-оих. А если просто тупо люди пересеклись, то нет ничего страшного.
Но у каждого свои понятия.

это понятно, но в контексте фраза звучала совсем по другому :) что если в сексе присутствует больше или меньше двух человек, то это извращение :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#33 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:56

это понятно, но в контексте фраза звучала совсем по другому :) что если в сексе присутствует больше или меньше двух человек, то это извращение :)

Невнимательно прочитал, значит. Но это лично моё мнение. Я бы непротив был бы пересечься с парой тройкой девушек :P , если бы никого не было бы у меня.

А меньше двух человек - это как? Это уже не секс, а онанизм называется

Сообщение изменено: LeRoi (19 Сентябрь 2010 - 16:56 )

• 0
quattro

#34 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:58

Cloxk, почему ты так думаешь? :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#35 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 17:01

Агент,
не, ну прост такое у некоторых совковое мировозрение. ипстис в миссионерской, ток по праздникам, дрочит незя, смотрет на других нелзя, паранжа, мысл о измене - ИЗМЕНА.

мне такие люди напоминают того очкарика с подписю, может поипёмся после физики.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#36 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 17:07

А меньше двух человек - это как? Это уже не секс, а онанизм называется

ну, может там вместо человека животное какое :lol:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#37 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:05

ну, может там вместо человека животное какое :lol:

Охо. Это уже диагноз
  • 0
quattro

#38 shu-rik

shu-rik
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:28

ммдяя...видимо я не на тот форум залез с этой темой.... ничего, подрастёте - поймёте... Просто надо иногда переступать барьеры банальных стериотипов "морали" и отрываться по полной по жизни,а не заператься в сартир с лапиком,когда никого нету дома, крепко сжимая член в ладошке и наслаждаться своими желанными фантазиями...кстати потом не забыть подтереть хистори,а-то малоли кто увидет,этож такооой позоор,такоой позоор...
Народ,будте малость раскрепощённее и жить будет легче и веселее... ;)
  • 0

#39 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:32

shu-rik,

а не заператься в сартир с лапиком,когда никого нету дома, крепко сжимая член в ладошке и наслаждаться своими желанными фантазиями...кстати потом не забыть подтереть хистори,а-то малоли кто увидет,этож такооой позоор,такоой позоор...

Зачем в сортир? Можно просто в комнате запереться)

А ты что хотел тут увидить-то? Ты не против такого секса, и молодец+) Хотел узнать, сколько у тебя тут единомышленников?
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#40 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:38

Да любая нормальная, уважающая себя женщина,на предложение "пойти пожамкать какую-нибудь тёлку" если и не согласиться, то хотя бы попытается послушать аргументы своего МЧ.

А то как всегда " Мое мнение единственное верное, а все остальное "фу какие вы ужасные"
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#41 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 20:59

Автор, если ты такой, то это не значит, что и все остальные такие же. Это твоя жизнь. Что хочешь, то и делай. Считаю, что такие темы вообще не выносят в народ, ибо это личное.
  • 1
quattro

#42 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 21:45

понимаешь,когда мы делаем это с девушкой,то получется,что мы её трахаем,а если это было бы с М,то получалось бы,что нас?

ну если М и тебе присунет, то получится, что действительно вас
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#43 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:05

двух-трех-четырех девушек с удовольствием.

но со своеи любимои только вдвоем
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#44 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:10

Раньше была очень даже не против, дядьки так вообще в большенстве своем такое трио спят и видят. Но сейчас уж больно ревниво будет и если вдруг в моей дурной башке что-то перклинит, порвусучкуна :lol: ибо МОЁ! :closedeyes: :P
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#45 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:35

если ты чет не понимаеш, ет не значет что ето не правелно.

но так же это не значит, что это правильно , ага )

Считаю, что такие темы вообще не выносят в народ, ибо это личное.

ты чо, у нас обсуждается все. тут секта ментальных эксгибиционистов. вливайся.

ты нюхаешь руки после того как трогаешь член ?

:D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#46 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:02

Просто надо иногда переступать барьеры банальных стериотипов "морали" и отрываться по полной по жизни...
Народ,будте малость раскрепощённее и жить будет легче и веселее... ;)

Ты, Шурик, давай, оттарабонь свою девченку с парой тройкой других пацанов... Оторвись по полной, Переступи барьеры Морали, Стань малость раскрепощеннее... и жить будет лугче и веселее...
А то ни ху ясе умник выискался... эго не жмет?...
  • 3

#47 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:54

подрастёте

Ой, слово понравилось :) (драстать...) :D

sashko,
отожми "Ж" или прикупи виагры :) Есть еще вариант, если занять Ж между собой, как детей, то можешь заняться своим делом :wink: Моя подруга говорит, что если правильно увлечь маленьких детей друг другом, тогда и на себя время останется :D

LeRoi,

Считаю, что такие темы вообще не выносят в народ, ибо это личное.

Молодец и прав!

Расскажу отстраненно: секс втроем - почему нет, если все стороны согласны? Ок, порезвились как детки, а потом? :wink: А потом, товарищи, может быть очень сложно реабилитировать любовные отношения между парой. Так что: ахтунг, своеобразная проверка на вшивость! ^_^
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#48 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:04

Воруй , убивай , биби гусей !

не нравятся шершавые гусиные попки - монастырь ваще ололооло савок

:D

интересно бы узнать ... кто из несовковых чуваков видел как его любимая девушка сосет чужой член ? :)
  • 0

#49 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:06

Одно дело с просто девушкой. Ну, при определенных условиях и выдвинутых требованиях возможно согласился. Но с ЛЮБИМОЙ девушкой. Нет, нафиг туда еще кто-то. Если в паре уже нужен третий, то это либо от-того что все уже перепробовали и секс приелся, либо от-того что двое друг другу не вполне подходят. Оба варианта - тревожный звоночек.
  • 4

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:11

Нет, нафиг туда еще кто-то.

савок да . ломай стереотипы . шагай в ногу с человечеством . человечество уже почти в аду . а у тебя еще только начинает припекать :)
  • 0

#51 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:41

савок да . ломай стереотипы . шагай в ногу с человечеством . человечество уже почти в аду . а у тебя еще только начинает припекать :)

Если мы идём в эту сторону, то есть 2 типа секса : между парой ( 2 любящих друг друга человек) и просто между людьми.

Т.е.

Одно дело с просто девушкой. Ну, при определенных условиях и выдвинутых требованиях возможно согласился. Но с ЛЮБИМОЙ девушкой. Нет, нафиг туда еще кто-то. Если в паре уже нужен третий, то это либо от-того что все уже перепробовали и секс приелся, либо от-того что двое друг другу не вполне подходят. Оба варианта - тревожный звоночек.

Тут всё сказано !
  • 0
quattro

#52 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:43

бред какой... секс втроём не подразумевает принуждения к этому. подразумевается когда ВСЕ участники добровольно и с удовольствием идут на это. тогда и приятно когда твоя девушка сосёт чей-то член, и когда тебе лижут задницу две девочки, и когда ты трахаем двумя ногами двух мужиков. Собсна говоря какая разница, если ВСЕ поулчают от этого удовольствие?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#53 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:45

Агент, Да, но не тогда, когда у тебя ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. Это уже извращенство. Секс - это, сугубо говоря, дело 2-ух людей, если они пара. Но у каждого в голове свои тараканы, а это моё мнение.
  • -2
quattro

#54 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:47

LeRoi, с какой стати? если два любящих человека захотели ОБА чего-то другого, кто ты такой чтоб называть это извращенством?
  • 0

#55 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:59

LeRoi, с какой стати? если два любящих человека захотели ОБА чего-то другого, кто ты такой чтоб называть это извращенством?

Здесь выражают своё мнение.
А я сказал

Агент, Да, но не тогда, когда у тебя ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. Это уже извращенство. Секс - это, сугубо говоря, дело 2-ух людей, если они пара. Но у каждого в голове свои тараканы, а это моё мнение.

У каждого свои стереотипы. Мне, например, неприятно будет трахать мою девушку ещё с кем-то. И наоборот.

Сообщение изменено: LeRoi (20 Сентябрь 2010 - 20:00 )

• 0
quattro

#56 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:05

Если девушка действительно любимая, то таких мыслей не должно возникать.
  • 0

#57 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:10

Почему многие пытаются загнать любовь в рамки?
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#58 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:13

Как там было? "Никогда не спорьте с идиотом, ибо он всегда может сказать: это моё мнение"? Не помню точную фразу, но общий смысл передал.
Предлагал в своё время любимому человеку мжж, но она отказалась, мотивируя тем что ни с кем не хочет делить. На этом дело и загнулось, уговаривать не стал.

Попробовал бы, но к сожалению как обычно, с другой девушкой. На парня не согласен :)
А так, нормально отношусь к этом, как сверху уже писали, то что люди делают сами, добровольно - их дело.

LeRoi, ты мне напоминаешь меня, в годы моего "рыцарства". Плюнь и относись к жизни проще.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#59 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:17

Как там было? "Никогда не спорьте с идиотом, ибо он всегда может сказать: это моё мнение"? Не помню точную фразу, но общий смысл передал.
Предлагал в своё время любимому человеку мжж, но она отказалась, мотивируя тем что ни с кем не хочет делить. На этом дело и загнулось, уговаривать не стал.

Попробовал бы, но к сожалению как обычно, с другой девушкой. На парня не согласен :)
А так, нормально отношусь к этом, как сверху уже писали, то что люди делают сами, добровольно - их дело.

LeRoi, ты мне напоминаешь меня, в годы моего "рыцарства". Плюнь и относись к жизни проще.

всё может быть. Сегодня так, а через год может всё измениться.
  • 1
quattro

#60 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:41

Почему многие пытаются загнать любовь в рамки?

А никто и не загоняет. Все высказывают свое мниение. Почему лично я выделил слово "Любимой девушкой" Потому что просто секс с просто девушкой это более свободное понятие. А если ЛЮБИМАЯ девушка то я люблю ее,а не третьего или третью. И этот самый третий или третья, лично мне, не нужен. Если просто отношения, в которым обоим все просто по приколу, то по приколу можно и третьего человека вписать. Но лично для меня в понятие любви третий не помещается.

Сообщение изменено: Salamandra (22 Сентябрь 2010 - 08:20 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.